Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 года страданий

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Здравствуйте. 4 года назад я согласился переехать с женой в другой город временно ради ее ( чертовой) работы, повысить жене квалификацию, что бы вернувшись в родной город смогла работать начальником. У нас сынишка, которого уже мне не дают видеть 4 год. К тому времени сыну не было и 3 лет и когда переезжали, то я оформил отпуск по уходу за ребенком на себя. Переехали и жили в другом городе около года и в один момент жена сказала, как ты отнесешься к тому что я и сын уйдем из твоей жизни. Я тогда не предал значения, думал бред несет. Но потом жена пришла с документом о разводе чужого мужика с которым работает сказала, это он из за меня развелся. Я сохранял спокойствие, как учили на своей работе( связана с оружием). Хотя в голове туман и непонимание было. Ушел из дома бегать сразу в парк, ч... показать полностью...
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Одних время лечит, других - калечит. Тут необходимо самому захотеть выздороветь, а не заниматься садомазо.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
РТТ, Камрады, был не прав за словесную перепалку. Злость и гнев переполняют меня от всей этой ситуации и то что сына не дают видеть уже 2,5 года. И ничего сделать не могу, беспомощность какая то, руки связаны. Совет у старых бывалых нужен. БЖ ломает меня уже 4 год. Манипулирует сыном. Последний раз, когда видел БЖ, то начанала виснуть на меня, пыталась целовать, руки мои к себе на грудь ложить. И говорила, что если бы ты сказал остаться вместе, то я бы осталась. У нас до развода был камбек после ее измены, предательства. Но это был ужас , а не жизнь. И так , прошло 2.5 года поссле развода. Она до развода уже с васей жить стала. Недавно было у сына День рпождения, думал даст по телефону поговорить с сыном, но не дала. Следом после Дня рождения сына наступает мое День рождение.... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Tyructomorali, Напишу, чтоб просто поддержать, чтоб знал, твоя бж не уникальна. У меня есть приятель, коллега по работе, год назад развод распил , застукал ее в интимных переписках с Васей, (очень вовремя) еще пару месяцев и все свое имущество , которое он заработал за 6 лет на Северах, было бы продано , и куплена общая квартира то ли в Сочи, то ли в Анапе , что то его уберегло.. в семейной жизни он был просто аленище...насколько у него в голове было твердо убеждение, что девочки это венец творения и мужчина должен это просто пи*дец. 5 лет брака, у него 2 деток, говори не говори , он все понимал , но .. Вообщем худо бедно, в течении года на межвахту ездил, брал детей . Недавно выписать решил ее, в суд пошл, ей повестка пришла. Сколько он снова о себе услышал. У нее васек л... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Дежурный:
Держись , видимо твоя СДС из этой же породы вместе с боевым аленем.

Не понимаю, зачем это васькам нужно ? Давать БЖ совет по детям. Вот так и охота такого васю лицом об асфальт и спросить , это твои дети ? какого хрена тебе нужно. Не понимаю цуко таких МО

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Tyructomorali:
Не понимаю, зачем это васькам нужно ?

Пилотка на башке ещё не то с людьми делает.

Tyructomorali:
Вот так и охота такого васю лицом об асфальт

Ты за деревьями леса не видишь. Просто представь, ЧТО шлюха о тебе ваську наговорила, да там так нассано и насрано в уши, что пипец. Или ты думаешь, что сука о себе ему правду рассказала? Да конечно, причём и ту, о которой ты даже не то, что не догадываешься, а и представить не можешь, потому что для бабы пистеть, себя выгораживая и оправдывая, это как дышать. Вот коротко очень о том, как васёк сцукиными трудами про тебя думает: конченный тридварас.

Насчёт васька об асфальт мордой возить, это статья, и вообще, аленьи бои за пилотку, вот шлюха-то порадуется такому, ссать кипятком будет от того, как за неё алени бодаются. Хотя желание естественное и более чем понятное.

Головой думай. Нельзя в твоей ситуации на эмоциях глупости делать.

С возвращением, кстати agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 18:23)
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Виктор_38, Да и так после развода с БЖ только со свидетелями общался и на расстоянии. А то было дело, когда БЖ с ножом кидалась. Насчет лицом об асфальт , то это образно. Я и так тогда на машине за ним погнался. Хорошо что он удрал, а то мог с горячки засадить ему ноги переломать. Бог отвел, а то бы сидел или насмерть разбились бы. С точки зрения развода у меня хорошо получилось. Квартиру отжал по суду. БЖ и васька с работы убрали, так как я там шорох навел. Только ребенка не дают. Мстит СДС. Носом чую, что куево там ей. Любви нет , если васе со мной изменяла, когда с ним жила. Живут на съемной 1 квартире в гражданском браке. БЖ в семье одна дочь и когда она останется одна, родители не вечные, то о чем она думает?, ведь она нас с сыном чужими людьми делает. Если с ней , что с... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Tyructomorali,

а если вася спортик , красавчик и ведет ЗОЖ, joke
хотя по ввводным это нет так, Вы не на много младше "старого" васи, но у вас есть Маскулист, кое какие знания, не просохатьте. Возраст у вашей бж нормалек, относительно Вас. Про детей в основном они не думают, тут ( и на АБФ) из каждой темы это видно , мой бж в этом видимо редкое исключение. Отпустите ее.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
тебе в начале темы всё разжевали и в рот положили.
читай а не скули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 18:50)
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Дежурный:
а если вася спортик , красавчик и ведет ЗОЖ,

Мне на него накакать. он рогатый уже с ней живет. И пусть рога носит, как носил их я. Возраст мой 3 года разница с БЖ. А у них теперь 9 лет. Недавно был контакт у меня с ОЖП 44 года. Я скажу так мягко , это не очень когда разница в 9 лет. Чисто половой инстинкт , трахн*ть можно, но что бы жить всегда под одной крышей со стареющим на глазах человеком , нет уж. Пусть БЖ, плоды свои пожинает, летом этим приезжала. На футбол пришла, где я играю. Целоваться кидалась, руки мои на живот к себе на сиськи клала. Я твердо сказал , нет. Вот и пусть с васей спортиком и красавчиком хрен его сосет со здоровым обр. жизни. Жизнь расставит по местам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 18:52)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Tyructomorali:
Ведь БЖ обрекает сына, что в будущем он останется один без родных.
А ты что, хрен в стакане? Без родных прям...
Нет. У него два родителя, отец есть. Прости вышна за такие мысли, но
Tyructomorali:
Если с ней , что случись
ты в опекуны автоматом переходишь. Если я ничего не путаю.

Так что не бзди.

Вообще, тут на форуме отдельный раздел есть, Отцы и Дети. Тебе туда, вообще-то. Сам я без понятия, вообще-то, не дал вышна ребёнка, а там прошаренные по этому вопросу камрады:

http://masculist.ru/forum/otcy-i-deti

Туда пиши, там не только человеческим советом помогут, но и юридически проконсультируют.
Камрады, умудрившиеся-таки детей от бж себе забрать, там тоже есть
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Тем легче. Раз от своей тетки не зависите уже. По детям он видимо иплан , такой же про которого я выше написал, видимо, что стар что млад разницы нет, раз такой идейный. У вас выбора на данный момент кроме игнора просто нет, как бы вы не бились за парня.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Виктор_38:
А ты что, хрен в стакане? Без родных прям...

Я отец по крови. Но , если он знать меня не будет, то какой я отец? Так , мля чужие люди будем. У меня большая семья брат и сестра , есть племянники, Крестники и если бы сын знал меня и моих родных, то он не был бы одинок. А так сын, если не будет видеть меня , то останется по жизни один. Я БЖ предупредил, если сына не даст видеть, то все свое имущество я подарю не сыну, а племяникам , Крестникам. Захотела БЖ ради васи жить и обрекать сына на одиночество без родных в жизни, так ничего от меня не получат. Пусть БЖ дальше звездой своей думает.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
ничего святого,

Все норм . Спасибо. Просто делюсь, что сейчас происходит. Недавно было у сына День рпождения, думал даст по телефону поговорить с сыном, но не дала. Следом после Дня рождения сына наступает мое День рождение. Смотрю приходит в соц. сеть поздравление от БЖ. Мол , папуля с Днем рождения, а с сыном так и не дает повидаться. Затем приходит от БЖ письмо по почте России в конверте с открыткой, поздравление с Днем рождения. Вот чего она хочет ?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Tyructomorali:
Я БЖ предупредил, если сына не даст видеть, то все свое имущество я подарю не сыну

Сам-то в это веришь?

Tyructomorali:
Захотела БЖ ради васи жить и обрекать сына на одиночество без родных в жизни, так ничего от меня не получат. Пусть БЖ дальше звездой своей думает.

Очень по-отцовски, САМОМУ наказать сына из-за тупой самки, которую ТЫ сделал его мамашей.

Куда тебе лучше писать на форуме, я уже наводку дал.
Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 19:09)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Tyructomorali:
Я БЖ предупредил, если сына не даст видеть, то все свое имущество я подарю не сыну[/quote]

не говорите больше так, смешно выглядит, ей пофиг чем бы вы ее не пугали
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 19:18)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дежурный,
?
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Виктор_38,

Не , то что верю , а убежден. В последний раз, когда видел сына, то он васька папой называл. БЖ хочет мне из кровного сына врага сделать. Ничего не получат. Я убежден. Не для того работал в морозы, что васькам дарить свое мущество и сын уже на поводу идет у чужого дяди. Ничего не оставлю. А оставить есть что. Поэтому БЖ и шлет письма. Пишет давай я приеду в отпуск и мы в новой квартире в новом доме вместе поживем. На раз два паутину плетет. Хватит довольно.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Дежурный:
Я БЖ предупредил, если сына не даст видеть, то все свое имущество я подарю не сыну

не говорите больше так, смешно выглядит, ей пофиг чем бы вы ее не пугали[/quote]

Я ее не пугаю. Нет , если головы у нее, то пусть дальше ебе*ся , ради васи живет. У меня отец так же разведен и у него сын есть, которого так же увезли и не дали видеться. Так вот отец мой ничего ему не оставил. Чужие люди стали и в этом бабы виноваты , стервы.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Tyructomorali:
А оставить есть что. Поэтому БЖ и шлет письма. Пишет давай я приеду в отпуск и мы в новой квартире в новом доме вместе поживем. На раз два паутину плетет.

Ну а если сам понимаешь, чего бж надо, зачем спрашиваешь?

Щас меня закидают тапками, но, хоть и неправильно это и плохо, я бы, возможно, КУПИЛ у бж возможность видеться с сыном. Но решать тебе. И последствия разгребать тоже кроме тебя, никто не будет

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Виктор_38, Отсосет она пусть. Меня ломает БЖ уже 4 год. Ее родители думали, что я под забором буду у них валяться. От васька мне пишет и письма по почте шлет. Сама себе на уме стерва, Хотелось бы у васи спросить , ну и как тебе, когда за твоей спиной БЖ моя дела свои промышляет. Никто меня не чем не сломает и не купит. Приползет она , сучка, к своим родителям на Родину, где я рядом живу и будет со мной сын. Если от васька переписывается, значит херово. Пишет мне на любовь давит. У нас все было. Новая квартира , 2 машины хендай и форд. И все она потеряла. Живет на съемной квартире. С ребенком сидеть не кому. За дет сад а теперь за гимназию платить нужно. Пусть нюхает теперь все прелести в жизни на едине со своим васей. Раньше БЖ рвалась в другой город, потому что работы была 70... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 20:07)
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Romantik,

Romantik:
Я первые месяцы на ночь включал нон-стоп аудиокниги по теме МД. Помогает здорово.
Всю ночь тихим голосом с грамотной речью меняться ПУ.
Например: http://muz-color.ru/?s=%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%A7%D0%B5%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%91%D0%B2+AKA+Vart

Хороший совет. Спасибо.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
Отсосет она пусть.

Да это их "работа" по ху*м прыгать.Не парься. Банально , но Т10Д реально помогает в этом случае. Держи общение с сыном,если есть возможность и отпусти ситуацию. Поднимаешь правую руку , говоришь "ну и йух с ним". Ты уже Мужчина с большой буквы - у тебя СЫН. Твой сын (надеюсь тест ДНК делал - не смешно ,но надо,если нет). А васек ... это просто васек. Попадет он в места с бОльшим количеством мужчин ,то его раскусят и реально"спросят". Сам будь человеком и живи дальше. Все пройдет и нас тоже не будет. joke
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,

Это твоя тема? А то аватарка не та и возраст на год разница?
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох,

Было бы наплевать ,то не писал. Самообман - самое страшное оружие , которое придумало человечество. Да, признаюсь ломает до сих пор. Аватарка моя и профиль мой. Просто банили меня, камрадов не понимал, вернее понимал, но хотелось за некоторые высказывания ,,, А ну. да спорили , короче и забанили меня. Ну, я похожий никнейм сделал.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох,

Решил на сайте задержаться, так как тоже опыт уже не малый с ОЖП есть , может кому и совет дам. Да и нового узнать не мешает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты