Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП, Слепой Аленизм, Просветление

Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
ТЕКСТА ОЧЕНЬ МНОГО. Просто высказываюсь. Серьезно - ну некому. Приветствуются ваши комментарии, может быть советы на будущее. В конце текст последней переписки, после которого из меня окончательно выбило Аленя. Действующие лица: 1. Алень - 31 год, разведенный, проживший в браке 9 лет, есть дочь 6 лет 2. РСП (замужем не была) на четыре года старше Аленя, и её дочка 9 лет (2015 год.) Шёл девятый год семейной жизни, пятилетняя дочь. Отношения сводились на Нет. БЖ плакалась что "кажется уже не любит меня", хочет развода и т.д., слёзы. Пытался говорить с ней. Долго думал, переживал за дочку. Пришел к выводу, что лучше развестись, раз хочет так, ну и избавить ребенка от семейных частых ссор и криков. (Сентябрь 2015г.) И вот в этот пограничный период, когда принял решен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2016 в 11:59)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan,

Я как форменный оракул изрекаю истину____Проблемы негров шерифа не волнуют! перевожу на нашенский языг___тебе нищеброду нужно содержать чужую тебе успешную бабу("люху) ,подписываться отвечать за ее бизнесь перед братками,алле гараж!мой совет напиши в ответ такую фразу__Теперь это не мои проблемы.....ТОЧКА......и еще прошу пишите продолжение как никак мы все санта-барбару пережили!а тут реалити шоу!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2016 в 13:15)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NewMan:
Так что тема секса была закрыта.

Дело не в том, что Вы потрахивали БЖ. А в том, что "просто так" водить бабу куда-то за свои деньги, это высшая степень аленизма, от которой необходимо избавляться. smile
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Апдейт. Вот полный текст сообщения:

"*** надо что то делать,у нее крышняк съехал совсем(
Надо как то ее обратно домой отправлять.
С 1го числа я ее выгоняю из дома,потому что терпеть постоянные крики в мою,моей дочки,папину сторону больше не могу.Денег у нее нет,работать она не будет,может ты с ней как то поговоришь ,что надо вернуться домой,раз тут не сраслось?" (Они там бизнес пытаются делать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 13:25)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
NewMan,

NewMan:
.Денег у нее нет,работать она не будет,может ты с ней как то поговоришь ,что надо вернуться домой

тебе хотят сбросить на содержание неадекватного паразита____-прямой транслейт с бапского на русский
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 13:28)

ZMEI, 38
Россия, Москва
ZMEI
Репутация: 2
В отпуске
Aleksan,

Aleksan:

Да предвижу возражения некоторых ЧЕСТНЫХ мужчин - ты отнимаешь у неё время , она надеется на глубокие отношения .

несколько лет назад я бы так сказал)
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
NewMan, КАМРАД - НЕ ВЗДУМАЙ ВПРЯГАТЬСЯ НЕ В СВОИ ПРОБЛЕМЫ . Шли все нах , это не твоя семья и не твой ребенок и НЕ ТВОЯ ПРОБЛЕМА . ЭТО ЧУЖОЙ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК. Я бы просто сказал НЕТ - НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ все пока мне некогда. И заблокировал нафиг все что с ней связано . НЕ траться на это даже эмоционально . Очень постарайся не играть в правильного/честного мужчину . Второй раз отделываться от дерьма будет тяжелее . ВОТ ПОЧЕМУ Я НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЮ КАМБЕК. Потому что все с вероятностью 100% повториться , но для тебя все будет гораздо больнее . И спасибо что помог - тебе фиг кто скажет и не надейся на благодарность суки. ВКЛЮЧАЙ СВОЙ РАЗУМ , что выгодно тебе и только тебе . Ладно я бы еще понял - если родной ребенок , но эта женщина тебе ясно сказала - что вертела тебя да... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 13:54)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
NewMan:
"*** надо что то делать,у нее крышняк съехал совсем(
Надо как то ее обратно домой отправлять.

как уже посоветовали - можешь туда ответить "Это больше не мои проблемы"
Как хочет так пусть и выкручивается.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Aleksan:
Очень постарайся не играть в правильного/честного мужчину

"Правильный и честный" оооочень лезет наружу!

Но спасибо всем за поддержку!
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Даже легче стало, как ответил.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NewMan,

c Санчасом знаком? или с этой РСП и ее родней , семьей это для тебя на данный момент игра?

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Если прикипел душой - пилотка тяжело сходит .. тут просто "переболеть" , через год будешь удивляться --- КАК, КАК Я ТАК МОГ ... ?
И все - больше тебе ни одна пилотка не налезет ..
Но сейчас - возьми себя за яйца и стань просто мужчиной , а не аленем ..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 14:48)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
NewMan,

Молодец. Теперь обрывай все связи с ней. Все мамы, сестры, подруги , "общие" знакомые - всех в топку. Что-то подсказывает мне, что будут попытки камбека. Пресекай на корню. Второй раз избавиться от этого говна будет труднее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 14:51)
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Дежурный,

Знаком. Она и так в полном игноре.

Сестру пропустил. Осталось её маме ключи от квартиры сегодня передать и всё закрыть.
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Scope:
Что-то подсказывает мне, что будут попытки камбека. Пресекай на корню. Второй раз избавиться от этого говна будет труднее.

Если и будет, то только чтобы отомстить мне. Так думаю. Спасибо, уже хватило этого говна.

Изменится? Не думаю.
Только включит демку чтобы в один прекрасный момент "загнать тесак мне в спину и вырвать вместе с позвоночником"
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Scope,

сам ждал зачем-то камбек от рсп.на удивление молчит.. видимо алень очень вкусный попался smile

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik, Думаю - да! И хотя в обществе принято считать, что желать кому-то плохого - нехорошо, всё равно считаю, что кармические законы должны работать. Если ели мне мозг большими ложками в течение нескольких лет - то почему после такого эти животные должны жить долго и счастливо? Ребёнок вроде бы - чистая душа и ни в чём не виноват. Однако я вас уверяю - та девочка РСП-хи, с которой жил я, говна в себе носила с детства столько, что хватило бы на нескольких взрослых. Манипулировать (мамашей и бабулей) начала ещё не научившись разговаривать. Первые слова, которые она начала произносить - хочу, не хочу и дай! ☺ Врать научилась раньше, чем говорить. Постоянно провоцировала скандалы, стравливала между собой мать и бабку и натравливала их обеих на меня. Так что мне - счастья... показать полностью...
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Aleksan:

Если прикипел душой - пилотка тяжело сходит

Прикипела. "Откипела" похоже месяц назад, когда от неё начали выскальзывает фразы

"Мы вместе не живем. У нас нет общих детей. Нет общей квартиры. Ты мне не муж. Так что не тебе говорить как мне тратить мои деньги"

"Чтобы я никого не захотела - стремись к этому" Это фраза была накануне, уже тогда она меня взбесила. Высказал ей это "Чтобы потом сказала что "недостаточно стремился и старался"? Отмурлыкалась, мол "ты не так понял"

В общем этого уже было достаточно чтобы слать её далеко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 15:18)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
МолотоФФ,возраст девочки РСП на момент вашего знакомства какой был?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Милорд, это называется "душевный онанизм". Очень хочу верить, что в данный момент Вы уже знаете, что баба нужна мужчине исключительно для секса. Раз Вы на этом сайте, значит правильные выводы сделаны.
У меня такое ощущение, что Вам можно не читая плюсовать! ok

Естественно - читаю! И само собой - плюсую! smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
NewMan,
у тебя все о чем ты здесь написал о своей "нитакой" сводиться к финансовым поступлениям ,
п.с. у меня близкий друг так же мается, (к абф и мд не прикепел, говорит грустно тут и печально все) , его пока еще жену послушаешь типичная сдс , разговоры только о том, что он должен и о финансах, лет на 8 его младше .Противно это.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aleksan:
И НЕ СТРОЙ ИЛЛЮЗИЙ ( брат проверено ТВАРИ ТАКИЕ И ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ ПАРАЛЕЛЬНО С 2 или 3 любовниками , что расписание составляют когда и с кем .
Жизненно! smile
И вообще весь комментарий очень хорош! ok
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
NewMan, NewMan, Фразы СДСки - манипуляторы, маркеры - т.е. по этим фразам СДСки сразу паляться. Вам надо книгу прочесть ." Женщина учебник для мужчины " она есть тут на сайте . Читайте - там есть над чем подумать . Потом следом для закрепления материала "Мемуары омеги" - там полно примеров из жизни. Просвещайтесь камрад , потом будете просто улыбаться всегда и веде , при попытке любой бабо - вами управлять в своих целях. Вы все это будете видеть и использовать для себя и только так как нужно Вам . Вам только останется - быть просто порядочным человеком . ( не трахать чужих жен/блядей , не спать с бабами/блядями у которых есть мужчины ) . А одиноких баб или РСП - вагон с тележкой ... мусора правда много , но для секса найдется . Бабло только в них не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 15:32)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NewMan, Сесть в удобном кресле с попкорном и всласть поржать с комедии, которая когда-то была трагедией! ☺ Бард и композитор Александр Лаэртский видит Вашу ситуацию примерно так: ☺ 17. Самая Первая Баба Совсем спилась и скурилась, Съеблась и покрылась морщиной Моя самая первая баба Из забытого на хуй детства. Не сохранилось и тени Того далекого прошлого - И запахи тоже исчезли, Осталась лишь пара-тройка Грудников в памперсах засратых, Португальские сериалы, Да моя фотокарточка старая В шкафу под трусами рваными. И подумалось мне, как пиздато, Что остался тогда я дома, А она ушла, хлопнув дверью И с собой захватив болонку... Невзирая на автомобили, Светофоры, ментов и разметку, Пиздует хмельная тётя По Кутузовскому проспекту. В бигудях и ночно... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NewMan:
С 1го числа я ее выгоняю из дома,потому что терпеть постоянные крики в мою,моей дочки,папину сторону больше не могу.Денег у нее нет,работать она не будет,может ты с ней как то поговоришь ,что надо вернуться домой,раз тут не сраслось?"

Очень обнадёживающие и позитивные вводные!
Они серьёзно верят, что Вы снова рванёте терять время, нервы и деньги, чтобы вытащить эту овцу из очередного дерьма, чтобы она потом снова Вас в него окунула? laugh
Я, конечно, шучу - я знаю, что они верят! smile2
Главное - чтобы Вы не верили! ok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
NewMan, Уважаемый автор.Ты где такую потреблять то нашел??Камрад,как ты это все терпел-такие слова в свой адрес то??Это же ...пизде@шн... В моем случае не одна мартышка даже не смела подобное хрюкнуть.Я таких животных стороной сторонился и только подобное звучало-сразу без объяснения причин вприпрыжку отправлены на х@р были.И это было даже до того ,как я здесь оказался.Хотя поаленил я достаточно ,но не так.Считал себя королем аленей,но тут...без обид)) Самое главное камрад,правильно делаешь щас-игнор всему этому семейству.ПУСТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМИ РЕШАЮТ. Не верь сестре,подругам и тд.Ага !Бл@дь не знала ,что разбежались...как я понял они щас вместе с сестрой. Самое последнее дело верить сестрам ,тещам,подругам и бывшим -не таким ☺ В моем случае хором-бывшая,теща,подруги,с... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NewMan:
Даже легче стало, как ответил.

Вот тут однозначно молодчина! ok
Хотя на скрине не Вайбер, а Ватсап. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты