Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины,которые тяжело достигают оргазма

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Я понимаю,что женский оргазм штука тонкая,но когда ты долбишь её,долбишь,как отбойным молотком,а она всё не кончает и не кончает - лично меня это напрягает страшно.А у кого как? Кто что думает по этому поводу?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я сразу вставляю пока стоит. Сухие не попадались еще.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Если попадается такая баба, чаще всего забиваю на нее, или просто долблю чисто ради собственного спермослива. Уже давно не напрягаюсь ради баб: кончила со мной-хорошо, а спецом как-то доводить ее до арьгазма-мне западло. В юности постоянно пытался доказать, что виртуоз и заботливый епарь, а сейчас просто пох. Все равно все твои старания никому не нужны, так как сегодня баба с тобой, а завтра с другим и забудут тебя буквально на следующий день. Зачем лишние телодвижения? Думай о своем удовольствии и тогда кусочек его получит и баба, которая с тобой. Если мало и не устраивает-дверь всегда открыта.
ППКС!!! ok agree yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Смотрел как-то семинар одного видного специалиста, с лысой башкой
Алекс Мэй зовут.
Flex50:
Тем, кому со мной трудно, не мучайте себя... Идите на х_й, я не обижусь!
Логично. В таких случаях ОЖП себя мучает и ОМП ломает кайф.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Еще он так научно объяснял последовательность с какой надо ласкать бабу: минимум 40 минут без касаний к эрогенным зонам. Неужели его воспринимают всерьез?
ОЖП вменяемая, то почему бы и нет?! joke

soulhunter:
Мне все равно, буду ли я лучшим для какой-то шкуры, или нет, ибо любое знакомство-это временное явление, а бабы-чаще всего разовые насадки на мпх.
В таком случае ясен перец не стоит тратить 40 минут на предварительные ласки agree

velomen:
Я раньше заботился об оргазме женщины. Теперь мне пофиг. Просто долбюсь в своё удовольствие пока мне не надоест. Если тётка с претензиями, то меняю тётку. А так частенько тетки кончают сами подомною.
Аналогично. Нах мне надо думать о них?! Если молчит значит ей нравится как я её трахаю. Всё.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Согласен.Отсутствие оргазма у ОЖП должно быть проблемой ОЖП,а не ОМП

Именно! smile ok + Обратите внимание на схожую мысль камрада:

velomen:
Просто долбюсь в своё удовольствие пока мне не надоест. Если тётка с претензиями, то меняю тётку. А так частенько тетки кончают сами подомною.

Наш человек! evil2 ok +
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не думаю - главное, что я достигаю.
Подруга уверяет, что она "внутрь" кончает - я хз, как, - не гинеколог, но пускай.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
soulhunter,

Дружище, скажи, с такой неуёмной сексуальной энергией как у тебя и при таком количестве баб, как часто ты посещаешь кожвендиспансер? Ловил ли зппп? Как часто проверяешься на ВИЧ? В голове не откладывается мысль, что из за простого и по сути ничего не стоящего траха, совершенно случайно можно поймать ВИЧ, и по сути распрощаться со своей жизнью или до конца дней сидеть на имунностимуляторах, и являться заложником прогресса и стабильности в мире?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Почему Вас заботит ее оргазм?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Почему Вас заботит ее оргазм?

По идее, в некоторой степени должен заботить, если мужчина заинтересован в продолжении интимных контактов с партнершей. Почему? Во-первых потому, что систематически неудовлетворенная баба не захочет продолжения этих встреч. Во-вторых, потому что не всем нравится трахать безэмоциональное бревно. Меня, например, заводит, когда я вижу что партнерша кайфует. В третьих, есть просто сексуальная несовместимость, которая выражается в особенностях физиологического характера и вопросах сексуальных предпочтений.

Сорри, что ответил на вопрос мне не адресованный, но мне показался он интересным.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 18:04)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Почему Вас заботит ее оргазм?

Потому что секс - процесс обоюдный.Меня женский оргазм ещё больше заводит.А когда я вижу,что отдачи с её стороны нет - появляется ощущение игры в одну калитку.Это всё равно что во время разговора говорите только Вы,а женщина всё время молчит
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого, Явно переоцениваешь мою сексуальную энергию, камрад)) Мне не 20 лет, чтобы сношать все, что не против, хотя такой период тоже был. Я степенный и осмысленный чувак, который не гоняется за сексом, так как для меня это не сверхценность, а просто физиологическая потребность, которую надо просто удовлетворять и не париться) Если приспичит присунуть, то неделю-другую выделяю на поиски, выбираю из желающих и закрываю потребность. Все) С увереностью могу сказать, что спокойно могу держать свои инстинкты и член под контролем разума, как и полагает взрослому парню) Мой хороший товарищ, ровесник, даже удивлялся, когда я ему говорил, что спокойно могу обходиться без секса неделями и меня не будет плющить и колбасить, но если захочу кому-то вдуть, то ничто не сверенет меня ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 18:34)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ,

Просто постоянно сталкиваюсь с тем, что у мужчины идея-фикс довести бабу до оргазма.
К чему такие заморочки. Это уже не секс для удовольствия.

XYEвёрт XYEвёртыч,

Не всегда кончающая баба страстная. Как и не всегда доходит до оргазма страстная.

По мне так лучше с огоньком, а все остальное - по боку (ну не страшная еще) smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
soulhunter,

спасибо за развёрнутый ответ
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,

agree joke

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
Я сразу вставляю пока стоит

Только так и надо) Ловить момент пока боец в строю))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Риск, конечно есть всегда

Волков бояться - в лес не ходить ЗППП бояться - сексом не заниматься
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

ППКС!) Если так заморачиваться по поводу всего, то страшно станет жить и даже из дому выходить!) Дрочить тоже опасно-можно от усердия х@й сломать))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Дрочить тоже опасно-можно от усердия х@й сломать))

laugh agree
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Мне не 20 лет, чтобы сношать все, что не против

В принципе,в 30 то энергии ещё должно быть навалом) Баяну вон 45 - а молодым фору даст по этой части laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 19:01)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Не, энергия есть)) но я предпочитаю ее разумно расходовать, а то после секса пол дня отходняк и ничего делать не хочется, кроме как похавать и поспать)) Если всю энергию пускать на еплю, то на жизнь ничего не останется-будешь ходить заё...ным с трясущимися коленками и крепатурной жопой)) Баян-корифей половых наук)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Ну еще и язык болит, если усердно работал)))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Я последнюю подругу до сквирта всё пытался довести, но не получилось. Уж сильно она застенчивая была smile2
По пьянке ваще пох, даже на свой оргазм. главное процесс evil
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

К каждой бабе нужно приноровится. Не всегда получается в первый раз. Например у меня была девица суперчоткая, я ее полгода драл каждый день по несколько раз, а в первый раз сбой произошел, слишком перевозбудился. Хотя может секрет в том что она минет научилась делать глубокий и любила его? smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Romantik, Я сквиртующих баб видел несколько за все время и им, чтобы кончить струйно, почти не требовалось особых усилий( несколько пальцев в манду, пару минут движений и вуаля)..а выеживаться в поиске точки джи-мне в лом))
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
soulhunter:
Главный рецепт ровного отношения к ожп и сексу-это просто хорошо "натрахаться", чтобы ты понял реальную цену женским отверстиям и ебле.

В золотую рамку! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты