Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вымораживающие вопросы от женщин.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Привет всем. Как час то при знакомстве с женщинами мы слышим вымораживающий вопрос: Кто ты по гороскопу? Что отвечать если ты не веришь в эту бурду? А какие вопросы от женщин вас вымораживают?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вообще одно из главных правил на острые вопросы это не отражать эмоции ни вверх ни вниз. Именно по эмоциональной реакции интонации голоса, жестов, выражению лица определяется что человека это как-то задевает. Допустим при собеседованиях часто наблюдают не что человек говорит а как откликается его невербалика на неудобные вопросы.
По сути надо определять свои слабые места и те вопросы которые могут подсознательно запускать эмоции. Это работа над собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 16:24)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
soulhunter:
когда увидят машину

soulhunter, Вооот такая же проблема...Я говорю программист.Хотя в этом деле профан,но и они не понимают в этом ничего)


Brissen, Ну не знаю я не спрашиваю про работу и свободное время у собеседниц.Про свободное время-я сам не знаю.Начиная от лежания на диване заканчивая еще 17 делами...Про работу расцениваю это как ,прощупывания почвы...мне кажется есть куча тем/слов и про другое поговорить в свободное время ,чем о работе.И мне внутренне никогда не комфортно было на такие вопросы отвечать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 декабря 2017 в 17:06)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
soulhunter:
Много ли девушек пишет тебе и со многими ли встречаешься в реале?

soulhunter, Есть и такое.
Отвечаю-у меня нету графика/статистики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 17:11)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Centurion,
Ну это нормально знать, с кем затевать собираешься.)

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Меньше знают обо мне-меньше козырей имеют в своих когтистых лапах

Особенно когда ты про неё никуя не знаешь, кроме возраста и имени (и то наёп может быть).
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Crossbowman:
Эльф 80-го левела

А она спросит, как до такого уровня дошел?)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
brokensoul,
Время нынче такое. Приходится развиваться, учиться, становиться сильным и независимым. smile2
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Живу с ОЖП в ГБ. Постоянно вымораживает вопрос: "Когда МЫ пойдём в загс?" Или всякие намёки вокруг этого. (ну типа колечко пальчик не греет и т.д и т.п.) Особенно бесит, когда подруга вдруг неожиданно получает поддержку в этом вопросе от моих друзей - аленей. Тут приходится на 2 фронта отбиваться.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
fatHer:
Я сразу говорю, что по гороскопу -алень.

ok laugh

А я - что упёртый баран

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman:
Характер СДС и ЧСВ, пару Аленей жить предлагали. Удивляет вот что, Ожп толком не знают, вареник нюхнули, и сразу готовы тетю к себе позвать.

Пистит как дышит, цену себе набивает, и не более. А чё не сексились, раз уже в пещерке была?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Меня больше всего вымораживает вопрос по телефону ТЫ ГДЕ? Как от женщин так и от мужчин. Да вообще ото всех.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Виктор_38,
Пару раз, а так постоянно на работе и некогда. Ну и хата то съемная у меня быда evil2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Seregas, А что такого? Или мобильник к какому-то месту цепью прикован, и вопрос лишён смысла?
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Технолог:
"Когда МЫ пойдём в загс?"

Это самый вымораживающий вопрос))

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Seregas:
Меня больше всего вымораживает вопрос по телефону ТЫ ГДЕ?

А меня - "Это ты?", когда услышали мой голос.

По сабжу - меня никогда ни одна ОЖП в моей жизни такого не спрашивала при знакомстве или при сексе. Уже в процессе отношений - может быть, но не помню - так как я сам не интересовался - кто они, кем работают. Имя, телефон, домашний адрес - вот что мне было интересно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Раньше,в домобильную эпоху звонит домашний телефон.
Снимаешь трубку,слышишь голос знакомой девушки/женщины:
Алё.Привет! Ты дома?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
soulhunter:
Очень не люблю, когда начинают прощупывать почву на предмет работы, бизнеса, особенно, когда увидят машину.

А чего тут не любить? Прощупайте и вы бабу: что ОНА может предложить для семейного партнерства?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Seregas:
Меня больше всего вымораживает вопрос по телефону ТЫ ГДЕ?

Особенно когда созвон идет между приятелями-грибниками в лесу. До эпохи GPS. cool

Идиотский по бессмысленности ответ "Я тут" тоже радует.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вообще, мне кажется, многим комрадам не хватает ч/ю и легкости при общении с бабами. Воспринимайте их как забавных зверушек, не напрягайте так булки.

Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Легче сказать, чем сделать, после всего дерьма, которым нас накормили.

Даже я, любитель крайностей во всем, могу признаться, что периодически в жизни встречаются женщины разного возраста, с которыми просто сидеть рядом и молчать/говорить комфортно, таких единицы. Даже смотрю на нее, и ненапряжно улыбаюсь, и в ответ мне улыбка идет. И это учитывая то, что я не любитель говорить с людьми просто так, ни о чем.

С остальными дикое напряжение в воздухе летает, т.к. от них излучается "ты че сидишь бобик а ну быстро сгонял мне за кольцом".
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
-Почему ты такой зануда?
-Почему так поздно женился?
-А че в Москве не остался?
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Raptor:
что периодически в жизни встречаются женщины разного возраста, с которыми просто сидеть рядом и молчать/говорить комфортно, таких единицы.

Вот именно таких , я тоже ищу , но встречаются редко . Очень жаль .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Assyrian:
Вот именно таких , я тоже ищу , но встречаются редко

Все ищут. Не все находят
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Доброго времени суток.

Если баба что-то спрашивает, значит она хочет поговорить, и не обязательно конкретно по этой теме. Мой опыт общения показывает, что большинству женщин нужна эмоциональная связь чтобы чувствовать мужчин. Просто любому из нас бывает нужно какое-то общее начало, общие темы с собеседником. Вот для неё например гороскоп: можно ответить когда твой ДР, кто ты по знаку зодиака, по китайскому календарю и так далее. То есть нужно показать что ты в адеквате и она тебе интересна. Вымораживающие вопросы можно скидывать, отшучиваться и это не должно быть проблемой на свидании.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
До костей Выморозивший вопрос .
- Кто я тебе ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты