Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Несогласие с некоторыми установками МД, предлагаю обсудить

Chel123, 38
Россия, Москва
Chel123
Репутация: 25
В отпуске
Всем привет. Я мужчина, мне около 30 лет и я разделяю основные, так сказать, положения МД. Как-то: борьба за реальное равноправие мужчин и женщин, за модификацию алиментного законодательства, законодательства о брачном контракте, пенсионного и т. д., чтобы было реализовано реальное равноправие. НО: Мне кажется, что МД взяло многие нерациональные вещи в свой "арсенал" для этой борьбы. 1) Термин "бабы". Используется везде. Какая от этого польза - не ясно. Вред понятен. Этот термин обижает многих женщин. И они начинают враждебно относиться к МД и его представителям уже только за то, что эти представители их обижают термином "бабы". Неужели нельзя называть женщин просто "женщинами"? Это нейтрально и уважительно. Как говорится, уважай других, если хочешь, чтобы уважали тебя. Нельзя требо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2016 в 23:32)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Бабы могут препятствовать только потому, что у них есть, например, право голоса, равное по весу голосам эффективных мужчин. То есть государство уже этим их поддерживает. Единственный способ разрулить все эти и другие подобные проблемы дискриминации кого бы то ни было, по моему глубокому убеждению - это систематическое и постепенное выдавливание государства параллельно сразу из всех отношений между людьми. Для этого нужет рост гражданской осознанности, прежде всего среди самых активных и эффективных мужчин Революционным путем ничего не получится.
Servus, 30
Украина, Одесса
Servus
Репутация: 21
В отпуске
АлександрНск, Согласна! Плюсую! Только вот Вы правильно пишите, что у женщины свои обязанности, а ведь обязанность предполагает и ответственность, верно? Но в то же время Вы пишите, что нас гнетет "любая ответственность"! И один вопрос у меня возник: если основной, так сказать, груз ответственности ложится на мужские плечи, не является ли патриархат дискриминацией мужчин?))) (Шучу) Одну счастливую супругу спросили, в чем секрет счастья ее семьи, и она ответила: «Просто в семье я создала культ мужа». Что это такое? Во-первых, муж сам должен понимать, что он – глава, хозяин, добытчик, что на нем лежит ответственность за жизнь семьи. Во-вторых, в этом его должна поддерживать жена, которая должна быть всегда «за мужем», а не «над мужем» или «перед мужем». И, в-третьих, де... показать полностью...
Servus, 30
Украина, Одесса
Servus
Репутация: 21
В отпуске
Парень со Двора:
Открою вам страшную тайну: бабы любят когда ими командуют, тиранят, строят.

Так бабы любят когда ими командуют или когда сами командуют?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Servus,
Не знаю, что там бабы любят, я со своей колокольни говорю: тиранить их надо, строить, командовать! Вообщем,держать в тонусе) ЕЩЕ раз повторю! ИХ надо, ИХ!

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Парень со Двора,

В Цитатник МД! Однозначно!!!! joke joke
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Servus,

А Вы зря шутите, да патриархат и есть дискриминация мужчин, вообще любые отношения с женщинами, это дискриминация мужчин. Но Мы не возражали против этого, потому что взамен получали иллюзию: право обладания женщиной, а сейчас и этого права нет, по этому растет во всем мире число приверженцев MGTOW. Если все традиции оказались не верными, то и традиция ухаживания, завоевания женщин тоже не верна, как можно завоевать что-то, что в принципе не может тебе принадлежать? По этому многие мужчины решили, хочет секса, пожалуйста, но за это я ничем тебе не обязан. Не хочешь все, я как-нибудь о себе позабочусь (о вариантах сейчас писать не буду). Такой подход лишает женщин варианта торговать сексом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
borisgrigor:
Такой подход лишает женщин варианта торговать сексом.

Дело в том, что поощрительное спаривание - одна из характеристик нашего вида. Иными словами, низкоранговые приговорены таскать самке "банан" для получения доступа к п. Патриархальный брак - это тоже своего рода торговля, обмен, сделка. В этом надо отдавать себе отчет честно.

Так что проблема не в торговле как таковой, а в ЦЕНЕ и УСЛОВИЯХ этого обмена. Современные же МПО - это по сути проституция, но без гарантий качества и по цене, стремящейся к бесконечности: что т.н. "брак", что "серьезные отношения", что разовые встречи.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 дня назад
Парень со Двора:
тиранить их надо, строить, командовать!

Да ну?! И она будет подчиняться?! И строиться? И команды выполнять?? Покажите мне такую бабу, я сейчас же на развод подам! ))
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий Селезнев:
Так что проблема не в торговле как таковой, а в ЦЕНЕ и УСЛОВИЯХ этого обмена. Современные же МПО - это по сути проституция, но без гарантий качества и по цене, стремящейся к бесконечности: что т.н. "брак", что "серьезные отношения", что разовые встречи.

Я согласен что, по сути все бабы шлюхи (1/1000000 исключение). joke Но, надо полагать, если продолжится тенденция роста MGTOW людей, придется "монополисту" цены отрегулировать, если спрос падает, падает и цена.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
borisgrigor:
Но, надо полагать, если продолжится тенденция роста MGTOW людей

MGTOW не привлечет миллионы АЛЕНЕЙ. А именно в них сейчас проблема. Ведь в конце-концов, самки себя ведут так, как им ПОЗВОЛЯЮТ себя вести.
Все жалуются на короны современных баб, принцеожидание и раздутое до небес ЧСВ баб. Но откуда ему браться, если оно не будет подтверждено каждодневным раболепием аленей?
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я и говорю Если. Ведь АЛЕНИЗМ не только из за секса, это еще и воспитание.
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
MGTOW не привлечет миллионы АЛЕНЕЙ

Матриархальное воспитание может неожиданно помочь. Все больше будет мужчин думающих о выгоде
и потреблении, соответственно не желающих одевать хомут, содержать кого то кроме себя.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
slonopotam75:
Все больше будет мужчин думающих о выгоде
и потреблении, соответственно не желающих одевать хомут, содержать кого то кроме себя.

smile Понимаете какая штука: бабские парадигмы потреблятства прививаются им ОДНОВРЕМЕННО с убеждением в необходимости обслуживания бабы. Посмотрите как усердно батрачат современные алени на хозяина, но КУДА они тратят бабки? Жене покупают шубу, автомобиль, "улучшают жилищные условия" ( в пользу "совместно нажитого", конечно). А вот сами ходят как лохи в старых курточках и ездят на чем-то сугубо народном.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
borisgrigor:
Я и говорю Если

Да что толку со всех этих "если", во всех этих умозрительных предположениях? Мы живем в реальном мире, существующем по определенным законам. Ранг мужчин сейчас занижается ИСКУССТВЕННО, а, стало быть, НР еще больше, чем было бы в условиях существования мужчины без прессинга матриархального беспредела. Замкнутый круг.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Замкнутый круг.
А я бы сказал положительная обратная связь, приводящая к самовозбуждению общества на частоте матриархата. smile
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Пост позорный. да и Chel123 не появляется уже 2 дня... вброс был. Сужу по себе, если бы создал подобную тему, то стоял бы до логического заключения. Т.е. до хорошего на ИМХО совета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 15:43)
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
Den-sketch,

Много в посте рационального, просто изначально по поводу баб пост не в ту сторону пошел. 'Мужик' ведь постоянно используться слово, в телеке часто говорят мужик, а ведь так не бывает, чтобы у мужика жена королева.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Человек строит равноправие, потому вполне логичное несогласие.
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
slonopotam75,, приветствую! Все это понятно, вместе ст ем, повторюсь, равноправия нет и не будет. Как бы я этого не хотел, все таки скажу : "Женщина намного ниже на ступени нежели мужчина".
P.S. Сам был воспитан в "бабей яме", но мой внутренний голос, всегда говорил, что все это не то и так.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вопрос: Является ли МД женоненавистническим антиженским движением? Ответ: Мы не будем отрицать, что высокая степень раздраженности, недоверия по отношению к женщинам присутствует у многих наших сторонников. И этому есть вполне логичное объяснение: ведь многие мужчины впервые задумались о связанных с феминизацией негативных явлениях в обществе, именно в результате попыток понять причины собственных проблем, созданных в их жизни женщинами. Последствия культивируемого женского поведения слишком часто приводят к превышению «болевого порога» мужчин. Это закономерно рождает агрессию. И наша задача — перенаправить негатив и агрессию, возникшие в результате личных драм и разочарований в семейной жизни, в конструктивное русло цивилизованного изменения всего нашего общества. В процесс ос... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ну, это от безысходности. Всего 3 варианта, на мой взгляд:
1. Строить, тиранить самому.
2. Подставлять зад, лизать ноги госпоже и выполнять хотелки, аля "веселый песик".
3. Не пересекаться с бабами вообще.

Естественно, любую бабу может переклинить когда угодно и как угодно. Но лизать жопы им никогда не буду, лучше пинка под зад. Поэтому так весело написал про "тиранию", но это не палкой ей по горбу, а выработка нужных действий, тренировка. Как собаку. Правда бабы шкуры еще те, все время хотят от рук отбиться и прохалявить. smile
Если вправка мозгов бабе занимает много времени баба признается негодной и сдается в утиль cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 16:24)
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Дмитрий Селезнев,, приветствую! Читал и знаю установки МД, вместе с тем у меня свое мнение, которое отнюдь не унижает женщин, а просто ставит на свое место и отводит роль в жизни мужчины.
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
Den-sketch,

Приветствую! Баборабы тоже многие считают что женщина слаба, поэтому ей надо помогать, о ней нужно заботиться.
Скажу так, мнение что женщина неполноценна, способно принести мужскому движению гораздо больше вреда, чем мнение что женщина равна мужчине.
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
slonopotam75,, понимаю Ваше мнение. Вреда не больше не меньше, не будет от понимания "неполноценности", у женщин с этим все как раз в порядке). Я не о равенстве, а степени значимости и полезности. "Каждый сверчок - знай свой шесток" (С)
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
Den-sketch:
Я не о равенстве, а степени значимости и полезности
А какие критерии значимости, полезности? По субъективным ощущениям полезности, женщина будет впереди.

Чтобы попасть в газеты мужчине надо убить кого то, или подвиг совершить, женщине достаточно сиськи показать.
Вот вам и значимость для общества.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты