Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Муж отрубил жене руки, за переписку

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Об этом мечтают все рогатые мужчины, да закон держит. Но как оказалось не всех.

""
Посмотреть изображение в оригинале...



https://www.youtube.com/watch?v=aJ2SAb8PSCU
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
komrad77, https://www.youtube.com/watch?v=AL8chWFuM-s
Как поется в песне. Я бился с законом и закон победил :)
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Доброго времени суток. Мне кажется, мужика переклинило, всеми силами старался сохранить семью.
Читал интервью о нем. Вот детей очень любил, а потом , когда жена ушла , возил детей каждое утро в садик. Резануло высказывание его тещи " на автобусе было не удобно с двумя пересадками, вот мы и пользовались этой УСЛУГОЙ...." Откровенные потребляли.
Мужика жаль, мне кажется, если бы ему этот сайт ну хотя бы месяцев шесть назад попался, то он так бы не подставился.
А жену, конечно , он жестоко наказал. Не поесть нормально, ни жопу подтереть. Не будут же Василии за ней ухаживать...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Hammer,

так и надо
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Ох, как жеу баб на форуме первого канала в обсуждении "Прямого эфира" с этим случаем подгорает! Кастрировать требуют!

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Santoro, Заметим, что бабам в таком случае смягчения по всем статьям.
В Англии одной за то, что парня ножом ударила дали условное и то она оспаривает. Дескать она многообещающий студент-медик :)
Парень спас её от самоубийства,помогал бороться с эмоциональными проблемами т .дж. и т.д. Ножом она его пырнула в приступе ярости за то, что от грозился рассказать её матери о проблемах с наркотиками :)
Наркоманка-психопатка - многообещающий медик, ведь вагина!

PS В некотором смысле чувак прав. Ведь мирные договоры соблюдать стали строго боясь войны :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 10:59)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Hammer:
В Англии одной за то, что парня ножом ударила дали условное и то она оспаривает. Дескать она многообещающий студент-медик :)
Парень спас её от самоубийства,помогал бороться с эмоциональными проблемами т .дж. и т.д. Ножом она его пырнула в приступе ярости за то, что от грозился рассказать её матери о проблемах с наркотиками :)
Наркоманка-психопатка - многообещающий медик, ведь вагина!

Мда...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Hammer:

PS В некотором смысле чувак прав. Ведь мирные договоры соблюдать стали строго боясь войны :)

В данном случае скорее самоубийственная диверсия на захваченной врагом территории.
Акт отчаяния, так сказать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2017 в 18:31)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да... Состояние аффекта - такое состояние...
Мужчина отрезал голову любовнику жены
Ножом, в 11 часов дня. 5 минут отпиливал на глазах у всего дома.
Как это объяснить? Нормальный такое сделает?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Схема мало-мальски ясна. Блядовитая ОЖП, слетевшая со своим пиздочёсом с катушек+явная неадекватность самого мужика=баба-инвалид и нехилый срок виновнику торжества (хотя кто тут истинный виновник - это еще надо подумать)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
не жаль.
никого.

Да и мне не жаль, но желание находить оправдания таким зверствам тоже не возникает...
Я не понимаю, что в головах у таких людей.
Наверное какие-то особенные мозги.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И во всех случаях (в сабже, ссылке Севы и моей) - неадекватность и тупость т.н. "собственников" своих женщин.
Кому и что они доказали?
Кто из них решил проблему с пользой для СЕБЯ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 19:27)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ничего святого,

как в песне ленинграда-никого не жалко никого... sad
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

система виновата кто же еще.не мы такие жизнь такая.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дяденька на самом деле дегенерат. Тем более, может я ошибаюсь, но доказательства измены не было. Была переписка с коллегой. Т.е., не на СЗ, и даже не в социальных сетях, а с коллегой.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen:
Была переписка с коллегой.

Не исключено, что баба так блядовала, что ее к мумии фараона приревновать можно. Мужик, конечно, дурак, но о психических заболеваниях вроде не сказано, так что тут все не так однозначно.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Santoro:
Ох, как жеу баб на форуме первого канала в обсуждении "Прямого эфира" с этим случаем подгорает!

Ну еще бы! До шлюх дошло, что и в наше время за блядство огрести можно с избытком.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Я, все-таки, придерживаюсь презумции невиновности. Тем более, сам сталкивался с людьми, которые ревнуют к каждому столбу.
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Чужая семья и чужие мысли -потёмки. Мы можем только гадать о мотивах этого поступка. Но, то что сейчас , законную жену нельзя воспринимать как " самого близкого человека" - это факт. Хотя ,по действующему законодательству- это так называемые " наследники первой очереди)" и даже родные родители - это уже вторая очередь).
И этот факт надо донести максимальному числу мужчин. Мне БЖ все время твердила, что мы "самые близкие люди и должны поддерживать и доверять друг другу" . А я и верил, уши развесив(
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen:
Я, все-таки, придерживаюсь презумции невиновности. Тем более, сам сталкивался с людьми, которые ревнуют к каждому столбу.

Его жена вроде говорила, что он её в лес уже не 1 раз вывозил, при этом угрожал ножом... Чего не ушла, непонятно. В этой истории похоже все неадекватны.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Mikhail75:
И этот факт надо донести максимальному числу мужчин. Мне БЖ все время твердила, что мы "самые близкие люди и должны поддерживать и доверять друг другу" . А я и верил, уши развесив(

ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Santoro:
В этой истории похоже все неадекватны.

Да , там действительно похоже , что эта садо-мазо мелодрама захватила и её и его . Буря страстей , сильные эмоции , острые ощущения . И кстати , не совсем понятно , как такое технически можно проделать с сопротивляющимся человеком , пусть даже это женщина .,
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen,
Все может быть, но учитывая стремление росс-СМИ умалчивать не вписывающиеся в преподносимую картину факты, есть о чём задумываться
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
warspite:
Буря страстей , сильные эмоции , острые ощущения .

таки да, остроты там хватало..
""
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
warspite,

Абсолютно поддерживаю! Ни по СК РФ, ни по "человеческим" понятиям не имеешь права, а только ДОЛЖЕН посыпать купюрами богиню и целовать ее в орган поклонения. По закону Аллаха вполне понятное и регламентированное наказание имеется. А здесь самоуправство какое-то. Процессуально неверное решение, свидетелей измены нет, да и не мусульманин парень. Так что однозначно, должен был понять и простить, снабдить алиментами и прочим имуществом и отправить в на случки, как НАСТОЯЩИЙ. А в целом ситуация не однозначна, достоверной информации нет. О чем бурление не понятно.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ничего святого,

Сострил))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты