Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чужие дети

Новичок, начни здесь!

Я не люблю чужих детей и никогда не любил. И считаю свою позицию в этом плане здравой и не лицемерной. А если вдруг заметите, что я полюбил чужого ребенка, то проверьте меня на склонность к педофилии. Только не нужно думать, что я какой то детоненавистник. Я вполне адекватно отношусь ко всем детям. И даже обеими руками за поступки добрых и богатых людей, которые помогают в целях благотворительности детским домам, интернатам, детям сиротам, особенно безнадёжно больным и детям инвалидам.

Но, как же отвратительно себя ведут мамаши с детьми на сайтах знакомств и в различных диалогах. Почти все разведёнки с детьми вполне серьёзно считают себя полноценной семьёй. А некоторые откровенно преподносят своих детей как ценное приданое в довесок к себе "бесподобной". "Имею двух прекрасных деток. Ищу мужчину любящего детей" - примерно так. Не сохранив свою прошлую семью, эта женщина с чего-то решила, что её дети должны быть прекрасны и любимы для нового мужчины.

Я считаю, что в нашей православной стране любая разведёнка с детьми, если она хочет построить отношения с мужчиной, должна начинать беседу (анкету) с покаяния и признания того, что она не смогла сохранить семью. Сколько бы она себя не оправдывала и не рассказывала про мужа "козла". Замуж-то она выходила как хранительница очага, этакая берегиня. Стало быть не сберегла, не сохранила. А если она ещё ходит каждый год с куличом на пасху в Церковь, значит должна понимать, что разведёнка, тем более с детьми,- это дно по любым религиям. И, разумеется, она должна бесконечно благодарить того мужчину, который согласится с ней построить новые отношения и взаимодействовать с её детьми.

Современные самки вполне серьёзно используют фразу "Полюбишь женщину - полюбишь и её ребёнка"... На мой взгляд, это как минимум не скромно навязывать любовь к своим родственникам.

Если, например, меня полюбила женщина - я ведь ей не навязываю любить своё родство. Дескать, любишь меня, люби и моих родителей, братьев, сестёр, - это всё мои родные, так же как и её дети для неё. Это всё люди, не имеющие отношения к нашим с ней отношениям. Кроме того, моя взрослая родня не требует обеспечения и внимания как её дети. А уж если я женщине скажу, что у меня самого дитё от прошлого брака, то скорей всего "милосердная" особь тихо сольётся.

Кстати очень хороший метод избавиться от навязчивой и неинтересной бабы - это сказать, что ты отец одиночка или скажем платишь большие алименты.

"Чужих детей не бывает" - если эту фразу можно было как-то понять в середине ХХ века в силу такой всенародной трагедии, когда с войны не вернулись миллионы отцов,- то сегодня фраза "Чужих детей не бывает" слышится из уст любой разведёнки как позорное лукавство.

Достаточно спросить взрослую женщину, у которой есть сын: - готова ли она будет принять и любить приёмных внуков, если её сын женится на разведёнке с детьми? Готова ли женщина любить ребенка, не узнавая в нём свои генетические черты? Полюбить того, который никак к ней не относится по родной крови? Лично я таких женщин не знаю.

Тем не менее, как показывает практика в России мужчины принимают чужих детей. Любят они искренне детей от другого мужчины или мимикрируют, подстраиваясь под женщину, для меня остаётся загадкой.

Молодые самки, навязывая мужчинам эти стереотипы (про "Чужих детей не бывает") при этом сами не желающие принимать чужих им детей, пока ещё не понимают, что где аукнется, там в скоре с возрастом и откликнется. Почему-то думают, что чужие дети их обойдут стороной.

Таким образом, разведённые женщины, которые навязывают своим детям в отцы абсолютно чужих мужчин, являются предателями рода и предков своих же детей, независимо от того кто и где родной отец детей.

Мужчины, которые готовы себя называть родными отцами чужим детям, - умножают матриархат, повышают ЧСВ другим самкам и дают неправильный пример обществу, что быть разведёнкой с детьми это не зашквар. Уделяя значимость разведённым женщинам с детьми, дают сигнал замужним особям на развал полноценной кровной семьи.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+7791
В отпуске
Статья:
Почти все разведёнки с детьми вполне серьёзно считают себя полноценной семьёй
Это не ты берешь меня с ребёнком, это мы принимаем тебя в свою семью (с)
И это на суръёзных щщах, они убеждены в этом
+7791
В отпуске
Статья, Автор, Вы серьёзно? Да в нашей стране от православия осталось только название, которым прикрывается коммерческая корпорация. Попы на мерседесах ездят по предприятиям дань пожертвования собирать. Подавляющее количество посетителей церквей, это бабки, которые под сраку лет кинулись гр... показать полностью...
+2119
В отпуске
Происходит вот что: Мужчина от 30-40 лет(как обычно) после развода хочет отношений с женщинами,но после поисков обнаруживает что женщины до 30 лет более менее приятной внешности и без детей хотят мужчину без алиментов,при деньгах и машине.Так как обычно у такого мужчины нет денег(ну по запросам данн... показать полностью...
+611
В отпуске
Именно. РСП это lowcost. И чаще всего им приходится довольствоваться этим самым lowcost ом среди мужиков.
Поэтому РСП всегда будут востребованы
+47
В отпуске
Камарад, как-то стремно ты пишешь. Вкалывать 50 лет чтобы быть интересным"20-30 летним женщинам!)"? Проще "широкий бредень". Тогда на любом жизненном этапе и фин. состоянии будут доступны бабы из любой категории, только выбирай и умело пользуй. Повысить выборку можно с помощью "драйва". Если тебя по... показать полностью...
+372
В отпуске
А как вы практикуете "широкий бредень" (сайт знакомств, тиндер..) ?
+2119
В отпуске
Вы видели сами 50 летнего увлеченного дворника или каменщика допустим на которого прямо липнут 20-летние студентки?
Можно применять какой угодно широкий бредень но если тебе нечего предьявить при знакомстве кроме твоей увлеченности делу то результата не будет.Деньги,внешность,правильно подвешанный язык и стратегии поведения решают все.Ну и уверенность конечно.)
+6767
В отпуске
Вчера фотографии послевоенные разглядывал. Смотрю - на фото неизвестная мне женщина с дитём. Спрашиваю у матери - кто такая? Говорит, это первая жена брата дедушки, у нас в семье все мужики дураки, взял её с ребенком и усыновил его, потом платил алименты. И это было после войны, когда на одного мужчину было по несколько баб и он не был инвалидом. Разведенки и тогда были негодны, а мужчины болели аленизмом.
+47
В отпуске
Ну дроги и дураки были и будут всегда, вопрос в их % соотношениях))
+31020
В отпуске
А
Закат
11.12
+10
Статья хорошая, плюсанул. Очевидные вещи, жаль что многие ОМП этого уже не понимают. Сколько не наблюдал аленей, "принятых в семьи РСП", обязательно пасынок рано или поздно "бил литцо" отчиму, с попустительсва своей мамаши, а падчерица просто посылала отчима на йух, как "чужого дядю". РСП может использоваться только для "слива баллонов". Ни о какой "семье" с ней речи быть не может. yeap
+47
В отпуске
А я вот недавно наблюдал, как РСП живя в моего друга, знатного аленя, определила ему место на самой нижней полку шкафа (что он купил) на пополам с собакой, мол больше и не нужно тебе. Вот я словил ощущение матрицы нереальности происходящего. А этот друг в благодарность забрюхатил ее. Прицеп по возм... показать полностью...
+7755
В отпуске
Такая же фигня. На НГ гостил у друга и 2 января к ним в гости пришёл сосед с женой РС3!!!П и её средней и младшей дочками. Как младшая над ним издевались трудно передать,но он говорит "да ладно,это же ребёнок". Представляю что будет потом))
+6767
В отпуске
дочки все же лучше в качестве прицепов
+7755
В отпуске
Ага,чтобы педофелией можно было шантажировать smile2
+6767
В отпуске
Они хоть бить не будут, как в силу войдут.
+7755
В отпуске
В ментуре бить будут когда они заяву в домогательстве накатают ежели им не купишь чего они хотят yeap
+6767
В отпуске
Так купи, не жмоться
+7755
В отпуске
Ага,я им буду покупать чтобы ты их снимал smile2
+6767
В отпуске
Замечание Модератора: Пожалуйста, постарайтесь не упоминать тут "малолеток" в таком контексте. Спасибо!
у тебя их мама будет, зачем тебе малолетки?
+7755
В отпуске
Мне то незачем,это ты по ним специализируешься yeap
+427
В отпуске
Статья, к слову, есть у меня на работе сотрудница возрастная из младшего персонала, понятно, не образованная шибко, полы моет да незаумную работу выполняет... так вот, есть у неё сын, как это часто бывает, находится он в местах не столь отдалённых... при этом у ее сына трое детей (то есть ее... показать полностью...
+12
В отпуске
Korn 13.12
+6
Дорогие мужчины таких дебилов в России вагон и маленькая тележка. На работе у меня работает парнишка врачом травматологом. Мужики, он реально красивый человек, высокий , черноволосый, брутальный с его внешностью баб кадрить проще некуда. Да и разговоры у него нормальные и базарит как мужик все по те... показать полностью...
+427
В отпуске
Korn:
привела она свою дочку к нему на перелом руку посмотреть

ну это она быстро - уже типа блатная smile
+12
В отпуске
Дорогие Мужчины слова индикаторы которые уберегут ВАШЕ здоровье и жизни. Представляю Вашему вниманию:"Фразы Великих РСП"
1. Чужих детей не бывает.
2. Полюбишь меня, полюбишь и моего ребенка.
3 Неважно кто зачал,главное кто воспитал.

Если такие фразы проскакивают их нужно интерпретировать как следующее.

Чужих детей, любят только педофилы.
Не важно кто нагибал, главное кто бабки вкладывал.
+427
В отпуске
Repetitio est mater studiorum ok smile
+704
В отпуске
Статья:
Почти все разведёнки с детьми вполне серьёзно считают себя полноценной семьёй
Не считают. Они всё прекрасно понимают. Это не более чем плохая мина при слитой игре.
+7791
В отпуске
hyperboreus:
Не считают. Они всё прекрасно понимают.

Ещё как считают. И искренне в это верят. Бабы легко убеждают себя в этом сами
+366
В отпуске
Статья, Гораздо важнее, что они, выкармливая байстрюков и мамзеров, не размножаются сами, таким образом вычищая генетический пул своего народа от альтруизма, что впоследствие всегда приводит к краху общества, государства, цивилизации и захвату территории инвазивными видами )) Альтруизм в г... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты