Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Она не дура и прекрасно понимает, что в таком случае останется одна с двумя детьми.

Она не дура, и понимает, что для перепихона она найдет легко очередного аленя. Который ей деньжат тоже подкидывать будет при грамотном разводе. А еще у нее два банкомата есть:
От одного отца 25% аликов + 25% от второго отца - это 50% аликов. А от одного она бы только 33% получала.

Баба все правильно делает smile2
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
И какой инструмент "заставляния" у тебя есть?

Подсказываю - никакого. А в арсенале бабы - законодательство (на ее стороне), суды (на ее стороне), полиция - ИПДН (на ее стороне) опека (на ее стороне), все бабы в соц. организациях - д/с, школа (на ее стороне)

Так что светит тебе при таком раскладе перспектива быть счастливым отцом и 18 лет аликов. А просрочка за невыплату аликов - 182% годовых, если ты не знал.

Ты мне объясни, зачем ожп всё это надо? Из-за аликов 10 тыс. в месяц?))) smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Так это из-за копеечных аликов? ОЖП потеряет всё и не получит ничего. И зачем ей это?

Ты же в топике выше хвастался своим положением "выше среднего" ???
Какие такие "копеечные" алики? 25% твоей зарплаты. cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
skimen78:
вы с ней не расписаны, синяка в паспорте нет, так вот оставляя ребенка вам она идет на риск, так как оставляет по закону с чужим человеком, можно оставить но по отъезде ожпсп немедленно связаться с отцом девочки чтобы у него был шанс ее отсудить!

Отцу эта девочка не нужна от слова совсем.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Какие такие "копеечные" алики? 25% твоей зарплаты.

А у меня зарплата будет чуть выше прожиточного минимума.))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Напишу на неё заяву в органы опеки. С х@я ли она оставила ребёнка левому мужику, а сама свалила хз куда?
ОЖП лишат родительских прав, а ребёнка в детдом.)))

Меньше смотри телевизор. smile2
ОЖП ничего не будет, а тебя посадить по уголовке смогут легко. Достаточно заявления бабы - доверяла, оставила, а потом ребенок рассказал, что дядя ее ТРОГАЛ ТАМ. И все.

А что на зоне с педофилами делают, знаешь? Ну конечно, нет. Поищи сам эту информацию. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
С конченой дурой, которая мыслить логически не может, я бы связываться не стал.

Да неужто? А кто там в 18 лет родил, напомните мне? Умница, которая все логически просчитала? smile2
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Меньше смотри телевизор.
ОЖП ничего не будет, а тебя посадить по уголовке смогут легко. Достаточно заявления бабы - доверяла, оставила, а потом ребенок рассказал, что дядя ее ТРОГАЛ ТАМ. И все.
Как же не будет... Я на неё ювеналку натравлю.)))
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Артур Blinduz,
Артур Blinduz:
ну сам подумай - в 19 родила, в 18 - было зачатие, перед этим она встречалась минимум полгода, видимо сразу после школы встретила своего принца и отдалась, думая что это навсегда, но потом что то пошло не так, где и как все это происходило - неизвестно)))ты извини за подробности, но если ты не знаешь о своей девушке много, то и не обижайся на других, что вовремя не остановили.
Когда вчерашние школьники встречаются пол года, отцу как правило свинтить не получается. Их семьи знакомы, все уже распланированно, залет-женитьба.
А вот когда девицу приходуют кто придется и куда придется по впискам, тогда да, озвучивается что отец свалил в закат. Ибо за яйца и хватать сложно и непонятно кого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 12:22)

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Да неужто? А кто там в 18 лет родил, напомните мне? Умница, которая все логически просчитала?

А когда надо рожать? В 14? В 30? В 45?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Салазар,

В 22-25 от мужа, 27-33, с хорошей базой.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Парень со Двора:
Самая магия в том, что автор не понимает, что на него вешают прицеп, что он выполняет функцию сиделки, наседки над чужим ребенком. Дело, конечно благородное..

А в чем благородство? Соучастие в эксисайзах РСП-хи по лишению ребенка родного отца? Вот, дитенок, тебе новый дядя, называй его "папой". cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
F266:
В 22-25 от мужа, 27-33, с хорошей базой.

Это в идеальном варианте.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

А ребёнок родного отца ни разу не видел.))

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Салазар:
Это в идеальном варианте.

Салазар,

Если такое дело делается не идеально то, либо с интеллектом проблемы, либо со сдвигаемостью ног.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 12:27)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Я уже отвечал в теме на этот вопрос. Нет у девочки отца. Некому её оставлять.

Так (" Нет у девочки отца.") может ответить только баба. Поэтому с данного момента я считаю автора бабой, пишущей из-под мужского ника.

Свидетельство о рождении ребенка возьми и посмотри. Там есть графа "отец". Если там не стоит прочерк - то отец у ребенка есть. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 12:28)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Свидетельство ребенка возьми и посмотри. Там есть графа "отец". Если там не стоит прочерк - то отец у ребенка есть.

В свидетельстве есть. А в жизни нет.)))
Ну а я что могу сделать, если отцу ребёнок без надобности? Моя в чём вина?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Он исчез из их жизни сразу после рождения ребёнка. Совсем и навсегда.

Перевод с бабского на русский: "баба не давала отцу видеться с ребенком". smile2

Поскольку собственная гордость у мужиков обычно есть, то они не продолжают унижаться, вымаливая у бабы минуты свиданий с собственным ребенком. cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар, Конечно снимать...она же хату другую сдает, вот на эти денежки и пусть снимает. Зачем ютить у себя это гнездо? Салазар, Ахах, нуну. А если она по сто тыщ начнет зарабатывать, тебя это тоже коснется, перепадет что с барского стола? Нет все деньги- это ее деньги, несмотря на то что она живет у тебя. Лол. Класс, она уезжает, скидывает на тебя ребенка, ты сидишь ним как курочка и говоришь, что нет, я не выполняю функции отца.... што???? Ты у себя приютил матьодиночку, стал ребенку отчимом.... Твоя территория- твои правила. Но у тебя по ходу требований к ней нет, главное чтобы давала секас исправно. То есть, ты получаешь только секас, она проживание без проблем в Москве, сдает свою ту хату, получает деньги единолично, и у нее есть "карманный муж". Ништяк она... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 12:31)

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Перевод с бабского на русский: "баба не давала отцу видеться с ребенком".

Хотел бы увидеться, так увиделся бы. Баба ребёнка не в Австралию увезла.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Да хоть минус 100 ))

Я не призываю жениться на РСП. Вы читать умеете, или опять из нескольких моих сообщений выхватили одно, что-то там домыслили и ярлыки вешаете?
Сами были женаты, дети есть?

Сколько ж вас здесь таких "специалистов" по бабам, аж смешно уже.
Своих детей понарожали, и сидят теперь всех поучают со своей колокольни.
Короче. Вопрос с вами закрыт.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Эту всю историю я не от ожп узнал. Вообще прежде чем жить с ней, я всё выяснил о её прошлом.

Так все "выяснил", что ни ФИО отца ребенка не знаешь, ни его контактов. Я уже молчу о том, чтобы с ним встретиться и перетереть за жизнь. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Отцу эта девочка не нужна от слова совсем.

Это кто сказал? Пушкин? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Ты мне объясни, зачем ожп всё это надо? Из-за аликов 10 тыс. в месяц?)))

Среднемосковская з/п - 60 тыс./мес. Алики от нее 15 тыс./мес. В провинции эту сумму (15 тыс) называют зарплатой. У айтишников зарплаты выше - там алики до 50-60 тыс/мес легко доходят. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
А у меня зарплата будет чуть выше прожиточного минимума.))

Ну вот 18 лет так и будешь бегать с "чуть выше минимума". Имея проблемы с:
- выездом за руббеж
- ипотекой
- крупными покупками

cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты