Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Декретный отпуск

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В последнее время часто слышу от представительниц слабого пола, что в России ужасные условия для женщин, а уж тем более для матерей. Вам наверно интересно насколько они ужасны? В трудовом кодексе (ст. 255, ст. 256) черным по белому прописано, что право получения декретного отпуска закрепляется за всеми работающими, военнослужащими, безработными, студентками, официально признанными безработными или состоящими на учете бирже труда, равно как и женщинами, которые работают в военных ведомствах как гражданский персонал. Так же за период отпуска по беременности и родам выплачивается пособие по социальному страхованию, размер которого равен 100 процентам среднего заработка будущей мамы за 2 предыдущих полных года. Если же будущая мама трудоустроена сразу в нескольких местах, то каждый работодател... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Очень Realbst не хватает в этой теме.

Он бы быстро разъяснил про -200 гр и "понять может 1 из 20" smile
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
В итоге никакой презумпции невиновности - это ты должен доказывать, что ты не индюк. Не алкаш, не дебошир. Не она, голословно об этом заявляющая, а ты - причем с железным доказательствами, иначе бабы в мантиях не поверят. cool

Имменно!!! Презупции невиновности у нас в стране давно нет!!! Я может сейчас глупость скажу, но может Вам, действительно, нужно переехать в тот город, где живет Ваш ребенок, наблюдать за ним, быть поближе к нему. Понятно, что деньги теряете хорошие, но ведь ради детей живем. Может удасться за что-нибудь зацепиться и лишить ее родительских прав?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Только чеками, наверное.

Да, чеками! А много мы храним чеков??? Кому прийдет в голову хранить такое? Еще я слышала, что заверяют у нотариуса дареные вещи, но тоже реально это ни кто не делает, к тому же это денег стоит.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Лжесвидетельстовать в судах они сами придумали что ли?

Может я дура, конечно, но верю, что все лжесвидетели и мошенники все равно будут наказаны. С этой мыслью легче жить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 15:36)

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""

""
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Чисто в теории: нагрянуть к ней домой с нарядом полиции и зафиксировать факт нахождения вещей (по описи похищенного) у неё.

Вот именно, что чисто в теории! Человек с ребенком своим видеться не может, как он может зафиксировать...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
GrimReaper,

smile2 ok
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
GrimReaper,

joke
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ok
inzhener:
А потом , я уже сказал - Алень найдётся .

Вы так убедительно говорите, я скоро и сама в это поверю! laugh laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 15:44)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Общался, мою квартиру обворовывали. Приехал наряд, с ними следак, по горячим следам они отправились по адресу предполагаемого вора и там застигли крысу с поличным.

Ну круто. У родителей в аналогичных случаях никто ничегоне нашел. И, похоже, не искал.
Они никого не стимулировали, насколько я в курсе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 16:00)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оля:
Может я дура, конечно, но верю, что все лжесвидетели и мошенники все равно будут наказаны. С этой мыслью легче жить.

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах,
Я в леших верю, в домовых

(с) не мой smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Прошу модераторов закрыть тему. Сплошной флуд пошел.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
TheChosenOne:
Прошу модераторов закрыть тему. Сплошной флуд пошел.

Поддерживаю ok .
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банка о клиентах,
Я в леших верю, в домовых


Я просто верю в Бога. Надеюсь, что справедливость восторжествует.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2018 в 16:42)

Модератор
Закрыто

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.