Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП вернула деньги

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Необычная ситуация. Вчера вечером купил машину, в ПТС был всего один хозяин - ОЖП. Продавала сама хозяйка. Автомобиль в идеальном состоянии. После осмотра я начал торговаться, но она не не хотела много сбрасывать. В итоге немного сбив цену я его купил.
Сегодня вечером мне звонит, и интересуется как я вчера доехал. Говорю спасибо, хорошо. А она мне - я хочу Вам вернуть пять тысяч рублей, они мне покоя не дают. Вы вчера просили скинуть, а я что-то упиралась. Попросила мой номер карты, я дал, а через пару минут мне на счет приходят 5 тысяч рублей. Написал ей спасибо, а сам думаю, что это было? shock Ни разу не слышал, чтобы продавцы добровольно возвращали деньги покупателям. А вы что думаете по этому поводу?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
))) Тут будет хоилвар между поклонниками разных марок)
Перенесут тему в "Селезёнку" и всё. делов то?! laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
Идея витала в воздухе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Как это не лезть?))) можно не только руками поелозить, главное потом все оставить как было))
РС2П не трогать. Тем более ШАХ дядька солидный. Найдёт кому вдуть yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Год работал в автостраховании. Бабы если потекли дают на чай сумму больше обычной. Одна мне пять тысяч дала.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Одна мне пять тысяч дала.
Вдули её?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Баян:
Год работал в автостраховании. Бабы если потекли дают на чай сумму больше обычной. Одна мне пять тысяч дала.

Ого! Сколько же тогда страховка её автомобиля стоила?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
РС2П не трогать. Тем более ШАХ дядька солидный. Найдёт кому вдуть

Задача уже намного упрощается evil2 шкуры всегда хорошо реагировали на авто)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Мог бы и не спрашивать laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Вдули её?

Можно даже не сомневаться evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Мог бы и не спрашивать
,
soulhunter:
Можно даже не сомневаться

Надо уточнять! Вдруг акк Баяныча взломали laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

Ответ уже зашифрован в вопросе и начинается на букву "в"...а теперь, детки, что сделал дядя Баян с щедрой тетей? Ну-ка хором))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Она сказала, что куда-то уезжает и оставила мне свою визитку и я ее быстро потерял. Сейчас бы я ее прямо в машине оприходовал, но тогда было кому слить баллоны.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Она сказала, что куда-то уезжает и оставила мне свою визитку и я ее быстро потерял. Сейчас бы я ее прямо в машине оприходовал, но тогда было кому слить баллоны.
О! Всё! Это наш Баян agree
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 23:04)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ШАХ,

Тысяч тридцать-сорок в то время стоила средняя тачка. У нее была редкая модель, мне больше не попадалась. Тыщ пятьдесят наверное.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк:
можно тему в "мясе" открывать? Ну типа: "ШАХ и его авто

Не надо лишний раз расстраивать существенно более бедных камарадов. sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
M_H_S:
Не надо лишний раз расстраивать существенно более бедных камарадов.
Надо как-то опытом делиться.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Я только пару раз с клиентками вступал в интимные отношения. Один раз девка была просто супер. Содержанка у крутого комерса/бандюка. Он за нее страховку сам заплатил, его хата была этажом ниже. Она перед расставанием встала в позу зайчика, ручки на уровне груди и губки надут. Короче на все готова. Потом я месяц боялся, что ко мне придут и за яйца повесят, если в тачке диктофон или камера.(тогда не было регистраторов). А еще к одной пришел, а у нее соски сквозь полупрозрачную футболку видны. Где-то сантиметра два длиной торчат. И я как лох заполнил полис, говорю, пойдемте сфотаем тачку, сфотали, ну думаю тормоз я прощаюсь, а она мне - может вернемся в дом? Потом я с ней несколько месяцев любовничал.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Надо как-то опытом делиться.

Ленин, что говорил, Кумэ?) То то же evil2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Ну вы прям бабский магнит)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Мой предыдущий автомобиль.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Ложусь спать. Всем пока.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ШАХ,

ШАХ:
Мой предыдущий автомобиль

ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Остается лишь вспоминать былое. Хотя в этом году от меня потекла врачиха в поликлинике, но она замужем, судя по кольцу и ей лет тридцать пять. Запах прям стоял мускуса, как говорят. На прием 15 минут, а она меня час принимала, всех бабок разогнала, чтобы не ломились в кабинет. Приходите, говорит еще, вам обязательно нужно проверить холестирин.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
Остается лишь вспоминать былое.

Почему такой пессимизм? Что изменилось?
Баян:
Хотя в этом году от меня потекла врачиха в поликлинике, но она замужем, судя по кольцу и ей лет тридцать пять.

Врачихи и препадши-одни из самых епливых баб, много таких было. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты