Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Скайп-конференция активистов

Новичок, начни здесь!

* Ближайшее время проведения конференции - пятница, 25.03.2016. Активисты уже получили уведомления на почту.

 

Господа, будет проведена скайп-конференция маскулистов. Пока, на первых порах, приглашаются участники с уровнем "Активист", - участники заблаговременно получат уведомление.

ТРЕБОВАНИЯ: вежливость, умение слушать и ориентация на конструктив.

Пока же приглашаем активистов предложить темы для обсуждения. Вы можете озвучить интересующий Вас вопрос, и на конференции он обсужден. Темы любые: дети, здоровье, агитационная деятельность и т.д. 

Убедительная просьба не флудить, вопросы и мнения других камрадов не обсуждать (обсудить вы все сможете в личке, в других ветках сайта или на конференции) и отвечать в формате "один человек - одно сообщение". Неактивисты также могут высказаться.

Спасибо.

С уважением, Администрация Маскулиста



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+5508
В отпуске
Предлагаю обсудить агитработу в массах по продвижению идей МД. Взрослых баборабов переделать скорее всего не получится, а потому бессмысленно. Считаю, что прежде всего надо сконцентрироваться на работе с молодежью.

Очень неплохо было бы поделиться опытом работы с молодежью, своими наработками, примерами хороших агитматериалов, расчитанных на работу с молодежью разных возрастов.
+32461
В отпуске
А
Brissen
10.03
+2
Господа! Убедительная просьба, не зафлуживать тему. Для обсуждений есть другие темы и личка. Тут просто высказывает предложения и пожелания по поводу гряжущей конференции. Спасибо.
+3202
В отпуске
Для меня есть три основные актуальные темы грядущей конференции:

1. Агитработа среди молодых мужчин (до 35 лет);
2. Мнения о "границе адекватности" современной семьи (в том числе личное отношение наших камрадов к ней - заводить ее или не заводить) в нашей агитработе;
3. Создание дополнительных СМИ и блогов, преимущественно тематических, для выражения разнополярных идей МД.

Готов участвовать.
+7602
В отпуске
Интересна тематика агитработы и развитие организации.
Со своей стороны я готов озвучить план развития проекта - думаю, что многим будет интересно.
+32461
В отпуске
А
Brissen
10.03
+3
Тема просвещения (а заодно и агитработы), а также помощи мужчинам по разным вопросам (не только МПО) сейчас приоритетна.
Также хотелось бы обсудить концепцию, которая могла бы объединить людей с разным мировоззрением.
+164
В отпуске
CgDim 10.03
+14
Предлагаю внести изменение в лексику МД Есть в лексике МД одно слово - Васёк. Сами знаете что оно означает. Мне кажется, называть именем человека какие-то качества... это то же самое что писать заведомо-ложные доносы. Сам человек имя себе не выбирал. Он вырос и вдруг узнал, что его имя Василий вдр... показать полностью...
+164
В отпуске
Есть еще предложение: нужно делать рассылки.
Одной из важных информаций МД являются Петиции. О подписании которых не все задумываются. Предлагаю хотя бы 1 раз в месяц напоминать участникам МД о необходимости подписать Новые петиции или петиции, которые вами еще не были подписаны. И давать в письме ссылку на раздел форума с петициями.

Остальные виды рассылки на усмотрение Администрации МД
+75
В отпуске
Согласен, ротации петиций необходимы в течении года действия петиции минимум раз в месяц, на правах рекламы - в VK - создан проект объединения мужских групп для подписания мужских петиций - охватить бы другие соцсети - да! неоходимо! И моя имха, пора бы мужчинам объединиться! Крики в личку мне!
+1688
В отпуске
1. Ребята придумали МД радио. Было бы славно еще и МД ТВ (в скайпе)
2. Не возможно найти в регионе 2х активистов из 22 000 алиментщиков. Было бы здорово организовать объединение продвигающее практические мужские вопросы. Какие!? Например: юр. консультации. Как организовать? Нужны практические технологии, опыт, советы.
3. Мужской вопрос крайне трудно находит отзыв у народа. Проблема. Нужны какие то тренинги и психологические приемы?!
+1688
В отпуске
Организации по мужским практическим вопросам можно было бы рекламировать.
+254
В отпуске
А
Dimter
10.03
+1
1. Определиться с четкой идеологией. Опрос на эту тему был, к каким выводам пришли? 2. Каков дальнейший вектор развития Движения? 3. Продвижение он-лайн и в реале, идеи и чем общественность может помочь? 4. Возможность создания молодежной субкультуры? девиантность идей МД здесь будет только в плюс.... показать полностью...
+3010
В отпуске
Я бы добавил тему для разговора: Уязвимость МД к критике, из-за сильного антибабизма во многих статьях. Частые заявления членов МД вроде "Курица - не птица, баба - не человек". Из-за такой риторики незнакомый с МД человек может запросто нас перепутать с феминистками-наоборот. А любая феминистка може... показать полностью...
+7602
В отпуске
Господа, активнее! ok
+21
В отпуске
Судя по тому, что люди систематически пишут об этом комментарии, вопрос реформы лексики уже сильно назрел. То есть она не есть нечто устойчивое. Причем качественной реформы. Судя даже по тому, что поддержка уже заранее есть. В общем, это вопросы маркетинга идей. Выгода здесь в оздоровлении общества ... показать полностью...
+257
В отпуске
1) Как мужчине сохранить собственные активы в браке. Не смотря на существующие мнения, что мужчина в браке это только подкаблучник, тем не менее и в браке есть много прозревших мужчин. Это особенно актуально, если мужчина ведёт собственный бизнес или является соучредителем. Конечно тема будет касать... показать полностью...
+448
В отпуске
Хорошие вопросы. Сам хотел озвучить эту тему. Женатые прозревшие мужчины огромный ресурс МД и в перспективе наиболее преданный и стойкий, так как не по наслышке знают "прелести" нашего семейного бытия в общем и общения с потерявшеми адекватность женщинами в частности.
+32461
В отпуске
А
Brissen
16.03
+2
С сайтом все ок. Просто комментарии не по теме удаляются. Попросили же просто предлагать темы, а обсуждать - в других разделах форума.
По существу:

Пока вижу 3 темы для обсуждения:

- Привлечение людей и агитация в реале. Способы и методы.
- Какая-либо идея, способная объединить людей с разными (иногда противоположными) вглядами. Я свою точку зрения высказал.
- Практические советы, варианты выхода из сформировавшейся ситуации в обществе.
+306
В отпуске
Рассмотрите такой еще вопрос по продвижению в массы мужского движения: купить рекламу на основных поисковиках, чтобы по запросам "Бросила девушка, что делать?" "Как вернуть жену" и прочие сопли... выдавал сайт маскулист на первом месте. Спасибо.
+230
В отпуске
Правовое воспитание мужчин. Юридические тонкости. Раздел для юридической помощи.
+6857
В отпуске
Тема: продвижение идей МД. Как достучаться до тех, кого ещё не клюнул жареный петух в ж...пу.
+7602
В отпуске
В последующие конфы я бы еще включил тему избавления маносферы (на примере этого сайта) от токсичных компонентов в статьях и дискуссиях. Надо както уровень поднимать, а то не перестают мелькать упоминания о ББПЕ и насилии, термины гавнобыдлодерьмосамка, госуе.ище и другие, мат и все остальное, что характеризует нас как школоло и главное - мешает эскпортировать по сути качественный материал во внешнюю среду. Пора прекращать пацанячий подход.
+639
В отпуске
Вот поэтому я и начал использовать в своих комментариях слово "мадама".
+2025
В отпуске
Поддерживаю. Прекращение использования вышеуказанных терминов облагораживает МД, поднимает дискусию и уровень статей на более научный уровень.
+7602
В отпуске
Почти 80-90% материала не подходит для размещения даже в наш журнал из-за разного рода токсичного компонента - матов, обсирательных ярлыков, фразочек на грани...Что уж говорить про популярные блоговые системы типа Эхо Москвы, Сноб и т.п. через которые можно распространять идеи маскулизма? Да, за сти... показать полностью...
+7602
В отпуске
Надо договориться - сильно не напиваться в скайп клубе ))
+32461
В отпуске
Со мной проблем не будет - я снова спортсмен)
+7602
В отпуске
Хорошо провели скайп-клуб! ok ok ok Спасибо Бриссу за модерирование! ok ok ok
Душевная была беседа!
+28077
В отпуске
Отлично пообщались - очень дружески, позитивно и информативно! Обсудили стратегию и тактику работы, наметили некоторые приоритетные направления. Идей скайп-конференций себя полностью оправдала, надо собираться регулярно. ok cool
+7602
В отпуске
Всегда приятно пообщаться в команде единомышленников, где нет баборабов и неадекватов.
Гость: Сергей (Roma Stobed) 26.03
Да, приятно было познакомиться и лично пообщаться с теми, чьи замечательные статьи и видеокасты так долго радовали своей информативностью и полезностью для мужчин.

Очень рад, что удалось даже пообщаться с Михаилом Н. Очень давно смотрю его канал в ютьюбе и рекомендую всем своим знакомым. Большое спасибо Михаилу за тот вклад в общественную работу по просвещению мужчин, которую он регулярно делает. Ну и конечно за книгу.
+28077
В отпуске
А
Мемуары Омеги Сергей (Roma Stobed)
26.03
ok joke smile Спасибо, Сергей!
+7602
В отпуске
Маскулист Сергей (Roma Stobed) 26.03
Спасибо за участие в клубе!
+7602
В отпуске
Надо почаще проводить такие скайп-конфы!
+2249
В отпуске
А
ННЖ
26.03
+4
Спасибо всем участникам. Начинание хорошее - надо продолжать.
+7602
В отпуске
Спасибо за участие в клубе!
+9817
В отпуске
Спасибо всем. Было очень приятно познакомиться поближе и пообщаться, хоть и через через экран монитора, но зато видя и слыша друг друга, а не безликими постами и комментами. Всё было сказано правильно. К сожалению, мало что мог добавить к сказанному Михаилом, Сергеем и Ваганом, но тут уж ничего не поделать, к сожалению...
+7602
В отпуске
Спасибо за участие в клубе!


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты