Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не знаю, как мне быть.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Приветствую. Форум читаю давно, но вот видимо и моё время пришло что-то написАть.
Мне 27 лет. Из Москвы.
Ситуация у меня такая. Полтора года живу с ОЖП. Ей 26 лет. Без штампа в паспорте разумеется. Знакомы мы около трёх лет.
В принципе нас такие отношения вполне устраивают, меня по крайней мере. В общем вполне нормально мы живём.
Если б не одно но...
ОЖП решила на какое-то время свалить к своим родителям в Сочи. Причины в общем-то объективные: отец её в больничку ложится. А кроме неё помочь родителям некому. Она одна в семье. Пробудет там она до конца мая точно, может и до лета.
А теперь самое главное: своего ребёнка (девочка 7 лет, мне она не родная), она собирается оставить мне, так как у ребёнка школа.
Это впервые за всё время нашего с ней знакомства, когда ОЖП попросила меня что-то сделать для ребёнка. А так девочкой занимается она, ребёнок полностью на её обеспечении.
Как мне быть в такой ситуации? Согласиться с ОЖП? Или слать лесом обоих?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Баба ребёнка не прятала, адрес и телефон папаше известен. Я не нахожу причин, почему бы он не мог поддерживать отношения со своей дочерью. Видимо причина в нежелании.

Вот примерно такую же х..ню я последние полгода читаю в документах. БЖиха пишет в опеке - нет никаких препятствий, мы хорошие лапоньки, ну просто ребенок отцу не нужен. Приезжаешь за 500 км - там или истерика из-за закрытой двери, или тупо никто не открывает. Отличие от других отцов - у меня все зафиксировано. И истерики, и факт закрытой двери. В документах. cool

И сколько раз, по-твоему, так можно кататься, пока не надоест? cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Если построишь разговор в доброжелательном тоне, то, возможно, мужик что-нибудь тебе полезное и расскажет.
Если он скажет, что не нужен ему ребёнок, мне тогда делать что?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Я не очень представляю, как бы мы жили вместе, но не в одной квартире?

Ходить в гости на потрахушки, нет?
Салазар:
я нянькой ребёнку не был ни разу

Скоро предстоит боевое крещение))))
Салазар:
про алики я уже сказал. Х@й с маслом она получит, а не алики.

Все так говорят, звеня титановыми яйцами, потом регистрируются здесь и такие истории рассказывают, что волосы дыбом. Как в случае высокой белой зп ты сможешь не платить???? Обьясни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 13:26)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Артур Blinduz:
Главное, что теща в Москве! а ведь во все времена мама с доцей прекрасно общаются и доця всегда маму копирует и учится! Брат, ты бы историю тещи просмотрел бы! Почему она не может поехать к своему мужу?

О, про тещу я просмотрел момент. То есть, получается, ребенка бабушке в том же городе никак не оставить. А аленю - запросто. smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:
а у меня свой личный, взвешенный и объективный подход к каждой конкретной ситуации, которую я комментирую

Я все понял, господин Объективность. Уж потрудитесь как-нибудь больше не тратить на меня свое драгоценное время. smile2
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Салазар,

Ну, брат, это ее оправдывает. Значит она в разводе с ним, значит яблоня от яблока недалеко растет. Ты аналогий не видишь в упор. Отец твоей девушки женат? У него женщины нет?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Ходить в гости на потрахушки, нет?
Смысл в том, чтобы жить вместе, а не по@баться-разбежаться.


Парень со Двора:
Скоро предстоит боевое крещение))))

А если я не справлюсь? Завалю экзамен? sad

Парень со Двора:
Как в случае высокой белой зп ты сможешь не платить???? Обьясни

А кто сказал, что она будет белая?
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Sea Fighter,

я об этом тоже говорил, почему нельзя бабушке отдать. Наверное потому, что бабушка - такая же безответственная как и мама девочки. Или еще хуже они обе - в сговоре и прекрасно себя чувствуют!
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Артур Blinduz:
Ну, брат, это ее оправдывает. Значит она в разводе с ним, значит яблоня от яблока недалеко растет. Ты аналогий не видишь в упор. Отец твоей девушки женат? У него женщины нет?

Муж моей какбе "тещи" это отец моей ожп. Так понятно?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Если он скажет, что не нужен ему ребёнок, мне тогда делать что?

Принять к сведению. Я почти не знаю отцов, которые бы такое заявили. cool
Спроси его, как он собирается в жизни ребенка участвовать. По ответам будет понятно - нужен ли и насколько.

Кстати, хороший вопрос (не ему, а тебе) - алики он платит на ребенка или нет?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
кто сказал, что она будет белая?

Чё, 18 лет шифроваться будешь?)))
Салазар:
А если я не справлюсь? Завалю экзамен

Найдет другого. Весело тебе смотрю))) я бы заставил ребенка ее забрать с собой)) но ты добрый, посидишь))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 13:35)
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Салазар,

НУ! а почему она к мужу своему не поедет?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Я почти не знаю отцов, которые бы такое заявили.

А я знаю. И отцов, и матерей, которым пох родные дети.

Sea Fighter:
Спроси его, как он собирается в жизни ребенка участвовать.

Ага 7 лет уже собирается. Всё никак не соберётся.

Sea Fighter:
Кстати, хороший вопрос (не ему, а тебе) - алики он платит на ребенка или нет?

Не платит и не платил никогда.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Чё, 18 лет шифроваться будешь?)))

А почему нет?))
Парень со Двора:
Найдет другого

Ок, пусть ищет. Флаг в руки.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Смысл в том, чтобы жить вместе, а не по@баться-разбежаться.

Это невозможно с бабой из бабьей ямы. У тебя подруга-РСП. Ее мать - РСП. Это уже система. Эти бабы ни с кем жить не будут нормально, у них психика тотально кривая. Твоя подруга УЖЕ просрала одну семью. Не сомневайся, точно так же просрет и вторую, с тобой. Ты заплатишь за это годами своей жизни и частью имущества. Возможно, крупной частью - некоторые алени в трусах на теплотрассу жить уходили.

Сейчас пока у вас играла демка. Самая большая ошибка - считать, что дальше так и будет. Не будет. cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Артур Blinduz:
НУ! а почему она к мужу своему не поедет?

Как она к нему поедет, если она уже с ним живёт?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
У тебя подруга-РСП. Ее мать - РСП.

Ну почитай тему внимательно. Её мать не рсп. Она всю жизнь прожила со своим мужем - отцом моей ожп.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Не платит и не платил никогда.

Баба тебе пи&дит. Еще ни одна РСП-ха не отказалась от аликов. smile2
А ты бюджет не контролируешь. cool

Это, кстати, еще одна отличная тема для беседы с отцом ребенка. Я бы на твою физиономию хотел посмотреть, когда он тебе пачку чеков за 7 лет покажет. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 13:40)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Ну почитай тему внимательно. Её мать не рсп. Она всю жизнь прожила со своим мужем - отцом моей ожп.

В разных городах?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Баба тебе пи&здит.

У меня принцип - доверяй, но проверяй. Ты думаешь, я совсем не знаю, с кем живу?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
В разных городах?

Блеа да вместе они живут. Я об этом ещё в начале темы писал.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:

У меня принцип - доверяй, но проверяй. Ты думаешь, я совсем не знаю, с кем живу?

Конечно не знаешь. cool
У тебя пока был приятный период потрахушек с относительно молодой бабой. А вся их сучность вылазит на переломах - если ты работу потеряешь, например. Если она забеременеет и родит. Потом можешь реально окуеть от того, кто на самом деле рядом с тобой. А первые пару лет - да, все хорошо. smile2
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
й. А вся их сучность вылазит на переломах - если ты работу потеряешь, например. Если она забеременеет и родит. Потом можешь реально окуеть от того, кто на самом деле рядом с тобой.
Я то переживу.
Для бабы это точно ничем хорошим не закончится.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Блеа да вместе они живут. Я об этом ещё в начале темы писал.

Теща живет с Тестем. Теща хорошая и правильная, заботится о тесте. Тесть ложится в больницу. Жена заявляет, что за тестем некому смотреть.

Вопрос: кто из них врет? cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты