Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП, Слепой Аленизм, Просветление

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ТЕКСТА ОЧЕНЬ МНОГО. Просто высказываюсь. Серьезно - ну некому. Приветствуются ваши комментарии, может быть советы на будущее. В конце текст последней переписки, после которого из меня окончательно выбило Аленя. Действующие лица: 1. Алень - 31 год, разведенный, проживший в браке 9 лет, есть дочь 6 лет 2. РСП (замужем не была) на четыре года старше Аленя, и её дочка 9 лет (2015 год.) Шёл девятый год семейной жизни, пятилетняя дочь. Отношения сводились на Нет. БЖ плакалась что "кажется уже не любит меня", хочет развода и т.д., слёзы. Пытался говорить с ней. Долго думал, переживал за дочку. Пришел к выводу, что лучше развестись, раз хочет так, ну и избавить ребенка от семейных частых ссор и криков. (Сентябрь 2015г.) И вот в этот пограничный период, когда принял решен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 11:59)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный:
возраст девочки РСП на момент вашего знакомства какой был?

Не помню уже, давно было. Но совсем маленькая была. Ходить уже умела, но всё равно часто ползала на карачках. Около года, наверное. А когда расстались - лет 8-9 уже было.
впечатление такое, что ума у неё за это время не прибавилось. smile
Только хитрожопее стала.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Aleksan:
Просвещайтесь камрад , потом будете просто улыбаться всегда и веде , при попытке любой бабо - вами управлять в своих целях.

Ну вот так получилось, что на личном опыте просвещаюсь. Да и вообще, смотря на этот прошедший год в отношениях с РСП, складывается впечатление что она на 80% использовала все манипуляции и знания из книг "как быть стервой".

Личный опыт + знания = просветление
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan:
Если и будет, то только чтобы отомстить мне.

будьте осторожны,вас могут обвинить в краже старых трусов.посадить не посадят но поиздеваються всласть.ключи передайте при свидетеле.товарищ,друг,знакомый.включена камера телефона.Фершейн?
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Centurion:
Ага !Бл@дь не знала ,что разбежались...как я понял они щас вместе с сестрой

ХЗ они и вправду не в очень хороших отношениях были, даже когда с ней общался, говорила что часто с ней ссоряться и ругаются.

Но даже если и была рядом в этот момент, типа проверить меня, поведусь или нет, то теперь точно знает что пусть идет лесом.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aleksan:
Но сейчас - возьми себя за яйца и стань просто мужчиной , а не аленем ..

Очень правильные слова, Милорд! Уважуха! ok

МолотоФФ:
Однако я вас уверяю - та девочка РСП-хи, с которой жил я, говна в себе носила с детства столько, что хватило бы на нескольких взрослых.

Камрад, ну таки и я снова говорю Вам респект! agree Девочки, выросшие в бабьей яме, это реально исчадия ада! shock Как говорит о них один мой приятель, который родом из Дальнего Востока: "Всех в пожог-яму нах!" laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
И это было даже до того ,как я здесь оказался.

Респект, Камрад! Мужчина может быть в плену стереотипов, но без самоуважения, он конченный человек! nok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
NewMan:
была рядом в этот момент, типа проверить меня, поведусь или нет, то теперь точно знает что пусть идет лесом.

Все правильно говоришь
.
Закат:
Мужчина может быть в плену стереотипов, но без самоуважения, он конченный человек!

Золотые слова!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Девочки, выросшие в бабьей яме, это реально исчадия ада! Как говорит о них один мой приятель, который родом из Дальнего Востока: "Всех в пожог-яму нах!"

В сериале "Сыны Анархии" есть момент, когда дочь одного из байкеров (воспитанная без отца) срочно попросила у него 10000 долларов на лечение сестры. Оказалось, что врала, сестра была в порядке.
Так жена главаря банды байкеров, прожжённая тётка, сказала примерно то же самое: "Вот поэтому новорожденных девочек нужно сразу топить!" laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Так жена главаря банды байкеров, прожжённая тётка, сказала примерно то же самое: "Вот поэтому новорожденных девочек нужно сразу топить!"

Плюсую, Камрад! ok Кому ещё лучше знать сучье племя, как не представительницам этого самого племени. laugh

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ,

8 лет проживания с РСП , не пытались воспитывать девчонку подсознательно зная что уйдете от РСП или просто жили да жили не "парясь"? не мало прожили.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный, Там всё было непросто! ☺ Я, как приличный человек с баборабским воспитанием, решил сначала воспитывать чужого ребёнка, как свою собственную дочь. Моя БЖ сначала была этому очень рада - ей меньше возни. С удовольствием стала отправлять меня с ней погулять на детскую площадку, позже мне вменили в обязанность часто сидеть с ней в выходные. Сначала я с интересом взялся за роль отца - своих детей у меня нет до сих пор. Но проблемы возникли очень быстро. Я самонадеянно посчитал, что раз я трачу на ребёнка время и деньги, значит у меня есть не только обязанности, но и права. А именно - наказывать её за враньё, отвратительное поведение, истерики, непослушание и так далее. Тем более, что всего этого было ну нереально много для такой маленькой девочки. Ещё уже тогд... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ,Спасибо за развернутый ответ
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дежурный,

Дежурный:
Спасибо за развернутый ответ

Это ещё коротко! Я много чего мог бы вспомнить. smile Надеюсь, что кому-то это поможет лучше понять собственную ситуацию.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ, Помогает камрад!

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
МолотоФФ,

Спасибо за историю. ok
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
МолотоФФ:
на воспитание чужого ребёнка время и деньги, но при этом они должны быть главными, а я - просто обслугой без права голоса.

Имел такой опыт,4 летнее овно плевало мне в лицо(прямо за столом) и мне заявляли если ты не можешь сказать ребенку словами не смей трогать руками.овно наглело и наглело.разрыв произошел мнгновенно несмотря на мой аленизм.ведь даже крутому качку можно проломить череп ,а малолетний отброс под неусыпной защитой бж и тещи.уходя я сказал ___то что не дошло при помощи моих слов дойдет с помощью пинков и зуботычин,но уже от чужих людей.(такие примеры наблюдал в жизни неоднократно).
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
yozefff,

yozefff, Имел такой опыт,4 летнее овно плевало мне в лицо(прямо за столом) и мне заявляли


"ипать ту Люсю" , не бравирую , где уважение себя, парень?
дочитал , вижу что ушел, выдохнул.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 18:00)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Дежурный,

Аленя невозможно унизить,он постоянно преодолевает и бореться,какой такой павлин/мавлин- самоуважение--теща иметь мнение не разрешала!ты думаешь почему я здесь оказался?сбежал из гарема с кучей наложниц?самоуважение_это больно.свое мнение _это трудно.особенно если тебя воспитывали галантным слизнем.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
yozefff,

до скольки лет преодолевал?

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Дежурный,

до 40
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
МолотоФФ,

тоже был свидетелем, как 6-летняя посикуша строила маму-бабушку-дедушку. ТРОИХ взрослых людей одновременно, те буквально скакали вокруг нее на цыпочках в хороводе. Долго любоваться на этот цирк не стал.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
yozefff,

"самоуважение_это больно.свое мнение _это трудно.особенно если тебя воспитывали галантным слизнем." Отлично сказано!!!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

Меня тоже почему-то раздражала иногда малая бывшей рсп .Может потому-что не родная была...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Пол-часа назад заезжал к её маме, отдал ключи.
"А мы с отцом думали у вас всё серьезно, когда нам сказала что познакомит с мужчиной с которым встречается. Никогда ведь почти не знакомила ни с кем"

Ну да, знатного ведь Аленя воспитала. Тоже наверное думала надолго.

Честно говоря тут в ветке прочитал, что хорошо бы на семью внимание обратить.

Так вот:
Отец работал на высоких должностях, полностью обеспечивал семью. Мать лет с 35 не работала, занималась хозяйством. А теперь отец на пенсии, мать его не воспринимает, жалуется что всю жизнь на него потратила, мотается по отпускам и по заграницам. Бюджет у них раздельный, но отец все так же платит за квартиру. Серьезно, жалко её отца - всё делал для них, а теперь жена говорит что он не тот кто нужен был ей.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NewMan, Тебе жалуется? тем более хорошо что осознал и бросил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 19:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты