Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как построить семью в условиях матриархата - выбор кандидатуры.

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Итак, Тебе где-то 24-30 лет, ты – примерно такой же, каким в твоём возрасте был и я -. энергичен, харизматичен, и смотришь на жизнь через открытое забрало. Ты пользуешься успехом у женщин, хотя бы до той степени, которая позволяет без проблем осуществлять слив застоявшейся спермы в тела самок по мере такой насущной необходимости. Кроме того, ты твёрдо стоишь на ногах в профессиональном плане, и уже успел обзавестись собственным жильём. При этом, тебя гложет необходимость создать свою ячейку общества, а также продолжить род. Если всё так, тогда это написано для тебя. Во-первых, включи мозг. Надо понимать, что создать хорошую и правильную семью в условиях матриархата крайне сложно. Но, некоторым это удалось! Я сам – как раз из такой семьи. И, как показывает мой личный опыт,... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Алекс:
Это какие то взаимоисключающие параграфы.

Почему? Имхо, без вышеуказанного, как раз, ячейку лучше не создавать.

Konstantin:
ячейке с загсом и прочей муйнёй

ЗАГС - не обязательное условие ячейки. Даже вредное для оной, я бы сказал.

Konstantin:
Но даже с точки зрения разума предлагается какая-то дичь

Почему дичь? Вполне рабочие варианты. Другое дело, не всем нравится. Как говорится, безвыходное положение - это положение, выход из которого вас не устраивает.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Вот очень в тему статья Сергея Адского:
http://www.masculist.ru/blogs/post-3051.html
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мемуары Омеги,

Таких людей я отчасти понимаю, - семью и самому, на самом деле, хочется. Другое дело, стоит, раз уж что-то советуешь:
а) Самому этим советам следовать.
б) Обозначать все риски.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Мемуары Омеги:
Рад взаимопониманию!

По-моему, это в данном случае совершенно естественно! smile Ведь я в любом случае на стороне мужского начала.

Konstantin:
Возможно под этим автор подразумевает инстинкт размножения? И даже не в плане слить семя в бабу, а в плане желания заботиться и воспитывать своих детей. Я так его понял.

Вы совершенно верно поняли.
Это тоже что-то типа инстинктивного поведения. Инстинкт создания собственной стаи. Думаю, именно он и толкает нас к совместному проживанию и заведению детей. Ну, и плюс пока сохранившиеся традиции.

Brissen:
ЗАГС - не обязательное условие ячейки. Даже вредное для оной, я бы сказал.

Абсолютно правильно. И если ребёнка пока нет, лучше без ЗАГСа.
Но в случае рождения ребёнка - уже пофигу, т.к. риски сравниваются.

Brissen:
б) Обозначать все риски.

Как я сейчас понимаю, пожалуй, это как раз то, чего не хватает в моей статье.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DeWalt:
Но в случае рождения ребёнка - уже пофигу, т.к. риски сравниваются.

Совместное имущество остается.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Brissen:
б) Обозначать все риски.
Да, в степенях вероятности. Для этого изучайте писанную официальную статистику по мужской продолжительности жизни, бомжам, причинам смертей, судам оп ОМЖР, разводам, алиментам, поражениям в правах алиментщиков и т.д. и НЕписанную судебную правоприменительную практику!
А уже потом, если совесть позволяет, давайте советы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 09:29)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
DeWalt:
Но в случае рождения ребёнка - уже пофигу, т.к. риски сравниваются.

Нет, не пофигу, и риски пока не равны, хотя к этому идет. По регистрации боака - правило трех Н.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Brissen:
Совместное имущество остается.

По возможности, лучше не иметь совместно нажитого имущества. Если что-то всё же нужно - старайтесь покупать автомобили и недвижимость на отца, или других родственников, которым Вы доверяете.
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
DeWalt:
По возможности, лучше не иметь совместно нажитого имущества. Если что-то всё же нужно - старайтесь покупать автомобили и недвижимость на отца, или других родственников, которым Вы доверяете.
Крику потом будет ... Я перед росписью в ЗАГСе квартиру переписал на отца. Так моя жена об этом узнала где-то через пару лет после свадьбы. Столько возмущения было. "Ты мне не доверяешь!!! Ты женоненавистник!!!" (тем не менее от меня не сбежала, проглотила обиду)
Самое смешное в том, что родной брат моей супруги записал свою недвижимость на мать, а бизнес и вовсе по какой-то хитрой схеме провел. Деталей не знаю, но его жене вряд ли что-то светит в случае развода.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2015 в 10:02)

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Провинциал:
Крику потом будет ... Я перед росписью в ЗАГСе квартиру переписал на отца. Так моя жена об этом узнала где-то через пару лет после свадьбы. Столько возмущения было. "Ты мне не доверяешь!!!"

Не-а. Не будет.
Один ньюанс - моя семья правильная, и в ней патриархат.
Если возникают подобные вопросы, на всё это у меня один ответ: "Я так решил." К тому же, я совершенно не поддаюсь на любые манипуляции, и жена об этом знает, давно и хорошо. Поэтому она может обижаться, может делать что угодно, но будет всё равно так, как я сказал.

Провинциал:
родной брат моей супруги записал свою недвижимость на мать, а бизнес и вовсе по какой-то хитрой схеме провел

У меня друг точно так же сделал. Его российский бизнес оформлен на кипрский оффшор, владельцы которого друзья, граждане UK. В случае развода жене светит дырка от бублика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 10:06)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Автору плюс, т.к. статья дельная. Добавлю 2 момента. 1. Секс не должен быть для мужчины приоритетом важнейшим, я считаю, однако если баба оного не хочет, избегает, динамит, пусть и мягко и красиво, как они это умеют - то баба не годится как любовница, даже обычная - без секса, имхо, с бабой плохо жить, или если с ним проблемы. 2. Более важное, коммент к статье о том что ЗАГС и прочее, что-то там равняется? Ничего там не равняется. В ЗАГС ходить НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, более того - ну его этот ЗАГС вообще! Объясню почему. Здесь мужской ресурс о правах мужчин, взаимоотношениях и прочей важной информации для мужчин. И инфа, здесь находящаяся, на мой взгляд, не должна быть преподнесена как "мелочь". Захс это не мелочь, это инструмент влияния, это способ снести мужские права, которые БЕЗ загса хотя бы ... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Провинциал:
рику потом будет ... Я перед росписью в ЗАГСе квартиру переписал на отца. Так моя жена об этом узнала где-то через пару лет после свадьбы. Столько возмущения было. "Ты мне не доверяешь!!! Ты женоненавистник!!!" (тем не менее от меня не сбежала, проглотила обиду)
Самое смешное в том, что родной брат моей супруги записал свою недвижимость на мать, а бизнес и вовсе по какой-то хитрой схеме провел. Деталей не знаю, но его жене вряд ли что-то светит в случае развода.

Красавы! ok smile
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Мои три копейки в тему:
http://www.masculist.ru/blogs/post-3297.html
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
3DenS:
без секса, имхо, с бабой плохо жить, или если с ним проблемы

Совершенно верно. Именно о том, как исключить манипуляции сексом, я и писал в статье.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DeWalt,

А не проще просто брак не регистрировать, чем такие шаманства устраивать?

DeWalt:
Именно о том, как исключить манипуляции сексом, я и писал в стать

Любой феерический секс приедается все равно)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Brissen:
А не проще просто брак не регистрировать, чем такие шаманства устраивать?

Мой друг на тот момент был уже в браке((((


Brissen:
Любой феерический секс приедается все равно)

Да. Но за то самое время, пока он Вам "приедается", Вы плотно и прочно окажетесь под каблуком и во власти женских манипуляшек. Поэтому такую возможность надо исключить с самого начала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2015 в 10:31)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
3DenS:
Секс не должен быть для мужчины приоритетом важнейшим, я считаю, однако если баба оного не хочет, избегает, динамит, пусть и мягко и красиво, как они это умеют - то баба не годится как любовница, даже обычная - без секса, имхо, с бабой плохо жить, или если с ним проблемы

Проблема многих мужчин это выбор потенциальной жены под давлением спермотоксикоза и вот тогда они связываются даже с самым откровенным дерьмом, но которое (когда ей надо) даёт. А потом за голову хватаются.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Маскулист,

Именно. Сам чуть не пошёл 3 года назад в загс, искренне веря, что сходив туда, баба будет давать когда я хочу, а не когда я с ней погулял (покупка такая же бабы как за деньги, только без денег, мол "меня надо выгуливать"). Но как относилась как к возможному спонсору (мужу) так и закончилось, не понимал тогда, что загс - это просто регулирование прав в пользу баб, секс там вообще не причём, т.к. нет таких законов, где указано что баба обязана давать мужу (парню своему) когда тот хочет, а если нет - штраф 1000р. за 1 отказ. Куда веселее, когда баба годная, и чувак идёт в загс, думая что его не коснётся ничего, переписывает собственность, проворачивает схемы разные чтоб бабу лишить возможностей - умнО, да. Но зачем так рисковать - я не пойму, успокаивать себя, что баба не подорвёт всё одним своим словом, потому что у неё якобы и возможности нет такой - можно, спору нет. Но это игры с огнём.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Маскулист:
Проблема многих мужчин это выбор потенциальной жены под давлением спермотоксикоза и вот тогда они связываются даже с самым откровенным дерьмом, но которое (когда ей надо) даёт. А потом за голову хватаются.

Прекрасно понимаю. У самого была такая история в 18 лет... Связался с откровенным дерьмом. Но, к счастью хватило мозгов сразу не побежать в ЗАГС, даже под давлением. А через полгодика глаза уже открылись!

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
3DenS:
Куда веселее, когда баба годная, и чувак идёт в загс, думая что его не коснётся ничего, переписывает собственность, проворачивает схемы разные чтоб бабу лишить возможностей - умнО, да. Но зачем так рисковать - я не пойму, успокаивать себя, что баба не подорвёт всё одним своим словом, потому что у неё якобы и возможности нет такой - можно, спору нет. Но это игры с огнём.

Мужчина может (и должен) объявить женщине, что не собирается идти в ЗАГС, по убеждениям. Это будет лакмусовой палочкой пригодности женщины. Но, по-моему, немало мужчин понимает, что после таких заявлений женщина их пошлёт подальше, ведь а) редко когда женщина любит мужчину искренне и готова за ним пойти на край света; б) современная баба убеждена, что её значимость выше значимости мужчины, отчасти из-за пункта "а" и обилия окружающих аленей готовых примчаться к её ногам по свистку; в) другие варианты.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Маскулист, После объявления, что в загс не пойдёшь, сразу и узнаешь - кто перед тобой. Потребитель мужских жизней, или искренняя, не отягощённая проблемами и стервозностью женщина. Но т.к. пиндолизов миллионы, у бабы всегда будет оставаться соблазн - с одним секс, с другим "сходит замуж", с 3-м дружба на основе паразитирования, она же френдзона. Кооперация так важна, с бабой - если уж решил с ней проживать. Я как-то попросил бабу, невзначай - "я сейчас отъеду на полчаса, компьютер нужно мне почистить срочно, а то работа может сорваться, система охлаждения плохо работает, т.к. лето, много пыли, нужно часто ухаживать за компом, но я так спешу...." и перевёл тему на другое, ушёл. Прихожу - сис. блок блестит, шурупы ровно вкручены (сама! сняла крышку), открыл - проверил - чистые ло... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
3DenS:
После объявления, что в загс не пойдёшь, сразу и узнаешь - кто перед тобой.

Что и надо понять - какая перед тобой баба и делать выводы.
Россия, Москва
interested
Репутация: 9
В отпуске
3DenS:
Я как-то попросил бабу, невзначай - "я сейчас отъеду на полчаса, компьютер нужно мне почистить срочно, а то работа может сорваться, система охлаждения плохо работает, т.к. лето, много пыли, нужно часто ухаживать за компом, но я так спешу...." и перевёл тему на другое, ушёл. Прихожу - сис. блок блестит, шурупы ровно вкручены (сама! сняла крышку), открыл - проверил - чистые лопасти у вентиляторов, риск перегрева убран.

Таких не бывает(не прими недоверие, пусть будет сарказм);)) Только в наших мечтах. Эх-х.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Маскулист,

Да, причём чем быстрее выводы делаются мужчиной, тем ему же лучше. А то одна делает вид, что ей интересны дела мужчины - как зря сделает поручение, а я потом отвечай за её косяки? Да нафиг надо такое, эт мне прост повезло несказанно, что баба хоть и блядюнькой оказалась, но к поручению отнеслась ответственно, по бабски скурпулёзно - что и надо было. Правильно сказано про поручения не очень масштабные, ведь не всем может повезти, и баба уничтожит труд своей тупостью, лучше таки в мелких делах, прежде чем в важных.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
intersted_42,

бывают) когда ощущают выгоду свою, в тот момент для неё была выгода тешить себе чсв за счёт моего... х) Но их таких, ответственных - реально мизер. Лучше конечно не забывать, о том что доверив бабе что то важное - потом будешь пожинать плоды ты, а не баба. Т.е. отвечать за выбор плохого исполнителя - рубанутой на голову бабы smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты