Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли шанс наладить отношения с мужем?

Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Нам немного за 30, 2 детей, женаты 10 лет. Жесть в отношениях началась год назад, хотя проблемы были всегда, но и любовь сильная тоже присутствовала. Сейчас, такое ощущение, что каждый сам по себе, мы даже не друзья, постоянные ссоры, мозговынос, претензии. В муже не устраивает отсутствие инициативы в любом вопросе, благодарности, то что не ценит меня. Ведёт себя как ребёнок, обижается, вечно хмурое лицо. Я, по его словам, эгоистка, живу своей жизнью, хотя по факту для семьи делаю все. Все мои заслуги он умаляет, видимо таким образом хочет возвыситься в собственных глазах. Мы перестали слышать друг друга. В настоящее время ссоры очень некрасивые, с оскорблениями, границ не видим. Я сильная, мне и одной неплохо, но хотелось бы сохранить семью, ведь дети счастливы (пока ещё не начали понимать отношения). Или лошадь сдохла, и надо уходить? Очень хочется мужского мнения, даже если это будет ушат холодной воды.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ZealotMR:
У замужней женщины нет -поклонников, друзей, а если есть, то это печально

Да нормально все - обезъяна присматривает себе новую ветку. smile2
Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
ZealotMR, У меня активная жизнь, но я понимаю, что общение это пустое. Хочется жить внутрь семьи, а не вовне, как получилось у меня. А поклонники, друзья- следствие. Но да, хочется не только негатив слышать по отношению к себе.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Нашествие "сильных всёсамов" на Маскулисте.
Поклонники почесали в слабенькой головке нужные зоны и вот уже на подходе свободная касса свеженькая РС2П для утех.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
moskvichka1985:
Раньше была любовь, я много сделала для его карьеры(переезжала, забыв о своей, согласилась влезть в долги ради его перспектив- в итоге все хорошо, все правильно). Это же поступок с моей стороны хороший, верно? Дальше, дети. Он хотел, просил, хотя второго я не хотела. Хотела перерыв и на работу. Декрет тоже его устраивал. Следовательно, я не нахлебник, каким он хотел бы меня выставить (или просто оскорбить)

То есть "одна я все для семьи все делаю" в переводе с бабьего на русский звучит так: "Муж содержал меня и моих детей, пока я сидела в декрете". smile2

Продолжай. cool

Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
ZealotMR, У меня активная жизнь, но я понимаю, что общение это пустое. Хочется жить внутрь семьи, а не вовне, как получилось у меня. А поклонники, друзья- следствие. Но да, хочется не только негатив слышать по отношению к себе.
Sea Fighter,
А не должен он ничего детям?
Ууу, он такой отец, что детей не отдаст, будет постоянно в жизни детей, это его плюс. Говорит, что сейчас терпит пеня ради детей, иначе ушёл бы давно.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Для начала следует корректировать свое поведение
https://www.b17.ru/article/the_husband_is_always_right_or_how_to_he/
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aeroplane:
Поклонники почесали в слабенькой головке нужные зоны и вот уже на подходе свободная касса свеженькая РС2П для утех.

А сиськи у нее есть или только уши спаниеля остались? smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
moskvichka1985:
А не должен он ничего детям?
Ууу, он такой отец, что детей не отдаст, будет постоянно в жизни детей, это его плюс. Говорит, что сейчас терпит пеня ради детей, иначе ушёл бы давн

Я тебе не муж, так что на вопросы отвечай по форме. Что конкретно ты в семье делаешь? Списком, перечисли.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
moskvichka1985:
Ууу, он такой отец, что детей не отдаст
Его никто спрашивать не будет. Суньте ему под нос Семейный кодеск РФ. И поставьте ему песню Миши Евдокимова "Фантазёр".

moskvichka1985:
Говорит, что сейчас терпит пеня ради детей, иначе ушёл бы давно.
Ничего он не терпит. Просто Вы ещё не нашли вескую причину чтобы в глазах детей сделать отца виноватым за то что он ушёл из семьи.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter:
А что она взяла? Только конкретно, списком.

Ну если брать в расчет вводные данные, то вот:

moskvichka1985:
В муже не устраивает отсутствие инициативы в любом вопросе

moskvichka1985:
хотя по факту для семьи делаю все.

а как там на самом деле - хз.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
moskvichka1985:
Ууу, он такой отец, что детей не отдаст, будет постоянно в жизни детей, это его плюс. Говорит, что сейчас терпит пеня ради детей, иначе ушёл бы давно.

Перевод с бабьего на русский: "одна я все в семье делаю" = "Муж активно занимается воспитанием детей и делает это хорошо! cool ok

Продолжай... smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Просто Вы ещё не нашли вескую причину чтобы в глазах детей сделать отца виноватым за то что он ушёл из семьи.

Найдет, рано или поздно. laugh
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sea Fighter:
Да нормально все - обезъяна присматривает себе новую ветку.

Если пришла за советом, значит находится в маргинальном состоянии. Ищет моральную поддержку в своих гадских намерениях. Срок годности вагины на излёте, а так хочется жёсткого секса.
Женщина для сохранения семьи не шляется по мужским форума. Я бы свою жену не понял, если бы застал её на Маскулисте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 12:44)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
а как там на самом деле - хз.

Вот поэтому сначала надо выяснить, что там и как. Пока похоже на то, что баба врет, как дышит. smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Найдет, рано или поздно.
Естественно найдёт! Она сейчас прилагает все усилия чтобы это сделать. Ссоры, скандалы и тпх явный показатель что она на этом пути.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Sea Fighter:
Вот поэтому сначала надо выяснить, что там и как. Пока похоже на то, что баба врет, как дышит.
Так она сама искренне верит в то, что говорит.
Корона мозг сжимает и потенциальные(???) васьки так сладко поют))
Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Sea Fighter, Работаю. Занимаюсь домом, детьми, закупками, страховками,документами, счётами, отпуском и досугом, машинами, ремонтами, покупкой недвижимости.
Сложнее сказать, чем я не занимаюсь. Мужу мало внимания уделяю, видимо. Но реально падаю под вечер. В ссоре услышала такое, что разозлилась ужасно. Что меня об этом не просят, все это для себя самой.
Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Я объективно плохая жена?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
moskvichka1985,а Вам будет лучше жить без мужа? Детей в схему не впутывайте.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
moskvichka1985:
Очень хочется мужского мнения, даже если это будет ушат холодной воды.
Вы многое не договариваете, полагаю. Но точно можно сказать, жениться на тетке с двумя детьми найдется не много охотников. Что бы вам сейчас поклонники не говорили smile Чужие дети никому не нужны и даже если найдете вдруг мужа с детьми будут сложности.
Ну и вопросы. Как в сексе дела обстоят? То что вы ему мозг выносите, мы уже поняли sad
moskvichka1985:
живу своей жизнью, хотя по факту для семьи делаю все.
Что вы делаете для семьи? Вот прямо все smile Просто любопытно. Деньги кто зарабатывает в семье?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 12:44)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
moskvichka1985:
Я объективно плохая жена?
Да! И мать! Поздравляю! Вы из-за своего эгоизма сломали жизнь мужу, себе и что самое страшное и непростительное-детям! Которых Вы якобы любите.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Ситуация, на самом деле, очень распространенная. Авторша поверхностно изложила суть, но я догадываюсь, о чем идет речь. Женщины в семьях часто примеряют на себя мужские брюки, лезут поперек батьки в пекло. Делаю что-то, о чем их не просят, а потом ЭТИМ же тычут в глаза и говорят: я все делаю сама, а ты безинициативен. Начинается завиновачивание мужчины, мозговынос, "мужчины обабились, а бабы омужичились".
А кто им в этом виноват? Кто заставляет брать на себя решение мужских функций?
Возникли какие-то вопросы - подойди и попроси мужа их решить, или подключиться к решению.
Если берешься делать сама, не спросив его, - делай это МОЛЧА и самое главное - НЕ ПОПРЕКАЙ потом добрыми делами.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Как в сексе дела обстоят? То что вы ему мозг выносите, мы уже поняли
Ну как как. Камрад, Вы же понимаете-его нет noop
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aeroplane:
Так она сама искренне верит в то, что говорит.

Баба всегда верит в то, что говорит. Даже в то, что на член васька ее БМ сам посадил. НИУДИЛЯЛВНИМАНЕЯ. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Если берешься делать сама, не спросив его, - делай это МОЛЧА и самое главное - НЕ ПОПРЕКАЙ потом добрыми делами.
Ей не выгодно так поступать. Свою высокую работоспособность она ставит как упрёк мужу и повод для ссоры/скандала.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты