Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Васькизм"-- простить нельзя наказывать

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
тема на дружественном мужском ресурсе
Прошу прочитать эту тему и оставить ваше мнение.
Моего оппонента забанили.... А потом пошли лозунги " Васьки - это наши спасители! Они забирают дерьмо из нашей жизни!"
Может я не прав? И надо быть по толерантнее к васькам?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
F266,
Ну вроде же ясно написал - получат оба.
Или еще про принцип открытой двери написать надо?
Олений бой это когда с васьком начнем мериться харизмой и ресурсами, аленить перед кАралевишной и тыды, чтобы сохранить ее расположение к себе.
В данном контексте это дисциплинарный момент для обоих.
Одной урок за предательство, второму за покушение на чужие ресурсы.
Ну и потом оба свободны.
С точки зрения патриархата - абсолютно верное решение, с точки зрение нынешнего вагиноцентричного сообщества - "кококо, а как же права человеческие, они же люди", "на бабе нет твоего клейма" и т.д.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2017 в 14:38)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
F266, А это уже и не важно кто чего от кого получает и кто как к кому относиться. Если с вами чужая Ожп, значит уже от вас что то получает. И вы в зоне риска так как у влюбленной Ожп на лбу написанно можно прочитать невооруженным... И Аленизм даже не в измене как таковой, а в том чта из за чужой пилотки - проблемы и последствия, из за которых можно пострадать, а то и вообще лишиться самого предмета Васькования.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Почитал, тяжеловатая тема...
Мое мнение: что васьки, что бляди - друг друга стоят: моральные уроды и мрази.
Поэтому лучше держаться от говна подальше, в самом прямом смысле...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс:
Отсутствие моральных ценностей у баб не дает повода мужчинам оскотиниваться и другим себе подобным гадить.
А свои инстинкты надо под контролем держать.

Респект, камрад! + Человек тем и отличается от жЫвотного, что способен контролировать свои инстинкты. smile

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
нет сейчасбаб своих-чужих, чья она решает сама, пусть дальше стержневые считают иначе.а месть василию - из оперы кто сильнее тот и прав,того и баба ,а если в три смычка ,шансы уменьшаются втрое.воспитывайте себя не жить с шлюхами а не васьков.запомните, что так называемые васьки трахают шлюх,а не наивных жен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2017 в 21:36)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Roman Den, О прекраснодушный. Все правильно говорите, проповедь заблудшим надо провести и отойти от гнева своего, а заблудший который только что сношал неразумную тварь, от умиления изойдет слезами и отречется от васькизма. Твердо надо говорить! А о чем? Я пришел в твой дом попользовал твою бабу, пожрал попил за твой счет и еще бесплатная проповедь. Нет, дорогой вы наш камрад, путь толерантности не всем приемлем. И если не дай Аллах такое случится у меня, то я буду приводить в исполнение: Наказание за данный грех является особо тяжелым. Грешники приговариваются к смертной казни, в случае если они оба состояли в браке на момент зина. Если же мусульмане являются холостыми, то их ждет 100 ударов палками. После чего они будут изгнаны из страны на срок не менее года. Аллах за... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
всё понял,

Так называемые васьки берут чужое. Если ваш бумажник у вас из кармана тащут, вы стоять и блеять не будете. Что считать своим и на что иметь право определяет сам мужчина. Если я заключил религиозный брак (никах,венчание) то что считает женщина не важно, потому как ее половые контакты возможны только по выходу из брака, таков закон. А все эти "любови", адюльтеры, люовные треугольники от греховности и отхождения от света и истинного смысла брака. В три смычка и прочее, это мерзко и находится в сфере явлений разрушающих общество -ЛГБТ, наркомания и алкоголизм и многое другое. Давайте начнем с себя и в себе устраним тягу к нечестию. Есть заповедь -не возжелай жены ближнего своего. Это правильно и хорошо. Кто не придерживается этого - то слаб и ищет оправдания своей низости. Воспитывайте себя быть хозяевами своего имущества, семьи и слова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2017 в 23:14)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Кстати, всем ОМП не херово бы вспомнить, что все они были той или иной разновидностью Васька - от увода девушки у другого, до переманивания ОЖП живущей в ГБ и даже чьих-то жен. Если исключить изнасилование, то во всех остальных случаях надо понимать, что всё свершилось по доброму согласию женщины. При этом, она вам обещала быть до гроба с вами, а Васёк вам ни чего не обещал. В чем он виноват перед вами, если он всего лишь подобрал "пелотку" пребывавшую в режиме свободной охоты? Не подобрал бы этот Васёк - подобрал бы другой. Сами же ведь когда-то точно так же цепляли "пелотку" в поиске, потом названную вами вашей женой. Раз женщина завела Васька - это её осознанное и добровольное решение. И решать вопрос надо с ней, а не с Васьками, которых может был "пол города". Раз она приняла такое ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 00:33)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
ZealotMR:
попользовал твою бабу, п

когда буду жить в мире ,где баба моя собственность, а не общественная или государственнная, буду проповедовать тоже самое, но чуствую -не доживу. а пока верьте и боритесь, я пасс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 07:48)

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
всё понял:
что так называемые васьки трахают шлюх,а не наивных жен.

Очень точно подмечено.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 дней назад
ZealotMR:
Грешники приговариваются к смертной казни, в случае если они оба состояли в браке на момент зина. Если же мусульмане являются холостыми, то их ждет 100 ударов палками.
100 ударов палками - кому, холостому "ваську" за связь с замужней? Или я неправильно понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 10:43)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 дней назад
Фикусс:
Олений бой это когда с васьком начнем мериться харизмой и ресурсами
Нет, алений бой - это именно бой.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 дней назад
ZealotMR:
Что считать своим и на что иметь право определяет сам мужчина.
я по наивности думал, что это определяется законом той страны, где я живу.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Любопытный,

Тогда это вообще не про эту тему, т.к. здесь ЗА самку никто не дерется.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 дней назад
Фикусс:
травмирую их обоих - одну за лядство - финансово и социально, второго - в профилактических целях, чтобы на чужую собственность не посягал. Очень, знаете ли, помогает прочувствовать "рычаг мощного давления", когда на ребрах амбалы поскачут.
Сайт - для создания общественного резонанса с целью изменения законов.
А не про амбалов, скачущих на ребрах.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 дней назад
Фикусс:
Тогда это вообще не про эту тему
Да :)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Любопытный,
Это мое личное мнение, я же не навязываю его окружающим.
Тут люди разные собрались - кто-то понимает и прощает васьков, кто-то молча уходит в закат и тыды.
Вариативность человеческих моделей поведения в самом чистом его проявлении.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
8 дней назад
Фикусс,
ок )
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Если допустить, что ОМП - разумный вид, а не эмоциональное безрассудочное существо типа ОЖП, то надо задать простой вопрос - "Что хочет достичь ОМП, набивая на лицо "Васька" синяки и шишки?" Для ответа надо понять суть и назначение женщины в доме и семье. Женщина природой предназначена для создания в доме комфорта. Комфорт бывает бытовой - в доме чисто, еда приготовлена, одежда выстирана и отремонтирована, дети присмотрены. Второй вид комфорта психологический - моральная поддержка, качественный секс с явными признаками того, что женщине он так же нужен как и тебе, и т.д. Чего добивается ОМП, мудо...ая Васька? Возврата домашнего комфорта? Но, бытовой комфорт, если не способны сами себя обслужить, проще и дешевле организовать привлекая домработницу. Отношения предельно прозрачны и безо... показать полностью...

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ГлавКот, Вы ведёте к тому, что такими действиями как прессинг Васьков никакого былого комфорта с данной Ожп уже всеравно не принесет. А вот в дальнейшем пострадать от таких действий можно самому. Или Вася бойцом окажется, или заяву в Органы накатают. Да и в целом такие Аленьи бои за негодную потрепанную самку, которую странным образом еще не вышвырнул, и она регулярно подвергает тебя к опасности такими столкновениями, уже само по себе Неуважение для тебя как для мужчины. Правильно понимаю)?
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Crossbowman,

правильно)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Crossbowman:
А вот в дальнейшем пострадать от таких действий можно самому. Или Вася бойцом окажется, или заяву в Органы накатают.

Я описал лишь абстрактную ситуацию, когда все поступают искренне.
А варианты когда ОЖП умышленно провоцирует мужа на бои за себя любимую с заранее предсказуемым вариантом его посадки или полной дискредитации или нанесения ему тяжких телесных - полно. Но, это уже иная история с плановой подставой мужа. Часто инструментом для такой подставы используется "лжеВасёк", которого пользуют втемную. Он вполне искренне бьётся за "несчастную" ОЖП. Потом, когда лжеВасёк с бывшим полностью взаимно аннигилируют, ОЖП начинает окучивать настоящего Васька, на которого она положила глаз ещё до всех этих тараканьих боев бывшего и лжеВаська.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ГлавКот, +
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Crossbowman, Из бабьих подстав есть любопытное следствие. Слив мужа, даже не порвав с ним, а лишь прекратив с ним психологически близкие отношения, ОЖП начинает неосознано (а иногда и осознано) подчеркивать свою заинтересованность в других мужиках на глазах своего ещё мужа. Цель проста - "невинным флиртом" вывести мужа из равновесия, а в песпективе и спровоцировать скандал, в котором муж будет выглядеть полным идиотом в глазах окружающих. Часто для такой провокации выбирается некая никчемная и ничтожная ОМП в виде буйного, запойного и нищего придурка. Самое оптимальное, если такой "невинный флирт" провернуть в устоявшейся компании своих друзей и родственников. Сорвавшийся муж в такой среде - полностью будет дискредитирован. Но... если муж сможет удержать себя в руках на первой... показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
ГлавКот,
Складывается такое ощущение, что все читать разучились - выхватили кусок из контекста и давай обсасывать его.
Мордобой с васьком просто так - глупо.
Баба спалилась на измене - дверь открыта и пошла на йух.
Травмы физические ваську - воспитательный элемент, травмы финансовые и моральные шлюхе - тоже.
Но надо быть твердым и последовательным - сказал "вышвырну", значит вышвырни.
А сферические кони в вакууме про жену-провокатора - если мозгов нет, то тут ничто не поможет.
И да, самому рукоприкладству с бабой надо сказать "нет" - показал на дверь и привет.
Мне нравится принцип "око за око", а кому-то - "подставь левую щеку", а еще я люблю катарсис, который приходит, когда люди, нанесшие мне духовные и материальные убытки, наказаны.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты