Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 года страданий

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Здравствуйте. 4 года назад я согласился переехать с женой в другой город временно ради ее ( чертовой) работы, повысить жене квалификацию, что бы вернувшись в родной город смогла работать начальником. У нас сынишка, которого уже мне не дают видеть 4 год. К тому времени сыну не было и 3 лет и когда переезжали, то я оформил отпуск по уходу за ребенком на себя. Переехали и жили в другом городе около года и в один момент жена сказала, как ты отнесешься к тому что я и сын уйдем из твоей жизни. Я тогда не предал значения, думал бред несет. Но потом жена пришла с документом о разводе чужого мужика с которым работает сказала, это он из за меня развелся. Я сохранял спокойствие, как учили на своей работе( связана с оружием). Хотя в голове туман и непонимание было. Ушел из дома бегать сразу в парк, ч... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,

Ты будешь смеяться , но благодаря одной из бывших я записался на волейбол в свое время (до этого долго не занимался - а так с 11 лет). Ломает ... всех ломало. И чем сильнее человек, тем сильнее его ломает . Тебе нужен "когнитивный диссонанс" , когда понимаешь, что баба НЕ входит в 10-ку лучших изобретений человечества. Тьфу-тьфу-тьфу ,конечно, но только так понимаешь, что дырка между ног далеко не в списке "лучших идей человечества". Не стоит оно того. У меня сейчас вопросы с работой с деньгами. А тут про "звезду". smile2 Сын - это да. Другое - банально.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох,

Я в футбол гоняю. На велике катаюсь по 100 км. Но иногда срываюсь пива много наберу, что бы 2 раза не бегать.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
Решил на сайте задержаться, так как тоже опыт уже не малый с ОЖП есть , может кому и совет дам. Да и нового узнать не мешает

Такого же мнения. Пойми одно. Мы (мужчины) разные. Мы по России разбросаны, по миру. Но не надо унывать. Все будет хорошо. Читай сайт, общайся с людьми (адекватные только на сайте - мое мнение). Живи. Я бы тебе столько тем мог накидать по теме " Не унывайте,пацаны" , только не та тематика. Мы их (женщин) знаем,мы их видим, так почему ы нашими знаниями не воспользоваться. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох:
Мы их (женщин) знаем,мы их видим, так почему ы нашими знаниями не воспользоваться.

ok

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
Но иногда срываюсь пива много наберу

Повезло. cool Я всего три бутылки пива взял и жалею ... мало . не думал,что всю ночь сидеть буду за ноутом.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох,

Молодой ) не опытный. Шучу smile Как говорится , сколько не бери все равно 2 раз бежать)))
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Долго будешь на сайте сидеть? Именно сейчас.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох,

Тут можно в личку писать, что бы темы не поднимались и не флудили.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
В своей теме , вроде , можно. Сейчас. 7 минут. Вниз спущусь. 2 раз. cool

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali, 2 раза и бегал. ☺ К теме. Как-то раз в 2015 году присел я в СИЗО в Египте. Не отделение , не тюрьма, СИЗО по нашим меркам (было за что). И мог там и остаться надолго,благо друг в моем номере "прибрался". Мы с другом отдыхать ездили - свою не взял,потому что в график отпусков мой она не попала, хотя ей за 4 месяца об этом говорил. Говорила, чтобы поменял, но я в принцип полез. Чтобы вкратце понять - очень жарко,очень грязно,очень интересно... я ХЗ сколько мне сидеть ...день/неделю/месяц/год или несколько. И кругом ОДНИ арабы . Долго объяснять. Любое российское отделение после этого покажется как дом родной. Я с мадам уже год 3 жил. Все серьезно, думал о "общем счастье". ☺ И когда я там был,то многое осмыслил - время было и ситуация подобающая. И мне на МОЮ Б... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,
Моя последняя ОЖП в теории может быть и беременна от меня (в сентябре послал ее). Но если она придет и скажет, что "от меня" , то мне будет по йух. Да - это тяжело, да все это будет с лицом каменным , но ,блин, ЖИЗНЬ И ТАК ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА И НЕ НАДО ЕЕ УСЛОЖНЯТЬ. smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,
Еще раз твой пост главный прочитал , если тебя мое мнение интересует, БЖ тебя НЕ уважает. Обман и все прочее.
Долго объяснять. У меня с одной из бывших было ,когда с ней сексился пьяный, но я ей рублей 500-700 оставлял,чтобы меня совесть не мучила - за секс типо. И душа чиста . smile
Забей на нее. Забей на васька - он бяку взял. Ты их выше. На сына НЕ ЗАБИВАЙ. остальное фигня. Пройдет все это. Рано или поздно осознаешь. Я к своим бывшим сейчас отношусь как ...как к кошкам. Вот они есть - и вот их нет. Равнодушно и с юмором. Если бы не они ,то мозгов бы не прибавилось.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
simpleman:
Баба-РСП и васек нужны друг другу пока есть бабочки. Их "разбег" - вопрос времени.

Как правило, бабочки в животе заканчиваются геморроем в жопе. Это я по двум своим БЖ увидел.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох, Что бы рассуждать напишу , что было ранее. Жили мы в поселке не далеко от Ростова. Затем купил квартиру в пригороде. Жена меня очень любила, бегала за мной. Работала учителем анг. языка, так как мать о отец такие же интелегенты. 2 высших обр. у нее Получала она немного 14 тыс руб учителем в селе. А потом произошло страшное, если бы не этот чертов Cargill Inc. ( американская продовольственная компания.) Устроилась туда жена переводчиком анг. языка. Предложили переехать в Питер за 100 тыс в месяц. Там моей жене мозги промыли конктетно. Семинары там собрания , как в секте. Человек изменился до неузноваимости. На компания Карггил даже передача по тв была депутаты собирались закрыть ее , потому что эта компания поддерживала американские санкции и поддерживала геев. Одног... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 15:01)

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Tyructomorali, 2 тема была составлена не по правилам МД, ☺ Типа желтая карточка в футболе ☺ Я юморю, но мне тяжело, если вы все сейчас прочтете от и до , то поймете. Как видите на фото я не лох. и имею все. Но так же это все в один раз отобрали у меня, потому что у бабы нет мозгов. Если бы кинула меня , то пусть, но накой после 4 лет, как шантажировала сыном письма мне по почте слать. Я уже и удалился из соц. сетей, так домой по почте письма шлют, а сына так и не дают. Я крепкий все выдержу, как учили на тренировках. ,, Соперник сильный, а ты сильнее в 2 раза,, Морально , сука , душит, больное место нашла , сын. Но проходит 2.5 года и замечаю я изменения за собой. Вначале в поту просыпался, места не находил, где сын вопрос, где жена, поче му другой чужой мужиГ руководит эти... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Tyructomorali,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Tyructomorali,

Tyructomorali,

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D1%83%20%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%20%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%BE%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&path=wizard&noreask=1&autoplay=1&filmId=12771411924656162014&reqid=1513096837988404-331957894302478832757599-man1-3552-V
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 11:25)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
В истине с новой работой женская значимость начала расти а ваша падать. И причина не в Каргиле, сектанстве, гомосятине или другом мужике. В новых условия ваша значимость по сравнению с женой провалилась, а значит и накрылась любофф и семья. Если бы не она а вы имели эти возможности и переспективы карьеры, то все бы было как прежде и баба только бы укреплялась в своей любви и продолжала за вами бегать. Но увы.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Typucto-Mopali, Ты мне напоминаешь мой случай с первым разводом. Только у меня дочь была маленькая, и жена махнула к васятке в другой город. Тоже переживал за дочь. Типа ну как же так. Дочь. Кровинушка. Как я без тебя буду. И прочие сопли. А мне один человек прямо сказал, отморозся от ребёнка. Иначе себя доведешь либо до тюрьмы, либо до психушки. Я так и сделал. И несколько лет вообще никаких контактов не было. А через какое то время, когда дочь стала подростком, то стала выдавать перлы матери и её василию. Вот тогда она стала звонить сама и просить что бы я на неё как нибудь повлиял. Тогда вспомнила что и отец у неё есть. А у тебя сын. Он всяко будет к тебе тянуться. Подрастёт и спросит с матери, что за муйня такая. И если ты не опустишься до бомжа, а будешь работать над со... показать полностью...
Модератор
Typucto-Mopali:
С работы ей пришлось уволиться за блядство, потому что я к ней на работу заявился к директору и предоставил все факты.

А разве директору не всё равно? Какое отношение это имеет к выполнению трудовых обязанностей?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Danis20:
А разве директору не всё равно? Какое отношение это имеет к выполнению трудовых обязанностей?

Директор первый в очереди стоял, согласно субординации.
Модератор
Romantik:
Директор первый в очереди стоял, согласно субординации.

Ну и что из этого?
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Danis20:
А разве директору не всё равно? Какое отношение это имеет к выполнению трудовых обязанностей?

На Каргиле такая политика, что на работу даже не принимают семейные пары. А блядство разводить это у них , как за правило считается. А к директору пошел , потому что этот директор и вытащил семейную пару, что бы те уехали из родного города на это предприятие подзаработать. Вот и подзаработали, что вся жизнь рухнула.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Danis20:
А разве директору не всё равно? Какое отношение это имеет к выполнению трудовых обязанностей?

Что бы шалаву эту из фирмы выпе**дил* домой к сыну родному и мужу, а то забл@доваласЪ

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты