Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боюсь тебя, женщина

Новичок, начни здесь!

«Выбирай не ту, на которой хочешь жениться, а ту, с которой будет легко разводиться», — персонажи фильма «Боюсь тебя, женщина» рассказывают, что поговорка стала современной еврейской мудростью. В 2013 году Израиль получил специальный приз Европарламента в номинации «За гендерное равенство». 2014 год прошёл в стране под девизом «время женщин». Всё это не прошло даром ни для мужского населения страны, ни для женского.

Сегодня любая обиженная женщина может обвинить мужчину в изнасиловании. Даже если мужчина не успел до неё дотронуться, она вправе позвонить в полицию и сказать, что над ней надругались. По закону стражи правопорядка должны верить женщине, а не мужчине. Если мужчине повезёт, адвокаты докажут обратное. Если нет — он сядет в тюрьму.

Статистика показывает, что в конце концов от законов, сформулированных подобным образом, страдают не только мужчины, но и женщины. Они всё меньше выходят замуж. Их стали реже брать на работу — начальники боятся, как бы их собственные секретарши или помощники не обвинили их в сексуальных домогательствах. Закон менялся в последние десятилетия, но находятся те, кто утверждает, что подробные случаи описывает даже Тора.

«Потому что эти истории происходят с нами всегда», — говорит один из участников фильма «Боюсь тебя, женщина».



Автор:
Источник russian.rt.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+3915
В отпуске
А
ALKOTRAS
30.12
+6
Что интересно, все фигуранты-обвиняемые этих липовых дел не желают подавать заявы на гавносамок и даже пытаются их оправдать(( Стокгольмский синдром? Как все-таки ломка человеческая психика и как легко можно привить холуйство в массовых масштабах..
+2280
В отпуске
мне кажеться они четко понимают бесперспективность.даже доказанное видео преступление женщины останеться безнаказанным.а усилия,время,деньги и плюс на тебя спустят всех цепных газетчиков либералов.а видео с таксистом пример тому.она совершила 3 -Карл !!!три преступления за минуту!и ничего!совсем ничего.....а таксиста сначала арестовали!или задержали!при наличии железобетонных улик в его пользу!!!!и адвокат нужен ему!а не ей!
+2280
В отпуске
Да фильмец-жестяночка с острыми краями.
+23653
В отпуске
А
Leo
30.12
+10
Мужчины опустили свой статус до уровня плинтуса, женский подняли до высот Гималаев. И удивляются чего ж семьи разваливаются, кругом стервы-потребляди, детей нет и т.д. Стратегический мужской ум, хуле! cool
+4957
В отпуске
Leo:
Мужчины опустили свой статус до уровня плинтуса, женский подняли до высот Гималаев.

следствие заоблачных цен на секс услуги имхо. другого объяснения у меня нет joke
+23653
В отпуске
Наоборот. Заоблачные цены на сексуслуги - следствие заоблачного статуса женщин и плинтусового мужчин.
+257
В отпуске
Прям сами собой напрашиваются аналогии, когда в документальных фильмах о феминизме женщин представляют героинями отстаивающими свои права, а в это время против них общественное мнение и законы. Женщины, в современном обществе, уже давно давно получили все права, все "слабости" женщин защищает госуда... показать полностью...
Гость: Анонимус 30.12
[quote=Статья]Статистика показывает, что в конце концов от законов, сформулированных подобным образом, страдают не только мужчины, но и женщины. Они всё меньше выходят замуж. [/quote]
Что-то из серии "феминизм обманул вас, девочки". Типа когда вы нас всех по клеткам пересажаете, вам станет грустно и одиноко. Ну ок.
+23653
В отпуске
А
Leo Анонимус
30.12
+1
Типа, баре! Вы же сами теперь страдаете от переедания красной икрой, балыками и куропатками в шампанском!
Гость: Анонимус Leo 30.12
Вот следующую статью можно запилить про олигархов, которые уже вконец обожрали собственный народ, но при этом обнаружили что народ их начал почему-то меньше любить, и от этого олигархи стали печальнее и задумчивее.
+3915
В отпуске
А
ALKOTRAS
30.12
+4
Израиль - американский электрод в заднице арабского мира, по которому, в меру необходимости, пропускают электрические зарряды различной мощности. Это антиарабский девайс и антиарабским там должно быть все, включая социальное устройство общества. Какой патриархат? У нас вагинократия-с! Удивляет (или ... показать полностью...
+365
В отпуске
Аморфность и выводы мужиков поражают больше чем распоясавшиеся самки. Таксиста посадили за липовое изнасилование на 9 лет, а полицейский говорит, что подобное в торе есть. Бред короче.
+67
В отпуске
Очередное доказательство, что самым главным врагом мужчин является бабораб
+844
В отпуске
А
Derden
30.12
+2
Хороший фильм. Мозги прочищает отлично.
+117
В отпуске
Да , печально в Израиле.....
+3341
В отпуске
Были некоторые личные заблуждения по поводу Израиля. Почему-то безосновательно считал, что Израиль - то самое государство, где некий "здоровый" феминизм, типо реальное равноправие, а не та муть, что у нас. Ну вроде того, что евреи - товарищи смышлённые, беспредела допустить не должны. Допустили. Оказалось такой же матриархальной помойкой, как и большинство СНГ со всеми атрибутами в виде мизандрии, неадекватными бабами и мужененавистническими законами.
+32461
В отпуске
Альфред Казанский:
"здоровый" феминизм, типо реальное равноправие, а не та муть, что у нас

Хз, но, по моим наблюдениям, израильтяне табунами иностранных баб себе везут. Опережают их только китайцы с итальянцами.)
+1996
В отпуске
Brissen, Еврей это скорее всё же вероисповедание. Ну как светловолосый, голубоглазый ашкенази из Европы(скорее похожий на германца) и губастый, темнокожий эфиопский еврей могут быть одним народом этнически? Это фарс. Поэтому этнического единства нет на самом деле. А вот религия в данном... показать полностью...
+3341
В отпуске
Кстати, заметил очередное подтверждение этологической теории в этом ролике. А именно там, где говорится, что всё чаще еврейки уходят жить к арабам. Всё понятно: от еврейских НР мужчин еврейские самки не текут, зато на арабских высокопримативных бабуинов ведутся. Хотя читал в интернете, что на арабском меньшинстве в Израиле едва ли не весь криминал повязан. Да уж, самцы так самцы.
+1996
В отпуске
Альфред Казанский, Всё везде одинаково. Баба это биоробот. показать полностью...
+1205
В отпуске
А
3DenS
31.12
+8
не не не. Жалеть баб - опасность, именно таких вот бешеных точно... Бить их и угрожать им не обязательно, но если есть реальная возможность за дело курву прищемить за опу, по закону - это лучше делать с максимальной жестокостью, пафосом, изощрённостью. После нескольких измен наглых бабских и попыток... показать полностью...
+174
В отпуске
Вообще странно что у таксиста самка сидела на переднем сидении. Там нужно как в Америке - пассажир всегда только на заднем сидении в такси, и еще желательно бронированную перегородку между задним и передними сидениями, с окошком для передачи денег, как в Нью-Йорке или Бостоне. Иначе с таким диким зверьём в такси работать весьма опасно.
Гость: Анонимус 31.12
Мне вот реально интересно: а если бы мужчины сажали женщин в тюрьмы по ложным обвинениям - посаженные женщины точно также слюняво сюсюкали бы "ну он же мальчик, ему 22 года только" или "что-то у него в жизни случилось, горе какое-то" или еще что-нибудь в этом роде? А оставшиеся на свободе женщины со... показать полностью...
+497
В отпуске
Вот прям песня... Не понимаю... Глобальная слежка за всеми устройствами, за всеми переписками и всюду, за всеми президентами, за всеми крупными чиновниками по всему миру - это правда, а не паранойя. Глобальный пылесос ликвидности + войны в поддержку пылесоса - это правда а не паранойя. Навязыван... показать полностью...
+1166
В отпуске
Коллега рассказывала, что ее знакомые подружки по малолетству парней сажали за изнасилование, типа по приколу. Пермский край.
+180
В отпуске
в израиле 98 % разводов начинаються с ложных жалоб в полицию женщин ,которые хотят тем самым получить преимущества при разводе и лишить отца детей или изпользвать как рычаг давления их, а соц службы всегда как и в россии и на стороне женщин ,и будь ты хоть кто врач ,учитель ,спокойно могут отобрать детей или перевести на час в неделю под контролем соц работника на свидания с отцом если женщина не хочит договориться по мирному
+10218
В отпуске
Считаем Израиль цивилизованной страной. Делаем неутешительный вывод : чем более цивилизованная страна, тем хуже там бабий беспредел и тем более ущемлены права мужчин. В какой нибудь дикой стране видимо у баб вообще нет прав. Рот разинешь - сбросят со скалы.
+180
В отпуске
даже в среде аробов местных я с ними работаю и знаю, на них тоже жены подают жалобы в полюцию моего коллегу медбрата ареставали на 3 дня чисто по жалобе без докозательств он ничиго не делал и не применял физ силу
+10218
В отпуске
Ну а кстати, арабы далеко не везде это дикари, которые гоняют на верблюдах, и рубят головы неверным своими ятаганами. Это нередко весьма развитое общество, по крайней мере, делает вид, что оно такое. Ну и я не удивляюсь. Опять же, если брать какой нибудь хзчтостан у черта на рогах, где и полиции то ... показать полностью...
+497
В отпуске
Развитие общества ведет к атомизации мужчин, отсутствие рода и племени, при усилении государства.
В какой то степени не женщины стали сильнее, а мужчины слабее, так как стали одиночками, не помнящие ни родства ни корней.
+32461
В отпуске
Проблема в том, что патриархальные традиции на определенном этапе развития общества работать перестают. А альтернативы им нет.
+3202
В отпуске
Советую как-нибудь съездить в Иран. Очень развитое общество, порядок на дорогах, в управлении, комфортная езда в общественном транспорте. Капиталистические шоры "успешного толерантного общества" сразу спадают с глаз.
+32461
В отпуске
Однако, многие иранцы, почему-то, в это самое капиталистическое общество желают свалить. А то иностранцы, бывает, в РФ приедут, и рассуждают, какие тут люди доброжелательные, а некоторые верят, что тут - патриархат.
+3202
В отпуске
Эти иностранцы попросту еще не имели дел с русскими бабами. Это временное явление, много раз наблюдал.

По поводу иранцев. Феминизация очень усердно старается и там, к сожалению.
Знакомые коренные азербайджанцы, к примеру, сами говорят: "Из России наши женщины берут культ женщины-героини и феминизм, а из Ирана - потребительское отношение к обязанностям в браке"
Гость: The End of Chapter Orange 02.01
Понятное дело, при традиционностях женщинам в семьях лучше пилить мужей как старухе из сказки Пушкина и легче пользоваться формулой "мужчина должен", ну а если нет гуманизма и к детям, то проще детей убивать, если "бог дал - бог взял", как везде в старые добрые патриархальные времена. Это ж не прогресс, когда детоубийцы осуждаются, хех.
+768
В отпуске
Фильм-откровение. Скачал себе на флешку на тот случай, когда снова начнутся внутрисемейные срачи на предмет исключительности местных королев. После просмотра практически не почувствовал разницы с российскими реалиями, по крайней мере тёлки наши выглядят настолько же вызывающе и немужеуважительно. Ра... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты