Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Васькизм"-- простить нельзя наказывать

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
тема на дружественном мужском ресурсе
Прошу прочитать эту тему и оставить ваше мнение.
Моего оппонента забанили.... А потом пошли лозунги " Васьки - это наши спасители! Они забирают дерьмо из нашей жизни!"
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я раньше был Васьком,но я другого мужчину не знал кто он и чем дышит,поэтому было похер,но вотс ожп друга,знакомого,да даже того с кем ручкался пару раз,никогда не переспал бы,сли бы чуваку)
Сейчас осознаю.что нужно делать дело и сразу сливать инфу,сшибать рога
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
всё понял,

всё понял:
накажи магазин в котором вор потратил деньги украденные у тебя[/quo
при таком раскладе баба и васек соучастники, и магазин здесь пример не корректный
всё понял:
только оддно но, она не ваша, а государственная, и не вам ее учить и наказывать

с такой логикой бабу и не выбросишь и не выгонишь и будешь терпеть от её все мозговыносы до самой смерти smile как то бредово звучит, не кажется?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
всё понял:
только оддно но, она не ваша, а государственная, и не вам ее учить и наказывать, соответственно решать кто ее будет чпокать.

Все верно. По закону назвав шалаву шлюхой - можно получить административку (это же правонарушение епт), а гуляющая замужняя баба, развальцевавшая семью и оставившая детей без родного отца - с точки зрения законов не совершает ничего запрещенного и еще получает, как правило, пакет ништяков после развода. О каком праве собственности можно говорить при таком правовом поле.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Kiriss:
Есть только одно НО. Давайте будем честны. давайте говорить нашим ОЖП изначально - ты мне нужна для секса два-три раза в неделю, и для повышения МОЕГО комфорта.

Всего один вопрос зачем? По оговоренным правилам ( как и по правилам вообще ) ожп с омп не играют.

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
nostra:
с такой логикой бабу и не выбросишь и не выгонишь

все верно, или она сама уйдет или ты сам уйдешь, я веду разговор в рамках действующего законодательства, или мы все мечтаем как хотелось бы, или ввиду неких обстоятельств преступили и нас неспоймали.если так рассуждать, то ух я бы сколько бы намстил, и не только васькам, но и работодателям,водителям на дорогах, гопникам в клубах, сослуживцам,и т.д. ноэто только бредовые мечты
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aviator:
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?

А при чем тут васьки вообще (их вообще не существует)?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Roman Den:
Просто взять и поговорить с ним по-мужски, но без агрессии, и уж тем более, без мордобоя. И попытаться донести до него мысль, что не женщины - главное в этой жизни, а мужская солидарность.

Так а он с тобой согласится и пожмет руку. Потом тебе спокойно объяснит, что никакого "чужого" он не берет, он просто пользуется общественной вагиной. (А ведь при матриархате баба никому не принадлежит, но сама пи..е хозяйка) Еще объяснит, что никакой разницы между тобой и им не существует ибо НЕТ БРАКА и нет ОБЯЗАННОСТЕЙ бабы хранить верность проштампованному аленю.

И ведь будет прав.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Все равно, он гадит другому мужчине.

Гадит другому мужчине только он САМ. Своими собственными придумками и сказками о, якобы, его бабе.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Это называется "Классика жанра". Сначала баба провоцирует, затем играет на чувстве вины, затем выводит на какие бы то ни было ответные действия мужчину, затем осознанно подставляется под действия мужчины.... Ну а потом.... Вуаля! Самое главное обыграть всё это на людях.... И на свет появляются два юнита: мужлан-тиран и бедненькая несчастненькая женщинка.... Старо это всё как мир!!!!!!!! Классика жанра! Просто есть мужики которые не ведутся на всю эту байду (под названием провокации) и тем самым не портят себе (в первую очередь) жизнь, а есть алени (где комментарии излишни)..... Только и всего...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
Женщина украшение, а брать чужое

КРИТЕРИЙ достоверный дайте вот этого, чужого. Сможете?

ZealotMR:
который влез на супружеское ложе

О каком супружеском ложе речь СЕЙЧАС, при матриархате?
Потом, вот прямо сам так взял и влез? А может быть т.н. "муж" в ЕГО "супружеском ложе" был? Как ОТЛИЧИТЬ-то "мужа" и "васька" СЕЙЧАС, когда брака попросту НЕТ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 01:43)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
nostra:
но точно никогда не позволю какому то аленю гадить мне на голову и шлюхе плевать мне в спину

Отлично сказано. Осталось донести до "мужей", что нельзя ШЛЮХУ считать женой, да еще "своей женой".

Видите, не понимают они.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Женщина которую согласно нормам Ислам я содержу уделяя ей из своего имущества. Если жилье является собственностью так называемого мужа, ложе приобретено мужем, то лицо проникшее без ведома владельца и пользующееся имуществом - правонарушитель. Но абсолютно правильно, что совершившая прелюбодеяние женщина - более женой не является.Таким образом пока шоколад в обертке и не съеден - это продукт, когда съеден -другое вещество.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 марта 2017 в 01:49)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR:
Женщина которую согласно нормам Ислам я содержу уделяя ей из своего имущества.

Вы действительно живете по законам Ислама? Изменившую жену, кажется, следует забить камнями. Выполните, если такое, не дай Б-г6 случится?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Это слишком интимно чтобы обсуждать так широко.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ZealotMR,

Понимаете, наверное 98% борцов с васьками "женились" не на девственницах. Они подписались под договором, в котором нет НИ СЛОВА про супружескую верность (в отличии от религиозных законов традиционных религий). Но в том, что шалавы, которую они называют женами, раздвигают ноги под другими мужчинами, почему-то виноваты не они сами, не шалавы, которыми "мужья" не управляют ни разу, а какие-то "васьки". Перекладывание ответственности в чистом виде.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий я женился на девственнице, заключив договор с Аллахом. Мне трудно понять этот разврат, да это собственно и не требуется. Я по мере сил и возможностей ограждаю свою семью от харама.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Это правильно и хорошо. Не надо понимать (принимать) разврат, но понимать реальную суть современных МПО и ЗАКОНОВ, по которым живет большинство современных мужчин.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев:
почему-то виноваты не они сами, не шалавы, которыми "мужья" не управляют ни разу, а какие-то "васьки". Перекладывание ответственности в чистом виде.

Дмитрий, виноваты и шалавы и васьки в равной степени, поэтому и наказывать обоих. Но это мое личное мнение.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
F266,

Зачем? Что бы быть честным перед собой. И какие там игры дело цатое...

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Зед:
за проституцию в просвещенных Европах наказывают клиента,

Это где конкретно? Страны перечислите и факты наказния!
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ZealotMR:
Крепкое государство - государство построенное на основе справедливого закона.

Привет Камрад.
Не могу найти твой пост насчет "если что - в асфальт закатают", но и этот твой изречение годится. Просвяти убогого - что такое справедливый закон и приведи пример крепкого государства на нем посторенного. Заодно поделись что значит это самое крепкое государство. Ведь ты не голословен, я так понял?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
С таким подходом, с места ничего и не сдвинется: тут конституцию менять хотят, а сами не могут болт в штанах в отношении занятой женщины удержать.
Да и не практично это, элементарно, - и в личном, и в общественном смысле.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Brissen:
тут конституцию менять хотят, а сами не могут болт в штанах в отношении занятой женщины удержать.

Так то высшая мозговая деятельность, а то инстинкт... просто не нужно путать горячее с твердым, и все встанет на место...
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
Kiriss:
Так то высшая мозговая деятельность, а то инстинкт

так то высшая мозговая деятельность и нужна что бы контролировать инстинкты
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
nostra:
так то высшая мозговая деятельность и нужна что бы контролировать инстинкты

Ну, теоретически можно. Например мать/отец защищая свое потомство от смерти могут пожертвовать собой. При правильной политике страны люди жертвуют собой ради каких то целей которые им указали как правильные и очень важные, как исключение - могут просто от глупости или наоборот идеалов. Могут ради своей стаи, друзей, родных, и т.д.
Но очень редко в повседневной жизни.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты