Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как построить семью в условиях матриархата - выбор кандидатуры.

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Итак, Тебе где-то 24-30 лет, ты – примерно такой же, каким в твоём возрасте был и я -. энергичен, харизматичен, и смотришь на жизнь через открытое забрало. Ты пользуешься успехом у женщин, хотя бы до той степени, которая позволяет без проблем осуществлять слив застоявшейся спермы в тела самок по мере такой насущной необходимости. Кроме того, ты твёрдо стоишь на ногах в профессиональном плане, и уже успел обзавестись собственным жильём. При этом, тебя гложет необходимость создать свою ячейку общества, а также продолжить род. Если всё так, тогда это написано для тебя. Во-первых, включи мозг. Надо понимать, что создать хорошую и правильную семью в условиях матриархата крайне сложно. Но, некоторым это удалось! Я сам – как раз из такой семьи. И, как показывает мой личный опыт,... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Anti:
Насколько это всё реально?
Да нереально . Смотри СК , например у нас :
Статья 100. Изменение условий брачного договора

1. Одностороннее изменение условий брачного договора не допускается.

2. Брачный договор может быть изменен супругами. Соглашение об изменении брачного договора нотариально заверяется.

3. По требованию одного из супругов брачный договор по решению суда может быть изменен, если этого требуют его интересы, интересы детей, а также нетрудоспособных совершеннолетних дочери, сына, имеют важное значение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 05:22)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Anti,

приложи усилие, изучи законодательную базу.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
ЕвгениЙ,

Да надо прочитать.
Для каждой страны свои законы.
Хотя надежд на что то хорошее мало.
Если кто то живёт в ЕС отзовитесь пожалуста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 05:22)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anti,

В ЕС свое МД есть - они, думаю, подскажут.

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Нашёл закон о семье. Кстати, правка 2015 года.
Буду изучать что и как.
Если вам интересно что как у нас в Европе, могу вам рассказать и описать тут.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Anti, Интересно .
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Lemm,

Хорошо. Лучше даже создам отдельную тему и буду разбирать интересные моменты и детали.
А там уже будем разбираться что и как. smile
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ:
друг, когда будет продолжение твоей истории?

Напишу, если администрация не против.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
DeWalt, Раз комрады просят - пишите. Форум - площадка для обсуждения разных точек зрения.

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Мемуары Омеги:
Раз комрады просят - пишите. Форум - площадка для обсуждения разных точек зрения.

Ок. Будет время и настроение - обязательно напишу!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

ждемс!
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Мемуары Омеги:
И пару слов серьезно, милейший - про правовое поле забыли? Про то, что любая баба ведет себя так, как ей в данный момент выгодно, забыли?

по Семейному кодексу если детей больше 3 - то алименты не могут превышать 50% доходов мужчины на всех детей,
хоть 10 детей, хоть 15 детей, хоть 20 детей
, на этом можно как-то сыграть в семейных отношениях ?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Rogeras:
на этом можно как-то сыграть в семейных отношениях ?
И как тут можно играть ? Ведь нет верхнего потолка . Ведь мужчина может и заболеть (потребоваться операция - но ведь баба никому ничего не должна - помните , да? ) , стать инвалидом - но бабосуды это никак не трогает - все равно будут высчитывать 50 процентов , да хоть с минимальной з/п . Вот если бы мужчина имел право платить алименты , а не быть обязанным - другое дело .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2015 в 07:20)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Lemm:
И как тут можно играть ? Ведь нет верхнего потолка . Ведь мужчина может и заболеть (потребоваться операция - но ведь баба никому ничего не должна - помните , да? ) , стать инвалидом - но бабосуды это никак не трогает - все равно будут высчитывать 50 процентов , да хоть с минимальной з/п . Вот если бы мужчина имел право платить алименты , а не быть обязанным - другое дело .

Верхний потолок алиментов - это 50% от БЕЛОГО дохода (например у меня белая з/п = МРОТ, МРОТ сейчас в районе 6000 руб.),
т.е. на всех детей у меня может получится алиментов максимум в районе 3000 руб.,
если будет 10 детей, то будет 300 руб. алиментов на каждого ребенка.
если будет 20 детей, то будет 150 руб. алиментов на каждого ребенка.
и т.д.
тут тему создал: http://masculist.ru/forum/thread2418.html

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Опубликовано продолжение http://masculist.ru/blogs/dewalt/kak-postroit-semyu-v-uslovijah-matriarhata-lichnyi-opyt.html
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

от себя - спасибо за статью!
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
DeWalt:
Итак, Тебе где-то 24-30 лет, ты – примерно такой же, каким в твоём возрасте был и я -. энергичен, харизматичен, и смотришь на жизнь через открытое забрало. Ты пользуешься успехом у женщин, хотя бы до той степени, которая позволяет без проблем осуществлять слив застоявшейся спермы в тела самок по мере такой насущной необходимости. Кроме того, ты твёрдо стоишь на ногах в профессиональном плане, и уже успел обзавестись собственным жильём.

Пофиг на баб. Скажи, как заработать на свое жилья к 30 годам

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты