Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу вернуть девушку. Треш в голове и душе

Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Всем привет. Опишу историю вкратце, будут вопросы задавайте. Мне 33 ей 29 на данный момент. Познакомились почти 2 года назад. Первый год отношений был в принципе норм, единственно человек малоэмоциональный+ очень тревожный , мне приходилось вкладывать много эмоций в наше общение. на 8-9 месяце начали думать о том что съехаться. Но случилось неприятности, я сходил на обычную диспансаризацию и начался калейдоскоп врачей, что заняло много моего внимания и времени. На фоне этого+ постоянное вкладывание эмоциональных затрат в отношения + еще кое-какие проблемы и в начале марте 2020 ловлю нервный срыв и депрессию ( в течении жизни такого не наблюдалось), после которой из активного человека стал какой-то квашней. ЗП маленькая-мне все-равно, интерес к жизни пропал, нежелание куда-то ходить. Девуш... показать полностью...
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Aristotel,

Каждому свое. Я никогда особо не мечтал стать мужем, но всегда хотел стать отцом. Про низкую сексвостребованность рассмешили, вы в курсе, что 80% баб нравятся всего 20% мужчин, по вашей логике только эти 20 % достойны размножаться? Кстати, не факт, что от этих 20% родятся не инвалиды и красавчики, природа с любым может сыграть злую шутку. С возрастом секс востребованность уменьшается, как бы мы с вами не истязали себя в спортзале и не следили за рожей и модой в угоду бабам. Потому я все-таки настаиваю на том, что автор темы прав, пока еще молодой шансы есть, с возрастом только за выгоду, я не верю,в притягательность зрелых и перезрелых для молодых девок, если только у них нет психического отклонения, более того, я имел возможность убедиться в этом на собственной шкуре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 19:34)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos:
я не верю,в притягательность зрелых и перезрелых для молодых девок, если только у них нет психического отклонения,

Пример нашего форумного секс-символа Баяна очень сильно пошатнёт ваше неверие joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos:
вы в курсе, что 80% баб нравятся всего 20% мужчин, по вашей логике только эти 20 % достойны размножаться?

В курсе.
При патриархальной парадигме одщества размножаться имели возможность все,а при матриархальной да,именно эти 20%,остальные это снабженцы для их потомства yeap
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Aristotel,

Вы знакомы с ним лично и свечку держали?

Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Aristotel,

Имели возможность, потому что бабу редко когда кто-то спрашивал нравится ей это или нет. А теперь посмотрите в корень проблемы, вам нужна баба, которая тупо раздвигает ноги,думая "долго еще?", живет с вами, потому что выбора нет, ждет быстрей бы свою жопу на работу унес, чтоб рожу его не видеть и утешение находит только в детях? А еще лучше сдох бы побыстрее, оставив все свое имущество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 19:53)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos:
Вы знакомы с ним лично и свечку держали
Об этом знают все старожилы форума,он специализируется на молоденьких,для него женщина после 23х старуха,пахнущая мертветчиной. yeap
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Aristotel,

Я просто уверен, что это пиздеж, простите мой французский, а то, что старше 23 для предпенсионного товара просроченного-старуха, вообще короткий анекдот. Даже признанные секс-символы являются ими до определенного возраста. Спросите, что бабы думают о Домогарове или Бреде Питте, которые в молодые годы у баб всех мастей течку вызывали, что они думают о них сейчас? Я спрашивал, " уже не тот, что время делает с людьми, 3,14здец страшный стал, я бы его хотела еще лет 10 назад, сейчас нет, старый пердун и а Африке старый пердун". Это наиболее популярные ответы, и это далеко не о самых старых и все-таки от природы красивых мужчинах, к тому же селебрити, что уже само по себе привлекательно,а вы мне про какого-то Баяна парите. Я тоже могу рассказать какой я красивый мегаебарь и как меня все хотят, только это в реальности ничего не изменит. Шлюх снимает не старше 23-х, поверю, для этого большого ума не надо, цена вопроса пара 2-3K
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 20:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos:
вы мне про какого-то Баяна парите.
Баян вам не "какой-то",а главный мегаёбырь форума,в своё время был абсолютным чемпионом Маскулиста по половой ебле cool
Don Carlos:
Шлюх снимает не старше 23-х, поверю, для этого большого ума не надо, цена вопроса пара 2-3K
В том и прикол что абсолютно бесплатно,гипнотизирует их как удав кролика и они влюбляются в него без остатка yeap
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Aristotel,[/us


Сказки про белого бычка, особенно про "влюбляются". Может вы еще верите, что самка Грачевского его искренне любила и страдала на камеру после его смерти? Не запрещаю вам верить в сказки и даже сотворять себе кумира, я предпочитаю быть реалистом и смотреть правде в глаза, какой бы горькой она не была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 20:17)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos, Про Грачевского не верю,а про Баяна верю,хотя ни одного доказательства он не выложил.
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Aristotel,

О том и речь.
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Don Carlos, Ваши рассуждения мне напомнили рассказ "Кроткая" Достоевского. Если не читали- почитайте. Соглашусь с вами в том, что все надо в жизни вовремя делать иначе поезд уходит. Вовремя учиться. Прозеваешь момент, будешь потом всю жизнь на ненавистной работе ишачить и выучиться потом потом будет значительно сложнее. Вовремя начать трахаться и детей делать если хочется. И если с образованием еще относительно все от тебя самого зависит, то отношения это уже должен быть обоюдоострый сексуальный мотив у обоих. То есть надо еще понравиться бабе. А с возрастом у бабы накапливается стресс (особенно если на работе из нее сделали рабочую лошадку или лошару), биохимия организма меняется. Фригидность появляется (впрочем у кого-то наоборот наступает "вторая молодость" и желание трахать... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 09:41)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Задыхающийся:
Либо сразу найти партнершу и держаться за нее всю жизнь, если не хочешь остаться в одиночестве

Вот золотые слова,Юрий Венедиктович(с).
В переводе на мужской язык это стать покорным аленем,ибо возрастной бабе возрастной мужчина не алень нафиг не всрался. И тут мы неизбежно приходим к выводу что в современной матриархальной матрице быть обычным мужчиной не аленем при этом не одиноким невозможно.
Выход можно найти на примере Тибурона,а именно завести женщину,воспитанную вне этой матриархальной матрицы.
Модератор
Aristotel, Ага, точно. Как сказала мне когда то эрэспэха с сайта знакомств. "Мне не нужен безинициативный мужчина" И я сказал - уфф, слава всевышнему. Просто она думала что я побегу на вторую работу, возьму машину подороже в кредит и впишусь в ипотеку. А мне это не надо. У меня всё есть и меня устраивает. Я девочка, я не хочу не чего решать, я хочу платье. Я малчег, я не хочу настоящемущщинствовать. Я хочу на рыбалку.Aristotel, На переферии возможно. Ты принц уже только потому что ты есть. Ибо в деревне 4 эрэспэхи и один не спившийся тракторист ☺ Aristotel, Это не для всех. Этож простигоспади, английский учить надо! А не только шашечки на двери клеить да крутить баранку. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 10:49)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Don Carlos:
Да нифига не бред. Мне 43, детей нет,
Бред бредовый, мужчина до смерти фертилен если ведет здоровый образ жизни.
Счастье в детях, бред, немногим даровано воспитывать свое потомство, а вот ржавый топор в спину и отъем детей с последующим долгим восстановлением сколько угодно, повторю слова ДС.
Дмитрий Селезнев:
Надо ОЧЕНЬ ЧЕТКО отдавать себе отчет, что биологические дети вашими нифига не будут с очень большой вероятностью (в районе 85%). Наоборот, это потенциальная доильня, вымогательство шантаж при ОТСУТСТВИИ прав отца и возможности участвовать в воспитании.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Задыхающийся:
Мы живем в переходный период сейчас если кто не заметил.

У китайцев есть одно древнее проклятие: ЧТОБ ТЫ ЖИЛ В ЭПОХУ ПЕРЕМЕН
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Don Carlos:
Выкиньте из головы мысль, что есть пригодные для совместной жизни

Это с какого перепугу? Есть, я ЗНАЮ, что есть. И на своём личном опыте (пусть он в итоге оказался весьма трагичным), и на чужом. Какой процент, затрудняюсь ответить, понятно, что небольшой. Также ни у кого нет никаких гарантий, что эта самая совместная жизнь будет долгой. Разное бывает, не только любофф прошла, завяли помидоры. Например, смерть в ДТП, несчастный случай, болезнь.
У меня вот сисадмин недавно умер, осложнения из-за короны. Осталась жена и двое детей... Вполне нормально с женой ладил.
Подчинённая у меня вот. Ну, толстенькая, вообще не в моём вкусе, но ипут-то вообще всех(с). Дочь, муж сейчас безработный и она по этому поводу не жужжит. Хозяйственная, добрая, о муже очень заботится. Да не так уж и мало положительных примеров.
Хотя, конечно, сейчас уже НОРМА - РСП, и таких примеров в десятки раз больше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 13:00)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Don Carlos:
Я тоже могу рассказать какой я красивый мегаебарь и как меня все хотят, только это в реальности ничего не измени

Не надо, вагиноголового гаражного супермегапихателя вполне хватает для этого, он уже весь форум спермой залил засрал
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Задыхающийся:
Либо сразу найти партнершу и держаться за нее всю жизнь, если не хочешь остаться в одиночестве

Т.е. быть аленем-баборабом-каблуком? Иначе "держаться за неё всю жизнь" не получится наверняка (исключения в расчёт не берём), но и в этом случае вероятность разбега в итоге около 100%

Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
[quote=PoznavshciyБред бредовый, мужчина до смерти фертилен если ведет здоровый образ жизни. Счастье в детях, бред, немногим даровано воспитывать свое потомство, а вот ржавый топор в спину и отъем детей с последующим долгим восстановлением сколько угодно, повторю слова ДС. Бред бредовый кичиться своей фертильностью до смерти, вы лучше задумайтесь кому она сдалась, наша фертильность? Молодым, прекрасным нимфам до 25 лет, которые брезгливо прекрасные личики воротят и которых тошнит от одного взгляда на зрелого мужчину? Если отложить в сторону вопрос материальных ништяков и честно поставить бабу перед фактом, что взять с вас нечего, сколько из них согласится вам рожать? Рассуждаете как подросток, а реальность такова, что даже просто потрахаться затащить молодую и фертильную, если она не п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 13:53)
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Задыхающийся,

Вот тут согласен с каждым словом, поезд уходит и это неизбежно, выбора становится все меньше и винить бабу в том, что она тебя не хочет-глупо, молодость и красота привлекает всех, в независимости от гендера, для остальных-только голый расчет и выгода, не готовы мириться с таким положением дел,значит или быть одному или обманываться. Один я уже остался, ситуацию, в которой "я сам обманываться рад", тоже пережил, это хуже одиночества.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Don Carlos, Вот ни сколько не кичусь, просто это факт и физиология. Don Carlos, Не до, с ними поговорить не о чем, ветер в голове, ближе к 30, но я не страдаю и от одиночества, мне есть чем заняться. Don Carlos, Самая моя любимая фишка, сказать бабе что голодранец и посмотреть на ее реакцию, большинство отсеивается еще на подлете ☺ . Don Carlos, Мне не надо, только выкарабкался, больше падать нет желания, сказали же выше в РФии отцам их дети не принадлежат, а вот обязанностей хоть отбавляй, испытано на собственной шкуре, я воскресный папа. Don Carlos, Да, у меня их забрали, пришлось перепрограмироваться, дабы раньше времени не примерить деревянный макинтош. Теперь для меня счастье в другом. показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Don Carlos:
Не я один сижу со своей фертильностью надрачивая, а воз и ныне там, молодые даже разговаривать не хотят
Кстати разговаривают, еще как разговаривают, не рукоблудствуйте, это грех)
Модератор
Don Carlos:
Не я один сижу со своей фертильностью надрачивая

А ты не надрачивай. В самолёт и "фпоиск" или на международные сайты знакомств. Ну если оно тебе конечно надо. Потому как ты не знаешь что может где то между рисовыми кустами тайланда или на берегу амазонки, сидит баба и мечтает о ребёночке двух от белого. И воспитание у неё нормальное, не россиянское.
И ты об этом точно не узнаешь, сидя всё время в Московском офисе. Ну можно ещё конечно помечтать о Русской красавитце с длинной косой. Но это утопия joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 14:44)
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
tiburon,

Неграми, китайцами и прочими расами брезгую, не мое. мне нужна белая женщина.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты