Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Для этой же девочки я отцом никогда не стану. По вышеуказанной причине в том числе.

Отцом нет-а банкоматом- пожалуйста...не думай, что обойдет тебя это...вкладываться в чужого ребенка...эх..
Ахаха, ну да , еще наивно, то что типа отцом я ему не буду, Аххах , то есть, уезжая она скидывает его на вас полностью что, мой наивный друг и есть функция отца уже, лол)))))

Салазар:
Какие алименты? Ничего ей ни разу не приходило. Она сама ребёнка растит
Прям мать героиня)))) отец сперму кинул и был таков) интересно, он альфач??? Наверное просто казел, раз вам запрещено его обсуждать)) он по ходу реально людоед)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 01:21)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
grig:
Надежды вьюношей питают

Она не дура и прекрасно понимает, что в таком случае останется одна с двумя детьми.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Салазар,

она то останется. но алики тебе платить. не стоит переоценивать её аналитические способности.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Отцом нет-а банкоматом- пожалуйста...не думай, что обойдет тебя это...вкладываться в чужого ребенка...эх.
Мои траты на ребёнка минимальны. Самая большая это подарок PS4 на днюху. Всё!

.

Ахаха, ну да , еще наивно, то что типа отцом я ему не буду, Аххах , то есть, уезжая она скидывать его на вас полностью что, мой наивный друг и есть функция отца уже, лол)))))
Она скидывает мне функции по присмотру за ребёнком. Функции отца, кмк, это нечто большее, чем отвести в школу и накормить.

Karlson, 47
Россия, Москва
Karlson
Репутация: 338
В отпуске
Салазар, Напоследок дам совет. Не читайте материалы мужского движения, и вообще откажитесь от посещения сайтов с этой тематикой. Оно Вам ничего хорошего не даст, а жизнь с Вашей прелестной женщиной только испортит. Вы станете подозрительным. Будете пытаться во всём узреть нехороший подвох, эти подозрения будут отравлять Ваше счастливое проживание с ней и доченькой. Будьте счастливы и заботьтесь о ней и о доченьке. Если есть возможность, присмотрите за дочкой, пока подруга решает проблемы с семейным горем, возможно когда-то и она поможет Вам, когда с Вашими родителями (не дай Бог) не поздоровиться. А лучше, спросите, может её отцу нужна Ваша помощь чем либо. Может денег на дорогу дать или ещё что-то. Всё таки не чужие ведь люди. Думаю такое Ваше участие она обязательно оценит и со... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
grig:
она то останется. но алики тебе платить. не стоит переоценивать её аналитические способности.

Так это из-за копеечных аликов? ОЖП потеряет всё и не получит ничего. И зачем ей это?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Функции отца, кмк, это нечто большее, чем отвести в школу и накормить

Хз, друг, но тут и решать проблемы ребенка надо, одевать, будить, возить, ходить, развлекать, пока реальная мать в отъезде. Хз, я бы нянькой мог побыть, дня 2....просто комфорт должен быть...А не так, чтоб с чужим ребенком носится, у него же родители есть. Мать, значит сруливает по личным а ты разгребай))) ну ваще прикол))) ты не защищен ничем, она заяву пишет, что ты педофил и жопа тебе...но она же не такая, ждет трамвая. Старо, как мир')) пойду спать)) удачи тебе) включи мозг)
А ты говоришь я не отец...вот и попробуют тебя на роль папашки то. Может, если справишься и секас лучше будет))) смотри, чтобы рога тебе не прилетели, бабы добрых не любят))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 01:30)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Салазар,

это ты можешь мыслить логически. не примеряй её на себя. и алики не всегда могут быть копеечными. вот вырастешь ты профессионально, пригласят тебя на хорошую должность в солидную фирму, и предоставят белую зп под пару сотен.
потом будешь думать, какого хера я отдаю полтос негодной шкуре, да на протяжении 18 лет..
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Салазар, Есть еще материнский капитал на второго

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Karlson:
дать или ещё что-то. Всё таки не чужие ведь люди. Думаю такое Ваше участие она обязательно оценит и со временем как-то отблагодарит своим участием. Будьте счастливы и не слушайте советы этих несчастных одиноких неудачников, которые брызжут злобой и женоненавистничеством.

Ахаха))) ok
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
В любом случае время и жизнь все расставит на свои места.Главное чтобы потом не было мучительно больно за потерянное время,вот и все
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Хз, друг, но тут и решать проблемы ребенка надо, одевать, будить, возить, ходить, развлекать,
Да какие там у ребёнка проблемы? Это так мелочь. Вот если заболеет, тогда да это уже будет серьёзно


она заяву пишет, что ты педофил и жопа тебе...но она же не такая, ждет трамвая.
Напишу на неё заяву в органы опеки. С х@я ли она оставила ребёнка левому мужику, а сама свалила хз куда?
ОЖП лишат родительских прав, а ребёнка в детдом.)))
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
grig:
это ты можешь мыслить логически. не примеряй её на себя.
С конченой дурой, которая мыслить логически не может, я бы связываться не стал.


и алики не всегда могут быть копеечными. вот вырастешь ты профессионально, пригласят тебя на хорошую должность в солидную фирму, и предоставят белую зп под пару сотен.
потом будешь думать, какого хера я отдаю полтос негодной шкуре, да на протяжении 18 лет..
Есть множество способов свои доходы оптимизировать. И будет получать ожп чуть больше, чем ни@я, ребёнку даже на пожрать не хватит.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD,
ASD:
Салазар:
А кого я снабжаю? У нас всё по-честному. Партнёрские отношения. smile

Так вот чтобы быть партнёром, а не халявщиком (как в рекламе про Лёню Голубкова), вы обьязаны-таки о ней и о еёшнем ребёнке заботится :)

Вам пора курсы оленей открывать:))) А что продавайте тренинги "партнерские отношения, не халявщик а опора" smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 08:54)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
Подъебнуть решили, или шутка юмора такая?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD,

Все вместе:) Гипотетический омп сует шею в петлю, вот тебе мыльце, смажь, удобнее будет и приятней:))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
F266,
Ясн. Милорд, так слова надо оценивать не в контексте отдельно взятой фразы, а общего мнения, которое было выражено ТС в нескольких комментариях. Почитайте их. Там как-раз было сказано, чтобы он не совал голову в петлю, но коль уж впрягся в гуж - не говори что не дюж. Автор хочет попробовать, ну что ж, тогда будь любезен быть "партнёром". При чем тут аленеводство.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ASD,
Тот кто подбирает РСПеху, не для секса, а впрягаясь в лямку. Априори олень. http://masculist.ru/forum/thread6995-1.html
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
lamai:
Перестать быть аленем для начала,не?
Ты инфантил,если выбрал телку с прицепом.У тебя программный сбой в коре головного мозга.
Какие Сочи,какая школа?
Спасайся.

+1

До аленей доходит, что надо спасаться, когда они уже на мясобойне привязаны и половину шкуры с них содрали. Блеянье других аленей тоже ниче так выглядит - ну это в пеееееррвый жеее раааз, в пппееерррвый, ничеее страаашного. smile2

А баба автору УЖЕ инверсию доминирования устроила, УЖЕ его в бесплатные домработники к своей дочке записала, УЖЕ на куророт одна свалила. Навешав лапшу на уши, что только она, только она может помочь. Алень доверчиво кивает - ну да, ну да, "помощь по дому" за деньги-то сегодня не продается.

Это не звоночки, это уже набаты гремят.

Но нет - опять анаааниииттаааккааааяяяя... smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Артур Blinduz:
Украина, Запорожье

Репутация: 494
15 минут назад
+3
ну сам подумай - в 19 родила, в 18 - было зачатие, перед этим она встречалась минимум полгода, видимо сразу после школы встретила своего принца и отдалась, думая что это навсегда, но потом что то пошло не так, где и как все это происходило - неизвестно)))ты извини за подробности, но если ты не знаешь о своей девушке много, то и не обижайся на других, что вовремя не остановили.

+1

И еще вопрос - А ОТЕЦ ДОЧКИ ГДЕ?

ПОЧЕМУ БАБА НЕ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА ОТЦУ, А НЕ ЛЕВОМУ МУЖИКУ?


Автор, настоятельно рекомендую этот вопрос своей бабе задать.
Если та затянет стандарную песню - пилбилниудилялвниманея - делай выводы немедленно cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Crossbowman:
Учитесь говорить бабе НЕТ. И учитывайте в первую очередь свои интересы


Зачем сразу нет. Можно корректный вопрос задать: ОТЕЦ У ДОЧКИ ГДЕ? cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Sea Fighter,

Самая магия в том, что автор не понимает, что на него вешают прицеп, что он выполняет функцию сиделки, наседки над чужим ребенком. Дело, конечно благородное...странно вот еще что. Предположим баба свалила к маме, и вот что она там сутки напролет сидеть в больнице будет? Нет, найдется тот, кто утешит,друг детства например....ну или может там живет бывший муж??? Тот, который ,казел, гандон и людоед???
Ну, если функция начнут над чужим ребенком устраивает- тогда вперед, чего и хочется пожелать автору)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 11:33)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Опять же, отцовство мне не навязывают. Насчет расстаться, не знаю. Как человек она меня очень даже устраивает. Терять её я, честно сказать, не хочу.

Автор, ты куда смотришь? Тебя УЖЕ оставляют на несколько месяцев сидеть с ЧУЖИМ ребенком, а ты нам тут рассказываешь "отцовство мне не навязывают"? Или ты думаешь, что РСПха в один день тебе табличку принесет на шею: "Теперь ты отец"? smile2
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Sea Fighter:
Зачем сразу нет. Можно корректный вопрос задать: ОТЕЦ У ДОЧКИ ГДЕ?

Про него запрещено говорить вслух)))))) smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Как не быть аленем и сохранить отношения? Или никак? Задача принципиально нерешаема?

Задача элементарно решаема - у ребенка есть отец, у которого есть родительские обязанности. Вот пусть свои ребенком он и занимается. Все. cool

Страшно это РСП-хе спокойно в глаза сказать? Так пошарь в штанах, яйца нащупай там, желательно стальные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты