Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Васькизм"-- простить нельзя наказывать

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
тема на дружественном мужском ресурсе
Прошу прочитать эту тему и оставить ваше мнение.
Моего оппонента забанили.... А потом пошли лозунги " Васьки - это наши спасители! Они забирают дерьмо из нашей жизни!"
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
короче из всей дискусии в сухом остатке жена личное имущество или свободный индивид.на этом и спор.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Papa Shango,
Уж таки, такого надо спровоцировать на несильную драку, освидельствоваться, заявить о разбое и поиметь гешефт. Хоть как-то если вы мужчина, а не поц, наказать подонка. И при этом сумма должна покрывать моральные страдания.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
ZealotMR,посмотри судебную статистику по моральным компенсациям в России,сильно удивишься.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ZealotMR:
В такой парадигме васей быть вообще отлично. Муж обеспечивает , содержит, а васян знай себе "любовь" крутит.
кстати основное заблуждение аленятины начинающей искать причины в себе..
идиотам просто не понять что васёк всегда будет лучше для бабомрази ибо тягот бытовухы между ними нет..

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
_Andrew_:
Aviator:
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?

васек-- соучастник с бабой в порче будущего твоего ребенка( если он есть)
можете прощать да.

Прощать не собираюсь, Толерантность - это не моё!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
PavelS,

Да знаю я что в России шляпа с этим. Но может в Обетованной по -другому.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
_Andrew_,

Знаете уважаемый, недавно общался с одним чудом, явно с перекосами в мировосприятии, так вот он заявил, что если женщина тебе изменяет, проблема в тебе!!! Вот же жесть!!! в 26 лет искать в себе изъяны если самка скачет? Высшая форма оленизма.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
всё понял, Из этого есть любопытное следствие. Если баба - имущество, ну, примерно, как крепостной крестьянин или собака, то владелец полностью несет за неё ответственность. Например, за любой ущерб нанесенный крепостным третьей стороне отвечал его хозяин. Крепостные несли ответственность за преступление только когда их официально объявляли беглыми. А помещики это не очень любили оглашать. Каждый беглый снижал залоговую стоимость его имения. Да и за содержание крепостных помещик нес ответственность перед государством. Если был, допустим, неурожай, то помещик из своих средств был обязан бесплатно прокормить (пусть и впроголодь, но без голодных смертей) своих крепостных до следующего урожая. И это не считалось геройством - это обязанность владельца крепостных. При этом, ни убит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2017 в 11:29)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ZealotMR:
что если женщина тебе изменяет, проблема в тебе!!! Вот же жесть!!!

Естественно проблема в нем, если он верит, что женщина может не изменять, это и есть чистокровный Алень.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
ГлавКот:
баба - имущество

Улыбают деятели которые так вещают. Баба моя, я в нее в ложился, у меня штамп в паспорте, все моя, моя, хер кому отдам. Она шлюха и гуляет??? Да я тебе сейчас морду разобью, она моя, моя, моя отцы завещали, деды так жили, моя!!! Так и хочется спросить, а заставить свою собственность себя слушаться можешь?
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
F266:
Улыбают деятели которые так вещают.

Тут даже вопрос не в том, имущество или субъект отношений. Вопрос в балансе прав и обязанностей. Если она твоё имущество и ты имеешь право собственности - то какие обязанности это на тебя налагает? Что ты готов взять на себя за право собственности?

F266:
... моя отцы завещали, деды так жили...
На самом деле это лишь привычный риторический штамп про "так всегда было". Так сказать, в отсутствии гербовой, пишем на простой обращаемся к истории, которой ни кто толком не знает. Те ограничения в семейном праве, которые нам приводят как примеры "нормальности" основаны на совсем ином укладе жизни. Грубо говоря, хотим вернут домострой - одеваем лапти с онучами по праздникам, в остальное время босиком по стерне за полудохлой лошадкой, а баба у тебя страшная как смерть, потому как измотана постоянными родами, уходом за скотиной и присмотром за детьми.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ZealotMR, Надо просто перед началом отношений строго с неё стребовать , чтобы она сказала что её не устраивает в мужчине, и как ему измениться чтобы не было потом проблем и поэтому женщина ему изменяла. ☺ F266, Улыбают деятели которые всё переворачивают с ног на голову и полностью меняют смысл написанного ранее несогласных с их точкой зрения ГлавКот, Прямо на слезу пробило ☺ от того как бедную женщину жалко... Были у меня знакомые фермеры, и их жен я бы несчастными не назвал... А по сути исторического вопроса , то примеры Кавказа, Средней Азии уже приводили в пример. Православным остаётся в качестве примера казачество, правда только для тех кто ближе к сельской местности живёт. Для жителей мегаполисов альтернативы сейчас не вижу.... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Aviator,

Обсуждение топчется на месте.
Если подытожить то:
1) Замужняя баба которая изменят - шлюха. Все вроде согласны.
2) От нее надо избавляться. Тоже согласны.
дальше мнения расходятся. Я думаю:
3) Жить со шлюхой - конкретный аленизм.
4) Биться с кем то за шлюху, аленизм в квадрате.
5) Васек обычный прохожий, которому вообще пох, на твои иллюзии насчет принадлежности бабы тебе. Он же тебе показывает что с тобой шлюха, раз уж ты сам сквозь пилотку не видишь.
И есть другая точка зрения:
6) баба не разумна, воли не имеет, за свои поступки не отвечает
7) Следовательно во всем виноват васек, это он хорошую жену превратил в шлюху и за это его надо нещадно бить.
Позиции в общем то схожи, кроме заключительного этапа.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
F266,

F266:
4) Биться с кем то за шлюху, аленизм в квадрате.

Вопрос не в том, что бьёшься за шлюху, а наказываешь васька за его действия и последствия этих действий. Со шлюхой всё ясно под зад и гуляй, а вот васек другое дело, особенно если знал, что она замужем.
Довольно часто шлюхи отдают часть ресурсов отжатых у мужа васькам в виде подарков и других ништяков, поэтому считаю, что это ресурсы украденные у меня и моих детей и соответственно васек должен быть наказан. А форму наказания пусть каждый выбирает для себя сам.

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Aviator, Ну если у вас повышенная эмоциональность, то при чем тут мой пример? Aviator, Знаете, мне это напомнило старую американскую хохму. "Я не расист. К неграм я хорошо отношусь. У меня даже есть один знакомый негр!". (с) Одна бяда, можно надергать массу частных случаев, при этом отвергая системный анализ. Не забывайте старую истину - любое исключение лишь подтверждает общее правило. Посмотрите фильмы 60-х или 70-х про деревенскую жизнь, там где снимались в массовке деревенские. У вас на многих баб из массовке бы встал? И это не угнетённое крепостное крестьянство показывали, а деревенскую жизнь в не самом худшем виде. Aviator, Приводили не примеры, а видение этих примеров издалека. Так сказать - отбираем самое сладкое в тарелку, остальное дерьмо не едим... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aviator:
Для жителей мегаполисов альтернативы сейчас не вижу....

А в этом все и дело, что почти все живут в мегаполисах. А те, кто не живет, будут жить в перспективе.
А если все жители мегаполиса возьмут и уедут в деревню, то деревня неизбежно станет мегаполисом.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
nostra, Не четко сформулировал, биться как "за" шлюпку так и "из за" шлюпки. Полноценный олений бой, причина которого баба. Негатив к ваську это перекладывание своей вины на постороннего человека. Сам выбирал, сам жил, сам не контролировал, сам получил результат. В наше время, если баба действительно тебе подконтрольна, никаких проблем в любой момент времени знать где она ( геопозиция на телефоне), с кем она ( звонок на мобилу по видео связи и панорамный показ), с кем она переписывается и о чем. Пароль от ее соц сетей вацапов виберов и т.д. А если таких полномочий со своей женщиной нет, видимо и женщина не считает себя твоей. Она самостоятельна. nostra, Как правило происходит ровно наоборот, бабы от васьков получают ништяки. А раз она часть семьи, значит она одним м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 14:13)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
F266,

Интересно было бы почитать сей занимательный трактат.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
F266,

F266:

Если интересно, могу рассказать историю которая происходит на моих глазах уже года два. Очень поучительно на это наблюдать. Где есть шлюшистая бабенка, содержатель, ее тотальный контроль, васьки, вкладывание в бабу ресурсов их защита и сомнительные результаты.
В свою очередь могу рассказать истории происходившие у меня на глазах но как говорится с обратным знаком и думаю многие могут рассказать историй с различным содержанием, поэтому считаю не показатель как бывает чаще.

F266:
Не четко сформулировал, биться как "за" шлюпку так и "из за" шлюпки. Полноценный олений бой, причина которого баба.

повторюсь биться не за шлюпку и не из-за шлюпки, биться за испорченную жизнь своих детей и за потерянные ресурсы при разводе и так далее, а за или из-за бабы действительно пусть алени бодаются.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Фикусс:
Т.е. баба насцала в уши либо что одна, либо что разводится-расстается, либо "он давно с любовницей живет, я такая одинокая и несчастная и тыды".

Эта фишка канает пока алень скажем так не выходит на связь с васей. в любом случае - недолго, ибо любой имеющий хоть пару извилин вася начнет видеть что есть в жизни ОЖП еще кто-то (муж или сожитель).
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Фикусс:
Увы, я тут являюсь апологетом дисциплинарного метода, так что за всех и отдуваюсь.

Камрад, Вы просто молодец, но многие видя Вашу активность не решаются Вас перебивать :). Я с Вами!
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Kiriss,

Kiriss:


Фикусс:
Увы, я тут являюсь апологетом дисциплинарного метода, так что за всех и отдуваюсь.

Камрад, Вы просто молодец, но многие видя Вашу активность не решаются Вас перебивать :). Я с Вами!

полностью поддерживаю smile
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Ой, задачу задали... To Авиатор - посыл верный, если все (от слова ВСЕ) будут так или иначе наказывать васьков - проблема сойдет на нет. Минус - таких мужчин мало, значит нужно ограничить кол-во мужчин у которых может быть жена (калым, например - не можешь заплатить - иди дрочи), или резко увеличить кол-во баб. завезти из китая например. To Главкот - тоже верно, если квитанции о покупке нет, то и вернуть не можешь, и доказать что твое тоже. давайте метить как скот, тавром. на лбу. (на измены не повлияет...) To F266 - Ваши позиции ясны и понятны, и заслуживают уважения (и отчасти верны). И мне теперь уже частично лично импонируют. Есть только одно НО. Давайте будем честны. давайте говорить нашим ОЖП изначально - ты мне нужна для секса два-три раза в неделю, и для повышения МОЕГО комф... показать полностью...
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
nostra:
и за потерянные ресурсы при разводе и так далее

накажи магазин в котором вор потратил деньги украденные у тебя, это ведь по закону а не скупка краденого, иначе иди в суд, а не вини магазин. а лучше спали или разруш все магазины, чтобы некуда вору деньги тратить.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
F266:
И есть другая точка зрения:
6) баба не разумна, воли не имеет, за свои поступки не отвечает

только оддно но, она не ваша, а государственная, и не вам ее учить и наказывать, соответственно решать кто ее будет чпокать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты