Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП, Слепой Аленизм, Просветление

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ТЕКСТА ОЧЕНЬ МНОГО. Просто высказываюсь. Серьезно - ну некому. Приветствуются ваши комментарии, может быть советы на будущее. В конце текст последней переписки, после которого из меня окончательно выбило Аленя. Действующие лица: 1. Алень - 31 год, разведенный, проживший в браке 9 лет, есть дочь 6 лет 2. РСП (замужем не была) на четыре года старше Аленя, и её дочка 9 лет (2015 год.) Шёл девятый год семейной жизни, пятилетняя дочь. Отношения сводились на Нет. БЖ плакалась что "кажется уже не любит меня", хочет развода и т.д., слёзы. Пытался говорить с ней. Долго думал, переживал за дочку. Пришел к выводу, что лучше развестись, раз хочет так, ну и избавить ребенка от семейных частых ссор и криков. (Сентябрь 2015г.) И вот в этот пограничный период, когда принял решен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 11:59)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
yozefff:
,гадость а приятно

Надеетесь все таки на сближение?
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan,

нет
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
14. За год что были вместе, она пополнела киллограм на 6 (на заднице, ногах стало видно целлюлит)
Пы.Сы. Но на самом деле не считаю это проблемой, потому что знаю, что от этого легко избавиться т.к. сам скинул 10 кг за пару-тройку месяцев



Легко для желающих поработать над собой.Контроль пищевого поведения,спортивные тренировки,бытовая активность.ОЖП как правило физ. напряга не любят.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Очень правильно, что пишутся и опубликовываются такие темы. ok Неважно, что было. Важно, что автор решился этим поделиться. И получил, как я надеюсь, массу полезных советов.Ваша история ещё и не так трагична. Всё познаётся в сравнении. smile У меня был сосед по дому, тянул более десяти лет РСП 2П.
Дети подросли-жена ему под зад ногой. Ушёл ни с чем, жить в 45 лет к маме.
Заметил, что есть такое почти универсальное действие- ВСЕ бабы нахваливают таких мужчин, кто тянет на своей шее РСП.
А мужчины думают что они герои, настоящие мужЫки. А в итоге, оказывается всё банальнее- Алени и Херои.
Успехов в новой жизни автору.

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan, разговор с вами и скука на больничном навели меня на воспоминания выложил их тут [ссылка] история переписки смс с бж имела продолжение.вылезла одна знакомая!(жена брата)и срочно попросила связаться с бж.открылась вакансия колориста а ее подруга колорист, но сейчас в соседнем городе .срочно переслать смс,я переслал смс!но сделал это так --что опять никаких шагов с моей стороны.пересылая смс случайно узнал,взглянув на анкету БЖ в контакте(2 года не смотрел).Она помела место работы(на днях)----была заместителем главного бугалтера в сети магазинов(я устроил в свое время используя свои связи).теперь,она рядовой мэнагер в отделе сбыта молока по городу.по моему это профессиональная катастрофа.(или нет?)то это обьясняет почему рсп начало пинговать своих бывших.при том ис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 11:13)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
moon:
Очень правильно, что пишутся и опубликовываются такие темы. Неважно, что было. Важно, что автор решился этим поделиться. И получил, как я надеюсь, массу полезных советов
В этом и смысл. Подобных историй здесь очень много, большинство из них очень похожи. Но новые люди постоянно приходят с одними и теми же проблемами. И их надо поддерживать.
Иногда человеку надо хотя бы просто выговориться, чтобы стало легче.
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
А их и должно быть много, таких историй. Просто когда прочтёшь таких с дюжину-две, понимаешь, что все они по сути стандартны, эти истории. Главное на мой взгляд. это возможность высказаться. Как в клубе анонимных алкоголиков, все выслушают, поддержат и т.д. smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
NewMan, Автор, тут "Дело" у Вас, не особо в Рсп, так могло случиться и с обычной дамой. Фишка в том, что пока не разошлись окончательно с женой(развелись), не желательно в это время, мутить с другими "дамами", не важно Рсп или не Рсп, если хотите не дружить, а трахать их. Как можно быстрее это очень важно для Вас, нужно решить все с "женой",чтоб желательно видеть как можно реже её. После этого, все свои интересы на первый план для себя, почувствовать себя "боевой единицей",восстановиться, отвлечься, пожить одному, потому как в совместном проживании, все что делалось 90%, для бабы(отсюда и претензии у нее к Вам). Спорт обязательно, он создает стресс для организма и выделяет гормоны, эндорфины. Так вот одному осознать, что ты то претензий особо бабам не выражаешь, а все с точнос... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

я в свое время другу мозги зае....л когда слила рсп.ну и чисто бухал и читал абф.и даже почитывал соблазнение.ком т.к в дурной голове вертелась мысль как ее вернуть.на форумах не писал.стыдно признаваться но факт

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
moon,

и посоветуют не пить..а сами за угол и учиться учиться учиться smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
стыдно признаваться но факт
Ничего стыдного в этом нет. Здесь каждый так попадал и глупо себя вёл.
Просто некому было объяснить, что не надо вести себя с бабой, как с человеком.
Потому что она не человек, а баба. smile

Простая истина, но для большинства из нашего брата доходит очень тяжело.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
та даМолотоФФ,

значит на земном шаре меньше народу живет раз баба не человек.может их как животных в джунгли переселить?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77,
komrad77:
может их как животных в джунгли переселить?
Передохнут они там без нас. smile

В идеале хороший поводок не повредил бы!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
у меня например не очень выходит их дрессировать.короче нельзу наверное к ним в клетку заходить без огнестрельного. joke смотрю вам рсп повредила немного бронь

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Crossbowman:
Как можно быстрее это очень важно для Вас, нужно решить все с "женой"

С БЖ как год в разводе. А с этой РСП не увидимся, и при желании, до апреля - в разных концах света.

Crossbowman:
Аленизм происходит от того, что ищете в жене, или женщине, подругу боевую, жену декабриста, понимающую, любящую, короче все то , что в ДЕМО-РЕЖИМЕ

Прям в душу заглянул.

Crossbowman:
Баба не понимает к себе хорошего отношения

Так и с этой получилось.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
NewMan, Почему сейчас не нужно баб? Потому что, пока ,не осознав того что, Вы на самом деле, самостоятельная личность, и сами себя прекрасно обслуживаете, и все что нужно для жизни у Вас есть, напомню нужно просто ОСОЗНАТЬ, ПРИНЯТЬ ЭТОТ ФАКТ. Ожп вы ищете, не для траха, что по сути и есть ядро взаимодействия между мужчиной и женщиной.(случай с РСП, этому подтверждение, хотя Братан, не гони по этой теме, все у тебя норм с конституцией физиологией), а для семьи, т.е жену. Но жену, не для взаимодействия, для каких то общих задач(которых кстати не было, а простое потреблятство с её стороны)., а просто как рычаг, чтобы думать , что Полноценный, что у тебя семья, да да да, "все как у всех", все как у людей". Как только придет ОСОЗНАНИЕ ФАКТА, что от бабы должна быть польза, что она не... показать полностью...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Crossbowman,

Отличные слова! На самом деле только сейчас приходит понимание всего этого. Не получилось жить отдельно и самостоятельно до этого - всё время жил, то с родителями до 18, два года армии не в счет, там тоже присматривали за нами, потом снова у родителей до 21, а затем с БЖ, всегда кто-то был под боком.

Только сейчас и начинается по-настоящему самостоятельная жизнь
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
NewMan,

Жить обязательно отдельно, там сам себе хозяин, мужчину тем более Свободного, никто не должен контролить, Родители в первую очередь. Созвониться, помощь, родственникам это норм, но жизнь с Родителями это для мужчины ни есть гуд. Там у них свои дела, заморочки, ссоры могут быть, все как в семье. От этого подальше. Еще и мать будет все равно, проявлять материнскую заботу, не смотря на возраст сына, это тоже хреново сказывается на мужчине. Это мое мнение .Удачи Камрад cool
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Ну, и ну...
Сама женщина, знаю степень женского шовинизма, но такое поведение муЗчины сильно удивляет.
Кто-то из моих друзей сказал однажды примерно следующее: "Кобель должен периодически хватать суку за холку и трясти так, чтобы она понимала, что зарываться ей не позволено".
Прошу прощения за грубость высказывания. cry

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
LiTra,

Всё правильно, по жопе три раза в день и по лбу на ночь..... Иначе начнётся разброд и шатание...
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Саня Хантер,
КрутЕнько, однако... laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
LiTra,

Это я ещё добрый, мои предки использовали плётку.
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Саня Хантер,
Садомазо или таки в воспитательных целях? joke laugh cry
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
LiTra,

Воспитательных разумеется..... Дед вообще просто смотрел и бабушка строилась но он и стал Генералом...
LiTra, 38
Россия, Владивосток
LiTra
Репутация: 9
В отпуске
Саня Хантер,
Между прочим, мой папенька тоже всегда был генералом в отношениях с мамой. Думаю, что они живут отлично как раз потому, что она с самого начала признала его ведущую роль в семье и жизни. Впрочем, он стОит такого признания - настоящий мужик во всем. Уважаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты