Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+26
В отпуске
Лол. С такими драконовскими законами самое то детей заводить, чтобы потом потерять их и подвергнуться алиментному грабежу. 80% браков распадается, в 95% случаев суд оставляет детей с матерью, большинство из которых препятствуют общению детей с отцом.
+45
В отпуске
Естественный отбор никуда не делся. Он просто перешёл в другую плоскость.
+174
В отпуске
Было бы неплохо раскрыть мысль, чтобы вас все правильно поняли.
+45
В отпуске
Если давным давно критерием выживаемости были физические или умственные данные особи(устойчивость к болезням, способность переносить неблагоприятные условия в течении длительного времени),то такая особь имела больше шансов выжить и оставить потомство. То теперь в в 21 веке оставляет потомство тот, у... показать полностью...
+174
В отпуске
Вы имеете в виду народы или отдельно взятых индивидов? Потому как если говорить об отдельно взятых индивидах внутри обществ, где мозги затуманены всяким шлаком, то именно им приходится сложнее всего в смысле возможности продолжения рода, так как именно такие люди являются, например, маскулистами, не желающими быть баборабами (у баборабов с размножением как раз часто проблем особых нет). В более традиционных обществах нужды в маскулизме нет.
+5530
В отпуске
У баборабов есть проблемы с размножением, и очень серьезные. Его хозяйка (матриархальная жена, если он ее найдет, что не факт) родит одного, максимум двух детей, да и те могут быть от Васька. Кроме того, не менее важной составляющей репродуктивного успеха является и качество потомства, о котором поч... показать полностью...
+174
В отпуске
Интересно рассуждаете, хотя насчёт будущего общества, к сожалению, оптимизма не разделяю. Людьми всегда было более-менее легко манипулировать.
+5530
В отпуске
В том все и дело, что сейчас сами манипулирующие дошли до полного абсурда - пилят сук, на котором сидят. В результате их манипулирования объекты их манипулирования (основная масса населения) вымирают. А продолжают жить только неподвластные манипуляциям. Это закономерный результат роста паразита - в ... показать полностью...
+174
В отпуске
Интересный взгляд на ситуацию.
+1606
В отпуске
А
Lemm
07.12
+11
Государство в лице госдеятелей не заинтересовано в том , о чем рассказывается в ролике . Нам патриотично предлагается бороться не с причиной , а со следствием - даже показали с кем бороться якобы надо (разделяй и властвуй) . Опять-таки , на словах все красиво , но , глядя на реальную политику гос-ва... показать полностью...
+32461
В отпуске
А
Brissen
07.12
+3
Вот зачем постить откровенную пропагандистскую чушь?
+2280
В отпуске
да пропаганда.вот и психологический приемчик с крючочком ату на баб.а не бабы его создали они лишь инструмент.
+7602
В отпуске
В клипе говорят про спонсированием западом. Так почему бы не остановить его?
+2143
В отпуске
кто делал ролик не знает о мускулистe ☺ либо знают но опять на патриотизм нажимают только,а о каком патриотизм может быть речь своих рукавиц в стране даже нету,одни китайскиe Маскулист я не могу найти тему с Нeeвым ☺ который гнал на O.Hовоселова. так вот этот Нeeв уже сидел вчера у бориса на... показать полностью...
+32461
В отпуске
Невеев, кстати, иногда на удивление умные вещи говорит, но как о бабах речь заходит - уши вянут.
+2280
В отпуске
если умный,то возможно купили за малую мзду.не может хвалить кол сидящий на колу.
+32461
В отпуске
Не обязательно, - есть даже песенка такая:

Но есть еще на свете
Такие мужики:
Как женщину увидят, -
Так сразу - дураки!
+2280
В отпуске
сегодня один чел плотно сидевший на крючке рсп,сменил замки и выставил вещи ожп за порог.я его всего лишь покормил материалами Михаила Н.три месяца и результат.а был из тех на ком можно было генератор ставить пытался исправиться и улучшить добивательства.образование и ум средние,но ведь дошло!
+2143
В отпуске
может и так,я настолько не ознакомлен
+32461
В отпуске
Как? Железный занавес?
Чайлдфри - это вообще субкультура. Если они агрессивно не пропагандируют это дело (а за пределами своих сообществ я их редко видел), то пусть будут.
+7602
В отпуске
Както они получают деньги? Наликом или электронными деньгами через донаты с последующим выводом? Наверняка есть способы узнать и перекрыть кислород, если проблема серьезная.
+32461
В отпуске
Фемки являются, для кучи, оппозицией, а в оппозицию таки да, деньги вкладываются. Причем, в т.ч. и в антагонистов фемок типа правых или исламистов.
Чайлдфри - просто субкультура, как готы с эмо.)
+45
В отпуске
Каким образом?
+89
В отпуске
кстати в США стерилизация доступна с 18 лет.. Звонил лично туда узнавал.. Интересно было.. А вот в России нет. Логики не вижу что США убивает Россиию
Гость: Смерч Маскулист 08.12
это же не один человек в одном государстве. Это мощный истеблишмент. С террористами в Сирии тоже боремся. Это же тоже следствие - первоначальный капитал откуда-то внесен. И, я думаю, уж наши генералы и прочие все знают... "Холодная" война ни на минуту не кончалась. Цель "намбер уан" на сей день - Ро... показать полностью...
+7602
В отпуске
Маскулист Смерч 08.12
+3
Активистов МД тоже считают пятой колонной из запада. А Лео недавно обвинили в сотрудничестве с госдепом, но спасибо тому эксперду, что хоть отметил пользу от деятельности Лео для Мужского Движения )))))
+3202
В отпуске
Вау. Это что-то просто феноменальное. Очевидно же, что поддерживая российских мужчин в законных правах, сохраняется и обеспечивается государственный суверенитет. Впрочем, о чем я говорю... В матриархальном государстве все перевернуто вверх дном.
+7602
В отпуске
А у нас встречаются феноменальные люди )))))
+23653
В отпуске
А
Leo
07.12
+8
Всё это есть. Но не говорят о главном: женщины в массе не хотят иметь детей. Не хотят жертвовать своим временем, свободой, возможностями ради детей. Своя жопа перевешивает. Пример 1. В 56 году в СССР разрешили аборты. Просто разрешили. Не пропагандировали. Призывали рожать, семья - ячейка общест... показать полностью...
+45
В отпуске
У моей бывшей подруги была знакомая. На момент рассказа ей было 22 года, и она вынашивала третьего ребёнка. От первого отказалась, опекунство оформил дед. Второго сдала в детдом. Третьего тоже собиралась отдавать в детдом после рождения. Я бы ей не только аборты сделал, я бы её ещё и стерилизовал.
Гость: Шакира Leo 08.12
Ну, во-первых коммунисты благополучно поперли религию с ее учениями, что аборт -- грех, как и любое убийство. Во-вторых, люди тогда были куда более невежественны. Это сейчас в сети куча видео живых зародышей в утробе матери. А тогда большинство без медицинского образования вполне верило, что "там по... показать полностью...
+174
В отпуске
sequence Шакира 14.12
То что аборт это убийство понятно и без религии.
+640
В отпуске
Вполне разумную инициативу предлагают в одном из сообществ чайлдфри:
https://vk.com/topic-40339836_30011613
+800
В отпуске
почему петицию закрыли интересно ?
+21
В отпуске
Надо выпустить закон закон не родила пенсию получать будешь меньше :)))
Гость: Анонимус Морской Волк 07.12
Надо просто дать нежизнеспособному матриархальному строю умереть. А то все репродуктивные права у женщин, но почему-то у бесправных мужчин должна болеть голова за демографию.
+26
В отпуске
matthias Анонимус 07.12
А он и так умирает. Рождаемость далеко не на высоте. В Европе то же самое, насколько я знаю - несколько лет назад смотрел ролик, что там в среднем ~1.1-1.8 ребёнка на семью при норме ~2.2. В США было ровно 2.2 - и то с учётом афроамериканцев и испаноговорящих.
+3010
В отпуске
Оптимист Анонимус 08.12
+2
Если ты белый, то спешу тебя огорчить, что умирает твоя раса и этнос. А вместе с ней и ты сам.
Гость: Анонимус Оптимист 08.12
Учитывая что моей расе и этносу плевать на меня, я не существую для них как личность, и не обладаю элементарными человеческими правами - жду нашего общего вымирания как праздника.
+3010
В отпуске
Оптимист Анонимус 08.12
+1
Вот сейчас хоть делай скрин-шот того, что ты написал и на обсуждение в студию. Ты хоть сам понял, что написал? И как МД подставляешь?! Ведь теперь можно смело говорить "в МД сидят неудачники, желающие смерти своему народу".
+3010
В отпуске
Считаю, что МД должно бороться с этими чайлд-фри. Как никак, а помимо защиты прав мужчин, мы еще защищаем традиционные ценности, такие как крепкая семья с большим количеством детей.
+5530
В отпуске
А зачем это нужно - бороться непосредственно с чайлд-фри? Разве это не следствие матриархального перекоса и матриархальной деградации? Это будет неэффективная растрата ресурсов на борьбу с далекими следствиями. Достаточно просто убрать уже существующий искусственный матриархальный перекос (сам требу... показать полностью...
+3010
В отпуске
Основной вид борьбы сегодня - пропаганда. Еще лучший - общественное мнение.
Будем бороться с чаилдфри - покажем таким образом хорошие стороны МД, получим сторонников в лице женщин, которые стали матерями или хотят ими стать. Сейчас есть сообщества, борющиеся с чаилдфри. Окажем же им поддержку!
+1580
В отпуске
Картина Репина- " Приплыли." Наша главная цель казаться хорошими, собирать лайки, нравиться бабам, искать среди них сторонников, и рожать побольше детей, назло всем ветрам.С барабаном на шее в бой, товарищи! И пусть все считают нас хорошими и славными парнями.Ведь от этого, наше мужское движение, то... показать полностью...
+3010
В отпуске
Феминистки выйгрывают по многим причинам. Одна из них - они ищут сторонников и собираются в силу.
Вы можете считать себя умнее всех их вместе взятых и их опыт несостоятельным... Но есть поговорка: один прутик сломать легко, а вот веник куда сложнее.
Можете бороться в одиночку - и проиграть с вероятностью 100%. А я за то, чтобы искать и привлекать сторонников нашей борьбы. Особенно - женщин. Чем больше именно женщин признают нашу идеологию и традиционные ценности, тем ближе победа МД.
+1580
В отпуске
Пусть о традиционных ценностях говорят священники, это они ведают моралью, а мы будем говорить о своих правах.Это они хотят быть везде и сразу, находя себе сторонников и последователей везде и всюду, по прежнему думая, что их сила в числе.Кураев гоняет на мотоцикле с байкерами с библией в подмышке.А... показать полностью...
+3010
В отпуске
Фемки, объединившись с ЛГБТ и прочими извращенцами свою идентичность не только не потеряли, но и сильно укрепили. А попы просто не стеми братались вот и все.
+74801
В отпуске
Оптимист:
Считаю, что МД должно бороться с этими чайлд-фри.

А каким образом? Мы можем осуждать, высмеивать и призывать одуматься, но не бороться: пока женщины обладают ЕДИНОЛИЧНЫМ репродуктивным решением, они будут делать то, что ВЫГОДНО им.
+3010
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мы можем осуждать, высмеивать и призывать одуматься

Это - тоже борьба.
+174
В отпуске
Говорить сейчас о традиционных семейных ценностях всё равно что предлагать пойти поплавать при надвигающемся цунами.
+800
В отпуске
так а с кем их заводить то?
глядя на тех кого самки выбирают в большинстве случаев,задумываешься а в реальности ли я живу?
+80
В отпуске
Вот именно ok
+800
В отпуске
все девки за которыми я пытался ухлестывать и которые меня отшили сейчас ходят рспшками
+6
В отпуске
Комрады этот ролик я с командой сделал smile
+338
В отпуске
Игорь, Вы бы лучше сделали ролик как реформировать антимужское законодательство и судебную практику, оставлять детей с отцами, упразднять алиментное рабство и несправедливые разделы имущества.
А так-то да, у нас вечно борьба не с причиной, а со следствием.
+6
В отпуске
Будет финансирование - сделаем
+1272
В отпуске
А
Tim-2
10.12
+2
Гм. Люди всю жизнь на жильё копят. Самое обыкновенное. На выживание. И тут мне в ролике рассказывают, что это Госдеп виноват, что рожать не хотят.

Рожать не хотят потому что некуда. Не под себя же рожать. Виновата экономическая политика, а не злобные американцы.
+3010
В отпуске
Если посмотришь внимательнее, то увидишь, что самая большая рождаемость в тех странах и регионах, где люди живут беднее. И наоборот вымирает население самых экономически благополучных стран и регионов. В России рекорды по вымиранию бьет именно самый благополучный город - Москва.
А песенка "Дайте денег - начнем рожать" - просто нытье. Чем больше у человека денег, тем меньше ему хочется "тратить жизнь" на детей, и лишаться жизненного комфорта.
+1272
В отпуске
А может быть это связано не с богатством, а с наличием образования и жизненного кругозора?
Я не могу сказать, что мои обеспеченные знакомые чайлд фри. Напротив, у них практически у всех есть дети.

А когда все вокруг одинаково бедные и тупо рожают, потому что так принято - это не то, к чему нужно стремиться. И потом их дети едут другие страны на положение бесправных рабов, чтобы хоть как то выжить.
+338
В отпуске
Мне кажется, дело не в богатстве и не в образовании. Дело в ценностях, привитых с детства. По моим наблюдениям, много детей хотят (и имеют), в основном, люди из полных благополучных семей.
+3010
В отпуске
Вот поэтому и МД борется за традиционные ценности и крепкие семьи с большим количеством детей, а значит, и против идеологии чайлдфри.
+338
В отпуске
Горячо это поддерживаю. Считаю, что не воспитав детей (и внуков!) гармонично и счастливо прожить жизнь просто нельзя.
+174
В отпуске
Вот когда будут эти самые традиционные ценности, которых сейчас нет, то есть когда будет нормальное, не антимужское законодательство, тогда и чайлдфри сами собой рассосутся. Как здесь уже говорили, бороться нужно с причиной, а не со следствием. А вы по-моему, хотя и косвенно, но предлагаете танцеват... показать полностью...
Гость: Анонимус 11.12
Специально для невероятных оптимистов копипащу пост Алесандра Лео: Был на одном около националистическом-политическом форуме. Ну и как всегда - тема демографии. Караул, вымираем! Обсуждают. До хрипоты, до драки. Посты простынями. Цифры, статистика, сравнения. В форуме уже страниц не хватает! Интерн... показать полностью...
+174
В отпуске
sequence Анонимус 14.12
+1
Всё верно.
+174
В отпуске
О, опять виновата Америка. А то что в России (да и не только там) и без пропаганды чайлд-фри с такими законами иметь детей, да хотя бы просто попытаться создать семью, чревато большим риском для мужчины - об этом почему-то умалчивается. А чем западный феминизм хуже российского баборабства? На Западе феминизм, чтобы он рос, спонсируется и всячески поддерживается. А в России и без этого баборабство и антимужские законы цветут буйным цветом, как какая-нибудь пушистая плесень.
+18
В отпуске
Что плохого в чайлдфри? НИЧЕГО. Каждый волен сам решать свое будущее. Быть ли детям или не быть - это воля и право каждого мужчины и если он детей НЕ ХОЧЕТ, то никто не может навязать мужчине иное мнение. Быть Чайлдфри это разумно в наше нестабильное и кризисное время. Если государство т.е. страна ... показать полностью...
+174
В отпуске
Вообще нужно не о чайлдфри думать, а о миллионах абортов. Но об этом почему-то пропагандоны в основном забывают.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты