Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как троллить и стебать негодных баб (ваши примеры).

Модератор
Создать данную тему я решил прилично поработав в женских коллективах или там, где большинство баб. Сразу скажу, что есть вполне терпимые экземпляры, с которыми вполне можно нормально работать. Но многие, к сожалению, обычный отстой, наглые, циничные, хабалистые, не считающиеся с интересами других, лишённые чувства такта и совести, эгоистки. При этом обладают неземным мнением о себе и в разы завышенным ЧСВ. На основании собственного опыта, пришёл к выводу, что вступать в открытое противостояние с бабами сложновато, они более устойчивы в психологическом плане. Далеко не каждый мужчина выдержит открытое эмоциональное противостояние с бабой (без ущерба для своей нервной системы). По моим наблюдениям, многие ОМП просто разворачивались и уходили или всячески пытались избежать конфликта, оправды... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
ПС на 5 десятке лет понял - 99 % базаров с бабьем это гонево и порожняк, которые тратят время и силы

Поржать над ними бывает прикольно)
smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RandomRead:
Дуру убрали - но сам факт.

Баба на корабле - делу пздц.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Danis20:
Далеко не каждый мужчина выдержит открытое эмоциональное противостояние с бабой (без ущерба для своей нервной системы). По моим наблюдениям, многие ОМП просто разворачивались и уходили или всячески пытались избежать конфликта, оправдываясь или униженно отшучиваясь.

Скажу сразу, прочитал только старт-топик, комменты не читал.
Но сегодня встретился со своей девушкой, просто встретились, проехали в трамвае, прекрасно пообщались, она раньше выходит, мне ещё 4 остановки.
Выхожу, заходит баба в нутриевой шубе, но сука не ждёт пока выйдут, те кто приехал и заходит и не по краешку а по центру, жирная, лет 50-55, ну я её вытолкал коленями, сверху спускался (она поднималась), ну мля откуда у них это?!!!
Я не первую выталкиваю, уже третий случай и ни одного мужика, только наглые тётки.
Не упала, но на 180 градусов её развернуло, вслед услышал какие-то оскорбления, но я книгу в наушниках слушал пох было. Но бесят такие мастодонты.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
korarok:
Но бесят такие мастодонты.

Меня больше всего вымораживают старые овцы, требующие уступить им место. Я принципиально не уступаю. Вот ни один дед на меня не то что не наезжал, даже не просил уступать ни разу! Только пожилым мужчинам уступаю.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
TheChosenOne,
Тоже дедам уступаю, ну и старым бабкам, именно старым, 55-летние идут лесом, ах да, беременным тоже.
Модератор
korarok:
заходит баба в нутриевой шубе, но сука не ждёт пока выйдут, те кто приехал и заходит и не по краешку а по центру

Таких полно, причём именно тётки в возрасте, особенно жиробасины прут в наглую, никого вокруг не замечают. Молодые как-то более спокойнее. А эти вечно боятся свою сраку не посадить.
korarok:
ну я её вытолкал коленями, сверху спускался (она поднималась)

Всё правильно, нужно учить уму разуму, раз сами не соображают. У меня такое тоже было, отпихивал и коленями и локтями, чтобы дали выйти спокойно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
TheChosenOne,

Кстати да,даже в поездах редко бывает чтоб дед шёл по вагону и кричал-0"а ну молодёжь!-быстро нижнее место уступите деду!!!" Зверствуют бабы от 50-ти...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
korarok:
ах да, беременным тоже
помню как с такого у баборабов на АБФ пригорало laugh
Модератор
RandomRead:
Невозможно переиграть бабу в эмоциональные игры. Они обучаются этому с пеленок - кому улыбаться, кому сиську показать, на кого косо взглянуть.

Согласен, чтобы там ни писали про пофигизм или "относиться проще", в эмоциональном плане бабы более устойчивы.
RandomRead:
Бабу надо обыгрывать на уровне ресурсов и реальных действий. Только фактор силы понимают.

На уровне реальных действий понятно, а на уровне ресурсов зачем её обыгрывать? Какой смысл, вообще, делать на этом акцент?
RandomRead:
Дело кончилось тем, что в один день весь!!! мужской коллектив положил заявы об увольнении на стол и поставили вопрос ребром или эту дуру убирают или мы уходим.
Молодцы мужики, всё правильно сделали. Проявили сплочённость и общий командный дух.
Хотя, если подумать, другого исхода и быть не должно. Не могло же быть так, что все уволились, она осталась, а команду по новому набрали? Это надо быть супер-соской.

Модератор
Realbst:
это будет воспринято, по одному из вариантов

Думаю, что всеми бабами отношение к Вам воспринимается по разным вариантам (зависит от того, как с той или иной бабой сложились отношения в процессе коммуникации). У меня, например, на работе отношения с некоторыми бабами складываются по п.1, уже достаточно длительное время.
Realbst:
лично для меня разговор с бабой, возможен только по удобным мне алгоритмам:
1. коротко по делу
2. односложными предложениями
Вы очень хорошо сформулировали, это самый оптимальный и удобный вариант, но не всегда это проходит.
Realbst:
когда баба несет стандартную для них ахинею, щедро сдобренную алогизмами и эмоциональным бредом
я или прерываю разговор и прекращаю общение
или холодно шлю бабу в пешее эротическое

Так и нужно, миндальничать с ними не стоит.
Realbst:
ПС на 5 десятке лет понял - 99 % базаров с бабьем это гонево и порожняк, которые тратят время и силы
Полностью согласен.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Написал сегодня на мамбе бабам с которыми у меня давно идет вялая переписка - встречаться не хотят, чтобы среди знакомых девок спросили, можно страшных, не хотят ли встретиться с долларовым миллионером. Сразу отношение баб поменялось, почти все захотели сами встретиться так как подруг и знакомых у них таких нет. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Сразу отношение баб поменялось, почти все захотели сами встретиться так как подруг и знакомых у них таких нет.
А Вы ещё тот тролляка ok laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Телефоны сами пишут. Позвони - пообщаемся. Хотя бы для вида пару дней потрпели.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Телефоны сами пишут. Позвони - пообщаемся. Хотя бы для вида пару дней потрпели.
Камрад, я про то что Вы тролляка имел ввиду что Вы такой с ОЖП, а не с нами.

Россия, Москва
SVSboogelo
Репутация: 0
В отпуске
Многие из скважин в результате проведения восстановительного комплекса процедур имеют все шансы быть снова введены в текущую эксплуатацию. Тем более что оплата данных выполненных работ в несколько раз ниже стоимости самих сооружений.
Обеспечено повышение дебита водозаборной скважины не менее 30% от имеющегося на момент начала работ.

В 80% случаях скважины возобновляются до основных данных при внедрении в использование скважины, что является альтернативой бурения новой скважины.

Мы торговые фирмы по Очистке колодцев, отстойников и Демонтажу аварийного оборудования из водозаборной скважины предлагаем свои услуги всем, как частным так и общественным организациям.

Спец вод сервис - телеинспекция
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
SVSboogelo:
Многие из скважин в результате проведения восстановительного комплекса процедур имеют все шансы быть снова введены в текущую эксплуатацию.

Блин, товарищи, внимательно прочитал фразу и думал что это опять несет какой-то гинекологический смысл.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 сентября 2019 в 11:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты