Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как троллить и стебать негодных баб (ваши примеры).

Модератор
Создать данную тему я решил прилично поработав в женских коллективах или там, где большинство баб. Сразу скажу, что есть вполне терпимые экземпляры, с которыми вполне можно нормально работать. Но многие, к сожалению, обычный отстой, наглые, циничные, хабалистые, не считающиеся с интересами других, лишённые чувства такта и совести, эгоистки. При этом обладают неземным мнением о себе и в разы завышенным ЧСВ. На основании собственного опыта, пришёл к выводу, что вступать в открытое противостояние с бабами сложновато, они более устойчивы в психологическом плане. Далеко не каждый мужчина выдержит открытое эмоциональное противостояние с бабой (без ущерба для своей нервной системы). По моим наблюдениям, многие ОМП просто разворачивались и уходили или всячески пытались избежать конфликта, оправды... показать полностью...
Модератор
TheChosenOne:
С баборабами в таких ситуациях не сталкивался, не знаю.

Я сталкивался, знаю. С ОМП-коллегами они довольно нагловаты, а перед бабами стелятся и заискивают, пытаясь добиться расположения к себе и лишний раз обратить на себя внимание.
TheChosenOne:
А вот бабье подключается за товарку, да. В этом случае открывать огонь по всем фронтам с позицией, будто попал в дурдом, а вокруг одни психи.
Это практически всегда. Здесь даже встревать не стоит, просто нет смысла.
TheChosenOne:
Самый главный вывод, который я сделал из этого всего, - не должно быть даже малейших сомнений в своей правоте. Хоть все будут орать, я прав и все. Исключительно с бабьем) потому что по отношению к бабе мужчина априори прав. - 200гр)

Это, конечно, в идеале. Так, как оно и должно быть.
Модератор
РТТ:
Те и бабам будут жопы лизать, и коллег-мужчин топить.
Идут по головам ради своей корыстной цели.

У меня таких коллег хватает, крайне неприятно с ними общаться.
Классические баборабы, а изображают из себя альфачей.
Модератор
РТТ:
Вполне распространенный типаж, особенно в преимущественно женских коллективах.

Да, таких большинство.
Модератор
TheChosenOne:
Судьба его незавидна.
Бабы не имеют тормозов, поэтому будут давить, пока терпение не лопнет или не появятся серьезные неврозы.

Абсолютно верно, будут подгнабливать и самоутверждаться, не сразу, конечно, но со временем.
Сначала бабьё "прощупывает почву" на предмет "общей прогибаемости", а потом вперёд. И уж тогда пощады точно не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 18:11)

Модератор
Kam:
Если бы вы были простым подчиненным, с вами там особо не считались бы.

О чём и речь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
И уж тогда пощады точно не будет.

Да, им это слово незнакомо.

Danis20:
С ОМП-коллегами они довольно нагловаты, а перед бабами стелятся и заискивают, пытаясь добиться расположения к себе и лишний раз обратить на себя внимание.

Охотно в это верю.
Идейные баборабы хуже баб.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Те и бабам будут жопы лизать, и коллег-мужчин топить.
Идут по головам ради своей корыстной цели.

На самом деле, самые опасные люди.

Абсолютная беспринципность.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Romantik:

Молчанка, это треш. После камбека, БГЖ не выдержала двух месяцев и опять "замолчала".

""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Пробовал так. Со временем это вызовет зависть, а потом и ненависть.

А не надо слишком позитивную. Сливайте среднестатическую. joke Вы не "выскочка", но и не хуже других. Золотая середина. smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Идейные баборабы хуже баб.

ok + Конченные существа. nok
Модератор
Закат:
Сливайте среднестатическую.

Теперь только так и действую.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Danis20:
А потом следует новая волна хамства с утроенной силой и в самый неподходящий момент

Ну и пусть лает, задыхается от злобы - можно в такой момент рассмеяться в лицо и сострить. Главное уметь подъёпывать и не тушеваться. Бабьё в общей массе привыкло, что мужики их хамство проглатывают и когда ОМП им отпор даёт не в виде криков и матов, а в виде троллинга - им это шаблон рвёт.
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
На счет бабов на работе можно сказать, что почти в любой компании/организации они будут обязательно. Но почти никогда не приходится общаться по работе со всеми 100% коллег. Есть некий ближний круг, с кем общаешься каждый день. Если в нем слишком много неадекватины (а это не обязательно бабы будут), то нужно бросать такую работу нафиг. Ну или не стоит в такое место устраиваться. У человека на работе большая половина жизни проходит, и там не должно быть совсем уж плохо. Нервные клетки не восстанавливаются, и каждый прожитый день уходит навсегда. Он НЕ вернется, ты его уже прожил. Как и каждый отработанный. Я в свое время отказался от перевода с повышением в женскую смену. Сказал, что если меня туда переводят - я увольняюсь. И готов был реально это сделать. Отстали. Большая ошибка самому оказ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 21:38)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Danis20:
Классические баборабы, а изображают из себя альфачей.

У меня такой начальник был - вне служебной обстановке за каждой юбкой бегал в конторе, мачо изображал, а на совещаниях позволял подчиненным пёздам на него покрикивать и хамски возмущаться. Как то спросил его, почему позволяет такие выходки акуевших сук. Ответ - они же женщины, с ними надо помягче. Занавес...

Модератор
Ernest:
Ну и пусть лает, задыхается от злобы - можно в такой момент рассмеяться в лицо и сострить.

У меня от этого настроение портится, я по своей натуре - не конфликтный человек.
Ernest:
Главное уметь подъёпывать и не тушеваться.

Не многие этими качествами обладают. По моим наблюдениям, либо начинают оправдываться, либо всякую околесицу несут, вроде как шутят. Так и хочется сказать: "Не можешь достойно потроллить, уж лучше помалкивай".
Ernest:
Бабьё в общей массе привыкло, что мужики их хамство проглатывают и когда ОМП им отпор даёт не в виде криков и матов

Никогда не молчу, всегда отвечаю на хамство, без мата (у нас на работе это не принято). Уже много недоброжелателей ОЖП себе нажил, особенно на фоне баборабов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 11:28)
Модератор
Мардарий, По разному бывает, в зависимости от необходимости. Мардарий, Обидно то, что сама работа и зарплата вполне устраивают. А насчёт того, чтобы уволиться уже думал. Мардарий, Как возможно узнать об этом заранее? Мардарий, Даже не спрашиваю, "почему". Мардарий, Всё верно, но это может произойти и через 10 лет работы. Обычный конфликт и начинается офисная война. Мардарий, Уже не вышло. Мардарий, Что сейчас и происходит, нервы правда жгутся капитально. Мардарий, По работе, косяков не больше, чем у других. А так не хожу на дни рождения и корпоративы (не хочу играть в дружбу на работе). Многих это злит и "вымораживает" конкретно. Мардарий, Работодатель и начальник отдела - классические бабораб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 12:08)
Модератор
Ernest:
Ответ - они же женщины, с ними надо помягче. Занавес...

Мне это хорошо знакомо, перед бабами стелются, а мужиков в грязь втаптывают.
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Danis20:
Бабские косяки 100% учитываться не будут.

- ты все отлично сформулировал, этого достаточно. Работать в таком месте не следует. Если с тобой там не разговаривают, не слышат твоих аргументов - то что ты там до сих пор делаешь? Нужно эвакуироваться, не работай на баборабов. А то есть такая присказка, "какой начальник - такие и подчиненные". У тебя собственно нет выбора, можно только стать таким как они или уйти оттуда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2018 в 13:02)
Модератор
Мардарий:
У тебя собственно нет выбора, можно только стать таким как они или уйти оттуда.

Я это понимаю, всё чаще стал об этом задумываться, но пока вариантов с работой у меня нет.

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Тут иногда применяю следующий способ, здесь подчерпнутый. Начинаем разговор так: "-Я мужчина, поэтому не могу быть виноватым. И чегож ты (моя милая) сегодня ОПЯТЬ накосячила?" Пукан рвёт конкретно, начинаются оправдашки, спесь сбивается с налёта.
Модератор
Технолог:
Начинаем разговор так: "-Я мужчина, поэтому не могу быть виноватым. И чегож ты (моя милая) сегодня ОПЯТЬ накосячила?"

В принципе нормально, но если скажу своим мочалкам, то будут визги и тонны говна.
Тут же весь смысл передёрнут и начнут виноватить. В общем, всё закончится очередной склокой.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Тут же весь смысл передёрнут и начнут виноватить. В общем, всё закончится очередной склокой.

Камрад, Вы ищите способы договориться с бабьем, как с мужчинами, раз и навсегда. Но так не получится. Не зря бабский коллектив всегда называли гадюшником или серпентарием. И дня не проходит, чтобы бабы друг с дружкой не пересрались и всяких подлянок не сделали. Сегодня дружат, завтра - враги, а послезавтра - снова не разлей вода.

Мужчине в этом плане намного тяжелее, так как мы привыкли к иерархичности и стабильности отношений в коллективе.
Поэтому мужчине на самом деле не место в гадюшнике. А коль там оказался, то нужно перманентно наодиться в состоянии войны, и не придавать большого значения именно взаимоотношениям в бабском коллективе. Потому что сегодня Вы им враг, а завтра они же Вам и помогут (за редким исключением). Называя меня женоненавистником, бабье выручало в трудную минуту. Парадокс)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 17:27)
Модератор
TheChosenOne, Я уже перепробовал все возможные способы, можно уже смело писать книгу "Как воевать с бабами на работе".TheChosenOne, Это знакомо, сегодня могут обсирать друг дружку за спиной, а завтра вместе будут пить чай, как ни в чём ни бывало. Особенности "взаимоотношений" в бабском коллективе. TheChosenOne, Очень верное замечание, потому как "прилететь" может в любой момент и никогда не знаешь, когда именно.TheChosenOne, Может и такое быть, особенно там, где ОЖП не молодые (они более сознательные), но скорее, всё-таки напакостят или подгадят. TheChosenOne, У меня такого никогда не было, ни одного случая не могу припомнить. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 17:48)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Невозможно переиграть бабу в эмоциональные игры. Они обучаются этому с пеленок - кому улыбаться, кому сиську показать, на кого косо взглянуть.
Бабу надо обыгрывать на уровне ресурсов и реальных действий. Только фактор силы понимают.
Расскажу я вам комрады показательный случай.
Работал я начальником небольшого мужского коллектива. Работа ладилась, конфликтов почти не было. Кому надо раздавал люлей, но за дело. Вообщем все были счастливы - начальство, подчиненные.
Ушел я по собственному, в свой бизнес.
После этого по блату на мою позицию поставили молодую и амбициозную бабу, по совместительству соску одного влиятельного перца.
И начала она мужчин тиранить.
Дело кончилось тем, что в один день весь!!! мужской коллектив положил заявы об увольнении на стол и поставили вопрос ребром или эту дуру убирают или мы уходим.
Дуру убрали - но сам факт.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Как троллить и стебать негодных баб .....
абсолютно бессмысленно, поскольку в зависимости от восприятия Вас бабой, это будет воспринято, по одному из вариантов:
1. дикая ненависть и агрессия
2. восприятия мужчины как клоуна
3. вовлечение в эмоциональный, иррациональный и бессмысленный бабский базар
В серии Вархамер 40К, описываются бинарный код машин Хаоса и речи служителей Хаоса
которые вызывают завороток мозгов у нормальных людей
лично для меня разговор с бабой, возможен только по удобным мне алгоритмам:
1. коротко по делу
2. односложными предложениями
когда баба несет стандартную для них ахинею, щедро сдобренную алогизмами и эмоциональным бредом
я или прерываю разговор и прекращаю общение
или холодно шлю бабу в пешее эротическое
ПС на 5 десятке лет понял - 99 % базаров с бабьем это гонево и порожняк, которые тратят время и силы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты