Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про баборабство Наполеона и злопамятность баб

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=Wnl4v8OOO5g

Смотреть с 01:28:40 (впрочем, кто интересуется историей вообще, то можно посмотреть с начала).

Про Наполеона Бонапарта, женившегося на потасканной бабе сильно старше его самого (Жозефина Богарне), да еще и с прицепом, при том, что его ждала свеженькая невеста, с которой уже была объявлена помолвка. Невеста была моложе его на 9 лет и, ессно, ее никто еще не юзал, в отличие от Жозефины с богатейшим "послужным списком")

Сама невеста от такого поворота событий была слегка в... гм, шоке и, позже став королевой Швеции, постоянно гадила Наполеону в тапки - не могла забыть наполеоновской каверзы )

Как так получилось?
Ведь Наполеон был типичным альфа-самцом - за ним закрыв глаза шли на край света тысячи здоровых мужиков. Даже облажавшись в России, он потом без особого труда собрал еще одну армию, сбежав с Эльбы.

Ваши комменты, комрады?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
koga:
Русский народ дважды упустил исторический шанс войти в цивилизованную семью европейских народов :в 1812 и 1941 годах. Если бы Наполеон установил порядок в устройстве российского общества по европейским лекалам мы не получили бы в 1917 году иудо -большевистский каганат ..который можно было бы свергнуть в 1941 году и за сохранение которого русские заплатили 45 -ю миллионами жизней

это уже перебор, уже открыто говорят что надо было сдать Родину и Наполеону и Гитлеру, не попутали сайт случаем? тупо и так толсто тролить и вбрасывать гавно запрещено правилами сайта. Это дерьмо надоело до усрачки. Поэтому вменяемые люди и уходят с сайта.
koga, 75
Россия, Москва
koga
Репутация: 2
В отпуске
ЭТО не сдача Родины ...Это переформатирование матрицы социума с помощью более развитой цивилизации ..
Разве ВЫ не понимаете ,что русский народ в сохранении государственности зашел в тупик ..,что будущего у России с таким социально -политическим устройством просто нет ..Русские ,на протяжении ,столетий не были хозяевами в своей стране ,а ресурсом ,наравне с нефтью ,газом ,лесом и тд .Особенно это рабское существование проявилось в последние 100 лет ...Что касается "вменяемых людей " то бишь "патриотов "то в популяции стали преобладать потомки бывших барских холуёв и холопов , которые на генетическом уровне запрграмированы на мимикрию ,угодливость ,беспринципность и другие самые гнусные человеческие качества ..включая и немотивированную жестокость превосходящую самых лютых зверей ...Стоит только дать отмашку и опять страна захлебнется в потоках крови ,,
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
МолотоФФ:
А что бывает, когда "Тигр" нападает из засады - хорошо показано в фильме "Ярость".

Тигру даже в засаде сидеть было не очень нужно - он мог бить на 2 км, сам оставаясь в недосягаемости. С хорошим наводчиком вполне можно попасть в точечную цель типа танка или бронемашины на этой дистанции. Но их было мало у фошиздов - очень дорогая штуковина.

МолотоФФ:
А что, рекламные интернет-рассылки так называются из-за хреновой американской тушёнки?
Вот это и мне интересно. Где-то встречал такую версию. Вполне возможно. Но точно не могу сказать )

МолотоФФ:
Набить бы эту фразу на лбу нашим политикам!

Сдается мне, что они вполне следуют этой формуле, только с "небольшим" коррективом: когда "выгодно/невыгодно" не для страны и народа, а в личном плане... Если б они были просто дураками - это еще полбеды, но там все гораздо хуже, как мне кажется....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты