Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раздел "мясорубка" разъединяет камрадов. Ваше мнение

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Вызывает опасение данный раздел, который ИМХО вносит только раздор в ряды камрадов. А как вы считаете, нужна ли подобная чернушная ветка на данном ресурсе?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
М-да. Теория примативности подтверждается.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
soulhunter,

Я просил Дмитрия в одной из тем, ограничить доступ к этому разделу, хотя бы с определенного рейтинга. И что самое противное, что все темы этого раздела отражаются в ленте "новые темы" что совсем не комильфо. Если нет желания совсем удалить сей раздел, то ограничить к нему доступ просто необходимо. ИМХО, этот раздел совсем не нужен.

TheChosenOne,

Значит не меня одного терзают смутные сомнения...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Сайт можно заблокировать, но не идею.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Сайт можно заблокировать, но не идею

Сайт - это инструмент,с помощью которого идея транслируется в массы.Если его не будет,идея МД конечно никуда не исчезнет,но ее будет продвигать значительно сложнее.Кроме того,сайт выполняет и терапевтическую функцию для мужчин,потерпевших фиаско в жизни,и это тоже немаловажно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 14:34)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Полностью согласен.
Но вот те же торренты заблокировали и что? К сидели там, так и сидят.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

сайт ввиду распространености интернета ускоряет подачу информации.начни сейчас выпускать газету подобную результат будет хуже.а вообще я за выход из виртуала.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Полностью согласен.
Но вот те же торренты заблокировали и что? К сидели там, так и сидят.

Я всё же склоняюсь к тому,что будет первый вариант.Т.е.на каждую ветку в рамках МД будет слетаться стая проплаченных троллей,которая будет засирать ее по самое не могу,и в итоге нормальное обсуждение станет просто невозможным
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Вот это очень возможно. Если и удастся развалить, то только изнутри.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
.а вообще я за выход из виртуала.

Это крайне опасно сейчас. Нас недостаточное количество для реала.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Вот это очень возможно. Если и удастся развалить, то только изнутри

Собственно,первый этап мы наблюдаем уже сейчас.Политические темы начали затмевать вопросы собственно МД,отвлекать от них внимание форумчан
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

а сколько надо-милион-два?не дождемся до этого.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
soulhunter:
А как вы считаете, нужна ли подобная чернушная ветка на данном ресурсе?

Обязательно. Туда эту тему снести и там все конкретно обсудить
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77:
а сколько надо-милион-два?не дождемся до этого

Вот когда наш брат массово перестанет аленить - тогда бабы поймут,что здесь что-то не так,и зачешутся.Это и будет выход в реал
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

ну тогда ждем до следующей жизни.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Любой врач, особенно около политика привлекает новых юзеров. Которые попав сюда осматриваются и узнают нового.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Баян,новички этого видеть вообще не должны.Ресурс не об этом.
Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
soulhunter,

несомненно нужна.
Это как безвиз для украинцев.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter, Хочется таки напомнить камрадам фразу одного раввина, при общей ругани за столом: "Евреи, разгладим наши лица!" ☺ Я не собираюсь обсуждать политику Администрации. Раз такую рубрику открыли, значит посчитали нужным. Замечу только, что никто никого не заставляет в ней участвовать и с пеной у рта отстаивать свою "правоту". Если невтерпёж, достаточно просто озвучить свою позицию по какому-то вопросу, не скатываясь в срач. Как сделал я, к примеру. ☺ И полностью согласен с мнением камрада Mysuseter, что это за бабское поведение: "Ах, вы со мной не согласны, ну тогда я от вас уйду!"?! ☺ Что это за "дамские закидоны"? А потом эти люди удивляются, что их в йух не ставят ТП?! Так для начала яйца надо себе отрастить хотя бы с голубиные, а не закатывать истерики... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Пётр Пустота,

Зачем язвить, или больше сказать нечего?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Вызывает опасение данный раздел, который ИМХО вносит только раздор в ряды камрадов.

Он не вызывает опасение. Он опасен. Для тех кому важно "МД" и его развитие, туда не стоит и нос совать!
soulhunter:
А как вы считаете, нужна ли подобная чернушная ветка на данном ресурсе?

Снести мясорубку к хуям! Кому нужен срач,в инете полно ресурсов для набрасывания дерьмища на вентиляторы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат, Это не ничтожная причина. Эта причина которая может вызвать срач и раздор между форумчанинами из разных стран. А если если принять во внимание тот факт что вдруг администрация решила этот ресурс оставить чисто для россиян. То разве это не повод культурно и без срача откланяться? Закат, Я например могу так делать и делаю. Но могут ли так делать другие, а?! Если я могу так делать и буду писать где хочу, а других форумчане разгорячившись в "МЯСОрубке" будут в основных темах всё скатывать в срач. Как быть?! С кем мне общаться в основных темах? Закат, Так срач может быть со всех темах. Нигде нельзя будет писать нормально. Закат, Не "настоящий мужчина"? [ссылка] ☺ ☺ Закат, Глобально я согласен. Есть тайный за... показать полностью...
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Голосую против "мясорубки". На этом ресурсе только вредит МД.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Снести мясорубку к хуям! Кому нужен срач,в инете полно ресурсов для набрасывания дерьмища на вентиляторы.

agree присоединяюсь
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Предполагаю, что в итоге все поругаются .
Раздел однозначно деструктивен. По опыту других форумов, могу сказать что всё кончится разделением аудитории на несколько лагерей, которые будут "клевать" друг друга в основных темах форума.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Так срач может быть со всех темах. Нигде нельзя будет писать нормально.

В других темах за срач будет бан. Вот и всё. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты