Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

всем дурам дуры

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Взрослым переболел ветрянкой. Не спал целую неделю практически.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Vladimir100, Вроде стандартная практика.
Для детей ветрянка чисто зуд. Для взрослых нередко инвалидность или смерть без своевременной помощи. Так говорят покрайней мере, не изучал. Преболел еще в детстве. Тот еще ад.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
В данном случае все совершенно правильно в действиях бабы - ветрянку, действительно, дети переносят легко и безболезненно, обычно без осложнений (крайне редко). После выздоровления приобретается пожизненный иммунитет. Если заболел взрослым (в детстве не случилось) - то переносится болезнь обычно тяжело + велика вероятность развития разнообразных осложнений.

Так что справедливости ради надо отметить, что в данном случае все оправдано в ее действиях. Наезд автора топика в данном случае - мимо кассы )
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Баян:
Взрослым переболел ветрянкой. Не спал целую неделю практически.
я в юношестве
чуть не сдох

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Realbst:
чуть не сдох

А у меня шрамы от нее остались, хотя сама по себе переносилась она легко.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Взрослым переболел ветрянкой. Не спал целую неделю практически.

То же самое.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Хорошо бы узнать мнение комрада Энди Раздолбаев.
Он врач. И более грамотен в этих вопросах чем мы.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Походу если не болел то надо делать прививку
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
У меня смешнее прошло, первый раз в 20 лет бабу оттрахал, на квартире у её сестры, у той маленький ребёнок ветрянкой болел, а я когда дорвался до пиzдятины восемь раз за ночь кончал (хрен смозолил в итоге).
А потом пошли прыщи по всему телу, я испугался и в больницу бегом, к терапевту (бабе) рассказал, что имел сексуальный контакт, она посмотрела на меня, спросила болел ли ветрянкой в детстве, потом хохотала надо мной.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
korarok,

smile2 ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Выбрал время, заглянул на огонек. Осложнения ветрянки встречаются вовсе не так редко, как это принято считать - около 7-10% заболевших приобретают различного вида осложнения, а в 0,5-1% дело может кончиться плохо. Это ошибочное мнение пошло от того, что эту хворь по сути даже лечить не надо. Но не стоит забывать, что в тихом омуте черти водятся. Кроме специфических осложнений (ветряночный менингоэнцефалит, панкреатит, гепатит, полиневрит - это и в самом деле редко) не стоит забывать про присоединение вторичной бактериальной инфекции. Ребенок расчёсывает пузрьки, местный иммунитет на нуле, общий ослаблен - и получайте пиодермиты, стафилодермию. Вирус ветрянки близкородственен вирусу опоясывающего герпеса, поэтому возможно поражение периферической нервной системы в виде различного рода н... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты