Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как построить семью в условиях матриархата - выбор кандидатуры.

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 2338
В отпуске
Итак, Тебе где-то 24-30 лет, ты – примерно такой же, каким в твоём возрасте был и я -. энергичен, харизматичен, и смотришь на жизнь через открытое забрало. Ты пользуешься успехом у женщин, хотя бы до той степени, которая позволяет без проблем осуществлять слив застоявшейся спермы в тела самок по мере такой насущной необходимости. Кроме того, ты твёрдо стоишь на ногах в профессиональном плане, и уже успел обзавестись собственным жильём. При этом, тебя гложет необходимость создать свою ячейку общества, а также продолжить род. Если всё так, тогда это написано для тебя. Во-первых, включи мозг. Надо понимать, что создать хорошую и правильную семью в условиях матриархата крайне сложно. Но, некоторым это удалось! Я сам – как раз из такой семьи. И, как показывает мой личный опыт,... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ёжъ69,
Попрошу не обижать горлиц!" Это мои любимые птички! joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Мемуары Омеги,

Михаил, сколько лет вам на фото!?
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Ёжъ69,

ага, грешные, обсуждаем)) Если видели выше - говорил про "ну его нафиг этот загс". Я в курсе, что баба когда ей выгодно или включена демка изображает из себя разные картины. Всё прямо завязано на "быстром соответствии". Втёрлась в доверие, попытка бабы протолкнуть свои интересы (замуж, дети, ништяки, внимание) - смотрит на результат. Не получилось? Перебирает варианты дальше, скачет по болтам. Получилось, но не на своих условиях - нервничает, либо сливается либо подстраивается (временно). 3-й вариант - изначально ориентирована на кооперацию, таких вижу только со стороны и крайне редко, занятые они такие уже в 18 лет.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Мемуары Омеги,

Приветствую. Горлицы похожи на голубей. У меня есть птиц волнистый, мелкий попугай smile

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
ЕвгениЙ, 43-44 года, лето 2010 года
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 15:05)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
DeWalt:
. Его российский бизнес оформлен на кипрский оффшор, владельцы которого друзья

В бизнесе нет друзей.
Друзья и бизнес явления несовместимые.
Это уже не его бизнес.

Не будем забывать, что и друзья могут быть подконтрольны бабам.А у тех свой интерес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 15:56)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 2338
В отпуске
3DenS:
изначально ориентирована на кооперацию, таких вижу только со стороны и крайне редко, занятые они такие уже в 18 лет.

Приметил свою как раз когда ей было 19. Далее прогнал через отлаженную систему тестов, и убедился - надо брать! smile


Konstantin:
В бизнесе нет друзей.

Зато, в бизнесе есть интересы.

Очень сложно (а в рамках сайта, наверное, даже и не нужно) описать весь клубок взаимоотношений в данном случае. А чтобы ещё лучше понять, надо знать, что он за человек. В двух словах - у тех товарищей тоже есть интересы в России, которые плотно под контролем у друга...
Так что, его это бизнес, его...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 22:48)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 2338
В отпуске
Аригор:
Даже если вам попалась нормальная, условно-годная для брака девушка из приличной семьи, то это никак не гарантирует ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ гармоничные отношения.

Абсолютно согласен с этим. Жизнь сложна, и что-то гарантировать вообще невозможно.
Лучше жить с мыслью, что всё в любой момент может закончиться. В идеале - быть готовым к разводу в любой момент.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ёжъ69:
тётька может изображать чёрте-кого.Причем месяцами. А после синяка в паспорте увидите свою тихую горлицу в новом свете. Да поздно(

Увы, мужчины пренебрегают такой лакмусовой палочкой, как озвучивание недопустимости официального брака. А ведь могли бы сразу отсеять весь неликвид.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
DeWalt:
Жизнь сложна, и что-то гарантировать вообще невозможно.
Лучше жить с мыслью, что всё в любой момент может закончиться.

Всегда надеяться только на себя, инвестировать в себя, не сидеть на месте, быть более приспособленным к этой жизни. Вы посмотрите сколько развелось мямлей, размазни и просто бездельников. Они же сами себя не могут содержать, им только дай заботливую мамочку и плевать они хотели на самоуважение.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Маскулист,

Как избежать подела имущества и отъёма ребёнка в случае чего?
Можно ли прописать в брачном дороворе пункты, что если баба сдёрнет, то ребёнок у мужа остаётся?
Тоже самое и имущество. Хотя я тут знаю как, просто переписать его на своих родителей например.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Anti:
Как избежать подела имущества и отъёма ребёнка в случае чего?

В случае чего?
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Маскулист,
Развода.Или того что самка сблазнит.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 2338
В отпуске
Маскулист:
Всегда надеяться только на себя, инвестировать в себя, не сидеть на месте, быть более приспособленным к этой жизни.

Полностью согласен, и неистово плюсую. smile Именно так всегда и вёл себя.
А что касается мямлей и др. - всё идёт из детства, камрад!! Вспоминая свой двор, в котором вырос - уже годам к 12и было понятно кто каким станет...

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Anti:
Развода.Или того что самка сблазнит.

Так эти случаи не все одинаковые. Да, правовое поле на стороне женщины, мизандрия, андроцид и все эти дела, но есть мужчины которые получают алики от жён ибо детей отсудили. Это единицы на сто тысяч пар? Согласен. Что делать с теми мужчинами которые не могут обеспечивать детей и сами подают на развод? Мало таких? Согласен, мало. А почему они такие? А потому, что матриархат. И так далее и тому подобное. Тут целый комплекс вопросов, проблем и разных ситуаций.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
DeWalt:
А что касается мямлей и др. - всё идёт из детства, камрад!! Вспоминая свой двор, в котором вырос - уже годам к 12и было понятно кто каким станет...

Тоже важный момент, мотивировать мужчин на финансовую, эмоциональную и прочую независимость, ведь из-за её отсутствия мы наблюдаем толпы аленей и вагинострадальцев, у которых голова забита страданиями о бабах - они свою жизнь ничем не могут заполнить кроме присутствия в ней баб!
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 2338
В отпуске
Маскулист:
Тоже важный момент, мотивировать мужчин на финансовую, эмоциональную и прочую независимость, ведь из-за её отсутствия мы наблюдаем толпы аленей и вагинострадальцев

Именно. И нам вполне по силам сделать это со своими сыновьями - открыть глаза, дать им понимание, вооружить и мотивировать!!
Например, не известно каким бы стал я сам, если бы не получил такого воспитания от собственного отца.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
DeWalt:
И нам вполне по силам сделать это со своими сыновьями - открыть глаза, дать им понимание, вооружить и мотивировать!!

Имхо, в цели и задачи МД по части просвещения должна входить информация о прививание мужчинам самоуважения, чувства собственного достоинства и независимости. Разумеется не в извращённой форме, когда изображают из себя альфапавлинов с раздутым ЧСВ, а в истинном смысле этих понятий - когда мужчина уважает себя настолько, что находит в себе мотивацию и силу обеспечивать себе комфортную и интересную, активную жизнь, независимо от присутствия в ней баб хоть СДС, ТЖ или других типов женщин.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 2338
В отпуске
СДС я уже выучил, а что такое ТЖ?

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
DeWalt:
СДС я уже выучил, а что такое ТЖ?

Традиционные женщины. О них я немного писал здесь:
http://masculist.ru/blogs/post-3044.html
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 2338
В отпуске
Маскулист:
Традиционные женщины. О них я немного писал здесь:

Прочёл. По моему мнению - типаж вполне приемлемый.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

друг, когда будет продолжение твоей истории?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 04:41)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Маскулист,

Я про изменение брачного договора. Насколько это всё реально?
Прописать там чтобы если что дети были у меня? Подела имущества небудет?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Anti,

в России брачный договор регулирует только имущественные вопросы (и то, не все).
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
ЕвгениЙ,

Что в Европе. Я не есть в РФ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты