Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

кидайте в меня камни

dima_sp, 48
Россия, Подольск
dima_sp
Репутация: 58
В отпуске
Всем привет !!! мне 42 года. АБФ и Маскулист читаю уже больше года...Но , наверное, не до конца вникся их.... Прошу Вашего совета правильно ли я поступил.... И так 1,5 года назад познакомился с вдовой. Ей тоже 42 ...Есть дочка 16 лет от умершего мужа. После смерти мужа вдова ни разу замуж не выходила. И так познакомился я с ней на волне Т10 баб. Подзалип на нее. Стали встречатся. Но сьезжаться я не хотел и не было желания. Предлагала жить у нее. Ко мне на квартиру не захотела переезжать. И предложила жить у нее и скидываться на общие расходы по 20 т.р., финансами она будет распоряжатся. Так несколько раз пыталась прогибать ... Месяц назад был очередная попытка прогиба, но с условием, что это последний раз. Если я скажу нет, то расходимся. Но тут я воспративился и сказал, что мн... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
МолотоФФ:
Тогда, скорее, существуют места, где бабы вынуждены быть нитакими!

Раньше я считал что эти места называются церковь. Ибо там они такие внимательные, чуткие, добрые, а потом я повзрослел и увидел, что это такая демка словно чехол на пианино натянули, а крышку над клавиатурой забыли закрыть. То есть если по клавише пальчиком нажать, то звук сквозь чехол будет слышен. Вот и я услышал, и увидел сущность их гадсккую сквозь натянутую демку.
Ничем их не исправить, начинаю понимать средневековую инквизицию.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Opex:
Раньше я считал что эти места называются церковь.
У Cliffa здесь на сайте есть отличная статья на эту тему. joke
Раньше называлась "Православные бл@ди", сейчас он второе слово заменил, уже не помню, на что.
Там тема раскрыта отлично, рекомендую к прочтению!
http://masculist.ru/blogs/post-1431.html
Вот, если что! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 17:30)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты