Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Декретный отпуск

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В последнее время часто слышу от представительниц слабого пола, что в России ужасные условия для женщин, а уж тем более для матерей. Вам наверно интересно насколько они ужасны? В трудовом кодексе (ст. 255, ст. 256) черным по белому прописано, что право получения декретного отпуска закрепляется за всеми работающими, военнослужащими, безработными, студентками, официально признанными безработными или состоящими на учете бирже труда, равно как и женщинами, которые работают в военных ведомствах как гражданский персонал. Так же за период отпуска по беременности и родам выплачивается пособие по социальному страхованию, размер которого равен 100 процентам среднего заработка будущей мамы за 2 предыдущих полных года. Если же будущая мама трудоустроена сразу в нескольких местах, то каждый работодател... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
TheChosenOne:
Она позиционирует себя, как православная.

А я себя как китайский император
""
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого:
А я себя как китайский император

smile2
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Здесь Ваши пассажи разбирать никому неинтересно.

Не интересно, не разбирайте! Как меня вот это достало, упоминание про вуменсру!!!!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Астанавитесь

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Там есть ответы на все случаи жизни.
Да ты не понял. Тебе 23, а тут ты библейские потоки извргаешь аки заправский священник laugh
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого:
Не удивительно что тролль нахватал столько репы.
А на деле всё ясно как божий день.
""

Я не тролль!!!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Не интересно, не разбирайте! Как меня вот это достало, упоминание про вуменсру!!!!

Вы не понимаете)
Обратите внимание, что те немногие дамы, кто здесь присутствует (по моим подсчетам 1), сидят и молча читают, а не лезут в обсуждение мужчин. Это дурной тон.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Тебе 23, а тут ты библейские потоки извргаешь аки заправский священник

Ну, как есть)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Она позиционирует себя, как православная.

Да. И что???

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
И что???

Я Вам привожу поэтому цитаты из Библии.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Это дурной тон.

Это дурной тон, возможно, только по мнению некоторых форумчан, которые неадекватно воспринимают женщину. (возможно ее банальн боятся и не умеют общаться с противоположным полом). Молчиженщина - это фраза неудачника!
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Я Вам привожу поэтому цитаты из Библии.

Замечательно.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Я Вам привожу поэтому цитаты из Библии.

Вот скажите ,пожалуйста, где я здесь троллила или флудила???!!!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Это дурной тон, возможно, только по мнению некоторых форумчан,

Это дурной тон по вере, которую Вы исповедуете.

Оля:
Молчиженщина - это фраза неудачника!

smile2

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Оля:
Молчиженщина - это фраза неудачника!

Модератор, доколе?
Россия, Москва
Леший
Репутация: 196
В отпуске
Огромный вопрос к анонимному модератору, который почему-то забанил на мужском вроде форуме Sea Fighter’а, но допускает поток явного вуменсплейнинга
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске

""
Модератор
TheChosenOne,
ничего святого,
Леший,
Все трое можете отправиться следом.
Модератор
Оля,
Предупреждение за разжигание срача.
Про фразы «неудачников» — вы будете в другом месте рассуждать.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого,

Ладно. smile
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Оля,И что же такого сложного в уходе за ребенком?Которым вы так пугаете комрада?Я пока женат был,много времени с дочкой проводил.Пеленать бж учил я,купать дочь нас учил мой отец.По ночам вскакивал к дитю я ибо сплю чутко.Да бывало уставал,срывался,злился когда не высыпался.Но сказать ,что это прям тяжкий труд не могу.Когда дочери исполнилось 3 и она пошла в садик,то ходить на больничный стало моей обязанностью.И по сей день дочери 11,мы в разводе,но если дочь приболела бж звонит мне.Ибо что и как лечить напрягаться ей неохота.Да и лекарства покупать лень.И забота с больным ребенком ,покорми,приготовь,полечи.И мне не в тягость ибо это не тяжкий труд.Но для вас женщин это прям подвиг за своим дитем поухаживать.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
С трехлетнего возраста,бж перестала сидеть на больничных когда ребенок болел.Даже когда клали в больницу,я после третьей смены утром ехал в больницу и сидел с ребенком ибо бж нехотела.С 14лет нянчился с новорожденным братом,пока батя был на вахте.И вы знаете не такой это тяжкий труд,как женщины преподносят.Я бы лучше с дитем дома занимался,чем смену в цеху в +50градусов отпахал.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
BARISTA:
И вы знаете не такой это тяжкий труд,как женщины преподносят.

Да дело даже не в тяжести труда. Вот сама постановка вопроса: давайте детей отдавать в ясли с 6 месяцев, а то бабы дома изленяться совсем. Да! Бабы, это, конечно важно! Они не должны лениться ,еще должны себя реализовать на работе и т.п. А ребенок - это вообще дело третье! Всем как будто бы наплевать, как он будет себя чувствовать, если его в 6 месяцев в ясли отдадут. И я вот после призывов этого не делать, почему-то стала здесь троллем и несу низкоинтеллектуальную чушь! А я просто бывший работник детского сада. Блин, так обидно! Ну что это за соревнование, кто больше устанет? Ребенок - как пустое место! Неокоторые вообще считают, что мне здесь рот открывать нельзя, и я должна молча слушать эти гениальные мысли про ясли с 6 месяцев! И главное говорят люди, у которых детей нет! Так обидно!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2018 в 23:25)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
smartguy:
ерез фемогогию и постепенное насаждение толерастии к ней.

Отдавайте детей в ясли с 6 месяцев, и не будет ни какой толерастии!
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Оля,А чем вам детсады не угодили?Я по молодости там сторожем подрабатывал,хорошие впечатления о воспитателях.И о поварах.Дочь в садик водил замечательные воспитатели.До сих пор если встречаем здороваемся и добрым словом вспоминаем.Когда мне было лет 6,мама моя в садике нянечкой работала.Ужасов не рассказывала.Что за страхи у вас?Поделитесь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.