Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осторожно, Любовь

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
На форуме последнее время много материалов попадаются на весьма интересную лично мне тему. Тэги следующие: такая, нитакая, условно-годная, влюбленность, гормональный удар, демо-версия, надоели бабы, удовольствие от секса, принцеждалка, принцессождун, всеядность, любовь. Это, скорее, даже не одна тема, а целые залежи тем, которые охватывают чуть ли не все МПО, в плане психологии, биологии, биохимии, т.е. то, что не относится к окружающей среде, социуму. Я уже столько материала перелопатил, статьи, в том числе научно-популярные, статистика, 'учебник' местами перечитал, усиленно курю форум, вспоминаю прочитанное-виденное-слышанное, свой опыт, чужой опыт, анализирую, сопоставляю. В общем, завал, если свои мысли и свое видение не смогу внятно выразить, то даже не расстроюсь, слишком непрост... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 07:56)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Я вообще не понимаю как можно жить в одной комнате с женой и детьми постоянно учитывая что современные дети расколбашены матерями и не понимают слов... А ванна-туалет это реально амбец, только ванну наполнил или сел на унитаз и расслабился а там уже очередь стоит и в дверь стучат...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
И вместо того, чтоб просто помыть конец в умывальнике и свалить в закат, мужик начинает играть в любовь.
Тем самым сообщая бабе, что он патриарх сахарный и пора бы его ставить на дойку.

А моего ребёнка будет воспитывать какой-то уебан-@лень?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
RandomRead:
А именно, здоровому мужскому организму нафиг не надо длительно спариваться с единственной самкой, а уж тем паче выкармливать ее и потомство.

А самому захотелось бы жить в такой стране, где все поголовно такие? Тут уж бабы точно скажут: оставьте жить 10% мальчиков младенцев, будет достаточно. А то целая орава членоносцев так и норовит просунуть свой конец, а нам зачем, я уже родила одного, двух, троих, а этих целая прорва со своим спертоксикозом: ляг перед ними и ноги расставь!
Сырая мужская философия это, неокрепшая. Сами под удар феминисткам подставляетесь.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Камрады, на ваши провокационные вопросы отвечаю- тема топика, что есть любовь.
Жизнь полна противоречий.

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
RandomRead:
Жизнь полна противоречий.

Жизнь полна желающих поспекулировать на ее противоречиях.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
А ванна-туалет это реально амбец, только ванну наполнил или сел на унитаз и расслабился а там уже очередь стоит и в дверь стучат...

А эта история со стульчаком? Поднять-опустить, поднять-опустить.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Да пипец.... надо тебе женщина?-опустила,отлила и снова подняла!!! Кстати стульчак в семейном туалете это хороший индикатор матриархата.... Я не могу представить чтоб моему деду бабушка сказала про стульчак.... он бы его ей на шею надел...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Да пипец.... надо тебе женщина?-опустила,отлила и снова подняла!!! Кстати стульчак в семейном туалете это хороший индикатор матриархата.... Я не могу представить чтоб моему деду бабушка сказала про стульчак.... он бы его ей на шею надел...

Мой знакомый нашёл выход из данной ситуации. Жена ему тоже начала что-то чесать про стульчак. Потом сказал: "Крышка унитаза должны быть всегда опущена". Всё! Вопрос со стульчаком испарился. laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Значит он имел неоспоримый авторитет в семье... Большинство баб после таких слов издают рык раненой львицы и начинают истерику с мозговыносом...

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Саня Хантер:
Я не могу представить чтоб моему деду бабушка сказала про стульчак.... он бы его ей на шею надел...

Он бы его ей на шею одел, раскрутил вокруг себя так, что обувь с ног послетала и нафиг ее выкинул через забор вслед за сандалиями. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Большинство баб после таких слов издают рык раненой львицы и начинают истерику с мозговыносом...

Наверно. Но я один раз сделал то что этот мужик мне посоветовал! ОЖП закатила истерику. Я сел на кровать, перегнул ОЖП через колени, рукой обхватил её за талию и тупо отшлёпал её по заднице. Да, визгу было как будто со свиньи состригали шерсть. Но потом как шёлковая! Всё! smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Silent Rocket,

Мой дед в Бердичеве дивизией командовал, был военным комендантом города и к нему приехала тёща и начала качать права... Он завёл её в комнату и через 5 минут она вышла бледная как смерть, с тех пор она называла его только по Имени Отчеству и выходила из комнаты задом наперёд не оборачиваясь... joke joke joke
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Silent Rocket:
Жизнь полна желающих поспекулировать на ее противоречиях.
мужчине дана голова и руки, чтоб помогать себе в жизни, а не мешать joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Реально повезло.... в 90% случаев после это придётся выдержать конфликт с роднёй жены ну и многосуточный мозговынос....

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
в 90% случаев после это придётся выдержать конфликт с роднёй жены ну и многосуточный мозговынос....

Значит жОна бракованная nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Значит имеем минимум 90% брака... sad sad sad
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
RandomRead:
мужчине дана голова и руки, чтоб помогать себе в жизни, а не мешать

Яркое подтверждение слов Савельева про примат биологического ума, присущего 99% населения.
Почему у женщин и мужчин разное отношение к сексу? Рассказывает Савельев С.В.
https://www.youtube.com/watch?v=iO8rZ9fJPwE

Мужской ум и Женская логика. Савельев С.В.
https://www.youtube.com/watch?v=lIdl_R3Vatk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 15:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Значит имеем минимум 90% брака...

Именно столько и показывает статистика разводов!
Россия, Нижний Новгород
Denisus Prometheus
Репутация: 18
В отпуске
Уважаемые пользователи, подскажите пож-та литературу для нахождения общего языка с женщинами ( только не в духе пикапа )

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер:
Значит имеем минимум 90% брака...

Больше
Россия, Нижний Новгород
Denisus Prometheus
Репутация: 18
В отпуске
неэффективно это всё.природа жестокая,но правдивая....Только Олег Новосёлов и остается ...но хочется продолжения банкета)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Сколько видел пожилых пар - все живут по инерции, потому что так принято, так им вдолбили в голову. И потому, что просто нет смысла куда-то дёргаться на старости лет.

Это еще нормальный вариант, овердокуя одиноких стариков/старух.

Я видел несколько пожилых пар, которые "пылинки друг с друга сдували", под сраку лет
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Silent Rocket:
а уши внутренне слышат "гидоту влив"

Сам такой
Россия, Нижний Новгород
Denisus Prometheus
Репутация: 18
В отпуске
Виктор_38,

Виктор, можешь в личные скинуть ссылки?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
сам:
Много незрелых суждений. О любви, моногамности и проч.
Рекомендую читать научную литературу.

Много что читал. Ответа, меня удовлетворившего, не нашел. Нет достаточной корелляцией даже с моим личным опытом.
Иначе нафиг бы я эту тему запилил, была бы ясность, издал бы книжку за много денюх и нобелевку получил

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты