Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП, Слепой Аленизм, Просветление

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ТЕКСТА ОЧЕНЬ МНОГО. Просто высказываюсь. Серьезно - ну некому. Приветствуются ваши комментарии, может быть советы на будущее. В конце текст последней переписки, после которого из меня окончательно выбило Аленя. Действующие лица: 1. Алень - 31 год, разведенный, проживший в браке 9 лет, есть дочь 6 лет 2. РСП (замужем не была) на четыре года старше Аленя, и её дочка 9 лет (2015 год.) Шёл девятый год семейной жизни, пятилетняя дочь. Отношения сводились на Нет. БЖ плакалась что "кажется уже не любит меня", хочет развода и т.д., слёзы. Пытался говорить с ней. Долго думал, переживал за дочку. Пришел к выводу, что лучше развестись, раз хочет так, ну и избавить ребенка от семейных частых ссор и криков. (Сентябрь 2015г.) И вот в этот пограничный период, когда принял решен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 11:59)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Silent Rocket,

по моим личным наблюдениям, дамам за 30 секс более важен чем мужчинам того же возраста, поэтому, завидев на горизонте мало-мальски адекватного (с их точки зрения) мужчину, да который еще и не ведется на пельмень (разительно отличается от жополизов), то такие дамочки сами вусмерть убьются чтоб затащить такого мужчину в постель.
Это, кстати, вполне согласовывается с пиками мужской сексуальной активности (18-25) и женской (30-35)
Почему дамы за 30 и блядуют как проклятые, потому что у них "стоит" круглыми сутками, как у парня в 18
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
Silent Rocket, Кстати по теме РСП в контексте МД. Единственное,на что мы можем реально повлиять здесь и сейчас,это предать РСП анафеме.В плане любых взаимоотношений,секса,в частности. Представьте,что все РСП в полном игноре.Хотя бы потому,что развалили свои семьи,и изолировали ребенка от отца.ОМП шарахается от них,как от прокаженных.В такой ситуации остальные ОЖП задумаются,прежде чем рушить свои семьи. Это,конечно,из области фантастики.Но если каждый из нас будет придерживаться такого принципа,то несколько семей уцелеют.А дальше можно начинать лоббировать более важные вещи.Свои интересы в плане алиментов,например,-платит инициатор развода.Ребенок/дети находятся рядом с мамой/папой в равных долях по времени,и т.д. Большое начинается с малого,как говорится. п.с.Сам на этом у... показать полностью...
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Scope,

ну на счет пика не соглашусь с тобой, у меня он как то за 30 перешел, каким то образом))
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Vlad51,

плюс-минус несколько лет
вот первая же попавшаяся ссылка на тему
http://meduniver.com/Medical/Psixology/seksualnaia_aktivnost.html

цитата оттуда "Насколько верная статистика по сексуальной активности? На самом деле нельзя говорить абсолютно обо всех, ведь бывают люди, которые не особо зависимы от секса и им вполне достаточно нескольких актов в месяц, а кто-то и в 40 лет предпочитает заниматься сексом каждый день. Но если говорить о пиках сексуальной активности у обоих плов, то тут дело в гормонах, которые проявляются в определенном возрасте."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 18:50)

Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Scope,

я понял тебя. Это все идивидуально...знал мадам(и не только ее) одну, ей сейчас около 50, как была в 40 шлюпкой...так и 50 ей же и будет) трахалась и будет трахаться) Нет для них границ ни возрастных, ни временных...когда они 100% блеади!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 18:54)
epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
МолотоФФ, Не,знания это только опыт.Просто изначально непонятно,почему тебя предали,развели,унизили.Труды,не побоюсь этого слова,местных мэтров, только обьясняют.Почему... При этом,у каждого из нас,своя история и свои выводы. Мне.например,понятно,что женщина не испытывает сострадания к мужчине.От слова совсем.Хотя природа такого отношения понятна. Знаю,что женщина считает своего ребенка своей собственностью.Просто ведет себя по-разному.Интеллигентная фемина слушает совместно с младенцем "легкого" Штрауса,а быдло-мама курит рядом с коляской.В любом случае,эти две полярных самки могут одинаково назначитьт ребенку нового папу,презрев желания отца и ребенка. Знаком со многими женщинами,которые как-бы состоялись в браке.И тут интересный ньюанс.Выросли эти телки еще в совке.Но вед... показать полностью...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
epelert, они сейчас все бляди. все до одной. а уж оправдание своему блядству они найдут всегда. Цитата с этого же форума (не помню уже кто писал, но себе скопировал) "- муж пил, бил, гулял, неудилялвнимания - на тебе бонус; - мелкописечник (эво оно как бывает) - лови презент; - я была верная 1,2,3 -15, 20 лет - но он не приносит радости - получи загул; - не хочу делать больно - поэтому изменяю с тремя, но домой вовремя и веду как примерная жена; - все мужики изменяют - вперед ипаться на упреждение; - вы не можете понять женщину - фраза старых кошелок после 40 - чпокаются обычно не отходя далеко от семейного ложа; - скучно, хочется волшебства - и пошло-поехало; - он не смотрит за собой, а я спортивная - на тебе паскуда, с двумя сразу; - я уважаю своего мужа - поэтом... показать полностью...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Silent Rocket, На тот момент у нас была хорошая семья, хорошие взаимоотношения и понимание, все были счастливы, довольны друг другом и растили дочку. Сказал так потому что, она была моя семья, моя "единственная и неповторимая" жена, и хотелось быть "настоящим мужиком" :))) МолотоФФ, Ага... Эта РСПшка тоже меня заманивала "я умею хорошо сосать и тра*аться". А на самом деле минет был так себе, но в постели хоть не молчала. Scope, Я как-то этот момент сразу пропустил в переписке (писала в вибере и чуть ли не каждое слово в отделном сообщении). Уже после как заблокировал её увидел это. Сразу так про себя и подумал. Scope, а ведь реально так и было. Как-то даже думал о ребенке от неё... уберегло) показать полностью...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
epelert:
изначально непонятно,почему тебя предали,развели,унизили.

желание "счастья", семейного уюта, вера что она то "нетакая", ну это для тех наверное кто только после развода и длительного брака

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NewMan,

зема, связь с дочкой на данный момент какая?
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Дежурный,

с дочкой проблем нет, общаемся и видимся, да и с БЖ в нормальных отношениях - год уж как в разводе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
Однозначно сделает!
У меня был такой пример перед глазами.
Кого ещё способна воспитать в одиночку РСП, как не своё уродливое подобие?!

Красаучик. Значит бог накажет и мою БГЖ РСП? Может это и будет им наказание, божья кара так сказать??? shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NewMan:
Особо Я не рвался уложить её в постель,

Милорд, это называется "душевный онанизм". laugh Очень хочу верить, что в данный момент Вы уже знаете, что баба нужна мужчине исключительно для секса. evil2 Раз Вы на этом сайте, значит правильные выводы сделаны. smile

МолотоФФ,
Камрад, как всегда подписываюсь под каждым Вашим словом! agree Респектище! ok

Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
NewMan:
В начале знакомства она понимала меня, было легко с ней общаться, весело и просто. Это потом уже подзалип на неё, плюс хотелось доказать что я лучший в постеле, моя ж "принцесска" недовольная была, а я начал себя чувствовать не очень приятно, и понеслось чуть позже - виагры и различные бады

Силденафил (виагра) Несколько раз пользовался с целью удивить.Возможно у каждого индивидуально,но мне вставляло так,что до утра не ложился.Даже малая дозировка.А один мой друг говорил,что не эффективно.Съел таблеточку и как обычно.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Прочел все ... да брат - ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ . Слов нет . Хорошо хоть допер - что баба не годная . Про "отношения" с РСП . Не вижу проблем , но четко понимаю что только для секса и приятного время препровождения И НЕ БОЛЕЕ. , и если у неё нет мужчины . То есть одна , конечно может и соврать но - кто слушает их слова ?? Смотри на поведение - если вдруг ей надо к " подруге " когда ты собрался ехать к ней или она "вдруг опять занята , срочно что то там на даче " . То долго не думаешь удаляешь её телефон и все забыл/забил . Т.е. мой метод -- первый раз отказала - ОНА НА КОНТРОЛЕ . Отказала второй раз - все на слив. В зависимости от ситуации - или резко и сразу . Или если хочешь постебаться отвечаешь на звонок - ой я занят , давай позже , не могу говорить . " ( но тут нервы надо имет... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2016 в 04:30)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Закат:
Милорд, это называется "душевный онанизм". Очень хочу верить, что в данный момент Вы уже знаете, что баба нужна мужчине исключительно для секса.

Пока общался с ней, и был в процессе развода, в это же время спокойно потра*ивал, теперь уже, БЖ. Так что тема секса была закрыта.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Aleksan,

как уж получилось с пелоткой натянутой на глаза.

Отличные советы!
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
NewMan:
Сказал так потому что, она была моя семья, моя "единственная и неповторимая" жена

Еще до Вашего ответа мне, я уже знал, что накосячил, т.к. недосмотрел, что речь шла именно о Вашей на тот момент законной супруге. Че-то мне переклинило понять так, что эти слова были сказаны Вами новой пассии. Так что прошу воспринимать мой вопрос-комментарий с таким уточнением, т.к. очень часто, как мне кажется, мужчины неосознанно "покупают" женщин в тот способ, будто они при этом победоносно завершают финальный акт невидимой битвы с другими мужчинами - потенциальными соперниками облюбованной ими дамы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 11:50)

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Качественный рассказ!и выводы правильные.как алень-аленю____еще легко отделался!.c чем и поздравляю.но меня гнетет смутное предчувствие-история будет иметь продолжение.ибо зверь ненасытен и неразборчив а вы опробованный ресурс(а ее монолог только о деньгах,прямо или косвенно).допишите продолжение если будет и не стесняйтесь подыграть оппонету-так будет веселее!
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
yozefff:
смутное предчувствие-история будет иметь продолжение.

Я для себя решил - никаких камбеков, хватит. В мессенджерах она в игноре, в соц.сетях нет в друзьях. Общих друзей, чтоб плотно общались, у нас нет. Всё, что нас связывало - нах*р! Совместные фото, видео, сувениры - всё нах*р. Увидеться в ближайшие пол-года нам точно не предстоит - в настоящее время в разных земных полушариях.

Но если всё же что-то и будет - неожиданные смс или ещё что, отпишусь. Но думаю что на этом всё)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 12:32)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
NewMan,

Стебал в конце жму руку.. А по факту Земеля (Я сам со Стрижей родом). Давно надо было порвать. Найти свободную милую и добрую девушку. Которая тебя будет ценить не за 15 тыщ а за то что ты просто есть такой какой ты на самом деле. Но то что ты понял что тобой просто пользуются это радует. Молоток что оборвал так называемые взаимные отношения.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Сибирский Кот:
Давно надо было порвать

Витал в иллюзиях, что она может измениться.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
yozefff,

ПЗДЦ. Только ответил и тут же пишет её сестра мне в вибер (Она там за границей с сестрой, племяшкой, своей дочкой, и отцом)

- Привет! Ты с ней общаешься?
- Привет. Нет.
- Саш надо что-то делать. У неё крышняк съехал совсем( Надо как-то её обратно домой отправлять. С 1го числа я её выгоняю из дома, потому что терпеть постоянные крики в мою, моей дочки, отца не собираюсь.

Бл*ть! И что теперь?!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NewMan,

ты же знаешь ответ, не надо ни на что отвечать, эмоциональный ты какой то,сам себе же в своей теме ответы дал.Забудь ее, она тебя действительно только банкоматом видела , нельзя себя так не уважать при общении с такими "не такими"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты