Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раздел "мясорубка" разъединяет камрадов. Ваше мнение

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Вызывает опасение данный раздел, который ИМХО вносит только раздор в ряды камрадов. А как вы считаете, нужна ли подобная чернушная ветка на данном ресурсе?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
В других темах за срач будет бан. Вот и всё.

Зачем побороться с последствиями, если лучше предотвратить?!
Россия, Великий Новгород (Новгород)
dutchman
Репутация: 95
В отпуске
Весьма долго сидел на сайте в режиме "рид онли" и одним из главных его плюсов, помимо общей тематики и шедевральных статей, считал как раз отсутствие возможности разводить срачи на политические/религиозные темы. В попытках найти истину в последней инстанции в этих вопросах было сломано бесчисленное количество копий, а воз и ныне там.

Мой ответ - нет, такой раздел на форуме не нужен, лишний повод делиться на ватников/апологетов пятой колонны ничего полезного не даст.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
dutchman:
долго сидел на сайте в режиме "рид онли"

Добро пожаловать в режим "райт олсо", камрад! agree
Россия, Великий Новгород (Новгород)
dutchman
Репутация: 95
В отпуске
Earthling,
Благодарю за радушный прием в свои ряды. agree

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем побороться с последствиями, если лучше предотвратить?!

"Предотвращать" не получалось. Давайте честно признаем, те же lamai,и Silent Rocket,постоянно бросали дерьмо на вентилятор на тему "мордора" и "тысячелетних рабов". А когда им дали возможность аргументировать свой троллинг, заплакали и убежали. nok Считаю, что такая потеря невелика. Я лично никогда ничего плохого про Украину и украинцев не писал и мне по барабану будет "мясорубка", или нет. Я не собираюсь принимать участие в политсрачах. А если кому-то хочется играться в "обиженных" - флаг им в руки и барабан на шею. ИМХО.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Я лично никогда ничего плохого про Украину и украинцев не писал и мне по барабану будет "мясорубка", или нет. Я не собираюсь принимать участие в политсрачах.

Камрад, я верю что Вам глубоко насрать на "МЯСОрубку", но увы, как Вы, не смогут делать многие форумчане. Мы поняли друг друга и закрываем переписку на эту тему. agree

Хорошо если бы было так:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
agree smile +
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
У этого раздела есть одно полезное свойство. Это индикатор. Дали комрадам возможность проявить свою истинную сущность и низменные инстинкты - и некоторые тут же с удовольствием этим воспользовались. Полезло говнецо.
Понимаете, это как не гадить в лифте, потому что есть внутренние моральные нормы или потому, что можно огрести трандюлей.
Отдельно, касаемо Украины: когда начались известные события и в интернетах закипел срач, я удалил из "друзей" порядочное число непорядочных товарищей. Потому что показали свою гнилую суть.
Надо учиться быть Мужчиной.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Ковальски, 1. Раздел за 48 часов не получил ни одной новой темы (земляк кинул про жирика разве что для фана). Что говорит об адекватности подавляющего большинства на сайте. 2. Раздел был заточен конкретно на украину (крым, страна, боинг), для отстрастки кинули про суворова. Что говорит про суть и цель данного раздела. Сраться за БМВ и Мерседес тут никто не будет. 3. Принцип разделяй и властвуй никто не отменял. 4. ????? 5. Profit! Выводы все сделали и каждый сам для себя тоже. показать полностью...

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
soulhunter:
Вызывает опасение данный раздел, который ИМХО вносит только раздор в ряды камрадов. А как вы считаете, нужна ли подобная чернушная ветка на данном ресурсе?

Согласен на все 100%!!! Почитал только что несколько обсуждений в данном разделе, теперь ощущение противности и тошноты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Kiriss:
земляк кинул про жирика разве что для фана

Создал тему чтобы там можно было ржать, угорать, оффтопить, материццо, писать всё что угодно... лишь бы было всё по доброму и только для поднятия настроения!!! cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты