Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про гражданский брак

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Взято отсюда: [ссылка] Гражданский брак ни к чему не обязывающие отношения. Есть такое понятие гостевой брак. Влюблённые ходят друг к другу в гости, удовлетворяют нужду, чаще всего физиологическую. Им весело, хорошо, комфортно друг с другом. Гражданский брак это то же, что гостевой брак , но ещё присутствует сожительство, совместный быт. Гражданский брак это очень удобно, ведь сейчас больше всего люди думают об удобствах. Но удобства гражданского брака обманчивы. Ведь совместная жизнь это огромные душевные затраты. Женщина в гражданском браке не чувствует в мужчине опору, тревожится. Она начинает замечать, что мужчина не принимает решений. Он постоянно уходит от ответственности. Женщина устаёт быть лидером. Чтобы возникла настоящая семья, пара должна... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
M_H_S:
НО есть слой мужчин, которых ОЖП сами добиваются.

Мое мнение - таким мужчиной должен быть каждый.
У нас для этого все есть.
Нас ломает матрица.
Омега и бета - это ненормальное состояние мужчины. Это болезнь.

Юношеский максимализм в чистом виде smile
Как молоды мы были,как молоды мы были
Как искренно любили
Как верили в себя...(с)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel:
Юношеский максимализм в чистом виде

Где Вы его увидели?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Princess, Нитакую нам искать предлагаете? smile

И что-то сценарий неуспеха у большинства был диаметрально противоположный. Аленил, платил, прощал или относился как к равной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 12:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Princess,
Давайте лучше обсудим ваши, женские сценарии, которые ведут вас к «успеху», а мужчин в (_._).
Ваше мнение мы услышали, но призываю воздержаться от критических нравоучений мужчин в том, как им следует жить и какими им быть. Разберёмся и без вас.

Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Hammer:
Нитакую нам искать предлагаете?

в этой системе координат "нитакая" относится к п.2. - дама с психическими отклонениями. Вы хотите терпеть хамство и командный тон? Ну вот и нормальная женщина не хочет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Princess:
да. И проблемы от этого только у "доминанта", так как он обречен или никогда не найти "Нормальную Женщину" по своим представлениям, либо временно иметь дело с дамой с психическими отклонениями, либо платить, чтобы его слушались. Собственно, это три самых распространенных сценария неуспеха, которые тут часто мелькают у участников.


Эти проблемы есть только в том случае если хочется управлять и доминировать, а если забить и просто жить то их нет
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Hammer:
Аленил, платил, прощал или относился как к равной.

не хочу обесценивать чужие переживания, но невозможно, чтобы человек относился к другому как к равному и из хороших отношений скатился на дно. Там обычно по ходу тысяча и один признак, что все ухудшается, чтобы это не замечать - надо либо закрыть глаза и уши, либо делать снисходительные скидки на то, что это "женская логика", или еще что - и переть дальше как танк.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Princess, Ну нееет. Вот эти дебаты мы уже 1000 раз проходили.
Как шаблонно и по-бабски. Старые песни о том же.
Доколе?! Что вы здесь вообще забыли?
neniu, 46
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч, Ну и @ерня. Прямо редкостная, но так распространённая, что начинаю воспринимать как факт то, что большинство таки МПХ своим думают, а в голову только едят. Какое, @лять, право тогда у @лядуна ТРЕБОВАТЬ верности от бабы? Пусть после чужого @уя целует и выблядков растит. Молча. Ну и налево пусть ходит, конечно. А то и втроём пусть зажигают. Или вчетвером. Свингерят и куколдят, всё по чесноку XYEвёрт XYEвёртыч, А женское @лядство обусловленно её биологической задачей: выбором лучшего осеменителя. И не @лядство как таковое. Ну, а то, что тот @лядун-баран-куколд, который с ней живёт, не ЛУЧШИЙ осеменитель, так это его проблемы показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2018 в 18:09)

Модератор
neniu:
Ну и @ерня.

Напоминание о необходимости выражать свое несогласие с мнением собеседника в более вежливых, корректных формулировках.
neniu, 46
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
[quote=]Напоминание о необходимости выражать свое несогласие с мнением собеседника в более вежливых, корректных формулировках.[/quote]

Спасибо. Уточню: я не о мнении собеседника высказывался, а о имеющем место быть стереотипе.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Princess, Так в чем ваши конструктивные предложения? Всем ожениться? Так здесь почти все пробовали уже, и многие не один раз..
По-моему вы советовали брать жену из хорошей семьи- что это значит, хорошая семья? Нормальную, как это понимать? В чем измерить нормальность женщины, у которой все устроено по-другому, чем у мужчины, главенствуют над всем эмоции, настроение меняется в зависимости от цикла и т.д. Здоровую? Так даже в ЗАГСе не требуют медицинского освидетельствования. И самое главное, корабль не может быть без капитана, а вы предлагаете выйти в море на яхте, где два капитана и на кручение штурвала они имеют равные права, то есть предлагаете позаботиться о полной синхронности мыслей и желаний, чтобы этот тандем крутил штурвал в одну сторону. Не слишком ли вы даете волю фантазии? И как вам статистика разводов, в чем по вашему причина? Все брачующиеся- идиоты? Не смогли подобрать синхронного партнера?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 января 2018 в 22:14)
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Опять какая то женская психологиня чушь несет. Никаких фактических доказательств против гражданского брака не приведено,одни эмоции.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты