Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С возрастом бабы становятся только хуже.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Но однако многие мужчины говорят "лучше не связыватся с 18-25-летними девушками, они же тупые малолетки". Вот не понятно, а какой там ум у баб за 30... И с чего люди взяли, что с годами становится больше мозгов. Это видимо сами бабы 30+ поддерживают миф про "тупых малолеток" чтобы не продешивить?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
drej:
И с чего люди взяли, что с годами становится больше мозгов.
А зачем нам мозги у них, если разобраться? Больше, меньше не так важно. Думают они иначе, общаются иначе. И цели не всегда совпадают smile
Иван_Чк:
О да.... к 40-ка годам в большинстве случаев там лютый пестец!
Представим себе ситуацию. Вы получили в дар от родителей подарок. Волшебное качество влиять на окружающих. Можете командовать, можете продавать за деньги smile А можете продать за большие деньги. Одно плохо - стареет быстро. Пока освоились, разобрались, что к чему... И вот проходит 15 лет, а товар не продан. Или продан, но неудачно sad А сроки выходят уже. Напрягает поди сильно. И пытаются задрать цену, напоследок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 22:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Представим себе ситуацию. Вы получили в дар от родителей подарок. Волшебное качество влиять на окружающих. Можете командовать, можете продавать за деньги А можете продать за большие деньги. Одно плохо стареет быстро. Пока освоились, разобрались, что к чему... И вот проходит 15 лет, а товар не продан. Или продан но неудачно А сроки выходят уже. Напрягает поди сильно. И пытаются задрать цену, напоследок.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Самое смешное (и очень сильно это раздражает), что бабы в таком возрасте мечтают о "любви". И это очень сильно от них отталкивает
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Иван_Чк:
Дело не в выборе. А в том какой у тебя уровень самооценки. Если ты свой МПХ нашёл на помойке-то будешь жить со страшной и быть баборабом с ней. А то что нет выбора-то это оправдание. У меня были периоды когда у меня не было секса по 6-9 месяцев. Не было ни хорошей любовницы чисто для траха, ни ОЖП с которой я бы с удовольствием провёл выходные. И ничего. Не умер. Не ходил к РСП из-за того чтобы кинуть палку.

У вас ещё всё хорошо. Надо учитывать ,что много мужчин ВООБЩЕ отрезаны от баб и секса - даже от страшных. Прямо вот совсем все беспросветно. И таких мужчин не мало(процентов 25 думаю), для которых хоть какую бабу найти и то практически не реально.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
в чем они хуже?

Да то же потреблядство. Может тут много провинциалок просто, которые приезжают покорять Москву. Хз.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
И таких мужчин не мало(процентов 25 думаю), для которых хоть какую бабу найти и то практически не реально.

Спокойно бы на их месте работал, зарабатывал "love" и регулярно посещал бы ахуенных молодых "фей".
Aliska, 40
Украина, Киев
Aliska
Репутация: 0
В отпуске
Какая ужасная тема nok nok nok А про своих мам Вы тоже можете сказать так же... С возрастом только хуже sad
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aliska,
Сударыня, а ведь забанят вас, ведите себя прилично!


Aliska:
А про своих мам Вы тоже можете сказать так же... С возрастом только хуже

Увы, да. 100%
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aliska,

да тетя так и есть к сожалению

Aliska, 40
Украина, Киев
Aliska
Репутация: 0
В отпуске
Brissen,

Да я само приличие smile2 За что меня банить ? Я ничего не нарушила...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Недавно знакомая говорила, как не может выбрать (внимание!) среди 6 парней, с кем именно провести выходные. Прикиньте, кастинг устроила)

И где они таких аленей только берут?))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aliska:
А про своих мам Вы тоже можете сказать так же...

Увы да, 100%
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aliska:
Да я само приличие За что меня банить ? Я ничего не нарушила...

Конечно, Мавку твою забанили smile2 Ты теперь сидишь ровно. Читаешь форум.
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Иван_Чк,
никаких особых откровений , среднестатистическое бабо .только что может поминиатюрнее некоторых . есть и по симпотнее в ее возрасте . да и мальчик скажем так себе , классический человек в футляре . так что встретились два одиночества ...

HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
drej,

друже , с моих 44 все кто моложе 35 - детки просто .... не в обиду
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
drej:
У вас ещё всё хорошо. Надо учитывать ,что много мужчин ВООБЩЕ отрезаны от баб и секса - даже от страшных. Прямо вот совсем все беспросветно. И таких мужчин не мало(процентов 25 думаю), для которых хоть какую бабу найти и то практически не реально.

вот я например smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты