Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Krasnoyarskiy - Активность на форуме

Тема: Краткий разговор с РСП на сайте знакомств
Krasnoyarskiy
Сообщений: 14
Красноярск
В отпуске

ASD:
Не, вы посмотрите как ставится вопрос! "Открыта вакансия". И кем? - РСП! Т.е. она как работодатель, или как на кастинге ведет отбор ДОСТОЙНЫХ! А достойные кто? - кто добровольно своей башкой влезет в петлю обеспечения чужих детей и их побитой молью родительницы. Ну вобщеее... Да куда же катится мир, господи Иисусе??
Ну РСП ты не первой свежести, ну не светит тебе ничего по сути хорошего уже, ну так будь скромнее, адекватней, хитрее, в конце-концов! Отказываюсь это понимать. До чего же слизняки-баборабы распустили самок...

В точку! ok ok ok Это звездец просто! Занавес...
Тема: Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?
Krasnoyarskiy
Сообщений: 14
Красноярск
В отпуске

Дмитрий Селезнев:
Нет. Знакомство в интернете - тема отдельная, хотя и интересная. Прежде всего тем, что общаются не люди, а картинки и строчки текста.

Гениално! Кратко и емко! К сожалению, не все это чувствуют и понимают... ok
Krasnoyarskiy
Сообщений: 14
Красноярск
В отпуске

ASD,

Да не обычные они! Посмотри внимательно. А если не видишь, то RSD BluePrint покури! smile
Тема: Измена. Что делать и как пережить.
Krasnoyarskiy
Сообщений: 14
Красноярск
В отпуске

Krasnoyarskiy
Сообщений: 14
Красноярск
В отпуске

holostiak,

Привет! Я тему не писал. Потом книгу напишу cool В этой теме есть краткая история.
Krasnoyarskiy
Сообщений: 14
Красноярск
В отпуске

По ип прибыли показал мизер. По решению суда, я плачу процент с прибыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 20:39)
Krasnoyarskiy
Сообщений: 14
Красноярск
В отпуске

Жестко надавил экономически. Аликов за 6 месяцев всего 1500р заплатил. Пусть аленя раздаивает, да и нервничает она здорово, от санкций smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 19:01)
Krasnoyarskiy
Сообщений: 14
Красноярск
В отпуске

Exoxo:
И ладно бы я её реально избил и вот сил у неё терпеть нет и вот пришлось так поступить. Но все это по оговору, подло, не поддаётся никаким моральным объяснениям и оправданию.
Она будет все делать, чтоб тебе насолить. Им плевать на детей. Они впадают в безумие, когда тебе становится пох. на принцессу, и она видит, как у тебя дела отлично идут. Манипуляшки ребенком... Я лично не ведусь - железное спокойствие. Пытаюсь показывать сыну истинные мужские качества, увлечения. Ему 11. И то они его обрабатывают конкретно! Тебе сложнее. smile , сыну всего 6.
Krasnoyarskiy
Сообщений: 14
Красноярск
В отпуске

Toros Roslin,
Все так. Я только - только начинаю немного понимать всю глубинную суть патриархата и отношения к женщине в исламских странах... Хорошо что не в 60!!! smile
Krasnoyarskiy
Сообщений: 14
Красноярск
В отпуске

Toros Roslin,

Мне их ( ОЖП ) жалко иногда становится. Они подчиняются этим своим программам бездумно. Забавно наблюдать это после таблетки. smile А потом мы называем их циничными шлюхами. smile Я уже успокоился! Получаю наслаждение от знаний cool