Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краткий разговор с РСП на сайте знакомств

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Выехала одна особа 29-ти лет (внешность на 3) на "ленту" с заявлением "Открыта вакансия на роль мужа, жду резюме" далее я вступил с ней в короткий диалог... и в очередной раз разочаровался, ну и конечно же ахренел... то ли от ее тупости, то ли от простоты.., или от всего одновременно)

Пуля Навылет
А какие требования к претенденту на вакансию?


Lena
Самое главное ответственность,отсутствие вредных привычек,хорошее отношение ко мне и моим детям)

Пуля Навылет
а чего с прошлым мужем развелась то ?


Lena
Глупая была

Пуля Навылет
хм... глупая была когда разводилась или когда замуж выходила ?)


Lena
сложный вопрос))когда разводилась,имея детей точно была глупая

Пуля Навылет
а если кандидат на роль мужа захочет иметь и своих собственных детей! Ты готова ?


Lena
если я буду чувствовать его надежность и он сможет нас всех обеспечить,то конечно готова!)

Пуля Навылет
Интересное у тебя видение )


вот как то так Камрады...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
kurnulli,
"он сможет нас всех обеспечить" - поэтому женщин с детьми от другого мужчины в качестве постоянной спутницы нельзя рассматривать. Они рассматривают мужчин как источник обеспечения для себя и своих детей.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Alexbog81,

и я об этом же... он со старта "должен" почему то )
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kurnulli,

"Если сможешь обеспечить НАС"...интересно в слово НАС тоже входит обязанность по исполнению ее личных хотелок? То есть два дитя и баба-паразит на шее, получается...прям патриархальный рай...не работающая жена и 2 дитя от разных отцов. Прям идиллия.
Я считаю, что баба должна работать. Меня , конечно патриархи тапками закидают, но все же...работать надо, чтобы лишней лени не было, так как с 2 детьми в быту, если 1 более менее взрослый бабе будет слишком легко...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2017 в 13:20)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
kurnulli,

интересно было бы этой дамочке задать вопрос, почему она считает, что мужчина должен содержать ее и ее детей?

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
kurnulli,
А что не так с диалогом? Типичные женские ответы. Или по-другому спрошу -- что хотелось бы услышать? )
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Alexbog81,

лень в полемику вступать ) тем более в переписке)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Парень со Двора,

ага, а ты такой корми 4 человека на доход от одного. И еще обеспечивай уровень жизни выше среднего. И еще уделяй внимание, и не пропадай на работе, при этом. Вообще не вариант, имхо.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
kurnulli,

я бы вообще с ней на контакт не выходил при таких данных. А Вам это зачем было, кроме чисто академического интереса?
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
К82,

ну видимо все нормально.., за исключением того, что баба уже считает, что мужчина должен содержать ее и ее детей.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Alexbog81,

Я о том же. Если бабе обеспечить сытую жизнь, она и пальцем не шевельнет на большее, работать не будет, так уж они устроены. Поэтому тут надо решать самому, нужен ли такой вагон геморроя, или нет...Я бы имея доход тыщ 30 даже о таком не думал бы...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Alexbog81:
интересно было бы этой дамочке задать вопрос, почему она считает, что мужчина должен содержать ее и ее детей?

"патамушта он мужчина", очевидно же )

ну а так-то, если кто-то собрался жить с РСП, вести совместное хозяйство и называться семьей -- как вы себе представляете, что бы он игнорировал ребенка (чужого) что ли? всё-равно на него будут уходить время-деньги-внимание

так что тут вопрос не в желаниях РСП, они понятны и вполне здравы (с её т.з.). мне непонятно, почему они вызывают удивление. а в том, зачем всё это мужчине )
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Парень со Двора:
Поэтому тут надо решать самому

так я и не собирался.... просто поинтересовался, каким должен быть кандидат в мужья... узнал блеать) он должен... просто должен))
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
К82:
как вы себе представляете, что бы он игнорировал ребенка (чужого) что ли?

для этого, у ребенка есть 1. Биологический отец (она в разводе, а не вдова) 2. Бабушки и дедушки. Уделять внимание это одно, обеспечивать - это другое
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
kurnulli:
баба уже считает, что мужчина должен содержать ее и ее детей.

считает, потому что полно граждан, которые и содержат. достаточно их, что бы она даже перебирала ими

ну и пусть считает, а мы таких будет обходить стороной

мне интересно, а какой ответ от РСП вы бы зачли как "правильный"?

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Она себя,походу,подарком считает,или призом.Ждать надёжности,сама не являясь надёжной.
Мир розовых единорогов.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kurnulli,

Ну да))) у бабы мышление только одно "дай, дай, дай"....
Интересно, а что она сама может предложить ? Мужчине? Ну кроме поюзанной заезды))) ну я прям не знаю))) заходишь к ней домой, а там чужой ребенок из пистолетика присоской в лоб тебе стреляет)))) и с этим , она думает, такое счастье жить))) я бы рассматривал таких баб только в режиме секс за продовольствие) и все...а жить с такими нафиг надо. Лучше родить своего ребенка и все ресурсы тратить на него. Без левых чужих детей...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 февраля 2017 в 13:31)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
К82:
мне интересно, а какой ответ от РСП вы бы зачли как "правильный"?

ответ, в котором не было бы слов "должен" и "обеспечивать"... а там по обстоятельствам
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
К82:
а мы таких будет обходить стороной

там и обходим же... а для того, что бы не споткнуться, такие вопросы и задаются) Надо отдать ей должное, что сразу призналась (возможно просто по глупости). А ведь есть же и хитрожопые, которые так не говорят, но обязательно думают
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
kurnulli, т.е. вы по-прежнему рассматриваете РСП как объект диалога, с которым можно о чём-то договориться ни разу не слышали от них в начале отношений фраз вроде "я уже была замужем, второй раз не тороплюсьне хочу", "я очень трепетно отношусь к своему ребенку и сама не очень люблю когда он общается с посторонними"? потом, когда пельмень поднатянут и у дамочки на примете пара вариантов кроме вас -- никто об этих договорённостях не вспоминает. и статус отношений перестаёт устраивать, и ребенок, которого в начале от вас прятали по лагерям- бабушкам, постепенно становится спутником куда бы вы не собирались вдвоём. и это я лайтовый вариант еще рассматриваю, когда даже не сожительстве речь идёт, а так, гостевых встречах как по мне "обстоятельства" с РСП могут быть только одн... показать полностью...

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
kurnulli:
Надо отдать ей должное, что сразу призналась (возможно просто по глупости). А ведь есть же и хитрожопые, которые так не говорят, но обязательно думают

во, я как раз об этом подумал. совершенно верно!
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Парень со Двора,
Интересно, а что она сама может предложить ? Мужчине? Ну кроме поюзанной заезды)))
помятые сисяндры smile вам мало?- да вы безответственный! :)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
К82:
"я уже была замужем, второй раз не тороплюсьне хочу"

такое слышал... остальное нет)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
kurnulli:
такое слышал... остальное нет)

про ребенка мне рассказывала одна. типа такое сокровище, что никому его доверить кроме родных людей нельзя, всем будет только лучше, если видеться будем без него

через два месяца мне поставили условие(!), что на море и прочий отдых только с ребенком. к счастью, это стало одной из последних капель и "удовольствия" побыть в роли "папы" я не удостоился ))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
kurnulli:
когда разводилась,имея детей точно была глупая

Дошло наконец до РСП-хи... Только поезд-то уже - тю-тю, ушел... smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты