Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужское ремесло, свой бизнес и т.д.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
У меня есть 30 минут чтобы донести свою точку зрения - вам - Камрады. Постараюсь уложится. Не так давно - около 6 мес назад наш Камрад РОмантик из Петрозаводска рассказывал как он удачно пережил развод и организовал свой бизнес. И все у него было успешно - нам бы только радоваться за него. И тут он сообщает - что все пошло по ЖПП, бизнес банкротят - и вся его радость что БЖ является поручителем по делу. На самом деле все ЭТО ужасно грустно, НО, ЧСХ, закономерно. Квинтэссенцией моего данного поста есть следующее - делайте то, что вы сами умеете хорошо делать, - а не то что хотите, не то что модно, не то что приносит деньги, или славу. Если ты Бля автослесарь, то шуруй с тачками, стань профи в этом - но не стоит организовывать бизнес - там нужны другие МОЗГИ.
Как то так. Если не прав - обоснуйте - я отвечу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 07:15)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Romantik,

Нельзя было оптимизировать?! Ну как можно 19 лет свое дело - и в ж.... попасть? И для чего надо было ипотеку брать?!
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Hammer,

А чем занимаешься?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Romantik:
Э/энергия для ИП выросла за 3 года с 4р/кВт до 9 р,квт это =120%

Что помешало поставить счетчик электроэнергии с пультом? Проходит любые проверки! Могу организовать.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Бобик:
Нельзя было оптимизировать?! Ну как можно 19 лет свое дело - и в ж.... попасть? И для чего надо было ипотеку брать?!

Это ваши дворовые умозаключения.
Во-первых, в жизни могут произойти любые неприятности, и разорение не самое страшное.
Во-вторых, если сильно захотеть можно в космос полететь. Ключевое -сильно захотеть
Значит не так сильно хотелось.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты