Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 года страданий

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Здравствуйте. 4 года назад я согласился переехать с женой в другой город временно ради ее ( чертовой) работы, повысить жене квалификацию, что бы вернувшись в родной город смогла работать начальником. У нас сынишка, которого уже мне не дают видеть 4 год. К тому времени сыну не было и 3 лет и когда переезжали, то я оформил отпуск по уходу за ребенком на себя. Переехали и жили в другом городе около года и в один момент жена сказала, как ты отнесешься к тому что я и сын уйдем из твоей жизни. Я тогда не предал значения, думал бред несет. Но потом жена пришла с документом о разводе чужого мужика с которым работает сказала, это он из за меня развелся. Я сохранял спокойствие, как учили на своей работе( связана с оружием). Хотя в голове туман и непонимание было. Ушел из дома бегать сразу в парк, ч... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Это кромешный пистец, товарищи. Вроде такая же тема на АБФ была.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
В вашем положении имеет смысл:
1. Заняться СВОЕЙ жизнью, здоровьем и долгосрочными целями.
2. Наладить регулярную связь с сыном.

все остальное эмоции.
Баба-РСП и васек нужны друг другу пока есть бабочки. Их "разбег" - вопрос времени.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
simpleman,

Бабочки у них есть. Зарабатывает вася 50 тыс , а бывшая 60 тыс. Но любви точно нет, если со мной в гостинице гуляла. Как я налажу связь с сыном ? они живут на съемной квартире и бегает от меня. А город за 1400 км от меня.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Str1,

Я писал об этом ранее, но прошло 4 года я написал что происходит сейчас.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
simpleman,

Заняться своей жизнью , работаю, играю в футбол. Было 3 девушки, но не родные мне они. И уже вижу всех женщин насквозь.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
simpleman:
2. Наладить регулярную связь с сыном.

это лишнее.

автор, пока вы просите о сыне - вы зависимы.
не смотря на ваши страдания и страдания сына, придется отморозиться.
Отцом сыну, вы уже не станете. Но есть шанс стать сыну другом, когда он подрастет, и сам будет пытаться наладить контакт.
Мамашу надеюсь он размажет.
По квартире красавец.

вывод:
Отмороз от всех. Запрети родакам общаться с БЖ и внуком. Если сука просит посидеть с сыном, ни в коем случае! Так надо.

Плати алики, пей афобазол когда накрывает, занимайся физкультурой, зарабатывай бабло.Оно тебе еще пригодится.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
ничего святого:
Отцом сыну, вы уже не станете.

Это самое страшное для меня. От этого можно с ума сойти. Просто так взяли и отняли ребенка. Мои родители лет на 10 постарели от проделок бывшей. На алименты бывшая не подает. Проконсультировался с адвокатом. Алиметы начисляются с момента подачи заявления жены. По почте отсылал, так делают обратный возврат, отказывается.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нужно новую писечку найти. Старую забыть. С сыном встречаться, но без прогибов под бж.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Баян,

Понимаете Вы , что я даже адреса не знаю где бывшая с сыном живет. мне не дают 4 год общаться с сыном. В суд хотел обратиться у адвоката консультировался. Ничего не поможет. Ну, присудят видеть сына , а жена в другом городе за 1400 км живет и когда я приеду она говорит, что уедет на экскурсию в другой город и так далее . И штраф ей в 500 рублей и то если снова в суд обратишься и докажешь . А в суд нужно обращаться по месту жительства ребенка , а это за 1400 км , где нет знакомого адвоката и дело будет не на моей сторое. Посмотрите звезды судяться за детей и то отцов кидают. А про писечки имею девушек , но жить с ними не хочу и противны они мне , чужие они и так же лежали они под другими , как и моя бывшая сейчас. Дерьмово все это . Мне реально хреново.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Может стоит найти толкового психотерапевта, который будет лечит вашу созависимость от бабы, от ребенка раз вы сам не можете годами наладить границы.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Oleg M,

Психотерапевт - это профессия что бы деньги зарабатывать и на наши проблемы им наплевать. У меня нет зависимости от бабы. А ребенок для меня все. Смотрю на другие семьи с детьми и завидую белой завистью.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Про алименты "я не буду подавать" была статья как бабы становились миллионершами втихую заплатив кому надо и капали долги за спиной, в итоге отсуживали имущество, получали не малые ресурсы. В вашем случае нужно юрид. страховаться от подложных долгов, раз баба так хитро вывороты делает.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если нет созависимостей чего вы страдаете 4 года? Ребенок физически не появится рядом. Чего страдать тогда себя гробить? С этим и надо работать в своей голове
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Oleg M,

Заявления в суд на алименты со стороны бывшей не было.Есть квитанции , что я алименты по почте высылал и что деньги назад приходят. Как можно юридически страховаться , если я так в суде об этом говорил. Судья сказала , что жена имеет право только на алименты подать , а адвокат сказала, что алименты начисляются с момента подачи заявления. Где мне можно еще узнать , что бывшая в тихую могла или может подать?

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Oleg M, Oleg M,

Ребенка нет физически рядом. Но бывшая занимается таким шантажом, что или раз в полгода даст увидеться , либо 1 раз в 3 месяца сыну даст позвонить мне и сердце разрывается. она нашла мое больное место. И сейчас даже представляете, предлагает назад вернуться , если так сына любишь. Только знаю я , что упрячет она меня в тюрьму. Она раньше в сорах за нож хваталась и такую актрису может сделать. Хорошо тогда свидетели были и сын сказал, что мама папу бьет. С ней реально опасно связываться.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Абзацы придумали ботаники.
В следующий раз пиши без пробелов)

P/S история трэшь,не знаю что и сказать...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2017 в 17:42)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Typucto-Mopali:
она нашла мое больное место.

Лечите своё "больное место". Иначе Ваша БЖ так и будет его ковырять. За Вас это никто не сделает, хоть изрыдатесь. Возьмите волю в кулак и общайтесь с сыном, как получится. Сыну объясните, что его мать не даёт ему видеться с отцом. Подрастёт, сможет к Вам переехать. А будете показывать свою зависимость бывшей от общения с сыном, она так и будет Вас этим гнобить. Камрады правильно Вам рекомендуют, перестаньте позволять собой манипулировать, по другому никак.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Centurion:
В следующий раз пиши без пробелов)

Хотел , что бы читающим было понятнее. История , да уж. У нас все знакомые и друзья в шоке. И на работе у жены все в шоке никто не верит. Если бы я это все на видео не заснял, то никто не поверил бы. Бывшая жена тихоня была и матом даже не ругалась и тут такое.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Так и не надо с ней связываться, она враг а с врагом не трахаются в гостиницах и тем более не живут, с врагом надо строить границы, не вестись на его шантаж, не позволять себе делать что раньше делал, отстаивать свой интерес. Понятно что вы пока в стратегическом и тактическом проигрыше, но это не значит что навсегда. Сильный тот кто не боится потерять, но настойчив в своих интересах, это и надо транслировать. Если сейчас у вас нет рычагов давления для разворота ситуации, то и страдать не стоит. Наоборот запрос должен звучать как обрести сейчас спокойствие, уверенность и отвернуть свою депрессию.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Закат,

Я все это понимаю. Скоро у сына День рождения. Бывшая знает, что мне будет больно от того что я не увижу сына в его День рождения. Она никогда не давала видеть сына в его День рождения. Но ведь летом приезжала и сына давала на месяц. Я думал, что одумалась, стерва, а как я ее отверг, то снова манипуляции начались. Как так можно , ведь это наш сын , растили и Крестили вместе. Как можно сукой такой было стать ? После дня рождения буду брать себя в руки, не знаю как , но нужно иначе писец..
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Oleg M:
Понятно что вы пока в стратегическом и тактическом проигрыше

Проиграла все бывшая жена. Лишилась квартиры. С работы ей пришлось уволиться за блядство, потому что я к ней на работу заявился к директору и предоставил все факты. Родители ее в позоре живут, что дочь бл@дь воспитали. Стратегически я эту стерву к себе не подпускаю, а ребенок это последнее что у нее осталось чем может манипулировать. Но бывшая добьется только этим , что сын для меня чужой станет и все мое имущество достанется не сыну потом а другим людям.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Typucto-Mopali:
что сын для меня чужой станет и все мое имущество достанется не сыну потом а другим людям.
Так может Вам эту мысль донести до бж...Мол скоро сестренка-братик появится и наследство в будущем достанется.
Думаю рванет пукан у бж ,что в Монголии видно будет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 18:02)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Centurion,

Говорил уже ей. Бесполезно. Она реально с катушек слетела, когда я к ней на работу пришел и все директору рассказал и еще за любовником ее погнался на машине. Только тот удрал и хорошо , что удрал , а то бы хлопот обрел бы за вонючую пи*.у. Любовник ее сказал, что у меня характер пацанский поэтому и уехал мол с женой выясняй. А когда она квартиру потеряла долю реально на сумашедшую со стороны похоже была. Я потом в гостинице у нее таблетки видел успокоительные. Вот такая страшная история. Все знакомые до сих пор пишут мне и спрашивают , что случилось у нас и не верят )))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Typucto-Mopali:
буду брать себя в руки, не знаю как , но нужно иначе писец..

ok + Нужно однозначно, иначе никак! Кроме Вас самого этого никто не сделает!
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Typucto-Mopali, Камрады уже,в принципе,накидали верных советов.Тоже добавлю.Тем более,что наши истории похожи.Только я вообще не видел своего,уже достаточно взрослого сына,почти 4 года.В один прекрасный момент,бывшая просто вывезла его из страны.Несмотря на то,что последние полтора года перед этим,ребенок жил фактически со мной.Школа,тренировки,завтраки-ужины,гардероб,досуги прочая.Это пока бывшая устраивала свою личную жизнь,мотаясь со своим новым спутником по заграницам. В течение первого года она банально скрывалась,пока с помощью своей мамы и детского психолога не убедила сына в том,что от меня лучше отказаться в пользу "нового папы".Первый год было тяжело из-за разлуки.Под поезд не бросался,конечно.Но несколько подушек насквозь проплакал,несколько изорвал зубами.Причем во сн... показать полностью...
andreyc, 43
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Str1:
Вроде такая же тема на АБФ была

Ну и что что была??? У меня тоже когда проблемы были я везде. ВЕЗДЕ свою тему поразмещал. И что? Уважаемые админы её увидели на другом ресурсе и удалили! А кто-то вообще говорит - вброс! Бред какой-то....

Почему люди на разных форумах размещают одно и то же? Потому что надеются на то что на разных форумах разные читатели-посетители которые могут посоветовать разные разумные вещи. Потому и размещают в как можно больших местах. И ничего тут такого нет!
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Typucto-Mopali,

4 года у вас не меняется ситуация по поводу сына . Может забить на это дело . И пропасть с радаров . Привести свою жизнь в порядок а там видно будет .
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Typucto-Mopali:
Пошли вместе в гостиницу. В гостинице я трахал бывшую 2 дня разумеется с презервативами.

Typucto-Mopali:
Когда я был мужем , то она спала с ним. А теперь он ее сожитель и сидит с нашим ребенком , а она спит со мной.

laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Typucto-Mopali, У меня трое сыновей, и дочь. Так что я каг бэ в теме. Можно. И если бы не на полную мощность врубленный похуизм и повышенный врожденный эгоизм, таки да, можно и кукушкой двинуться. Но физнагрузки хорошо кортизол выводят. Далее. Я вижу, что в моём случае, дети с каждым днём сильнее отдаляются от меня. И это при том, что живём в одном городе и в общении БЖ-шки не ограничивают. Но ограничивают обстоятельства. Приходится пахать, дабы суметь расплатиться по аликами не загреметь на прогрессивку. По этому, редкие встречи. Может раз в неделю-две. Предков не впутывай. Ничего им не говори. На все вопросы один ответ - всё под контролем. Они дольше проживут, тебе же лучше. По аликам. Малому сейчас 6? В ближайшие 2-3 года, вася сольется. И Сука тут же подаст, будь у... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
И да, блядь,не суй ты уже свой хуй в каку.
самоуважение? не не слышал.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
andreyc:
Str1:
Вроде такая же тема на АБФ была

Ну и что что была??? У меня тоже когда проблемы были я везде. ВЕЗДЕ свою тему поразмещал. И что? Уважаемые админы её увидели на другом ресурсе и удалили! А кто-то вообще говорит - вброс! Бред какой-то....

Почему люди на разных форумах размещают одно и то же? Потому что надеются на то что на разных форумах разные читатели-посетители которые могут посоветовать разные разумные вещи. Потому и размещают в как можно больших местах. И ничего тут такого нет!

Я на АФБ ничего НЕ ПИСАЛ. Писал тут года 2 назад. И тогда попросили написать что будет потом. Поэтому снова написал. Что бы другим урок был.
andreyc, 43
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Typucto-Mopali:
Я на АФБ ничего НЕ ПИСАЛ. Писал тут года 2 назад. И тогда попросили написать что будет потом. Поэтому снова написал. Что бы другим урок был.

Я не дочитал до конца всю тему, сорян. Но сразу как увидел что люди пишут там тема была, тут тема была - меня это возмутило и я решил отписаться по этому поводу. Та даже если ты и писал на АБФ, и тут написал, ну и что тут такого?!? К тебе-то без претензий!
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Салазар,

Вот и я говорю, что с головой у нее не в порядке. Я с этой СДС чуть с ума не сошел. Не до смеха мне.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ничего святого:
Далее. Я вижу, что в моём случае, дети с каждым днём сильнее отдаляются от меня. И это при том, что живём в одном городе и в общении БЖ-шки не ограничивают. Но ограничивают обстоятельства. Приходится пахать, дабы суметь расплатиться по аликами не загреметь на прогрессивку. По этому, редкие встречи. Может раз в неделю-две.
Вот тебе очередное откровение,автор.
andreyc, 43
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Погодите ребята. Так тут автор рассказывает свою долгоиграющую историю? Так тема ж только сегодня создана. Или там изначально описываются события 2-х-летней давности? А сейчас уже у автора что-то поменялось? Что-то я не понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 20:02)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
ничего святого,

Сыну да 6 лет. Будет вот вот 7. По почте я слал 6 месяцев и был возврат. Закон у нас один и алименты начисляются с подачи заявления, так сказал судья и адвокат. Я не против платить и никогда не уклонялся. Почему думаете , что васек сольется? Хотя я вижу что родители жены ходят убитые, ведь они тоже дочь и внука только по скайпу видят и что там у них сейчас не знаю. Я что бы жену на место поставить тогда всю правду ей в лицо высказал что есть вся ваша переписка. Она и почту новую завела , а мне уже наплевать, потому что правду знал уже.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
andreyc, Читай до этого. А это после 2 лет разлуки с сыном.Сколько обмана потом было с ее стороны. И давай помиримся, а на самом деле родителям писала , что приедет с любовником, а мне пишет , что едет и давай в квартире поживем. Я офигевал от своей бывшей. Это значит , что она бы приехала с бывшим , а жила бы со мной и в тот момент , когда меня не было бы дома , то она со своим васей порядок навела бы у меня в квартире. Мебель она свою 2 года не забирала, пока я машину с грузчиками нанял и перевезли ребята ее приданное к ее родителям. И видел обман за обманом со стороны бывшей. Прошло 4 года. Пишет бывшая, что едет на лето в отпуск сына привезет. Я подумал ну, наконец то не сломала меня и я увижу сына. Приехала сына привезла. Сын жил , то у меня , то у родителей бывшей. Повед... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
andreyc,

Началось все это в 2013 году уехали. В 2014 узнал , что у бывшей любовник. В 2015 развелись. В 2017 году увидел 1 раз сына. И сейчас по настоящее время. Так понятней.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Typucto-Mopali:
Почему думаете , что васек сольется?

Бабочки жывут 3-4 года.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Камрад, твоя история понятна, предсказуема и печально (впрочем, как и все наши истории отцов).

Из полученного и обобщенного опыта, могу определенно сказать, что:
1) БЖ хочешь или не хочешь напомнит о себе, даже с камбэками
2) Васек обязательно сольется (рано или поздно, шаг 1-3 года )
3) денежный вопрос обязательно всплывет
4) сын имеет твою генетику и это никуда не денется

Твоя стратегия - строить свою жизнь дальше, спокойно и методично, может копить активы, чтобы выкрасть чадо (если невмоготу). Да херово, печально, но сейчас со стороны ты объект манипуляции. Как только пофиг станет- сама станет напоминать, типа сын скучает...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
ничего святого:
автор, пока вы просите о сыне - вы зависимы.
не смотря на ваши страдания и страдания сына, придется отморозиться.
ok
Поддреживаю, я только таким образом из ямы вылез..
ИГНОР и ВСЁ! Никакого общения с сукой!
Не кормите существо эмоциями.
Как бы тяжело не было.. Это всё пройдёт..
Умных мыслей в голову камрад!
И держать себя в руках...
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Вам нужно через суд добиваться общения. Чтобы не терять связь совсем. 1400км..? Ну да, далеко, но раз в полгода можно легко видеться. он ещё чуток подрастёт - сам звонить вам будет без контроля БЖ. А потом с какого то возраста (вроде бы с 12 лет) уже можно поставить вопрос с кем будет жить ваш ребёнок.
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Похоже, что в семье вы были счастливы, до определённого момента.. Поэтому и ломает так, когда всего этого лишились. Такая жизнь - пройти по тонкому лезвию, по краю пропасти.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
MrApty:
Вам нужно через суд добиваться общения.

Через суд я буду иметь право видеть сына только в определенное время, как установит суд. Но жена не собирается выполнять решение суда. И мне снова нужно будет обращаться в суд и доказывать и так бесконечно. А ей что грозит так штраф в 500 руб. А без суда я могу в любой момент нагрянуть и видеть сына. так как суд не устанавливал время на общение. Это палка о двух концах.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Немец:
Не кормите существо эмоциями.

Я думаю , что она , как вампир пьет из меня кровь. Так кстате и знакомые говорят.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
stinger:
3) денежный вопрос обязательно всплывет

Когда бывшая сына привозила. то я одел и обул его к школе. Просил Б.Ж, что бы одумалась и жила в нашем родном городе, что бы ребенок с родными был и я рядом отец. Ведь сказал ты все равно изменяла своему сожителю и не любишь его , если до сих по руки мои берешь и на грудь свою кладешь. Уехала. Как я плакал, как маленький беспомощный мальчик. А на шантаж ее , что бы жить снова вместе и тогда сына верну я не пойду. Ненавижу эту мра*ь. Да и жить она не собирается со мной , а ловушку строит. Коварная, еще та штучка, запросто заяву кинет за домогательство и укатит снова к васе.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
stinger,
А с квартирой теперь отсосет. А на алименты пусть подает.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
lamai, Бывшая , когда приезжала намекнула мне, что хочет в Финляндию с сыном съездить. Типа дай разрешение. Я ушел от этой темы с ней, мол мимо ушей пропустил, но на ус намотал. Нужно заявление в паспортный стол написать на запрет выезда сына за границу. Жена, когда показывала свидетельсьво о разводе васька, то я успел прочитать что он с Украины родом с Хмельницкой области. А то и правда вывезет сына за васьком на Украину. хотя мне бывшая прогнала , что васек только там родился, а в Россию его семья переехала когда ему 2 годика было. Мутная бывшая стала, как буд то мозги промыли. показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
lamai,

Абсолютно верно, нужно отказаться ..это единственный верный вариант
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Typucto-Mopali, Не удержался. Прошу заранее прощния за резкий тон, но чувак ты че епанулся чтоль? Какого ху.я ты себя блят.ь накручиваешь уже 4 года? Блят.ь включай санчас и лечись наху.й! Ты блят.ь похож на Дон Кихота! Забудь суку..забудь! Она те не родная уже и сыну ее, не твоему запомни, а ее..на тебя уже глубоко похуу.й!!!! Ты понимаешь похххуу.й!!! Ты вчерашний день!!! Хватит ныть, унижаться, сасать ее пальцы...забывай нахер как страшный сон!!!ты за 4 года должен был уже забыть где и как ты ее трахал!!! А ты все держишь эту сучь.ю инфу в себе. Где яйца твои???где блят.ь??? Сунь уже куй с окончанием в дырку кому нить и начинай ее воспитывать как не такую и делай с ней нового бэбика!!! А неной блят.ть 4 епанных года! Ты скоро сдохнегь бля..инфаркт-инсульт уже на твою жопу... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Artur1976:
Сунь уже куй с окончанием в дырку кому нить и начинай ее воспитывать как не такую и делай с ней нового бэбика!!! А

После развода было уже 3 бабы. И к бабам только отвращение, потому что это такие же пере*баные другими мужиками бабы. Вам если приятно жить с другой бабой , которую трахали другие ну и на здоровье. А бебика я тем более заводить больше не буду, что бы снова на развод и алименты от другой попасть.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
andreyc:
Почему люди на разных форумах размещают одно и то же? Потому что надеются на то что на разных форумах разные читатели-посетители которые могут посоветовать разные разумные вещи. Потому и размещают в как можно больших местах. И ничего тут такого нет!

так никто и не говорит, что это хреново, просто уже видел тему и советы по ней.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Artur1976,

Нравиться вам подбирать таких баб , которых трахали другие , ну и подбирайте. Типа этих. http://masculist.ru/forum/thread8928.html
Моя проблема в том , что жена целка была, а шлюх и женщин которые спали уже с мужиками всегда отвергал. А теперь писец. Мне тошно от своей бывшей шалавы и с другими я жить не буду пере*баными бабами. Могу лишь только на один день трахнуть их и досвидания. А жить по настоящему семьей я уже не смогу.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Str1:
так никто и не говорит, что это хреново, просто уже видел тему и советы по ней.

Не было такой темы нигде. Я эту тему создал 2 года назад тут и больше нигде. Спустя 2 года я пишу что происходит сейчас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 00:40)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Typucto-Mopali:
Не было такой темы нигде. Я эту тему создал 2 года назад тут и больше нигде. Спустя 2 года я пишу что происходит сейчас.

Значит видел тут
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Typucto-Mopali, Единственный выход это рвать, на данный момент, иначе никак. Для себя я теперь вижу только такой выход .Правильно советуют. Если не забыть , то отстраниться, на год, два, иначе труба походу. Сам такой если что. 1,5 года как дочь за 2000км, ей скоро 6 лет. В декабре ездил забирал к себе на 3 недели, в мае ездил забирал на месяц, в сентябре был около 2 недель там. Я тебе так скажу: вот мне бжик не запрещает, не строит козни по общению, НО , после встреч,а особенно после расставаний с мелкой ЭТО ПРОСТО ПИСЕЦ . Меня ломает, качает, я после этого забиваю на спорт, график,пью, тупо не хочу ничего делать, все мысли вертятся вокруг мелкой, бж и как так получилось, дочь теперь не живет в полноценной семье. Видимо эмоционально я очень к ней привязан до сих пор и без игнора... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 07:23)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Морально разрывает также чувство вины, что из-за того что двое не смогли договориться, страдет невинное дитя, которому нужен и Папа, и мама.
НО это жизнь, с ее реалиями, с женщинами, которые с легкостью рвут семейные узы, не держатся за своих мужей. Вне всякого сомнения жизнь в итоге их наказывает и камень зла который они расшатали, раскатывает их. Однако ребенок получает психологическую травму и с этим надо смириться, по возможности дать понять ему, что Он всегда нужен, любим и ценен, но в тоже время отпустить.

Ребенок не смысл твоей жизни, камрад. В центре твоей модели Вселенной и жизненной стратегии должно быть то, что невозможно отнять, увезти, обесценить.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
ничего святого:
Отцом сыну, вы уже не станете. Но есть шанс стать сыну другом, когда он подрастет, и сам будет пытаться наладить контакт

Всм? Он и есть отец ребенка. Зачем отказываться, сын то не виноват что мамаша шмара.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Typucto-Mopali,
У вас есть видеозапись измены жены, вы можете обратиться в суд чтобы сына передали вам для опеки, тем более вы ему родной отец.
За 4 года это можно было сделать, она сломает психику пацану нахрен ведь представляете кого он видит - шмару и левого урода, а так сами воспитаете из него норм мужика.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ничего святого:
У меня трое сыновей, и дочь.

сколько жен у тебя бывших?
SADman, 33
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
матриархальная бабо-прошивка не щадит никого)) даже тех, кто работает с оружием (особенно)
парадокс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 16:53)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
MrApty:
Вам нужно через суд добиваться общения.

И чем суд поможет? Решение-то он вынесет в пользу отца, а исполнять его кто будет? Баба? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
дочь только сидела обнимала и салфетки таскала. "Пап, говорит жить я хочу только с тобой и мамой вместе, а если вы не можете, то я с ней останусь, а ты к нам будешь приезжать, или я когда вырасту к тебе"

Не, не понимаешь ты своего счастья cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Opex:
У вас есть видеозапись измены жены, вы можете обратиться в суд чтобы сына передали вам для опеки, тем более вы ему родной отец.
За 4 года это можно было сделать, она сломает психику пацану нахрен ведь представляете кого он видит - шмару и левого урода, а так сами воспитаете из него норм мужика.

И сколько судов ты лично выиграл по ОМЖ ребенка с отцом? cool

Думаю, что пока ни одного, судя по комментам.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Sea Fighter:
И сколько судов ты лично выиграл по ОМЖ ребенка с отцом?

Sea Fighter:
есть видеозапись измены жены
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Typucto-Mopali:
Я думаю , что она , как вампир пьет из меня кровь. Так кстате и знакомые говорят.
Так и есть..
Вообщем.. мой расклад..
Вкратце.. Когданить, накатаю простыню..
БЖ исчезла из дома..
Я с ребёнком..
После всех разборок, понял одно - что бл@@дям их дорога..
Начались манипуляции ребёнком... Типа не увижу и т.д. и т.п.
Отморозился.. Забил на неё.. исчез..
И вот только тогда - существо поняло, что я чисто официально - отец её ребёнка..
Не болеее...
Ни каких диалогов..
НИЧЕГО..
Ребёнок, с матерью.. Онаж мать..
Нужно паузу выждать..
В это время, привести мысли в порядок!!!
НЕЛЬЗЯ ВЕСТИСЬ НА МАНИПУЛЯЦИИ
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

2
с первого раза не дошло.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Opex,

Я приёмный. Узнал в 30 лет. Кого мне называть отцом?
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
lamai:
Но несколько подушек насквозь проплакал,несколько изорвал зубами.Причем во сне.

Знакомое чувство. Просыпаюсь в холодном поту, когда это все снится, а снится вся эта история почти каждый день , снова и снова.....
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Замечание администрации: Бан на месяц. Здесь так общаться нельзя. lamai, Ты не прав. Я отец своего сына. Он похож на меня , как 2 капли воды. Я все делал для него . И когда жена рожала всем врачам давали, что бы в порядке все было. И когда маленький болел мой сын , то я и мой брат , Крестный который моему сыну, за 100 км в областной центр ездили в областную больницу. Все делал для жены и ребенка , квартиру купил, дурак тогда был, что в браке купил, но хоть в суде отстоял свою правоту, а так бы запросто отсудила и хотела отсудить с обманом, что бы квартира не делена осталась и что бы я продать не смог и что бы она проживать смогла и я всю квартплату был обязан платить я, так как квартира была бы не поделена. Но видно Бог есть. И каждую минуту , когда я был с сыном помню. А ты... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 ноября 2017 в 01:17)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Artur1976, Нормально. Я не в обиде. Сам бы так другому сказал, пока самого не коснулось. Хотел еще комрадам сказать , как моя Б.Ж начинала хитрить со мной насчет денег. Приходит и говорит, у всех моих коллег айфоны, а я с телефоном за 1 тыс. Ну, думаю , может правда вроде из (деревни) приехали в большой город не хотелось бы , что бы жена хуже других была. Пошел купил айфон за 30 тыс. Тем более День рождения жены моячил скоро. Вот и подарок. Если бы знал я что я увижу потом переписку с любовником в этом айфоне , то утопил бы его в унитазе, да жалко стало). Потом под Новый год говорит мне жена , шуба новая нужна. Купили норку за 90 тыс. Потом говорит мне сережки золотые нужны))). СТОП, сказал я . Что то я не понял. Мы деньги на машину копим , ребенка в садик возить нужно, а ты ден... показать полностью...
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Спасибо вам камрады за честные истории вашей жизни без розовых соплей. sad
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
RandomRead,

и тебе не хворать. мотай на ус истории
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Typucto-Mopali, а че мотать..
после 30 лет начал баб мерять на должность матери своим нерожденным детям
так вот из пары десятков - ни одной даже условно годной
и если уж на то пошло, то за жизнь видел одну
было это очень давно и я могу ошибаться
то ли я пчеловод хер..., то ли жизнь такая
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Typucto-Mopali:
А ты говоришь,, Твой сын тебе никогда не принадлежал.Ни фактически,ни юридически,, Да , за такие слова тебе любой родитель за своего ребенка горло перегрызет. Это равносильно , что взяли и украли у тебя ребенка.
Так потому и смогли украсть,что не принадлежал.Остальное лирика.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Честно говоря, вызывает удивление вот такая реакция некоторых взрослых мужчин на, собственно, справедливые вещи. Не оскорбительные, а просто справедливые. Это как у школьников бомбит в ютубе на комментарии таких же школьников-мамкоёбов.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
справедливые вещи. Не оскорбительные, а просто справедливые. Это как у школьников бомбит в ютубе на комментарии таких же школьников-мамкоёбов.

Какие справедливые вещи ? Когда берут и лишают тебя видеть родного дитя , ради которого ты живешь всю жизнь. Как у школьников ??? В голове у тебя мысли наверно , как у школьника. Я за своего ребенка любовнику чуть глотку не порвал, если бы догнал его тогда в погоне на машине. А ты говоришь , школьник. Я глотку за ребенка своего перегрызу. И тебе же первому, который ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 09:10)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Typucto-Mopali,
Проспитесь. Баня по вам плачет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Typucto-Mopali,
Никто не стебется. Просто до вас не дошёл смысл комментариев, и вы начали бомбить как школьник. Угрожать и оскорблять. Это очень недостойное поведение.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Typucto-Mopali,
Не могли уточнить что хотел сказать камрад Рикки-Тикки-Тави? Сразу хуями обкладывать?
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Просто до вас не дошёл смысл комментариев, и вы начали бомбить как школьник. Угрожать и оскорблять. Это очень недостойное поведение.

Слышь , ты что Гари потер или заумный такой? Тут люди о своем горе , беде пишут , а ты умничаешь. Словно , самым умным и подЪебистым хочешь казаться. Ты понимаешь, что я словно смерть переживаю своей семьи. А ты умничаешь тут школьниками и мамами с ютюбами. Вспомнишь меня когда к тебе беда придет, вспомнишь и школьника и ютюб с мамами. Не куснула тебя видно пиздячая трава , не понюхал еще.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Я этого персонажа могу понять. Вернее его реакцию.
Он столкнулся с этой проблемой, а то что здесь пишут, для него кажется дикостью.
Он просто не в теме, как сейчас обстоят дела с семейным правом и чьи интересы в действительности защищают законы. Ему об этом выше написали, а он разъярился на ровном месте, вместо того, чтобы спокойно разобраться в вопросе. И почитать форум. Хай бомбит, надо ж на ком-то зло сорвать.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Typucto-Mopali:
Ему 42 , а ей 33. Вот я сейчас смотрю на мужиков 42 года и морщины и седые ,так какого хера баба в 33 года на стариков смотрят. Ну, теперь пусть хер сосет старый

тебе 37 если чо

а таблэтка горькая. да.
не наезжай на людей, здесь ванилью лить не будут.
тут все хлебнули.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Typucto-Mopali:
Сразу хуями обкладывать? О я смотрю ты первый и ябида. Это словно в школе ты предатель . Да, ты и есть СДС, только в мужском обличии ))) Едрен батон. Да ты не мужик ))) Ты же жалобы кидаешь , как ученик учительнице , а говоришь что я школьник . А я такое горе переживаю. Да , пошел ты...

Это Вы мне пишите? red
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Он столкнулся с этой проблемой, а то что здесь пишут, для него кажется дикостью.

Это так.
Помню после первого развода, наткнулся на АБФ. почитал с часик, и благополучно закрыл, подумав что такого как пишут - не бывает.
ан нет. бывает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Хай бомбит, надо ж на ком-то зло сорвать.

Пусть идёт в соответствующий район папы Ростова, ищет посонов и просит у них сигу. И там на них срывает зло. А тут налево и направо нех из ушата дерьмом поливать. К нему все нормально и как надо.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Обиделся, зря. нас себя надо "обижаться" было в свое время.
Модератор
Typucto-Mopali,

У нас принято общаться ВЕЖЛИВО. Примите предупреждение.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Да ладно вам мужики, че вы на автора набросились. Попал он под раздачу конкретно. Сразу так в лобешник нельзя, мало ему чтоли и так досталось?
Можно попробовать сына отсудить, попытка-не пытка. А там видно будет.
У кого есть опыт поделитесь с автором. Тут есть закрытый раздел с отцовством связанный, уж не по этой ли части он?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
ничего святого,
к данной теме это не относится.
флейм?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Мля, вроде человек как-бэ за помощью пришел. Ан нет, за жалостью и сочувствием он пришёл, пажалейтеминянесчастнога, и не смейте против шерсти гладить и озвучивать очевидное для любого, кто не трахает васькующую жену после васька, ещё бы на чётные/нечёные дни сию звизду поделили, а потом и жеребёнка ЕЁ, а он только ЕЁ и ничей больше уже, и это просто железобетонный ФАКТ.
Как только вчера вылезший из двухсуточной бани, всячески поддерживаю модераторов в этом случае. Нех какашками кидать в тех, кто помочь хочет, и даже забесплатно причём, и если своих мозгов этого понять не хватает, чужих не вложишь
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Typucto-Mopali:
Потом под Новый год говорит мне жена , шуба новая нужна.

когда моя начинает за шубу спрашивать, я обычно отвечаю так: "Милая, а нафига тебе шкурка с *опы животного, ты ее все равно в маршрутках и метро о потных людей сотрешь".
Нет я не к тому, что шуба не нужна - нужна, но только для выхода в свет с мужем.

Туристо, я правильно понял, что ты узнал про Васька уже после того, как она сама сказала, до этого что ничего не замечал чтоли? Оно ж видно по бабскому поведению, охладевают, не делают то что раньше с улыбкой делали, эмоциональное поведение с высока или с пренебрежением, сравниловка, запросы, хождения по салонам красоты и тд.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Как тут не вспомнить про Михаила Веллера с его книгой "Все о жизни"?
Человек стремится к максимуму ощущений, и неважно (для некоторых) какие они по знаку. Человек сам своими действиями и зачастую вопреки РАЗУМУ (разум у Веллера обслуживает желания организма) стремится к получению максимального ощущения. Наш визави, как знать, нашел свой путь, свой способ извлечения сильнейших ощущений. Балдея от них сам, ему показалось что приправа в виде публичного обсуждения своих четырехлетних страданий добавит пикантности и патетической литературно-сценарной высоты происходящему. Происходящему с ним лично в главном фокусе на фоне размытого боке тысячи других страдальцев. Это так эпично, звеняще жалобно и вместе с тем неповторимо индивидуально. Да, это моя, вот такая жизнь. Страдаю.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Opex,

ну данному индивиду дали кучу советов, а он начал говном поливать. один вопрос возникает, накуй он тогда сюда пришел при подобной быдляцкой реакции на комменты? или надо пожалеть было.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Opex:
когда моя начинает за шубу спрашивать, я обычно отвечаю так: "Милая, а нафига тебе шкурка с *опы животного, ты ее все равно в маршрутках и метро о потных людей сотрешь".

Мафынку срочно надоть! Ага, шоб шубу не портить
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Silent Rocket:
Это так эпично, звеняще жалобно и вместе с тем неповторимо индивидуально. Да, это моя, вот такая жизнь. Страдаю.

В самую писечку
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
reiter:
накуй он тогда сюда пришел при подобной быдляцкой реакции на комменты

Я, как мне кажется, ответил. И Silent Rocket,тоже, да каким слогом! ok
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Виктор_38,

да порой от таких аффтаров на лбу красная отметка появляется, от бесконечных фейспалмов.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Typucto-Mopali:
Знакомое чувство. Просыпаюсь в холодном поту, когда это все снится, а снится вся эта история почти каждый день , снова и снова.....

Я первые месяцы на ночь включал нон-стоп аудиокниги по теме МД. Помогает здорово.
Всю ночь тихим голосом с грамотной речью меняться ПУ.
Например: http://muz-color.ru/?s=%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%A7%D0%B5%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2+AKA+Vart

Сократить ссылку не смог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 11:51)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Typucto-Mopali:
Просыпаюсь в холодном поту
Typucto-Mopali:
Ты понимаешь, что я словно смерть переживаю своей семьи.

Не надо так. Да семья разрушена, прими этот факт, да жестоко блеать, да горько и противно. Но это данность, целку обратно не пришьешь как говорится (хотя пришивают вроде :)).
Надо тебе отвлечься. Только не на баб, не в крайности и не в криминал (хотя ваську можно трындюлей ввалить - он однозначно заслужил).

Поиграй в онлайн игры, в какую нибудь задротскую игру, там много людей, общения, экшена. Поможет тебе приглушить утрату. И чем заняться будет. Игрушек много - выбирай любую, но ту что посложней.

И подумай как сына отсудить. Если конечно ты читаешь.

Модератор, в банане ведь доступ к чтению и лс открыт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 14:56)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Этот чувак намине интересен...здесь уже тока психушка! Сам себя додрочил нас не поймет ужеOpex,
Беларусь, Островец
Валерьевич
Репутация: 38
В отпуске
Romantik,

Респект!) Занятные запилы) Хорошо заходят для закрепления материала после книг Новосёлова, Виталиса, Бирюкова. А отрывки из разговора "индейцев" так вообще laugh кратко и ёмко) думаю, если камрады послушали бы их, то точно иначе бы взглянули на ситуацию laugh
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Валерьевич:
А отрывки из разговора "индейцев" так вообще

ok ok ok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Я не знаю блин от всех этих ТС которые от жалоб сразу переходят к хамству. Табличку "взаимоуважение" нужно огромными красными церковно-славянскими буквами вывесить что ли joke .
Проблемы проблемами, но границы блюсти надо стараться.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Typucto-Mopali:
Дело в том , что мы предложили подписать мировое соглашение, что квартира моя и куплена на мои деньги и с ее стороны отказ. Они согласились и хотели обмануть суд и предложили оформить это у нотариуса выйдя из суда. И если бы мы вышли из суда , то моя бывшая жена , сказала бы что передумала, а повторно я уже не имею право обратиться в суд на раздел квартиры по этому же делу. Вот так . Но у меня попался хороший адвокат и сказал что если вы согласны, что квартира куплена за счет мужа, то и оформлять мировое соглашение будем сейчас в суде и никаких нотариусов.

Хороший совет .
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Typucto-Mopali:
Пошли вместе в гостиницу. В гостинице я трахал бывшую 2 дня разумеется с презервативами. И в это время , когда я спал с бывшей на ее телефон приходили смс , что тот васек забрал нашего сына из садика и сидит с ним ждет. Какое у меня было отвращение к ней.

Трахал значит ты её с отвращением , но 2 дня. И чем ты лучше этого васька ? nok
Typucto, 44
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto
Репутация: 0
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
школьник-мамкоёб.

Тебе за такие слова на улице любой мужик нос сломал бы тебе и твоим шестеркам , которые тебя поддержали. Я людям написал свой горький опыт , а не жаловался. Всем кто еще захочет написать свою историю, то смотрите на моем опыте. Истину Вы здесь не найдете. Неодумение карается баном, хотя Вас первым же и обзовут и унизят. Подвергнетесь нападкам , так называемых гуру и их шестерок. Удачи Всем и делайте свои выводы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 20:40)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Typucto,
Сэр, я тут никого не называл такими словами и вас в том числе.
Но если это вас так задело, то приношу извинения, ей-Богу, не думал что вы так отреагируете.
«Шестёрок» тут нет, но есть общество одиномышленников, к которому вы можете присоединиться, если не будете вести себя по-хамски («тыкать», угрожать, оскорблять).
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Typucto:
так называемых гуру и их шестерок

Где-то я совсем недавно это уже читал. А. да, вспомнил, в отзыве одной бабо о сайте, букаффка в букаффку
Typucto, 44
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto
Репутация: 0
В отпуске
Виктор_38,

Да. Я тоже там это прочитал. И это верно там подмели. Я написал свой горький опыт жизни , а вы взяли и обосрали дружно. Ну и кто вы есть то ? Вообще не нужно было ничего здесь писать. Как удалить весь материал ?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Typucto,
Да не надо ничего удалять.
Блин, 5 страниц вам написали комментариев, люди откликнулись и поддержали как могли советами.
На форуме не гнобят и не высмеивают людей с проблемами, тут не гады, а такие же люди, которые однажды прошли через все это (или похожее). И если где-то что-то прозвучало грубо, это не от желания простебать, поверьте.
Остыньте, осмотритесь, все будет ровно.
И без обид, если что.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Typucto,
Никак. Одна из особенностей сайта. За свои слова нужно отвечать, ты не к бабам пришёл, у которых семь пятниц на неделе.
А теперь перечитай то, что ты здесь писал, только перед этим вынув голову из писты жопы.
Ты думаешь, ты особенный? Тебе пипец как плохо?
Я тоже пришёл сюда со своей болью. Вот только при этом соплями истекал похлеще тебя. И ИМХО, конечно, но моя боль в разы невыносимей твоей. Ты понятия не имеешь, что это такое, абсолютная, полная, беспросветная безысходность.
И сейчас я благодарен камрадам за те живительные пистюлины, которые мне здесь выдали.
Если ты мужчина, ты хотя бы попытаешься понять, о чем я, если нет... Ну, тебя здесь никто не держит, велкам на бабские форумы, про мудаков с маскулиста трындеть, там и сопельки подотрут, и в жопу поцелуют
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Друг, дело говоришь.
Но, думаю, надо сделать человеку скидку на повышенную эмоциональность в свете недавних событий в личной жизни и то, что он тут новичок. Если адекватный человек, то поймет. Ну а если нет, то... Так и уйдет обозленный.
Typucto, 44
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto
Репутация: 0
В отпуске
Виктор_38:
Никак. Одна из особенностей сайта. За свои слова нужно отвечать, ты не к бабам пришёл, у которых семь пятниц на неделе.

Прошлую статью удалили потому что были выложены подробно люди и работа где все это происходило. Удалите статью . Иначе все подробности со всеми людьми фото и видео будут так же приложены.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Typucto,
Модераторам пиши. Тоже люди, не звери, если чё. И денюх не просят

Typucto:
Иначе все подробности со всеми людьми фото и видео будут так же приложены

Это чего, угроза что ли? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 01:50)
Typucto, 44
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto
Репутация: 0
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

У сына День рождение было недавно. Так бывшая и не дала с ребенком поговорить. Но на страничку в соц . сети пришла в гости и напомнила о сыне , что все хорошо может скоро позвоним тебе сказала. Издевается су4ка , как хочет. Посля Дня рождения сына взял в себя в руки. удалил все фото сына. Пусть знает, что мне теперь плевать на все.
Typucto, 44
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto
Репутация: 0
В отпуске
Виктор_38,

Виктор_38,

Так было сделано в прошлой статье и ее быстро удалили. А ты настоящий стебало. Подъе6щик. Такая как ты заведется в коллективе и тошно с ней общаться.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Typucto,
БЖ будет дергать за ниточки, факт.
Вам выдержки и не поддавайтесь на провокации с её стороны.
А с сыном старайтесь связь поддерживать, по возможности.
Удачи.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Typucto, Уважаемый автор, простите что влезаю не имея такого печального опыта как у Вас, но все же, камрад Виктор_38 пережил как по мне тяжелейшую ситуацию из всех возможных, то есть смерть ближайшего человека в своей жизни, и он сам сюда пришел и получил поболее жесточайих плюх от камрадов, но несмотря на это , выдержал все и проглотил его ситуацию. Глядя на его проблему, мне от своей становится просто смешно, и поэтому я даже не хочу писать свою историю, ибо таких миллионы, она очень лайтовая и обыкновенная... Как по мне, суть всего данного ресурса в волшебном пенделе, который получает мужчина от других людей, и смысл этого пенделя заключается в том, что Вам реально хотят помочь бескорыстно, и подсказать верный выход из ситуации.сопли здесь не мусолят, а жестко и ёмко указыва... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Typucto, Пожалуй, ну ффсе laugh
Удачки, страдалец smile Не вешай нос, то, что ты еще не слился, говорит о многом.
Совет напоследок: почитай истории камрадов. Я сам думал, что со мной приключился лютый звиздец, ну, так оно и есть, но все относительно, оказалось, что может быть и намного, намного хуже, хоть это и тудно представить. Может, перестанешь себя жалеть уже, возьмешь себя в руки. У тебя не все еще потеряно. В твоих силах изменить ситуацию. Если ныть перестанешь, прежде всего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 07:14)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Emigrate,
Спасибо за сочувствие, камрад. А историей своей поделитесь, любой опыт бесценен, может быть, кому-то поможет не совершить ошибку, это лучше, чем на своей шкуре все испытывать.
Дум вивимус, вивамус.
Пока живы, будем жить
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Я довольно часто встречаю бывшую,Она здороваеться,я нет.я ее вообще не вижу.обхожу как столб,как стул,как предмет. УМЕРЛА-ТАК УМЕРЛА.подумаешь ходит какой то зомби и издает звуки,иногда присылает смс и пытаеться дозвониться.Как то мой брат сказал мне ,что ее безумно бесит мой игнор-она всем жалуеться.ребенок уже мне никто,я враг.запомните фразу___УМЕРЛА-ТАК УМЕРЛА.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но, думаю, надо сделать человеку скидку на повышенную эмоциональность в свете недавних событий в личной жизни и то, что он тут новичок.

Чёт совсем недавно пытался некой маше такие скидки делать. Не взлетело joke
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Виктор_38,

Да вот думаю как бы описать ее не как звездострадания, а как поучительную историю с указанием многих фразочек ОЖП и ее действий, после которых камрадам стоит задуматься. То есть хочется написать какой-то типа мануал, вот есть ситуация - и это звоночек, задумайся камрад, тебя предупреждали)) Но так как опыта написания таких историй у меня нету, вот поэтому и рожаю долго))
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Одних время лечит, других - калечит. Тут необходимо самому захотеть выздороветь, а не заниматься садомазо.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
РТТ, Камрады, был не прав за словесную перепалку. Злость и гнев переполняют меня от всей этой ситуации и то что сына не дают видеть уже 2,5 года. И ничего сделать не могу, беспомощность какая то, руки связаны. Совет у старых бывалых нужен. БЖ ломает меня уже 4 год. Манипулирует сыном. Последний раз, когда видел БЖ, то начанала виснуть на меня, пыталась целовать, руки мои к себе на грудь ложить. И говорила, что если бы ты сказал остаться вместе, то я бы осталась. У нас до развода был камбек после ее измены, предательства. Но это был ужас , а не жизнь. И так , прошло 2.5 года поссле развода. Она до развода уже с васей жить стала. Недавно было у сына День рпождения, думал даст по телефону поговорить с сыном, но не дала. Следом после Дня рождения сына наступает мое День рождение.... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Tyructomorali, Напишу, чтоб просто поддержать, чтоб знал, твоя бж не уникальна. У меня есть приятель, коллега по работе, год назад развод распил , застукал ее в интимных переписках с Васей, (очень вовремя) еще пару месяцев и все свое имущество , которое он заработал за 6 лет на Северах, было бы продано , и куплена общая квартира то ли в Сочи, то ли в Анапе , что то его уберегло.. в семейной жизни он был просто аленище...насколько у него в голове было твердо убеждение, что девочки это венец творения и мужчина должен это просто пи*дец. 5 лет брака, у него 2 деток, говори не говори , он все понимал , но .. Вообщем худо бедно, в течении года на межвахту ездил, брал детей . Недавно выписать решил ее, в суд пошл, ей повестка пришла. Сколько он снова о себе услышал. У нее васек л... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Дежурный:
Держись , видимо твоя СДС из этой же породы вместе с боевым аленем.

Не понимаю, зачем это васькам нужно ? Давать БЖ совет по детям. Вот так и охота такого васю лицом об асфальт и спросить , это твои дети ? какого хрена тебе нужно. Не понимаю цуко таких МО
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Tyructomorali:
Не понимаю, зачем это васькам нужно ?

Пилотка на башке ещё не то с людьми делает.

Tyructomorali:
Вот так и охота такого васю лицом об асфальт

Ты за деревьями леса не видишь. Просто представь, ЧТО шлюха о тебе ваську наговорила, да там так нассано и насрано в уши, что пипец. Или ты думаешь, что сука о себе ему правду рассказала? Да конечно, причём и ту, о которой ты даже не то, что не догадываешься, а и представить не можешь, потому что для бабы пистеть, себя выгораживая и оправдывая, это как дышать. Вот коротко очень о том, как васёк сцукиными трудами про тебя думает: конченный тридварас.

Насчёт васька об асфальт мордой возить, это статья, и вообще, аленьи бои за пилотку, вот шлюха-то порадуется такому, ссать кипятком будет от того, как за неё алени бодаются. Хотя желание естественное и более чем понятное.

Головой думай. Нельзя в твоей ситуации на эмоциях глупости делать.

С возвращением, кстати agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 18:23)
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Виктор_38, Да и так после развода с БЖ только со свидетелями общался и на расстоянии. А то было дело, когда БЖ с ножом кидалась. Насчет лицом об асфальт , то это образно. Я и так тогда на машине за ним погнался. Хорошо что он удрал, а то мог с горячки засадить ему ноги переломать. Бог отвел, а то бы сидел или насмерть разбились бы. С точки зрения развода у меня хорошо получилось. Квартиру отжал по суду. БЖ и васька с работы убрали, так как я там шорох навел. Только ребенка не дают. Мстит СДС. Носом чую, что куево там ей. Любви нет , если васе со мной изменяла, когда с ним жила. Живут на съемной 1 квартире в гражданском браке. БЖ в семье одна дочь и когда она останется одна, родители не вечные, то о чем она думает?, ведь она нас с сыном чужими людьми делает. Если с ней , что с... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Tyructomorali,

а если вася спортик , красавчик и ведет ЗОЖ, joke
хотя по ввводным это нет так, Вы не на много младше "старого" васи, но у вас есть Маскулист, кое какие знания, не просохатьте. Возраст у вашей бж нормалек, относительно Вас. Про детей в основном они не думают, тут ( и на АБФ) из каждой темы это видно , мой бж в этом видимо редкое исключение. Отпустите ее.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
тебе в начале темы всё разжевали и в рот положили.
читай а не скули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 18:50)
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Дежурный:
а если вася спортик , красавчик и ведет ЗОЖ,

Мне на него накакать. он рогатый уже с ней живет. И пусть рога носит, как носил их я. Возраст мой 3 года разница с БЖ. А у них теперь 9 лет. Недавно был контакт у меня с ОЖП 44 года. Я скажу так мягко , это не очень когда разница в 9 лет. Чисто половой инстинкт , трахн*ть можно, но что бы жить всегда под одной крышей со стареющим на глазах человеком , нет уж. Пусть БЖ, плоды свои пожинает, летом этим приезжала. На футбол пришла, где я играю. Целоваться кидалась, руки мои на живот к себе на сиськи клала. Я твердо сказал , нет. Вот и пусть с васей спортиком и красавчиком хрен его сосет со здоровым обр. жизни. Жизнь расставит по местам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 18:52)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Tyructomorali:
Ведь БЖ обрекает сына, что в будущем он останется один без родных.
А ты что, хрен в стакане? Без родных прям...
Нет. У него два родителя, отец есть. Прости вышна за такие мысли, но
Tyructomorali:
Если с ней , что случись
ты в опекуны автоматом переходишь. Если я ничего не путаю.

Так что не бзди.

Вообще, тут на форуме отдельный раздел есть, Отцы и Дети. Тебе туда, вообще-то. Сам я без понятия, вообще-то, не дал вышна ребёнка, а там прошаренные по этому вопросу камрады:

http://masculist.ru/forum/otcy-i-deti

Туда пиши, там не только человеческим советом помогут, но и юридически проконсультируют.
Камрады, умудрившиеся-таки детей от бж себе забрать, там тоже есть
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Тем легче. Раз от своей тетки не зависите уже. По детям он видимо иплан , такой же про которого я выше написал, видимо, что стар что млад разницы нет, раз такой идейный. У вас выбора на данный момент кроме игнора просто нет, как бы вы не бились за парня.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Виктор_38:
А ты что, хрен в стакане? Без родных прям...

Я отец по крови. Но , если он знать меня не будет, то какой я отец? Так , мля чужие люди будем. У меня большая семья брат и сестра , есть племянники, Крестники и если бы сын знал меня и моих родных, то он не был бы одинок. А так сын, если не будет видеть меня , то останется по жизни один. Я БЖ предупредил, если сына не даст видеть, то все свое имущество я подарю не сыну, а племяникам , Крестникам. Захотела БЖ ради васи жить и обрекать сына на одиночество без родных в жизни, так ничего от меня не получат. Пусть БЖ дальше звездой своей думает.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
ничего святого,

Все норм . Спасибо. Просто делюсь, что сейчас происходит. Недавно было у сына День рпождения, думал даст по телефону поговорить с сыном, но не дала. Следом после Дня рождения сына наступает мое День рождение. Смотрю приходит в соц. сеть поздравление от БЖ. Мол , папуля с Днем рождения, а с сыном так и не дает повидаться. Затем приходит от БЖ письмо по почте России в конверте с открыткой, поздравление с Днем рождения. Вот чего она хочет ?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Tyructomorali:
Я БЖ предупредил, если сына не даст видеть, то все свое имущество я подарю не сыну

Сам-то в это веришь?

Tyructomorali:
Захотела БЖ ради васи жить и обрекать сына на одиночество без родных в жизни, так ничего от меня не получат. Пусть БЖ дальше звездой своей думает.

Очень по-отцовски, САМОМУ наказать сына из-за тупой самки, которую ТЫ сделал его мамашей.

Куда тебе лучше писать на форуме, я уже наводку дал.
Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 19:09)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Tyructomorali:
Я БЖ предупредил, если сына не даст видеть, то все свое имущество я подарю не сыну[/quote]

не говорите больше так, смешно выглядит, ей пофиг чем бы вы ее не пугали
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 19:18)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дежурный,
?
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Виктор_38,

Не , то что верю , а убежден. В последний раз, когда видел сына, то он васька папой называл. БЖ хочет мне из кровного сына врага сделать. Ничего не получат. Я убежден. Не для того работал в морозы, что васькам дарить свое мущество и сын уже на поводу идет у чужого дяди. Ничего не оставлю. А оставить есть что. Поэтому БЖ и шлет письма. Пишет давай я приеду в отпуск и мы в новой квартире в новом доме вместе поживем. На раз два паутину плетет. Хватит довольно.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Дежурный:
Я БЖ предупредил, если сына не даст видеть, то все свое имущество я подарю не сыну

не говорите больше так, смешно выглядит, ей пофиг чем бы вы ее не пугали[/quote]

Я ее не пугаю. Нет , если головы у нее, то пусть дальше ебе*ся , ради васи живет. У меня отец так же разведен и у него сын есть, которого так же увезли и не дали видеться. Так вот отец мой ничего ему не оставил. Чужие люди стали и в этом бабы виноваты , стервы.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Tyructomorali:
А оставить есть что. Поэтому БЖ и шлет письма. Пишет давай я приеду в отпуск и мы в новой квартире в новом доме вместе поживем. На раз два паутину плетет.

Ну а если сам понимаешь, чего бж надо, зачем спрашиваешь?

Щас меня закидают тапками, но, хоть и неправильно это и плохо, я бы, возможно, КУПИЛ у бж возможность видеться с сыном. Но решать тебе. И последствия разгребать тоже кроме тебя, никто не будет
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Виктор_38, Отсосет она пусть. Меня ломает БЖ уже 4 год. Ее родители думали, что я под забором буду у них валяться. От васька мне пишет и письма по почте шлет. Сама себе на уме стерва, Хотелось бы у васи спросить , ну и как тебе, когда за твоей спиной БЖ моя дела свои промышляет. Никто меня не чем не сломает и не купит. Приползет она , сучка, к своим родителям на Родину, где я рядом живу и будет со мной сын. Если от васька переписывается, значит херово. Пишет мне на любовь давит. У нас все было. Новая квартира , 2 машины хендай и форд. И все она потеряла. Живет на съемной квартире. С ребенком сидеть не кому. За дет сад а теперь за гимназию платить нужно. Пусть нюхает теперь все прелести в жизни на едине со своим васей. Раньше БЖ рвалась в другой город, потому что работы была 70... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 20:07)
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Romantik,

Romantik:
Я первые месяцы на ночь включал нон-стоп аудиокниги по теме МД. Помогает здорово.
Всю ночь тихим голосом с грамотной речью меняться ПУ.
Например: http://muz-color.ru/?s=%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%A7%D0%B5%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2+AKA+Vart

Хороший совет. Спасибо.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
Отсосет она пусть.

Да это их "работа" по ху*м прыгать.Не парься. Банально , но Т10Д реально помогает в этом случае. Держи общение с сыном,если есть возможность и отпусти ситуацию. Поднимаешь правую руку , говоришь "ну и йух с ним". Ты уже Мужчина с большой буквы - у тебя СЫН. Твой сын (надеюсь тест ДНК делал - не смешно ,но надо,если нет). А васек ... это просто васек. Попадет он в места с бОльшим количеством мужчин ,то его раскусят и реально"спросят". Сам будь человеком и живи дальше. Все пройдет и нас тоже не будет. joke
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,

Это твоя тема? А то аватарка не та и возраст на год разница?
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох,

Было бы наплевать ,то не писал. Самообман - самое страшное оружие , которое придумало человечество. Да, признаюсь ломает до сих пор. Аватарка моя и профиль мой. Просто банили меня, камрадов не понимал, вернее понимал, но хотелось за некоторые высказывания ,,, А ну. да спорили , короче и забанили меня. Ну, я похожий никнейм сделал.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох,

Решил на сайте задержаться, так как тоже опыт уже не малый с ОЖП есть , может кому и совет дам. Да и нового узнать не мешает.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,

Ты будешь смеяться , но благодаря одной из бывших я записался на волейбол в свое время (до этого долго не занимался - а так с 11 лет). Ломает ... всех ломало. И чем сильнее человек, тем сильнее его ломает . Тебе нужен "когнитивный диссонанс" , когда понимаешь, что баба НЕ входит в 10-ку лучших изобретений человечества. Тьфу-тьфу-тьфу ,конечно, но только так понимаешь, что дырка между ног далеко не в списке "лучших идей человечества". Не стоит оно того. У меня сейчас вопросы с работой с деньгами. А тут про "звезду". smile2 Сын - это да. Другое - банально.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох,

Я в футбол гоняю. На велике катаюсь по 100 км. Но иногда срываюсь пива много наберу, что бы 2 раза не бегать.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
Решил на сайте задержаться, так как тоже опыт уже не малый с ОЖП есть , может кому и совет дам. Да и нового узнать не мешает

Такого же мнения. Пойми одно. Мы (мужчины) разные. Мы по России разбросаны, по миру. Но не надо унывать. Все будет хорошо. Читай сайт, общайся с людьми (адекватные только на сайте - мое мнение). Живи. Я бы тебе столько тем мог накидать по теме " Не унывайте,пацаны" , только не та тематика. Мы их (женщин) знаем,мы их видим, так почему ы нашими знаниями не воспользоваться. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох:
Мы их (женщин) знаем,мы их видим, так почему ы нашими знаниями не воспользоваться.

ok
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
Но иногда срываюсь пива много наберу

Повезло. cool Я всего три бутылки пива взял и жалею ... мало . не думал,что всю ночь сидеть буду за ноутом.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох,

Молодой ) не опытный. Шучу smile Как говорится , сколько не бери все равно 2 раз бежать)))
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Долго будешь на сайте сидеть? Именно сейчас.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох,

Тут можно в личку писать, что бы темы не поднимались и не флудили.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
В своей теме , вроде , можно. Сейчас. 7 минут. Вниз спущусь. 2 раз. cool
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali, 2 раза и бегал. ☺ К теме. Как-то раз в 2015 году присел я в СИЗО в Египте. Не отделение , не тюрьма, СИЗО по нашим меркам (было за что). И мог там и остаться надолго,благо друг в моем номере "прибрался". Мы с другом отдыхать ездили - свою не взял,потому что в график отпусков мой она не попала, хотя ей за 4 месяца об этом говорил. Говорила, чтобы поменял, но я в принцип полез. Чтобы вкратце понять - очень жарко,очень грязно,очень интересно... я ХЗ сколько мне сидеть ...день/неделю/месяц/год или несколько. И кругом ОДНИ арабы . Долго объяснять. Любое российское отделение после этого покажется как дом родной. Я с мадам уже год 3 жил. Все серьезно, думал о "общем счастье". ☺ И когда я там был,то многое осмыслил - время было и ситуация подобающая. И мне на МОЮ Б... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,
Моя последняя ОЖП в теории может быть и беременна от меня (в сентябре послал ее). Но если она придет и скажет, что "от меня" , то мне будет по йух. Да - это тяжело, да все это будет с лицом каменным , но ,блин, ЖИЗНЬ И ТАК ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА И НЕ НАДО ЕЕ УСЛОЖНЯТЬ. smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,
Еще раз твой пост главный прочитал , если тебя мое мнение интересует, БЖ тебя НЕ уважает. Обман и все прочее.
Долго объяснять. У меня с одной из бывших было ,когда с ней сексился пьяный, но я ей рублей 500-700 оставлял,чтобы меня совесть не мучила - за секс типо. И душа чиста . smile
Забей на нее. Забей на васька - он бяку взял. Ты их выше. На сына НЕ ЗАБИВАЙ. остальное фигня. Пройдет все это. Рано или поздно осознаешь. Я к своим бывшим сейчас отношусь как ...как к кошкам. Вот они есть - и вот их нет. Равнодушно и с юмором. Если бы не они ,то мозгов бы не прибавилось.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
simpleman:
Баба-РСП и васек нужны друг другу пока есть бабочки. Их "разбег" - вопрос времени.

Как правило, бабочки в животе заканчиваются геморроем в жопе. Это я по двум своим БЖ увидел.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох, Что бы рассуждать напишу , что было ранее. Жили мы в поселке не далеко от Ростова. Затем купил квартиру в пригороде. Жена меня очень любила, бегала за мной. Работала учителем анг. языка, так как мать о отец такие же интелегенты. 2 высших обр. у нее Получала она немного 14 тыс руб учителем в селе. А потом произошло страшное, если бы не этот чертов Cargill Inc. ( американская продовольственная компания.) Устроилась туда жена переводчиком анг. языка. Предложили переехать в Питер за 100 тыс в месяц. Там моей жене мозги промыли конктетно. Семинары там собрания , как в секте. Человек изменился до неузноваимости. На компания Карггил даже передача по тв была депутаты собирались закрыть ее , потому что эта компания поддерживала американские санкции и поддерживала геев. Одног... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 15:01)
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Tyructomorali, 2 тема была составлена не по правилам МД, ☺ Типа желтая карточка в футболе ☺ Я юморю, но мне тяжело, если вы все сейчас прочтете от и до , то поймете. Как видите на фото я не лох. и имею все. Но так же это все в один раз отобрали у меня, потому что у бабы нет мозгов. Если бы кинула меня , то пусть, но накой после 4 лет, как шантажировала сыном письма мне по почте слать. Я уже и удалился из соц. сетей, так домой по почте письма шлют, а сына так и не дают. Я крепкий все выдержу, как учили на тренировках. ,, Соперник сильный, а ты сильнее в 2 раза,, Морально , сука , душит, больное место нашла , сын. Но проходит 2.5 года и замечаю я изменения за собой. Вначале в поту просыпался, места не находил, где сын вопрос, где жена, поче му другой чужой мужиГ руководит эти... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Tyructomorali,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Tyructomorali,

Tyructomorali,

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D1%83%20%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%20%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%BE%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&path=wizard&noreask=1&autoplay=1&filmId=12771411924656162014&reqid=1513096837988404-331957894302478832757599-man1-3552-V
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 11:25)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В истине с новой работой женская значимость начала расти а ваша падать. И причина не в Каргиле, сектанстве, гомосятине или другом мужике. В новых условия ваша значимость по сравнению с женой провалилась, а значит и накрылась любофф и семья. Если бы не она а вы имели эти возможности и переспективы карьеры, то все бы было как прежде и баба только бы укреплялась в своей любви и продолжала за вами бегать. Но увы.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Typucto-Mopali, Ты мне напоминаешь мой случай с первым разводом. Только у меня дочь была маленькая, и жена махнула к васятке в другой город. Тоже переживал за дочь. Типа ну как же так. Дочь. Кровинушка. Как я без тебя буду. И прочие сопли. А мне один человек прямо сказал, отморозся от ребёнка. Иначе себя доведешь либо до тюрьмы, либо до психушки. Я так и сделал. И несколько лет вообще никаких контактов не было. А через какое то время, когда дочь стала подростком, то стала выдавать перлы матери и её василию. Вот тогда она стала звонить сама и просить что бы я на неё как нибудь повлиял. Тогда вспомнила что и отец у неё есть. А у тебя сын. Он всяко будет к тебе тянуться. Подрастёт и спросит с матери, что за муйня такая. И если ты не опустишься до бомжа, а будешь работать над со... показать полностью...
Модератор
Typucto-Mopali:
С работы ей пришлось уволиться за блядство, потому что я к ней на работу заявился к директору и предоставил все факты.

А разве директору не всё равно? Какое отношение это имеет к выполнению трудовых обязанностей?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
А разве директору не всё равно? Какое отношение это имеет к выполнению трудовых обязанностей?

Директор первый в очереди стоял, согласно субординации.
Модератор
Romantik:
Директор первый в очереди стоял, согласно субординации.

Ну и что из этого?
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Danis20:
А разве директору не всё равно? Какое отношение это имеет к выполнению трудовых обязанностей?

На Каргиле такая политика, что на работу даже не принимают семейные пары. А блядство разводить это у них , как за правило считается. А к директору пошел , потому что этот директор и вытащил семейную пару, что бы те уехали из родного города на это предприятие подзаработать. Вот и подзаработали, что вся жизнь рухнула.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Danis20:
А разве директору не всё равно? Какое отношение это имеет к выполнению трудовых обязанностей?

Что бы шалаву эту из фирмы выпе**дил* домой к сыну родному и мужу, а то забл@доваласЪ
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Typucto-Mopali, Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошел 5 год моей истории. Я еще никогда не встречал хуже СДС, чем моя БЖ. За 5 лет я видел сына 3 раза ( привозила БЖ к родителям своим на неделю), и 2 раза разговаривал по телефону. Шантаж продолжается до сих пор, хочешь быть с сыном, тогда я думаю ты позвал бы меня обратно, так говорит БЖ. Сколько подлости и обмана. На алименты БЖ не подает до сих пор. Сходил к адвокату, который помог мне отсудить квартируTypucto-Mopali, По алиментам мой адвокат сказал, что я не уклоняюсь от алиментов , а наоборот высылаю по почте алименты, а БЖ не принимает деньги. И факта уклонения от алиментов у меня нет. А вот у БЖ наоборот есть нарушения закона, потому что она не принимает деньги по почте на алименты на сына и сына видеть не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 15:23)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Tуpисto-Mopali,Я бы в такой ситуации более менее годную для рождения ребенкс ожп нашел и еще ребенка сделал бы.Алики вы не платите,сын далеко,на ситуацию не повлияете.Либо жить одному,сношая ожп в гостевых отношениях,либо вторая попытка,но без ЗАГСа)))
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Попытка имелось в виду,новая ожп и ребенок от нее,но без регистрации брака.Главное с бж не камбэчить!
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
BARISTA:
Я бы в такой ситуации более менее годную для рождения ребенкс ожп нашел и еще ребенка сделал бы.

Годных Ж в 38 лет для меня нет. Все перетраханные и с детьми, а еще одного ребенка я делать не собираюсь , что бы потом не влетать на алименты. Судьба моя свелась к свободным отношениям с Ж.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ооо!!! Жив ещё, курилка! (С)
agree

Tуpисto-Mopali:
Годных Ж в 38 лет для меня нет.

Есть, но мизер. Везение нужно немалое, встретить. Мне сорокет, но надежды не теряю, хотя реально шансы стремятся к нулю, и с каждым годом всё быстрее. Но стремяться к нулю, а не равны ему, и это разные вещи.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Str1:
Это кромешный пистец, товарищи

Этот ад кромешный длится уже много лет, точнее с 2013 года. Знакомый дал мне этот сайт.Живет один. Сына парню так и не дают видеть. Со стороны кажется, что если М живет один, то с ним что то не в порядке, хотя тот трахает баб и меняет их и они об этом знают( деревня, поселок, городок малый). На работе присматриваются(органы , служба), а на работе все баборабы все перед бабами пляшут. Как коллега все видно. Понял это после того, как автор объяснил, как меня кинула БЖ, но это другая история. Не верьте никому!!!
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Tуpисto-Mopali:
Тело суку отвергает, а душа по ребенку болит. Болит еще сильней, когда вспоминаешь строки васька насчет сына, когда вася писал, что не нужно мне и моим родителям давать видеть сына. У меня нет больше слов. Больно и будет больно наверно всю жизнь.

Больно , ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 02:12)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
6a6uu cyg,Кто такой ентот "уася"? Все пройдет....и боль уйдет.Бж также говорила дочери ,что ее ибаришко любит ее как " родную дочь" ..буга га,прошло время где ибаришко?А дочь сама ко мне приходит.Все у тебя будет ок,главное здоровье и внутреннее равновесие)
Россия, Москва
zacharyzl18
Репутация: 0
В отпуске
Sexy teen photo galleries
http://avatar.porn.instasexyblog.com/?mariana

freee bondage porn slave island japanese porn omars porn young taboo porn photo gallery free safe ffm porn
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Typucto-Mopali:
4 года назад я согласился переехать с женой в другой город временно ради ее ( чертовой) работы, повысить жене квалификацию, что бы вернувшись в родной город смогла работать начальником.
Эх, мужик, у нее уже тогда был тот васек и сподвигла она вас на переезд в тот город, чтобы "проверить чуйства".
А ее дальнейшие фокусы - обычная бабская попытка сохранить под опой несколько стульев.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Typucto-Mopali,

Пипец у тебя баталии, камрад. И врагу не пожелаешь...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Typucto-Mopali, не хочу расстраивать, если это произойдет, но любви у нее ни к нему, ни к вам, ни к кому бы то ни было не может быть в принципе. она очень хочет любви, но на нее она не способна в принципе. это такой склад личности. мать (скорее всего, но может и отец) у нее такая же. это расстройство личности (скорее всего нарциссическое или психпатическое, но скорее первое). 100 лет назад это даже считалось неизлечимым. сегодня это излечимо в легких стадиях, но при желании исцелиться самим пациентом, что происходит крайне редко, можно это подкорректировать. процесс терапии очень тяжелый и долгий. за 2 года бывает эффект. но из той скудной доли пациентов, которые оказываются на терапии, большая часть терапию бросают. обвиняют в неэффективности и в никчемности специалистов, и св... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Petr_Off:
Эх, мужик, у нее уже тогда был тот васек и сподвигла она вас на переезд в тот город, чтобы "проверить чуйства".
А ее дальнейшие фокусы - обычная бабская попытка сохранить под опой несколько стульев.

Думал об этом тоже, возможно, каталась БЖ по командировкам, может и снюхалась тогда ранее с васьком.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
D_Roman, Буквально вчера я попросл по смс у БЖ увидеть сына на Новый год по интернету или поговорить по телефону. Что думаете ?))) Отвечает я очень устала по жизни и не знаю чего дальше будет и надеюсь на лучшее. Очень плохо , что не изобрели машину времени. Сына привезу на месяц летом , увидешь, ответила БЖ. СДС мля... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
D_Roman:
но вопрос в том, почему вас к ней тянет. ущемленное самолюбие ли? вы обратили на нее внимание в свое время. так, что к вам тоже вопросы есть.

У нас 13 лет за спиной брака и сын. Сын у меня один в жизни ито теперь нет. Обратил на нее внимание раньше, типа влюбился. Близко с другими Ж роднее не было. Была 1 Ж вместе жили, но эта стерва родней оказалась. Очень жалею , что встретил ее. То, что у нее крыша поехала, эта я и сам увидели чуть не сошел с ума от ее выходок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 00:59)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Typisto-Moraliu,

что думаю??) да динамово самое настоящее. вы висите на ее крючке, и это ее забавит. сходите уже с него, наконец...
я сидел на эмоциональном крючке 2 года. но через 2 года я ее простил. я даже прочувствовал это. но это не значит, что был готов вернуться.нет. прости, но никаких близких отношений. я занялся собой, а не по сотому кругу крутил диалоги в башке.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Typisto-Moraliu,

я года полтора назад довольно усиленно налег на психологию. ДО этого изучал, читал, смотрел разные околопсихологические вещи. курил этот сайт в том числе года 3. именно изучение психологии собрало в монолитные конструкции отдельные сложенные группы кирпичиков. благодаря этому, скорее всего, я простил ту женщину.
я стал ощущать себя совершенно по-другому. я ДО и я ПОСЛЕ. это буквально за год произошло. если бы меня направил кто-то, подсказал, я бы еще быстрее это сделал. но "Я САМ!")
видовал я похожих на вашу БЖ. от них буквально "воняет" их сутью. у них что-то вроде орбит.
1 орбита - единственный, с кем они тянут лямку жизни
2 орбита - потенциальные, кто может перескочить на первую. там же бывшие мужья и прочие олени.
3 орбита - потенциальные жертвы, которых можно раскрутить на 2, а потом на 1 орбиту.
вы крутитесь на второй орбите. что вас там держит?
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
D_Roman:
2 орбита - потенциальные, кто может перескочить на первую. там же бывшие мужья и прочие олени.
3 орбита - потенциальные жертвы, которых можно раскрутить на 2, а потом на 1 орбиту.
вы крутитесь на второй орбите. что вас там держит?

Как Ж она меня не интересует. Года 2 спать не мог и меня тресло, потому что не видел сына . грал в футбол , гонял на велике по 100 км в день. Не помогло. Год назад все таки привезла сына на месяц и я выдержал не сошел с ума. Из последнего разговора я объяснил БЖ, что сын станет мне чужим и ничего от меня не получит по наследству. Были слезы сопли, пыталась виснуть. Но я уже знал на что она способна.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Typisto-Moraliu,

велики и мячики помогают на время трень. чаще всего. тут нужен личностный рост. вы проехали 100 км - вы остались тот же. у вас не сменился образ мыслей, мироощущение, ощущение себя. сына она не любит. он используется как средство связи с вами. так просто она вас со 2 орбиты не отпустит. надо будет - писюльку свою даст. что она уже делала.
хочется сказать "про сына можете забыть", тк в ее планы не входит, чтобы он с вами ладил. вы для сына должны быть мерзким, а мама - самая любящая, лучшая, хорошая.
можно попытаться через суд определить ваши встречи с сыном. и наказывать ее за уклонение. не надо ее жалеть.
найдете бабу - будет даже лезть к вам в постель. чтобы эта баба думала "со своей бывшей женой сначала разберись, а потом новые отношения заводи". бж поразгоняет всех баб от вас.
чем вас держит ваша бж?
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
D_Roman, Родители БЖ были холосты очень долго. Отец младше матери на 5 лет. Свели их знакомые в лет 35. Она 1 ребенок. Папа с мамой интелегенты голубой крови физик папа и мама терапевт. Папа всегда убегал от жены к своей матери. Б. теща иногда была этим не довольна. Теща скрытная тихоня интелегенция, мата и крика никогда не услышишь. Один я раз вышел на улицу и услышао 1 раз , как она стала кричать на дочьБ,Ж,( Кричала про меня,,, И что бы он Типа я , не знал что и сколько денег где лежит) Еще раз был удивлен , когда теща, которая даже срать не ходит , вдруг припросмотре сериала , сказала , вот мужик тюфяк, типа бабу не трахнул)))) Я так и прикуел от. Дома и на улице всегда с мужем по имени и отчеству. Не мой типаж короче. Я быдловатый, наглый в спорте. Приехал как то ночью к... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Typisto-Moraliu,

такие как ваша б.теща только на людях такие. создают иллюзию идеальной супружеской пары. дома же это пдц.
читал историю одной женщины. мать у нее была из подобных злостных теток. та умерла, были похороны. кто-то про нее речи говорит из ее бывших коллег: какая она хорошая, отзывчивая, всегда поможет, ни кому не откажет и тд. дочь даже не сразу поняла, что это говорят про ее мать и не верила, что такое вообще возможно. тк дома та была тираншей, вампиршей, манипулянтшей и тд
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
D_Roman, Этим летом сын плакал, когда уезжал и говорил, зачем я уезжаю. Нашу семью разрушили. Мама на работе, а я с васей сижу. Сын помнил , когда его 1 раз увезли и сказал, если бы я знал, то я убежал и что он меня ждал, а потом подумал что я и мои родные умерли. Эта сука всех в могилу или в дурдом сведет вместе со своими подлыми родителями, которые ей в этом потакают. Кстате отец БЖ вырос без отца. Отец его бросил, когда была война и уехал к другой Ж на Украину. И тесть бывший последние годы начал искать его могилу и своих сводных братье и сестер. Я ему все высказал, что его дочь Б и что он сам без отца прожил и единственного внука к чужому мужику отправили и лишили родного отца. Глядели на меня свысока и высказал пртензии, что я все видел их переписки по компу и что в суде на... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Typucto-Mopali:
Короче , я сказал нет ей и снова напомнил ей кто она есть, бл@дь.
Вот это было зря. Жопу целовать не надо было, но обострять отношения с тем, у кого есть власть над твоими интересами глупо.
Это посторонним шлюхам можно говорить, что они шлюхи. Но мало кто говорит - многие надеются присунуть давалке smile

Хотя судя по народной рекции - просто вброс., всю тему читать лень.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 01:43)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
D_Roman:
найдете бабу - будет даже лезть к вам в постель. чтобы эта баба думала "со своей бывшей женой сначала разберись, а потом новые отношения заводи". бж поразгоняет всех баб от вас

Имел уже трех баб, так потрахушки. Последней по барабану БЖ. Серьезных отношений я уже не заведу. Сразу бабам напрямую говорю. Баб одиноких много и им тоже семья не нужна( иногда трах и все, отдых). Пытался разорвать всяческую связь с БЖ. Удалял соц. сет. Но вдруг уже мои родители начинают тупить. Приглашают в друзья в соц. сеть переписываются, подарки дарят. Поругался, сказав предатели, что забыли , как меня изводили и как хотели нае- ть, что внука все равно не дают видеть. Развелись в 2015 году, а как буд то БЖ рядом в моей семье живет, хотя она за 1400 км в Питере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 01:55)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
D_Roman, D_Roman, Камрад, мне кажется, простить можно относительно легко, когда человек сам ушел, и это было единственное негативное потрясение. Тут даже, скорее, не о прощении речь, а о простом стирании из оперативной памяти ввиду полного отсутствия всякого пристутствия ☺ D_Roman, У ТСа же 5 лет длится адский трэш с любимым сыном. Если бы его БЖ просто одна свалила в туман, оставив ТСа без себя, но с сыном, то, наверное, давно бы уже простил. Но эта сука 5 лет калеными щипцами вытягивает из него душу. О каком прощении может идти речь? Тут надеяться остается, чтоб ТС ее не порешил при следующей встрече. А вы - прости ее! Она сама-то пофиг, но она не позволяет достичь приемлемого для обоих варианта с ребенком. Иными словами, она делает все для того, чт... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 02:04)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Но вдруг уже мои родители начинают тупить. Приглашают в друзья в соц. сеть переписываются, подарки дарят

да пусть делают, что хотят. не обращайте внимания. цель бж не со стариками общаться. ей пофиг на них, если вы ей не пишете.
удалили ее. что изменилось?
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
D_Roman:
я года полтора назад довольно усиленно налег на психологию

Меня первое время трясло, когда я входил в парк, где мы с сыном играли и видел других детей. Меня в дурку можно было забирать. Меня трясло, когда я видел машину, как у васька, который убегал от меня на этой машине. Это не любовь и не зацепило это мое величии. Эта дрянь явно пыталась от меня избавиться. Выходя из одной комнаты в другую и сразу начинала переписываться с васей и рассказывать ему что я делаю и что ей делать дальше. Я окуевал... Я , кода 1 раз эту историю тут написал, то админы удалили ее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 02:02)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Hammer:
Хотя судя по народной рекции - просто вброс., всю тему читать лень.

Тут каждое слово правду. Историю стоит почитать. А коментарии можете нет. Но кто прочитал пишут, что это полный писец.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Fratello D, поэтому тем более ее нужно простить. простить, чтобы идти САМОМУ более нормально дальше. как говорится у англосаксов "прощайте своих врагов, но не забывайте их имен". простить - чтобы самому было легче. она такими действиями просто фунциклирует. она таким образом держит себя в ровновесии, она ТАК устроена и не может иначе. экскаватор - копает землю, самолет - летает, бж - делает неприятно другим. если она этого не будет делать - она чуть ли не сдохнет. этими "мерзостями" (по-нашему) - для нее не мерзости, а способ выживания. иначе бы она это не делала. нужно понять это и принять, что ОНА ВОТ ТАКАЯ ВОТ. "С" она, "Д" или "С" - не важно. это наша оценка. она о себе думает по-другому. наш автор тоже думает о себе одним образом, а она о нем - по-другому. и это ТАК. и по... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Fratello D:
У ТСа же 5 лет длится адский трэш с любимым сыном.

И сын от этого страдает тоже. Вы представьте себе, когда сын подходит со мной к БЖ и говорит ,, мама я умоляю тебя дай мне видеться с отцом дедушкой с бабушкой с моей стороны. Ребенок тоску испытывает, думал, что я умер. Какая она маразота. Сын побоялся брать мои фото и номер телефона. Сказал , купи мне книжку Буратино и я хотел там ему номер написать. Так сын сказал не нужно, а то книгу отнимут , а я папа вспоминаю о тебе каждые 2 секунды, потом забудусь на 14 секунд, а потом опять каждые 2 секунды помню тебя. Вы бы все это видели. Это хуже фашистов.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Typisto-Moraliu, вот тут уже можно вас похвалить) вы молодец!)) я не шучу. ваша сильная эмоция - это величие. она давит как раз на нее. скажу вам прямо - были бы не вы, был бы кто-нибудь другой. ей нужен именно такой тип мужчин, которых можно было бы победить. у психологов это называется незавершенный гештАльт (незавершенное действие). скорее всего у нее такая хрень. эта хрень у нее от ее детско-родительских отношений. но этот гештальт надо завершать ей с ее родителями. но на этом у психики стоит запрет. если это мамка, то запрет на борьбу (решение травмирующего вопроса) с матерью. значит это гомно переносится на другой объект, который явно сильнее ее. вы были сильнее ее. она выбрала вас. но она с помощью вас это не завершит, тк вы не ее мать. она так, скорее всего, будет мыкат... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 02:31)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Fratello D:
У ТСа же 5 лет длится адский трэш с любимым сыном

у ТСа сыном отношения хорошие. трэш с женой.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
D_Roman, D_Roman, Да, правильно. Я знаю, просто не совсем точно мысль выразил ☺ D_Roman, Т.е., ему нужно просто смириться с тем, что ОНА ВОТ ТАКАЯ ВОТ и окончательно отказаться от любимого сына? Ведь от такого "прощения" стуация в его пользу не изменится. Вот тогда ТС сойдет с ума окончательно. Или сопьется. Или бросится под поезд. Ненависть, которой он живет, дает ему силы жить. Ее нужно направить в конструктивное русло, а Вы предлагаете ему сдаться, стать на колени и поднять руки для полноты картины. Мне кажется, что ТС, учитывая то, как он описывает себя, на такой кунштюк просто не способен. Давно замечал, что люди, серьезно связавшиеся с психологией, по прошествии некоторого времени начинают давать красиво звучащие, но заведомо неисполним... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 02:38)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
D_Roman:
у нее отвратительная самооценка надо сказать. хотя кажется, что ее там выше крыши

она из разряда недолюбленных детей. я статью намереваюсь про это написать. это условия ее жизни зделали из нее такую. ее родители. ее родителей так же воспитывали уже их родители. это все идет из поколения в поколение. поэтому ее нужно простить. на нее лился негатив. ее психика спасалась как могла. все, что она делает это ее защитные механизмы. она так спасается от негатива в свою сторону. это ее щит и меч. жизнь ее заставила защищаться. она не понимает, что она тварь или шлюха. она всего лишь спасается от своего внутреннего напряжения. кто-то бухает, кто-то жрет, кто-то баб ипет пачками и не может остановиться, кто-то ищет кого бы оскорбить, унизить и тд. ваша жена делает - так.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
D_Roman,
D_Roman:
она из разряда недолюбленных детей. я статью намереваюсь про это написать. это условия ее жизни зделали из нее такую

Как осознание этого факта может помочь человеку вернуть сына?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Fratello D, вы опять хрен с редькой путаете)) бж - отдельно, сын - отдельно. бж - простить. сын - общаться максимально возможное время и склонять бж не препятствовать этому. далее - скорее всего по ссылке на статью. не читал пока ее. сдаваться не предлогал. максимально с холодной головой подходить ко всему. Fratello D, Fratello D, я еще больший "бред" скажу). нужно сменить ненависть на любовь. ненависть - сила разрушающая. любовь - созидательная. я про нее выложил статью на модерацию 15 числа. не проходит до сих пор. видимо, что там тоже ничего не понимают в ней, и думают, что бред. но там нужно вдумываться. это ж не женоненавистнеческая статья. надеюсь пропустят. показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Fratello D, Был я у адвоката. Б.Ж один раз в год привозит сына. По телефону сын не может говорить, так как маленький и телефон разрядился , а при зарядке может током ударить. Обратиться в суд , что выделить время, то это пойдет наоборот во вред, потому что именно в это время БЖ будет увозить ребенка в другой город на школьные экскурсии или просто болеет и не может увидеться. Живем мы на расстоянии 1400 км. С кем жить решается с 10 лет, когда ребенку. Скоро тоска по ребенку пройдет у меня, ибо я буду видеть в моем сыне черты воспитания чужого мужика, а от этого меня тошнит. И БЖ это заметила и знает вот играет в смс ближе дальше. С 2013 года я один и уже привык к этому. Херня какая то вышла по жизни. У других бывает хуже, но то что происходит со мной и просыпаться с этим каждое... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Fratello D,

иногда осознанки хватает, чтобы разобраться в ситуации. да, сына ему это не вернет. и я не юрист. тут помочь я ему не могу.
но разобрав его ситуацию (как межличностные взаимоотношения) можно определить: почему он выбрал ее, почему она выбрала его. почему их брак распался бы изначально или протянул долго-НЕсчастливо. а это было бы именно так. к сожалению. и он может поработать над собой, чтобы не клевать на таких же как его бывшая жена. а он склонен на них клевать. он реагирует именно на таких. вопрос почему. есть же и другие женщины. но он их не замечает. после бж жизнь то не заканчивается.
без его на то согласия - это делать нельзя. поэтому тянуть что-то личное я самовольно не буду.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Fratello D:
Как осознание этого факта может помочь человеку вернуть сына?

вы видите здесь вопрос отца и сына. я вижу здесь еще и кризис семьи, который вылился в развод и дальнейшую тягомотину, о которой автор пишет спустя 5 лет.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Typisto-Moraliu,
Ну что я могу сказать? Я Вам очень сочувствую и желаю все-таки не сдаваться. Простить всегда успеете. Пока ситуация такова, простить, предполагаю, не получится, это как постоянно ощущать раскаленное железо в открытой ране.

Читайте, ищите, а вдруг появятся новые мысли и подходы. Патентованного рецепта тут нет. Может быть, нужен более опытный в таких делах и более пробивной адвокат. В любом случае, держитесь. Всего доброго! agree
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
D_Roman, Вы неисправимый идеалист. D_Roman, D_Roman, Кризис кризисом, но у ребенка есть право на полноценное общение с обоими родителями. Насильно мил не будешь, с этим никто не спорит. Но неважно, почему эта шалава от него свинтила. Если поглядеть на статистику развала семей похотливыми суками, то, наверное, у всех у них было тяжелое детство, и иначе, как трахаться на стороне и калечить детскме души, лишая их отцов, они не могут. Важно то, что его БЖ при нынешней ситуации - его злейший враг, ибо лишила его любимого сына., а сына - отца. И осознание того, что там страдает ребенок, которому он пока ничем не может помочь, разрывает человеку сердце и мутит разум. Ребенок, который плачет и вспоминает отца каждые пару секунд, как неуклюже писал ТС. Я ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Fratello D, практически у всех тяжелое детство. оно так и есть. [ссылка] Fratello D, простой вопрос: они рождаются такими или становятся.Fratello D, я предлагаю поизучать и мужскую природу вместе с женской. Опять же простой вопрос: почему "сферические олени в вакууме" выбирают "нитаких"? я отвечу коротко, но ваш ответ узнать хочу. олени заточены на нитаких. нитакие заточены на оленей. поэтому они успешно находят друг друга. вопрос: почему они несчастны? ответ: есть заложенная природой программа по выбору партнера. социум прошивает другую программу. обе программы несовместимы и сталкиваются между собой - из-за желания и того, и (часто) взаимопротивоположного. Вопрос: кто виноват? оба виноваты. Что делать?? не упрекать друг друга и расти во взрослого чело... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 03:52)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
D_Roman, ...... Каждое слово верно написано, даже "плюсануть" захотелось, чтоб подтвердить. Бжик точно такой же была, почти на самом начальном этапе отношений это уже проявлялось, во всем. Саму любить к сожалению не научили, а вот ,чтоб ее любили, только с ней соглашались, никогда не подвергали критике,это да.. Так собственно мы тогда и пришли к разводу. Просто вспомнилось сейчас снова, то бежала к подружкам, показать что она права, а я тираню, потом сдруживалась с квартиросдатчиками, которые были отличные люди, ведь они ее таак понимали ,потом с новой подругой на новой работе, ведь та естественно так ее понимала, Но, стоило только кому то или пойти против нее поперек, словом, критикой, отказом в какой либо помощи, все, в миг человек смело записывался во врага, с ним сразу прекра... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Fratello D, Ну, что Вы будете делать ), а ? Прекратил с БЖ общение, как она присылает ссылку на дневник сына за четверть. Все 5. На просьбу дать поговорить с сыном по телефону,,, игнор. Типа иди на хрен не дам. Подбивает на то, что быяпозвал ее обратно. Мазохистка, доставляет ей удовольствие приносить мне душевную боль, точнее вампир. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 12:34)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Stradi-Varius:
Пипец у тебя баталии, камрад. И врагу не пожелаешь...

Я за год посидел и волос сыпаться начал. Не удивлюсь, что эта тварина в еду какую нибудь хрень еще добавляла. Поэтому и снимал все на скрытую камеру.Попал короче я...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Дежурный:
Саму любить к сожалению не научили, а вот ,чтоб ее любили, только с ней соглашались, никогда не подвергали критике,это да..

вот вот вот вот!
Дежурный:
стоило только кому то или пойти против нее поперек, словом, критикой, отказом в какой либо помощи, все, в миг человек смело записывался во врага

прям в точечку.
хочу добавить, что психологическое насилие - тоже насилие. тут про таких. но про мужчин, но почти все схожее. с отличием лишь в том, что женщины более скрытны и манипулятивны.
тут можно пару минут промотать https://youtu.be/E5ROJqLm-UQ
https://youtu.be/fLHMRlol4WM
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 16:39)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
D_Roman, С интересом просмотрел психологиню. Интересен ее постулат, как распознать насильника: 1) Насильник убирает первый круг - мать и сестру, не слушай их, слушай меня. 2) Насильник убирает подруг - они все проститутки, дуры и т.д. А что предлагает баба-психологиня? Мирится с влиянием тещи и сестры? Или пусть дальше ходит к подружкам-блядюжкам? Это первые люди, которые способствуют развалу брака- поймут, утешат, примут обратно. Баба сама по себе редко принииает решение. ей нужен тот, кто одобрит, они как куры должны покудахтать, и тогда она мужу уже скажет, что он козел. Психологиня на голубом глазу утверждает, что это поведение насильника, дальше он начнет кидаться телефонами, а потом полетит голова. Зачем баба идет в брак, где природным является иерархия и до... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Кот Сильвестр, объясняю) одного признака мало. их бывает сразу несколько. штуки 3-4 стабильно Кот Сильвестр, я об этом уже писал. мазохист ищет садиста. они притягиваются как магниты просто. психоаналитиками это доказано и передоказано много раз.Кот Сильвестр, это признаки незрелой личности. зрелый человек (не важно мужчина или женщина) - сам принимает решения, сам несет ответственность за свои действия. это признак неотсепарированности (неотделенности) от людей, от которых личность зависима (родители и тд). Беда нашего воспитания в том, что наши родители не учат детей самостоятельности. а это их природная задача - приготовить к самостоятельности в жизни, умению самому себе все раздобывать. подростковый возраст (тот самый переходный), который все видели и ощ... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
D_Roman, Спасибо за статью, еще раз тут. Жаль, что не опубликовали, альтернативный взгляд на ту или иную проблему зачастую помогает еще тверже укрепиться в правильности своих собственных взглядов. ☺ В первую очередь, жаль массы Вашего труда, я как переводчик-референт хорошо понимаю, чего стоит превращение массы материала в удобоваримую квинтэссенцию. Хоть я с большинством выводов в Вашей статье и не согласен, мнение там выражено честно и без экивоков. Так что Вам мой личный плюс! D_Roman, Хм, Вы же сами тут на свой вопрос и ответили ☺ Да, мы, как правило, выбираем партнеров для жизни и рождения детей неправильно и зачастую поспешно. Но какой практический вывод должен сделать мужчина, оправившись, наконец, от малой ядерной войны под названием "разрушение ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 04:21)
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Typisto-Moraliu, Если из ситуации нельзя выйти победителем - нужно просто из нее выйти. Слова жестокие, но иначе никак. Признай данный проект несостоявшимся и закрой его. Вообще так париться из-за развалившейся семьи - аленизм. Ты же не женщина. У тебя на первом месте должна быть твоя собственная ресурсная база: профессия, бизнес, дом, автомобиль, физическая форма, здоровье... Будет ресурс - будешь интересен женщинам, будет выбор, выберешь какую-нибудь не самую отмороженную потреблядь и живи с ней гражданским браком. Только живите в твоей хате, чтоб не вкладываться ресурсами в ее жилье. Советую присмотреться к девушкам с Северо-Запада и из Сибири. Средняя полоса, не говоря уже о югах - отстой, там потреблядь на потребляди. показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Fratello D:
причем срок окончания проекта мужчине предвидеть и просчитать в начальной фазе никак невозможно

современная наука дает основные жизненные сценарии. это сделать можно. невозможно предсказать количество детей, дату развода. но можно предсказать тип выбираемого партнера, проблемы, с которыми они столкнутся в будущем. это вполне реально.
врят ли мне поверите на слово, но вы имеете право на свою точку зрения и я вас не осужу и не обзову идиотом. вы не идиот, просто находитесь на своей точке знаний в этом вопросе)) это называется "братская любовь"))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Petr_Off,
Petr_Off:
У тебя на первом месте должна быть твоя собственная ресурсная база: профессия, бизнес, дом, автомобиль, физическая форма, здоровье... Будет ресурс - будешь интересен женщинам

Автомобиль м дом важнее маленького несчастного сына-заложника ?!! Забавный взгляд на мужские приоритеты. И все для того, чтобы быть интересным женщинам?!!! Вы форумом случайно не ошиблись?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 15:33)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
D_Roman,
D_Roman:
невозможно предсказать количество детей, дату развода. но можно предсказать тип выбираемого партнера, проблемы, с которыми они столкнутся в будущем. это вполне реально.

Абсолютно согласен. Способность поступать именно так - и есть для меня один из критериев зрелости.

D_Roman:
врят ли мне поверите на слово, но вы имеете право на свою точку зрения и я вас не осужу и не обзову идиотом. вы не идиот, просто находитесь на своей точке знаний в этом вопросе)) это называется "братская любовь"))

Вот и чудненько. Обзывание оппонента не красит "зрелого" человека и вынуждает в этой зрелости сомневаться smile
Братская любовь в словесных баталиях мне намного более по душе. Об остальном я написал Вам в личку. Удачи! agree
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
D_Roman,
Я почему-то в бане на 3 дня. Ничего не могу сделать. Услышимся в Новом году. Удачи и с наступающим!
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Fratello D:
Автомобиль м дом важнее маленького несчастного сына-заложника ?!! Забавный взгляд на мужские приоритеты. И все для того, чтобы быть интересным женщинам?!!! Вы форумом случайно не ошиблись?
Да-да-да, "ребенок для тебя должен быть на первом месте"... типичнейшая ОЖПшная манипуляция.
Мужчине необходимо иметь свой, контролируемый им и только им ресурс, права доступа - только доступа, а не владения - к которому он будет предоставлять женщине в обмен на секс, готовку и прочие ништяки. Хочешь, чтобы жопа была в тепле? Будь пай-девочкой. Взбрыкнула? Гудбай, на твое место толпа желающих.
Взамуж? Да ты что, свободна, солнышко. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 17:55)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Petr_Off, Petr_Off, Я, к счастью своему, с такой манипуляцией не сталкивался. Мы с БГЖ вели себя как достаточно взрослые люди. Первый ребенок появился, когда мне было 38, а ей 32. Манипулировать мной не было ни смысла, ни необходимости. Детей своих я и так всегда любил и люблю, и делал для них все, что было в моих силах. У нас по-прежнему очень нежные и доверительные отношения. И с сыном, и с дочерью. А зачем вообще жить с женщиной вместе, если не ради детей? Именно жить вместе? Только не говорите мне про регулярный секс и борщи. Для этого можно вести куда как более раскованный образ жизни. Проблема моя была в том, что БГЖ меня не любила, я не был для нее "ТЕМ". Надежным, стабильным, предсказуемым - да. Но не любимым. 16 лет совместной жизни закончились грустно. Но. ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 декабря 2018 в 02:16)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Petr_Off:
Вообще так париться из-за развалившейся семьи - аленизм. Ты же не женщина.

Вы что мне навязываете Ваши мысли .навязывая , что я женщина))). Але самец, ты откуда печатаешь хрень разную. Я сам подал разумно на развод, как нормальный человек, которому изменила баба. В рот кончал ей и другой будет теперь ее целовать и нанчить в угоду и другим , которые имеют других. Фелосовию вздумал писать или книжок начитался ?
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
а где-нибудь можно посмотреть разделы форума, в которых можно постить новичку (до 30 дней)?
DenisN, 84
Россия, Москва
DenisN
Репутация: 6
В отпуске
Opex,

Я тоже придерживаюсь Вашего комментария.
Ещё от себя бы добавил, что надо обращаться к юридическим комрадам и возбуждать дело о передаче ребёнка на воспитание вам.
Насколько я понимаю жилищные условия у вас на порядок лучше...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stradi-Varius:
а где-нибудь можно посмотреть разделы форума, в которых можно постить новичку (до 30 дней)?

Раздел "Наболело".
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Закат,

Спасибо, камрад!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Stradi-Varius,

Есть ещё интересный момент . В комментах к статьям на главной просто так не напишешь , но если выделить чью-то цитата - то можно комментировать . По крайней мере так было .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stradi-Varius:
Спасибо, камрад!

Рад быть полезным!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Typucto-Mopali,

Держись комрад и не делай глупостей.Бывшая не успокоится и будет и дальше тебе гадить.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
pary_air:
Держись комрад и не делай глупостей.Бывшая не успокоится и будет и дальше тебе гадить.

Вот , как это понять? С сыном БЖ не дает видеться. Но на 23 февраля пишет в соц. сеть, что сын высылает тебе по почте подарок и спрашивает адрес там ли я живу по прежнему в той квартире, что отсудил. Посылка пришла, но от Иванова Ивана Ивановича. Маленький магнитофон и открытка о любви с Новым годом и напечатонное письмо на А4 формате, тпа от сына. Спросил у БЖ , почему сын сам не написал письмо и сам посылку не отправил от своего имени. Ответ был дан , что мы курьера послали посылку отправить. Но с сыном , так и не дала даже по телефону поговорить. Стерва .... Дергает за веревочку или любовь с васей прошла....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 02:25)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Typisto-Moraliu,

Поверь у тебя не самый тяжёлый случай.Да пострадал,но ты как и все учиться будишь на своих ошибках.Бери её в борьбе за ребёнка "затяжной осадой" Разработай план по маленькой нервотрёпки своей бывшей.Проконсультируйся у опытных борцах за детей как тебе это сделать.Победит тот у кого крепче нервы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2019 в 22:16)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Typucto-Mopali:
хотели обмануть суд и предложили оформить это у нотариуса выйдя из суда. И если бы мы вышли из суда , то моя бывшая жена , сказала бы что передумала, а повторно я уже не имею право обратиться в суд

Как юрист со стажем, разложу ЭТОТ БРЕД НА СОСТАВЛЯЮЩИЕ:
1. Какое отношение выход из ЗАЛА СУДА к ОТКАЗУ В ИСКЕ имеет?
Никакого.
Один вариант есть - если ВЫ САМИ ПОДАДИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ИСКА!
Во всех остальных случаях. с вероятностью в 99,9% суд ... просто отложится.
Или иск удовлетворит (требования Истца признаны ответчиком в суде), ну либо иск оставит без рассмотрения!
Вариант отказа судом в иске, я даже не рассматриваю - БЖ (ОТВЕТЧИК) полностью иск признала!
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Ros,

Ваше , как юриста будет решать судья. !!! Если есть закон, что я описал ранее , что выйдя из суда я не смог бы подать повторно в суд, потому что выйдя из суда я не имею право подать в суд по этому делу.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Ros,
Люди судятся на самом деле. А Вы тут демагогию строите, когда уже свыше Вас суд утвердил!!!
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Str1:
Это кромешный пистец, товарищи. Вроде такая же тема на АБФ была.

Да, это крамештный пистец я живу в этом . Как Вам сказать хоть смейтесть или нет. Сына я не вижу. О том , что я пишу могут затрогнуть передовые фирмы, до которых мы с женой и ребенком сыном жили в ВВоронежской области. А Затем мою жену стали трахать в В Карггилле в Волосово, по записи разговорам михаил максимчук вдул , гнида. За каждое слово и за то что отняли сына , когда сын , говорил, зачем меня увозят... Вы всегда ответите перед законом и перед сыном...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 23:21)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Дергает за веревочку или любовь с васей прошла....

Они всегда дергают за веревочки. Дерг дерг. Но главное - на это не вестись. А если хотите повестись - просто не забывайте о том, что вы просто повелись =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Рад быть полезным!

А вот я, блин, правила форума почитать не удосужился laugh Но первый пост - туда. Подгорело! Высказался =)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Точнее , когда я видел моего сына в последний раз , то он сказал , что ебаря , который даже до развода трахал БЖ, то сын сказал, что мама спит с чужим мужиком и что сын хочет замочить его тапком и бил его со слов БЖ. За все эти годы я уже все передумал.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Ros:
Как юрист со стажем, разложу ЭТОТ БРЕД НА СОСТАВЛЯЮЩИЕ:

Вы были в суде , что бы утверждать вердикт судьи. Тем более нет. И это утверждает в Вашей не компетеннстностью..
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Fratello D:
Проблема моя была в том, что БГЖ меня не любила, я не был для нее "ТЕМ". Надежным, стабильным, предсказуемым - да. Но не любимым.

Нилюбила... Бедная женщина, обрекшая себя на жизнь с нелюбимым мужчиной) Камрады тут таких жалеют, вроде, нет?...
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Главное не терять голову и не унижаться. Ненависть тоже не лучшее чувство. Даже презрение для такой шмоньки слишком высокое чувство.
sumrak, 40
Россия, Москва
sumrak
Репутация: 0
В отпуске
Доброго времени суток.
Долго я читал,а вывод ,как и выход он только
один--->ЗАБИТЬ и ЗАБЫТЬ!!! Иначе всё...
У меня ситуация в разы хуже...(может понадобится помощь и поддержка форумчан)
Нужно понимать ,что Ты ,как и многие другие с определённого момента,сам на сам с жизнью, и только тебе решать,двигаться вверх или катиться вниз.
И ещё-"Рассвет приходит к тем,кто видел тьму"

https://youtu.be/MhgwSQ-rClg посмотри этот стих,он именно о том,что нужно продолжать идти...
Всем удачи и добра.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Ну, что Вы будете делать ), а ? Прекратил с БЖ общение, как она присылает ссылку на дневник сына за четверть. Все 5. На просьбу дать поговорить с сыном по телефону,,, игнор. Типа иди на хрен не дам. Подбивает на то, что быяпозвал ее обратно. Мазохистка, доставляет ей удовольствие приносить мне душевную боль, точнее вампир.

Автор читайте топ 100 на этом сайте . Вы же сами своими руками даете ей "пищу" .

Вас ЗАЯКОРИЛО на этой ситуации- 5 лет это много что бы начать жить заново и лучше , а Вы залипли .

Что бы отпустило - просто игнор по всем контактам и везде . Через пол года отпускает максимум через год .
Россия, Москва
Violator
Репутация: 12
В отпуске
Любая цепочка событий, начатая "ради неё", почти всегда имеет своим финальным звеном неиллюзорный звиздец для мужчины-альтруиста.
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
sumrak:
И ещё-"Рассвет приходит к тем,кто видел тьму"

Какую *х* ты пишешь . . С* ка . де- лы - рапорт я подал уже на не выезд за границу.
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Violator:
Любая цепочка событий, начатая "ради неё", почти всегда имеет своим финальным звеном неиллюзорный звиздец для мужчины-альтруиста.

Какое ты ведро ..
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
Assyrian:
Что бы отпустило - просто игнор по всем контактам и везде . Через пол года отпускает максимум через год .

Мля, уже Вы в такой ситуации все года . Ваши рассказы , мля я слушал на на чальном уровне .
Ищите адвоката !!!
Россия, Москва
4LEN18CM
Репутация: 14
В отпуске
4LEN18CM:
Мля, уже Вы в такой ситуации все года . Ваши рассказы , мля я слушал на на чальном уровне .
Ищите адвоката !!!

Понятно , как будут бабы деды реагировать, ну . Ну . Отнимут у Вас ребенка . Надоело просто надоело . Завтра в розыск в ФСБ по работе .
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
4LEN18CM:
Какую *х* ты пишешь . . С* ка .
Хамство. Бан.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты