Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Типичное общение на сайте знакомств с женщиной 35 лет.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Привет всем. Разговор моего знакомого,который общался на сайте знакомств с женщиной 35 лет. Ее инициатива знакомства. Она общалась под ником Девушка. Девушка подмигнула вам Вероятно, она хочет познакомиться с вами или просто выражает свою симпатию. Алексей Привет. Познакомимся? Девушка Привет! Давай попробуем Алексей Как насчет встретиться и пообщаться? Девушка Почему анкету не читаешь Алексей Я некурящий, есть дочь 14 лет, инженер в военной организации Девушка Тогда зачем ты мне пишешь? Алексей А что так категорично наличие ребенка, который живет отдельно? Девушка А ты не видишься? Алиментов и прочих расходов нет?))))))))))))))) Алексей Алиментов нет, а прочие расходы всегда есть) А какая разница? Девушка Вот потому и категорично Кому нужно ч... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк,

Ну да,два раза порол уже, может ещё пару раз получится, ну там видно что оборзевшая шалава,наглая сука вообще!!
Едем в машине короче у неё,чо то базарю я там,угараю, она херак мне якобы в шутку за ногу схватила, типа соблазняет)) Я вместо того чтобы как аленёнок расплыться в улыбке, дерзко ей базарю, в быдло манере прям резко: "Ты на дорогу смотри,меня везёшь!!" Ну типа самца же надо показать быдловатого))!! Так это тварь потом вообще весь вечер лезла и гладила меня!!) Всё как у животных блин!)) Прям вот иногда до смеху аж пробирает))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
"Ты на дорогу смотри,меня везёшь!!" Ну типа самца же надо показать быдловатого))!!
Грубо сказал ей? С соответствующим тоном в голосе?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
А как быть моногамному мужчине?

Да никак практически! Тяжело очень придется моногамному мужчине, нельзя сейчас с бабами по-людски) Пострадаешь очень серьёзно если наткнёшься на нетакую и не дай Бог зааленишь!! Так что живи в своё удовольствие и обновляй баб,как можешь!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк,

Да!) Посмотрел прямо в глаза,она отвела взгляд вниз на мгновение(как у животных-подчинилась получается)
Я говорю блин,прям вот как у обезьян) Миллионы лет прошло блин) а суть одна..

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
Да!) Посмотрел прямо в глаза,она отвела взгляд вниз на мгновение(как у животных-подчинилась получается)
Понимаю тебя. Ты рявкнул, она притихла. ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
brokensoul:
Ее инициатива знакомства. Она общалась под ником Девушка. Девушка подмигнула вам
Это не ее инициатива. Подмигивание - это лажа полная, а не инициатива.
Алексей сразу нутром воспринимается как махровый алень. Он только и делает, что оправдывается всю дорогу.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Supersturm:
Так что живи в своё удовольствие и обновляй баб,как можешь!

Звучит как девиз) ok
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Я в таких случаях перестаю писать. После фразы "Зачем мне пишешь" просто не ответил бы ничего, без игноров и прочих психов, просто переключаешься на других, а про эту через пару секунд забыл. По-моему так наименее затратно для психики.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
brokensoul:
А ты укажи в анкетке то что Ты б/ушный алиментщик , посмотришь кто тебе писать будет - неудачник нищеброд и тупой жуть. Брысь

Вот мразота какая! А сами, когда про своих киндеров куй пойми от кого вякают, то там слово лишнего вставить нельзя -ОНАЖЕМАТЬ и понеслись душещипательные фразы аля: "рябёночек это святое", "не тот папка, кто родил, а тот кто воспитал" и прочее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 13:52)

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Ernest,

Эта баба просто прошаренная стерва, знающаяю правовое поле лучше многих мужчин. Это и обидно, что многие женщины лучше юридически подкованы чем мужчины.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
По теме.
Имхо, вот образец переписки из палаты мер и весов:

Brissen, 2:48pm
Hi there

jen18love, 8:12pm
Hi​

Brissen, 10:28pm
you live in Moscow?
where are u from?

jen18love, 12:59am
Am Ghanaian​

Brissen, 11:41am
nice, in Moscow now?

jen18love, 2:41pm
Yes​

Brissen, 1:32am
Very nice, so, we can meet, tomorrow, for example

jen18love, 1:32am
Ok​

Brissen, 1:34am
them gimme ur telephone number

jen18love, 1:36am
8###########

И нечего затягивать. Если что-то идет не по этой схеме, - имхо, проще просто игнорировать.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
brokensoul,

Хорошо звучит))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm,
Какой вес на 6-8 повторений от груди лёжа жмёшь?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
РТТ,

180 на 6 жму, 215 лучший пока что,собственный вес 127 кг

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm,
Мощно. Я откатился до 85 кг на 8 повторений. Здоровья нет уже здоровьем заниматься.
Собственный вес 72 кг при таком же росте (172).

(сори за офтоп)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2017 в 17:11)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
РТТ,

Ну это не мощно) если говорить о соревновательном спорте),так хоть что-то..
Здоровье надо всеми силами беречь, в том числе и от пагубного влияние быдло-самок))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm,
Так это у тебя уже серьезный разряд, насколько я помню по нормативам...
Стараюсь, берегу как могу ) Возраст, блин.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ШАХ:
Это происходит само собой, случайно, когда не ждёшь и не ищешь.

Почему у меня ничего само собой не происходит?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,

А где в интернете африканки обитают?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Этотвсе байки, имхо.
«Природа не терпит пустоты»
«Свято место пусто не бывает»
«Стоит только что-то расхотеть, и оно само идёт в руки»
и тд и тп

Само-собой ничего не придёт. За всем (практически) в этой жизни надо бегать и прилагать усилия.
Деньги к деньгам — бабы к бабам.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
РТТ,

Я в троеборье выступаю,присед,жим,тяга, мастера спорта собираю, сейчас по большей степени накачкой занимаюсь,особо на веса не хожу, на следующий год буду готовиться на новые соревнования,если на то будет воля небес))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm,
Удачи, от души ) уважаю спорт.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
РТТ,

Благодарю)!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
На OkCupid, например, в соцсетях, на lovecrossesborders и прочих западных СЗ. Баба регится на том СЗ, который распространен в ее стране, даже если переезжает в другую.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор
Добрый день. "Лия 11 апреля в 17:54
от 38-52". Я так понимаю, это желательный возраст?

12:01 ЛИЯ
добрый день ,да хороший возраст

18:17 Виктор
Как-то закрадываются у меня сомнения по поводу Вашей цели знакомства. Что молодая женщина 34-х лет будет делать с 52-х летним, пардон, уже стариком?

18:22 ЛИЯ
ну я же не буду с колхозником или грузчиком,а солидным мужчиной спортивным.

20:41 Виктор
Ну а дальше что? 34 52. 44 62. Вы на самом деле чего хотите? Неужели Вы думаете, что "солидному спортивному" Вы нужны? Т.е. солидный, это деньги. Спортивный, это чтобы как картинка и все работало. Смешно. Вы такому зачем? Да здравствует ЧСВ и котики. За сим откланяюсь

Ну ффсе, я в ЧЕРНОМ СПИСКЕ))))

34 года курице
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2017 в 18:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты