Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я запуталась. Нужна помощь мужчин

Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
Очень прошу админов не удалять тему. У меня хороший мужчина. Очень. Был по крайней мере. Он предлагал свадьбу в августе, я отказалась, у меня были определенные обстоятельства, не знала чем все обернется, да и не до хлопот этих было, перенесли на год... Хороший, заботливый, не побоялся финансово вкладываться в ремонт моей квартиры и в постройку моего дома на мокй земле. Хотя всегда удивлялась, ну как ему не страшно. Я симпатичная на лицо, полновата, но он таких любит, бывшие тоже такие. Жопастая, сисястая, как видит мою жопень, сразу вставал, так что знаю, что привлекаю и хочет. Он меня отбил у другого кавалера, но скажу прямо - тот и не нужен был. Он работяга. Золотые руки. Заботливый. Добрая душа. Во всем поможет, всегда поддержит. Но, но, но. Он долго был один. Привык разглядывать дев... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2020 в 11:03)
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Я прожил со своей женой не много, и плохого я иё не учил.
Но она стала просто стервой, а я таких люблю. Вот печаль как я.
А была хорошая девочка целочка)
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
ObiVanKenobi,
ObiVanKenobi:
... Ущерб делить ето какой?
Ещё раз: ущерб личностным интересам наносится в процессе воспитания детей и неизбежных при этом материальных затрат. Семья распределяет внутри себя в первую очередь именно этот ущерб.
Ущербы, которые может нанести окружающая среда, так же распределяются внутри семьи за счет того же доверия друг к другу.


ObiVanKenobi:

Я был к этому готов ище год назад, но сейчас спасибо.
Уж сколько обошлись без меня и ещё обойдется...
Та идите вы нах.
Никто никого не заставляет и не принуждает создавать семью и рожать и воспитывать своих детей.
Это занятие исключительно добровольное.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Турандот, Для самоосознания. Так он осознает самого себя, свою состоятельность как мужчины и собственную способность к самоопределению. Осознает, что его никто не заставлял делать тебе предложение или вкладываться материально в твою постройку. Так он понимает, что никто не "тащит" его в ЗАГС. Так он осознает собственную волю и свой личный выбор: перебирая других он не находит никого интереснее и нужнее тебя. В этом нет ничегошеньки "криминального": будь его интерес к другой женщине реален – он бросил бы тебя не раздумывая. Зачастую те, кто доверяет, быстро и легко признают неизбежность ущерба и принимают его. Он просто ушел бы. Сам. И писала бы ты тогда не сюда, а на бабские форумы... Дело не в нем. Проблема в тебе: Турандот, Я не "верун", конечно, не "набожный"... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2020 в 22:47)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Турандот, magestr, This. Вообще у женщин и мужчин очень разные социальные стратегии. Мужчина, который активно делает комплименты женщинам НЕ ТО ЖЕ САМОЕ, что женщина, которая делает комплименты мужчинам. Эквивалентом такого мужчины в женском мире является женщина, которая не противится и принимает комплименты (внимание, сообщения и т.п.), не отшивает мужчин. Почему? Потому что женщине, чтобы оставаться сексуально/социально активной в плане межполовых отношений (речь не только про секс), вообще не надо проявлять активность в "отношениях", а достаточно не игнорировать "поклонников". То есть практически любая женщина гарантированно получит и получает "внимание". Всем сомневающимся добро пожаловать в кунсткамеру на сайты знакомств. И вы, заметьте, такое внимание вполне... показать полностью...

magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
simpleman,
simpleman:
Вообще у женщин и мужчин очень разные ...
Вообще дураки обожают обобщения.

simpleman:
То есть вы хотите...
Чо?
Йа?!
Пардон: тяпница, винца ссе взял... В кои веки...
____
UPD:
Сорян. Вчитался. Понял, что туплю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2020 в 23:57)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
magestr,

Закусывать надо.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
simpleman,
simpleman:
Закусывать надо.
Вот я щас все бросил – и давай закусывать налево и направо!
Горячую воду отключили. После завтра только будет. Может, завтра...
А у меня тут жена в кровати.
И ни помыться ни подмыться!
Злой до дыма из ушей!!
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
А почему вы не с ним в данный момент?
Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
ObiVanKenobi,

Я же написала, что мы померились. Долго разговаривали, он лбъяснил свою позицию, я узнала, в чем моя ошибка, буду стараться это исправить. Вместе мы.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Турандот:
Вместе мы.
Главное ягеля для него не жалейте и будет вам щастье joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Турандот:
Один написывает постоянно, второго еле отшила, но нет нет да напишет

То есть, вы тоже переписываетесь, а какие тогда претензии к нему за то что фотки смотрит?
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Ребята, вы чего делаете ? К нам домой пришел ВРАГ, абсолютно точный представитель феминофашизма : средних лет, склонная к полноте тетка, которая полностью контролирует своего... даже аленем его назвать не получается, скорее заключенный концлагеря, или раб - что-то в этом роде. Пришел к нам ВРАГ и спрашивает, как лучше контролировать своего раба, чтобы работал хорошо, ничего лишнего не удумал, свободы там или как свалить ... в другой концлагерь. А вы и растеклись перед ним мыслей по древу - и пошли писать буквочки. Вот если бы скажем году в 1942-м на радиостанцию в Москве позвонил бы какой-нибудь начальник концлагеря и начал бы вопросы задавать, как бы мне своих подопечных получше контролировать, чтобы работали хорошо, подкопы под колючку не рыли, ваше радио из Москвы на самодельных при... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
bionicle:
Правильным ответом было бы холодное молчание камрадов.
камрады все сделали правильно - показали и рассказали, что будет с врагом smile
придут другие гонцы из преисподней - почитают, сделают выводы smile
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Anthony Marv,
Косвенно нужную ей информацию Турандот все же получает. От Вас !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2020 в 17:19)

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
ObiVanKenobi, А шо...ущерб он и есть ущерб)..мне вот папаня в старину заливал..мол,сколько б, например, поросят можно было вырастить на те деньги,что в вас ,дураков, вбуханы )))..к поросятом ни духом, ни ухом отношения не имея..дети-то-сплошной убыток..жене сапоги-разве не траты?..дом и мотоциклет под забором,Урал-мечта состоятельного колхозника,чтоб дрова в лесхозе воровать -не убыток? Идеология,конечно,нестандартная для большинства..на слух..ну так ущерб-времени,ресурсам, возможностям..здоровью..конечно ущерб-по отношению к тому,что было бы ,если б не было этих отношений,браков,детей... я , может, и шкура..но меня в последнее время физически тормозит необходимость как-то вкладываться в общий-условно -быт...тратить хоть копейку на женщин..потому,что шкурой чую тот УЩЕРБ, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 августа 2020 в 22:28)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
ObiVanKenobi:
Какой ущерб? Бредни.
Какое розпредиление ущерба.
Ущерб на мое мнение ето когда партнёры вредят друг другу.

вы слишком буквально понимаете ...явно..он прав, это ущерб. Жертва, если угодно.Почти гарантированная.
кстати,этих жертв просто требуют некоторые женщины. Готовность принять ущерб ее именем...вплоть до раскатывания в лепешки...сгореть ,возродиться,умереть ради нее) ..я тут как-то поминал фильм ПУТЬ РЫЦАРЯ..там поединщик-самозванец,бывший оруженосец,выдавший себя за умершего от ран на турнире рыцаря, валил всех подряд,вплоть до королей...а потом втрескался в бабенку и решил посвятить ей пару побед. Ей то он тоже нравился...но....Постой,миленький,улыбнулась она- а ну-ка...проиграй)..каак,что,зачем-выпученные глаза..недоуменная морда-я не ослышался??? проиграй...
ну делать нечего..помаялся и проиграл..помят был,конечно...но до ложа допущен в ту-же ночь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2020 в 22:37)
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Турандот:
Почему Вы так считаете? Я в принципе не люблю грубых мужиков, воротит от алкашей, или каких маргиналов. Никогда не тянуло к бруталам. Я словно страх животный, тревогу ощущаю - бежать не оглядываясь.

Sea Fighter:
Жирненький тролль приполз

Надо на "Давай поженимся", а не сюда. Подберут там быстро умного, скромного и богатого красавца с писькой в 1,5 метра yeap
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Турандот,

Как по мне, что то мне подсказывает что вы много чего скрываете от нас.
Как я понимаю вы вместе не проживаете? И ущерб своём любимому мужчине нанесли просто катастрофыческих маштабов. Я так думаю он вам последние отдает, и уважает вас,любит,вкладывается, а отдачи от вас никакой нету,он наверное говорит о том что вы должны тоже самое делать,что и он для вас. А вы о него просто ноги витераете.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Турандот,

На враньё далеко не зайдеш,и сразу ето видно.
Ему жалко вас,он оберегает вас как может, чтобы не совершать глупостей. Но вы слишком далеко зашли.
Но шанс исправить всё у вас таки остаётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 13:18)

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Vonderbruggen,

Я как феникс. Но ето очень дорого стоит.
Особенно те люди которые врут откровенно, и на кого-то наговаривают.
Всём воздастся эфект бумеранга.
Закон вселенной.
Что-то за что-то.
То само как и украсть у кого-то что не будь.
Всегда обернётся против тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 17:56)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Аффторша наглядный пример того, как ох....ло сегодняшнее бабьё, а мужЫг ейный - наглядный пример того, насколько оболванены могут быть ОМП
Германия, Allendorf
Тихо
Репутация: 6
В отпуске
Автор - дура .
Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
ObiVanKenobi,

Мы вместе живем.
Россия, Москва
Турандот
Репутация: 3
В отпуске
McMurphy,

При чем здесь я, к вашим больным фантазиям. Я нникогда не искала богатого, и уж темболее большеписечника.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Так вы писали что он долго бил сам?, Так и сразу напрашивается вопрос, где, и почему? и почему без вас он был? И ухелал что-то там делать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты