Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Декретный отпуск

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В последнее время часто слышу от представительниц слабого пола, что в России ужасные условия для женщин, а уж тем более для матерей. Вам наверно интересно насколько они ужасны? В трудовом кодексе (ст. 255, ст. 256) черным по белому прописано, что право получения декретного отпуска закрепляется за всеми работающими, военнослужащими, безработными, студентками, официально признанными безработными или состоящими на учете бирже труда, равно как и женщинами, которые работают в военных ведомствах как гражданский персонал. Так же за период отпуска по беременности и родам выплачивается пособие по социальному страхованию, размер которого равен 100 процентам среднего заработка будущей мамы за 2 предыдущих полных года. Если же будущая мама трудоустроена сразу в нескольких местах, то каждый работодател... показать полностью...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Cazador:
иматьихозяйкаисаморазвита.

Да это не идилия, это правда! Правда, к которой я пришла на личном оптыте!
Cazador:
должен ОМП, который РЕАЛЬНО должен быть главой семьи,

Если я, раведенка, смогла, то в полных семьях родителям грех жаловаться!
Cazador:
а не выполнять все хотелки ОЖП и быть у нее на посылках.

Полностью согласна! ok
Cazador:
И снова всплывает седой и пресловутый патриархат, но в современных условиях он нереален

Я Вам повторяю, что я разведенка, но смогла обеспечить ребенку полноценную жизнь и развитие. Еще раз повторяю, если я смогла, полным обеспеченным семьям, где по две машины в семье, грех жаловаться. Вот после развода я поняла, что все возможно! Не надо только ныть и жаловаться! По этому мне смешно, когда замужние дамы ноют, что у них денег не хватает и тяжело жить!
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Oleg M:
Оля сделала тему)

Что Вы имеете в виду? joke
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
Не важна.

В смысле?
Саня Хантер:
важнее быт,чистота в доме и ПОСЛУШАНИЕ жены.

Это все классно, конечно! ok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Оля:
Если я, раведенка, смогла,

"Паровозик который смог"

""

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого:


Я не поняла.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Не сомневаюсь.

Это для посвященных.
""
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Короче, если подводить итоги этому обсуждению: в РФ, вне всякого, сомнения матери и ребенку живется лучше, чем на Западе, но вовсе не потому, что у нас больше пособия или дольше декретные отпуска. 1. У нас не так свирепствует ЮЮ, как на Западе, где родители являются заложниками этой организации и собственных детей 2. У нас нет такого развала и разврата в образовании, где цели образования подчиняются т.н. идеям толлерантности и открыто пропагандируется разврат и гомосексуализм 3. Фенинизм у нас в стране не достиг такого апогея, как на Западе, следовательно институт семьи в у нас разваливается не такими темпами, как в Европе. Что касается споров об декретном отпуске, то считаю, что в этом вопросе нужно учитывать интересы в первую очередь ни родителей, ни государства, а самих детей, для кого он и предназначен.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого:
""

Не подскажете, где взять такой смайлик? smile Ну, у меня не удалось его скопировать. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 18:56)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого:
Это для посвященных.
""

Вот это уже похоже фразу из тайного общества. joke

Cazador, 36
Россия, Москва
Cazador
Репутация: 16
В отпуске
Оля:
Я Вам повторяю, что я разведенка, но смогла обеспечить ребенку полноценную жизнь и развитие

Так Вы ж, наверное, НИТАКАЯ...А нам такие не попадаются, не там ищем и нам не везет joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Все, нафиг, мне это надоело. Вынужден высказать именно здесь, в этой теме, совершеннейший оффтоп с переходом на личности. Комментарии Оли - это классическая фемогогия. В этой теме она раскрылась ярче некуда. Это мое личное субъективное мнение. Нет формального способа это доказать, поэтому бессмысленно жать кнопку "Жалоба". Вижу, что некоторые камрады видят все это и не ведутся, другие, к сожалению, похоже, страдают синдромом п..ды в поле from. Предлагаю просто прекратить кормить фемотролля с вуменсру (это еще в легком случае, а возможно, все гораздо хуже, но об этом молчу), тем более, что по ее же словам, она просто от нечего делать болтается по разным форумам, и по привычке на каждом форуме флудит. Вот и эту тему зафлудила, а в теме есть вполне ценные сообщения, тонущие в этом флуде. Как... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lemm:
В транспорте таких чётко видно . Молодых в основном . Иногда даже не видно ещё что девушка женщина беременна , но то благоговение и пиетет , с которым рядом находится алень - вызывает какое-то гадливое ощущение (имхо). А женщина ведёт себя прям как офигевшая царская особа .
Отсутствие воспитания мужчин и приводит к такому безобразию sad
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Cazador:
Так Вы ж, наверное, НИТАКАЯ..

Я не единственная.
Cazador:
А нам такие не попадаются, не там ищем и нам не везет joke

Вот уж не знаю, почему не попадаются. Тут послушаешь комрадов, как будто я на другой планете живу. Наверное, не там ищете.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Вот уж не знаю, почему не попадаются. Тут послушаешь комрадов, как будто я на другой планете живу. Наверное, не там ищете.

Что посоветуете?) Интересно прямо)

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
smartguy:
фемотролля с вуменсру

Да нет. Все гораздо проще. Я на вуменсру не зарегистрирована. Просто хочу зацепить какого-нибудь комрада, доказав ему, что янетакая smile2 (желательно с сходными со мной сексуальными интересами), влюбить в себя, женить на себе и создать то, в осуществение чего не верит ни один форумчанин. smile2 Уверена, что у нас в двоем получится! laugh
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 марта 2018 в 19:35)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Что посоветуете?) Интересно прямо)

Даже не знаю, что и посоветовать: ну, искать ее в ночных клубах точно бесполезно. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Просто хочу зацепить какого-нибудь комрада, доказав ему, что янетакая (желательно с сходными со мной сексуальными интересами), влюбить в себя, женить на себе и создать то, в осуществение чего не верит ни один форумчанин.

Удачи smile
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Удачи smile

Угу. smile
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Удачи smile

Просто меня достало это уже "чтовыделаетенафоруме?", "наверноесвуменсру". Так обидно! Ведь я там даже не зарегистрирована! Но народу доказать это невозможно! Так это все достало!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 19:37)

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
smartguy:
чтобы разбирать ее примитив.

Блин! Можно подумать, что все кругом только высокоинтеллектуальные сообщения пишут, ну я тут просто улитка! Блин!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Просто меня достало это уже "чтовыделаетенафоруме?", "наверноесвуменсру". Так обидно! Ведь я там даже не зарегистрирована! Но народу доказать это невозможно! Так это все достало!

Вы не спорьте, а читайте, что Вам пишут камрады. Здесь Ваши пассажи разбирать никому неинтересно.

"Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии."
(1 Тим. 2:11-12)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
smartguy, И тут Остапа понесло.. ❋ Что, Смарт, глаза режут сообщения? Мне тоже. Ты всё по делу написал. Чуть ранее об этом "незаметном" внесении хаоса, писал Реал в теме об замерзшей гуляке, за которую "не взял ответственность" муш. Больше половины т.н. камрадов - не более чем любители просто попиздеть вечерком. Которые переобуются сразу, как только запахнет пиздятенкой. Не удивительно что тролль нахватал столько репы. А на деле всё ясно как божий день. ❋ TheChosenOne, "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. "«Библия Мф. 7:6» ❋ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2018 в 19:52)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Оля, Кто за это заплатит? И опять тетка не будет ничего делать, ни работать, ни воспитывать. А только шляться по магазинам и рассуждать о трудной женской доле. Ах мечты ☺ Оля, Просто привычка не хорошая. Широко применяется. Оля, Обманывают регулярно, тут согласен. На работе рассуждают о том, что трудно воспитывать детей, а дома втирают как трудно на работе зарабатывать деньги, которые сама же и тратит на косметику ☺ Оля, Молодцы, но это крайне редко в наше время. И опять их должен кто-то содержать, а это всяко сложнее домашнего хозяйства. Что бы вы тут не говорили. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 19:53)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
"Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии."
Я угораю (по хорошему) когда такое от тебя читаю laugh

ничего святого:
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Библия Мф. 7:6»
Пля, ещё один! laugh Шож вы делаете? Астанавитесь laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 19:53)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Я угораю (по хорошему) когда такое от тебя читаю

Там есть ответы на все случаи жизни.

ничего святого:
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Библия Мф. 7:6»

Она позиционирует себя, как православная.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.