Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

кидайте в меня камни

dima_sp, 48
Россия, Подольск
dima_sp
Репутация: 58
В отпуске
Всем привет !!! мне 42 года. АБФ и Маскулист читаю уже больше года...Но , наверное, не до конца вникся их.... Прошу Вашего совета правильно ли я поступил.... И так 1,5 года назад познакомился с вдовой. Ей тоже 42 ...Есть дочка 16 лет от умершего мужа. После смерти мужа вдова ни разу замуж не выходила. И так познакомился я с ней на волне Т10 баб. Подзалип на нее. Стали встречатся. Но сьезжаться я не хотел и не было желания. Предлагала жить у нее. Ко мне на квартиру не захотела переезжать. И предложила жить у нее и скидываться на общие расходы по 20 т.р., финансами она будет распоряжатся. Так несколько раз пыталась прогибать ... Месяц назад был очередная попытка прогиба, но с условием, что это последний раз. Если я скажу нет, то расходимся. Но тут я воспративился и сказал, что мн... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Остаться одной с ребёнком (детьми) после развода, и если у мужа особо и нечего отжать/распилить - это такая заманчивая перспектива для бабы? Не думаю.
Да, они в большинстве случаев инициаторши разводов, но на такой шаг они без оглядки идут только если:
а) подготовлен запасной аэродром;
б) муж - реальный бобёр, с которого можно поиметь ништяки.
В остальных случаях баба 1000 раз подумает: лишаться какого-никакого снабженца, либо стать РСП со всеми вытекающими из этого последствиями.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
А для мужчины - если он уже вляпался в брак - единственный способ, чтобы тебя не ободрали как липку по беспределу, становится именно СОХРАНЕНИЕ этого брака.

Если вляпался и знаешь о "МД"-то есть шанс всё технично увести из под удара.

Жестокий Монстр:
"аленизм" - мужчина вынужден уступать в браке и ублажать жену шмотками и подарками, чтобы просто она с ним не развелась.

"Аленизм" это не уступание в браке, это поведение ОМП в МП.

Жестокий Монстр:
Брак для мужчины - это как постоянное вычерпывание воды из лодки с пробоиной: пока неистово черпаешь, ещё как-то остаёшься на плаву; только перестал черпать - сразу тонешь.

Вот тут согласен. Но это для тех кто не знает что такое "МД" evil
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да, они в большинстве случаев инициаторши разводов, но на такой шаг они без оглядки идут только если:
а) подготовлен запасной аэродром;
б) муж - реальный бобёр, с которого можно поиметь ништяки.
В остальных случаях баба 1000 раз подумает: лишаться какого-никакого снабженца, либо стать РСП со всеми вытекающими из этого последствиями.

И ситуация, благодаря "МД" только ухудшается для ОЖП evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

«Учимся понемногу, учимся» (с) И.В. Сталин
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 12:43)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Papa Shango:
на нее и ребенка уходило до 90%

Да бросьте. Посчитайте 10% от 90, и поймите, что на такую сумму не сможет и главное не будет жить человек с доходом в 60К. Это вы чисто для красного словца цифру "90" назвали. Я понимаю, что мужиков обирают, но преувеличивать не надо. Как-то пару лет назад, ещё до Маскулиста, я посчитал месячные затраты на себя - ожидаемо получилось процентов около 30, и это при всей моей скромности. То одежда нужна, то медицина, то родителям чуток подмочь. Машины у меня нет, но у кого есть - ещё и на неё расходы. Так что в ваши 10% только бомж уложится.

Кроме того, сама жизнь говорит в пользу моей точки зрения: если бы бабам было реально невыгодно, они бы не разводились. Если разводятся - значит точно выгодно, баба без выгоды не пёрнет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр:
Кроме того, сама жизнь говорит в пользу моей точки зрения: если бы бабам было реально невыгодно, они бы не разводились. Если разводятся - значит точно выгодно, баба без выгоды не пёрнет.

хоть в чем-то с вами не согласен-но это ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Жестокий Монстр, Ну не знаю...Может и не 90%, но согласитесь, что среднестатический мужчина тратит на себя гораздо меньше женщины. Есть, конечно, такие, кто целый день по бутикам бегает и статусные (и никому не нужные) вещи тоннами закупает. Но у большинства две-три пары обуви, несколько пар брюк, с десяток рубашек и т.д. И если вещь добротная, мужчине не западло носить ее и несколько лет. А вот бабы и дети- совсем другое дело. Плюс косметика, прически, маникюры-педикюры. Мужчина и сам на себя много не тратит обычно, а уж если бюджет в руках бабы, то кому в семье достаются вершки, а кому корешки- вопрос риторический. показать полностью...
dima_sp, 48
Россия, Подольск
dima_sp
Репутация: 58
В отпуске
я все спрашивал откуда цифра "20", она утверждает, что мужики своим "женщинам" дают и больше типа сами несут в зубах...А "20" это по божески. Причем спрашивая, а ты сколько вносить будешь в общий бюджет - "не сомневайся , я столько же".... sad

Я пытался удерживать в демо-версии полтора года, "при этом она рассказывала, что к знакомым подружкам мужики через три месяца переезжали жить после знакомства ", а ты какой-то странный....)))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 октября 2017 в 13:59)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А, нет, все-таки я отвечу на вопрос автора «Что я делаю не так?».
Не так тут то, что вы согласились жить на ЕЁ ТЕРРИТОРИИ.
По-факту жили или нет, я не знаю, но это во всех случаях основная ошибка.
И вот откуда её условие самой контролировать бюджет.
Её квартира - значит вы ей приносите деньги.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
dima_sp, Я Ваш ровесник и могу сказать, что баб этого возраста, которым хотел бы впендюрить, видел считанные единицы. ☺ У них была или отличная генетика, или регулярные занятия фитнессом, либо и то и другое вместе! Но учитывая, что хорошая внешность и фигура у большинства баб даже в молодости - редкость, а поддерживают себя спортом вообще единицы... ☺ Короче, бабы в 42 года почти все представляют из себя жалкое унылое зрелище! Они похожи на 50-летних бесформенных жирных старух, которых не хочется трахать даже под наркозом! ☺ И эти бурдюки с говном имеют наглость претендовать на "серьёзные отношения", что подразумевает траты времени и денег на неё! А многие прямо говорят про штамп в ЗАГСе! ☺ Вопрос - из-за чего Вы там так переживаете?! Что там за суперкрасотка попал... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2017 в 16:07)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Муж не от инфаркта ли умер?

Скорее всего да. Она же и приложила все усилия что бы он у него случился.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ:
Что где-то в тёплом океане есть остров амазонок, где сотни юных дев модельной внешности наперегонки бегут со свежесваренными борщами, свежепостиранными носками и свежекупленным пивом к каждому мужчине, чтобы он милостиво позволил помыть ему ноги на ночь и отсосать!

smile да вы петросян!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
да вы петросян!
Звучит оскорбительно! smile
Петросян казался мне смешным в средних классах школы! joke
dima_sp, 48
Россия, Подольск
dima_sp
Репутация: 58
В отпуске
МолотоФФ:
А можно узнать - какая она по счёту из этих десяти?
Только честно!

3 по счету была....

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Что такое Т10 баб?
Просветите,я не в теме
dima_sp, 48
Россия, Подольск
dima_sp
Репутация: 58
В отпуске
МолотоФФ:
Муж не от инфаркта ли умер?

да, именно так....
dima_sp, 48
Россия, Подольск
dima_sp
Репутация: 58
В отпуске
МолотоФФ,

полностью с тобой согласен во всем.....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

а мне может и сейчас бы по приколу смешно было бы.ну тоди не знаю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

это страшная пытка для одиноких мужчин.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
komrad77:
да вы петросян!

Один из самых моих любимых авторов на форуме!
А Петросян в Интернете это оскорбление,обозначает плоский юмор.
Обратите внимание как ухохатываются над его шутками ОЖП.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
dima_sp:
3 по счету была....
Обнуляйте счётчик и снова начинайте набирать 10 штук! smile
И больше не отвлекайтесь! joke Они лишь средство, но не цель!
Aristotel:
Что такое Т10 баб?
"Трахни 10 баб!"
Это в виде лекарства от той, кого "невозможно забыть"! smile2
dima_sp:
да, именно так....
Делайте выводы! joke
Вы же не хотите последовать его примеру?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
xrebet, Это тоже самое что отдать ключи от сейфа врагу. ОЖП при случае кинет 100%, не успеешь заблокировать. Примерно таким способом кидала своего бывшего бойфренда Лейсан Утяшева, продала его BMW Х6 по генеральной доверенности, которую ей бывший сам и вручил, но потом не успел отозвать. Камрады, не будьте наивными, учитесь на чужих ошибках. показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel:
Один из самых моих любимых авторов на форуме!

После Аэртуса? ))

А вообще солидарен, камрад МолотоФФ пишет дельно и с огоньком!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

мне тоже нравятся изложения товарища молотофф ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
После Аэртуса? ))

Аэртус и Молотов любимы по своему.
Как писатель и поэт joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты