Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как построить семью в условиях матриархата - выбор кандидатуры.

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Итак, Тебе где-то 24-30 лет, ты – примерно такой же, каким в твоём возрасте был и я -. энергичен, харизматичен, и смотришь на жизнь через открытое забрало. Ты пользуешься успехом у женщин, хотя бы до той степени, которая позволяет без проблем осуществлять слив застоявшейся спермы в тела самок по мере такой насущной необходимости. Кроме того, ты твёрдо стоишь на ногах в профессиональном плане, и уже успел обзавестись собственным жильём. При этом, тебя гложет необходимость создать свою ячейку общества, а также продолжить род. Если всё так, тогда это написано для тебя. Во-первых, включи мозг. Надо понимать, что создать хорошую и правильную семью в условиях матриархата крайне сложно. Но, некоторым это удалось! Я сам – как раз из такой семьи. И, как показывает мой личный опыт,... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
3DenS,

Как бы это не звучало смешно в наших кругах, но мужчины нередко сами пытаются удержать женщину ЗАГСом. Они понимают, что конкуренция на ДСР высока, удержать ОЖП крайне трудно, но они больны вагинозависимостью, поэтому даже сами настаивают на официальном браке. И такой тип мужчин очень распространён в наше время. Будет ли этот алень из страха потерять женщину тестировать её??? Конечно же нет...
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Маскулист,
считаю что тестировать их лучше ДО залётов (само слово намекает нам всем, что это вменение мужчине того, чего он может не хочет сейчас), а то потом можно влететь в дела тяжёлые.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
3DenS,
Современные алени не будут тестировать женщину, к которой с трудом получили доступ. Наоборот, сами станут доказывать свою пригодность. Сейчас даже самая омерзительная самка заказывает аленьи бои выбирая в итоге удобного раба. Что делать аленям, если ОЖП открыла им доступ к себе? Многие сами пытаются бабу удержать ЗАГСом, хотя нередко понимают, что невыгодно идти на этот шаг.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Маскулист,

как что делать, читать этот сайт и менять своё отношение к себе и миру. Что делать аленю при получении доступа к заветному варенику? Пользовать этот вареник в резине, т.к. бабы, устраивающие подобные торги легко скачут с ветки на ветку в реальном времени, а не потом. Лучше всего конечно не считать этот вареник, легко или тяжело полученный чем-то сверх важным, и даже важным, научиться на автоматизме, инстинктивно считать любую бабу, даже годную - легко заменяемой, не забывая что ценность бабы - это её характер годный и отношение постоянное адекватное к мужчине, а не её давабельность. Давабельность на месте 10-м.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
3DenS:
как что делать, читать этот сайт и менять своё отношение к себе и миру

Менять себя аленям мешают лень, распиндяйство, инфантилизм и прочее...Хотя, могут даже прекрасно знать о своих недостатках. Вот как бабыдуры обычно говорят открыто, что мол они вот такие гавнистые, стервозные и с жутким характером, но не пытаются измениться. Так и алени вполне отдают себе отчёт в том, что феерические лентяи и инфантилы, но что-то менять не хотят.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Маскулист,

эт да. Больше всего мешают именно железные убеждения в губительных постулатах, гиноцентрических, бабских. Что мол "сиииимья! надо срочно захсоваться!", "лижь бы женщина была". И прочие. Сами не хотят размышлять над своим же видением мира, хотя бы увидеть самые большие свои системные ошибки - типа убеждённости в необходимости женщины постоянной и официальной, прививаемой с детства. Дело в наличии своего личного мнения, кристализованного такого - чтоб на себя полагаться, на свои принципы и точки зрения реалистичные, а не на гадость, выгодную матрице. Эти гадские убеждения, ведомость - вот что делает из потенциально сильного человека - амёбу матриархальную. Ну и лень - это даже не обсуждается... Лень чуть ли не во всём опасна, именно когда касается решения проблем. С характером например, а бабам по уху что они стервы - у них, как говорит Михаил Н. - принцип широкого бредня. Они постоянно в активном поиске.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 11:56)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
3DenS:
Я как-то попросил бабу, невзначай - "я сейчас отъеду на полчаса, компьютер нужно мне почистить срочно, а то работа может сорваться, система охлаждения плохо работает, т.к. лето, много пыли, нужно часто ухаживать за компом, но я так спешу...." и перевёл тему на другое, ушёл. Прихожу - сис. блок блестит, шурупы ровно вкручены (сама! сняла крышку), открыл - проверил - чистые лопасти у вентиляторов, риск перегрева убран.
Где ты только такую нашёл? Абсолютное большинство женщин внутрь компьютера не полезут. Мало ли чего там можно сломать. smile
Я описанную тобой женщину ни разу в жизни не встречал.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Провинциал,

в аське она меня нашла) то ты, а то я))) Вообще да, бабы не особо технически грамотны, но эта погуглила, да и что там... великий ум нужен чтоб 2 шурупа выкрутить отвёрткой со стола? smile Иные и в движки машины сами лезут, удачно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 12:25)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
3DenS:
Иные и в движки машины сами лезут, удачно)
Мда, и зачем таким мужики? Сами всё умеют. А дырку можно и вибратором ублажать. Благо производственники давно наладили выпуск таких изделий.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Провинциал,

А мужчина женщине нужен, чтобы ее обслуживать?
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Провинциал,

я немного про другое)бабы прост есть сообразительные довольно, уж как настраивать телефон на андроиде (тоже там великий "ум" нужен smile )) они соображают быстро - ибо чатики же там!) То что им выгодно и нужно - они понимают за 5 сек, и инфу находят. К тому же баба сообразительная всегда приятнее бабы тупой (мне приятнее, не спорю что есть мужчины, которым нравятся откровенно глупые бабы, не могущие даже включить мультиварку по инструкции), не про ум высокий, а про обычную бытовую логичную сообразительность и внимательность.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2015 в 12:36)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Brissen:
А мужчина женщине нужен, чтобы ее обслуживать?
У вибратора функционал меньше. Да и деньги с ништяками вибратор не способен доставлять. Так что по любому мужчина на порядок лучше.

3DenS Вам повезло крутиться в кругу образованных женщин. На периферии с этим хуже. Чаще сталкиваешься с интеллектуально недалекими самками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 12:35)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
3DenS:
научиться на автоматизме, инстинктивно считать любую бабу, даже годную - легко заменяемой, не забывая что ценность бабы - это её характер годный и отношение постоянное адекватное к мужчине, а не её давабельность. Давабельность на месте 10-м.

Именно!
Самое главное, что помогает поддерживать в бабе адекватность - это её низкая значимость для тебя, и лёгкая заменяемость. Вот после этого сразу появляется и адекватное отношение. Очень полезно для поддержания адекватности чтобы баба всегда чувствовала давление снизу. Т.е., если она видит, что вы интересны другим женщинам, её инстинкт говорит, что самец годный. )))
Давабельность - вообще фигня. В совместной жизни, особенно когда дети (или часть детей) уже относительно взрослые - это никакой роли не играет. А вот её адекватное отношение к вам ещё как играет. И играет всегда!
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Провинциал, да не сказал бы я что мне прям повезло с интелектными бабами)) Они же проявляют возможности своего мозга (вполне себе нормального) только там, где это доставляет комфортик, выгоду, пристрой попы. А там где надо на себя посмотреть со стороны (например увидеть что лядство - это деградация, стервозность - деградация, но никто ж бабе не мешает найти покладистого Аленье, который "всё будет терпеть ради симьи!!") - они пасуют в большинстве своём, подавляющем. Единицы баб, которые к 35-40 умудряются осознать свой лядско стервозный нрав - мне не интересны, это им лучше делать вообще до вступления в половую жизнь, и лучше всего с этим могут справиться родители вменяемые, сильный отец и добрая покладистая мама. Ну и окружение и сми - чрезвычайно люто женщин юродуют. Что этим ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2015 в 12:44)

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
3DenS:
Ну и окружение и сми - чрезвычайно люто женщин юродуют.
Согласен на 100%. Здесь уже ни раз этот факт упоминали. Прямо бандитская триада какая-то занимается увечьем женского пола через феминистское воспитание, вседозволенность и подпитку нездоровых желаний в СМИ.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Провинциал:
Чаще сталкиваешься с интеллектуально недалекими самками.

В Москве сталкиваешься с интеллектуально недалекими самками с большим самомнением.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
DeWalt,

на счёт давабельность фигня не сказал бы, хотя возможно оно так и есть. А вот отношение стабильно адекватное бабы - это дааа, дело важное.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Провинциал:
Согласен на 100%. Здесь уже ни раз этот факт упоминали. Прямо бандитская триада какая-то занимается увечьем женского пола через феминистское воспитание, вседозволенность и подпитку нездоровых желаний в СМИ.

И я согласен.
Поэтому у нас дома нет телевизора. Плюс к этому, сознательно не приучаем детей к потреблядству.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Провинциал,

мне вот неприятно наблюдать, как баба смотрит дом-2, потом повторяет в точности сценарии там происходящие - ор, крик, драки, озверение бабское, паразитирование пропагандируется. Они ведомы на глубинном уровне - может это их такая суть, опираться постоянно на что-то, убеждения например. Главное не генерировать эти убеждения самой, это ж тяжко - надо думать, пробовать, ошибаться, вставать идти дальше снова пробовать. Для баб это не разумно - зачем? Всё ж готовое есть! все шаблоны. Адские шаблоны. Вот бабы и копируют их легко и непринуждённо, что потом это гафно из них не выводится ничем. Ленивый бабораб тоже ведом. Зачем ему думать? Сопротивления не возникнет у него, когда его начнёт бомбить системное мизандрическое отношение к нему. Или протест будет слаб настолько, что даже не выйдет на сознательный уровень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 12:51)

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
3DenS:
на счёт давабельность фигня не сказал бы, хотя возможно оно так и есть.

Ну, к 45и годам поймёте. joke
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
DeWalt,

думаю да. Мне и сейчас в 28 очевидно - что именно на отношении строится крепость этих отношений. Ну а отношение бабы - основано на инстинктах, тут уж кто на что горазд). Бабой строится - её вменяемостью. Без этого баба становится невыносимой. Раньше я был уверен (в 18-24) , что какая разница как баба себя ведёт, главное чтоб давала. Заблуждение тяжёлое, т.к. практика показала - ни нервы, ни время не возвратятся, потраченные на бабу невменяемую. Так что эти наши выводы тут - о важности вменяемости бабы - очень ценны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 12:55)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
3DenS:
Ну а отношение бабы - основано на инстинктах, тут уж кто на что горазд). Бабой строится - её вменяемостью.

Здесь Вам повезло больше: когда мне было 28, не было никакой подобной литературы и негде было почерпнуть эти знания. Сильно помог отец, до остального дошел своим умом, и плюс опыт.

3DenS:
Раньше я был уверен (в 18-24) , что какая разница как баба себя ведёт, главное чтоб давала.

А тут мне повезло больше: у меня этот период начался в 16 лет, а в 18 уже закончился.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
DeWalt,

у кого как)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
DeWalt:
4. Потенциальная жена должна быть ориентирована на партнёрство и кооперацию с тобой.

Дельный совет, особенно, если мужчина деятельный и имеет возможность делегировать женщине различные поручения - в какой-то степени, обнажается характер женщины.
Россия, Москва
Ёжъ69
Репутация: 265
В отпуске
Сорри, что встреваю. Опять обсуждаем "нетаких"?

3DenS:
они соображают быстро

Очень). Чтобы понравиться нужному дядьке (а в Вашем рассказе она хочет нравиться именно Вам), тётька может изображать чёрте-кого.Причем месяцами. А после синяка в паспорте увидите свою тихую горлицу в новом свете. Да поздно(

Ре-едко бывает, что горлица "ориентируется на кооперацию" и после синяка. До 3-х лет например, когда дите уже на ней не виснет. Или до школы (еще реже). А совсем редко - пока муж при деньгах и не требует за собой ухода. Последний случай опять же не "до смерти". Увы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты