Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подскажите, как мужчина должен относиться к детям. Почему я не люблю их?

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Однажды я был в гостях, где недавно появился новорожденный. Все сидели за столом и общались. Ребенок в это время спал в другой комнате. В один прекрасный момент я начал что-то рассказывать. Внезапно, все, кто сидел за столом встали и убежали. Оказалось, что в соседней комнате проснулся ребенок. Странно, что меня это никак не взволновало. Мне было абсолютно всё равно на этого ребенка. Я даже не заметил, что он проснулся, а если бы заметил, то, скорее всего огорчился бы. Как-то я разговаривал с парнем, которому было 23. У него была жена (на данный момент она его, как полагается, бросила). Тогда у него был один ребенок и он просил у жены второго. Я спросил его, зачем ему это, и попросил рассказать, что он чувствует по отношению к детям вообще. Я хотел понять эти чувства у людей. Но больше ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Надо смотреть правде в глаза, 90% баб если не больше умеют только разогреть, в лучшем случае доготовить полуфабрикат...

Так их мамы не научили! Зачем прЫнцессам готовить?! laugh
Полуфабрикат и я пьный в стельку разогрею. Для этого мне ОЖП дома не нужна.

Саня Хантер:
При мне моему другу жена говорила-"мясо жрёшь как каннибал, перед подругами стыдно"... Я в ахуе был...

Это вообще просто ахуеть! Нет слов!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Отцовское чувство это инстинкт. Естественно любить своих (свое продолжение, особенно сына) и ровно относиться к чужому генофонду.

Если правильно воспитаешь, то дети это капитал, защита, продолжение Твоей генетики и линии жизни, НО для этого в современном мире надо очень и очень постараться.

Я тоже весьма дышал ровно даже на своих, крик раздражал, пока они не стали лепетать слово "папа" и выделять из остального окружения.
Поверьте, это одно из самых счастливых ощущений в жизни, (хоть и короткое, особенно когда Ты разведен).
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Саня Хантер:
С вероятностью 99% когда вы придёте с работы колбаса будет сьедена в ноль и перед вами разведут руками и скажут-"ты не один в доме"....

Не знаю , есть ли в русском фольклоре такая поговорка:
- Где ты видел(а ) , чтобы у собаки на шее колбаса висела (с) .
Употребляется обычно после слов :
- Как , вы уже всё выпили ?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
warspite,

Да, что то слышал.... Ещё есть поговорка-"в большой семье хлебалом не щёлкай" но относилась она к быдлу, к малограмотным и недалёким людям... Я не зря про колбасу написал, у меня дедушка с кофе любил бутерброд с кругом варёной колбасы откушать и бабушка моей маме в детстве говорила-колбасу в холодильнике не трогай я сама нарежу, надо чтоб и отцу осталось на сегодня-завтра...
В наши дни такое трудно представить.... я уже приводил пример когда друг после тяжёлой работы приходил домой а там в холодильнике мышь повесилась и сонная жена раздражённо говорила-"ну ты сам себе купить пожрать по пути не мог что ли?"...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Кстати не знаю обсуждалась эта тема на форуме но я как то заметил антипатию у баб к мясу, не секрет что многие мужики любят возиться с мясом, жарить-парить, запекать, отбивать бифштексы... Бабы смотрят на это как на придурь, могут даже зло подкалывать... Сами свои салаты сраные жуют как крольчихи а мясо им видите ли не подходят... Но колбасы,нарезки и т.д. жрут прекрасно...
Отдельная тема-дичь с охоты, знаю примеры НЕ ЖРУТ, отказываются категорически и детям не разрешают... Друг сделал суп с вальдшнепами-ел сам всё, тёща вообще сказала что он "говноед"... Я не поверил пока сам не сварил, мать с удовольствием-сестра в шоке-даже не притронулась... Тем летом сосед бобра приготовил аккурат у нас в деревне сходка была общая-бабы не притронулись и морды кривили...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Саня Хантер,

Вот честно . Были разные , далеко не идеальные женщины . Многого от них никогда вроде бы не требовал . Но услышать в какой -то момент , не обязательно после работы - сам приготовь , сам разогрей , сам поешь для меня НЕМЫСЛИМО . Разница поколений , что ли .
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
warspite,

В том то и дело!-в моей семье и судя по рассказам бабушки это было немыслимо! У нас было не реально чтоб дед пришёл со службы а жена домохозяйка дала бы ему список и отправила в магазин да ещё сказала-"заодно и ведро мусорное вынеси".... это окончилось бы для бабушки очень печально... У друзей-приятелей имею сведения, в доме сральник, немытая посуда, первого блюда-суп,щи,борщ мужики месяцами не видят... везде упаковки от детского питания, баночки от агуши и т.д.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
А я всю жизнь считал , что еда на столе и порядок в доме - само собой . Выходит , мне с бабами ещё и везло .)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
warspite:
Но услышать в какой -то момент , не обязательно после работы - сам приготовь , сам разогрей , сам поешь для меня НЕМЫСЛИМО

после таких слов моя женщина долго бы обосновывала свое пребывание в моей квартире

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Trisector,
Женщина , не следящая за порядком в доме , не считающая своей обязанностью накормить мужчину - недоразумение какое -то . Я даже ругаться не могу - просто офигеваю , когда слышу , что есть такие чудеса . И не знаю , как бы реагировал , столкнувшись с таким в жизни - это как инопланетянина встретить .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Кстати не знаю обсуждалась эта тема на форуме но я как то заметил антипатию у баб к мясу, не секрет что многие мужики любят возиться с мясом, жарить-парить, запекать, отбивать бифштексы...

У меня было совсем наоборот. Я даже ОЖП на мясо ловил laugh Узнавал любит ли она мясо. Потом готовил обед или ужин, обязательно с мясом и ещё какие-нибудь гарниры и выпивка обязательно и всё. Дело в шляпе laugh ОЖП приходила, видела что всё это готовил я, сжирала всё под чистую, шлифовалась бухлом. После 30-ти минут её можно "употреблять". Тогда я понимал что ОЖП животные. Пожрали+бухнули=сыты. Сытая+потраханная=счастлива laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
У друзей-приятелей имею сведения, в доме сральник, немытая посуда, первого блюда-суп,щи,борщ мужики месяцами не видят... везде упаковки от детского питания, баночки от агуши и т.д.

"Повезло" друзьям-приятелям. Засранок взяли......
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
после таких слов моя женщина долго бы обосновывала свое пребывание в моей квартире

Долго? Она бы сказала фразу: "Любофф" laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
отец и не обязан, это должна делать самка а если она хочет чтоб отец выполнял её обязанности пока она сидит в ВК то она должна получать леща

Браво,камрад!Ни убавить,ни прибавить

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Кстати,кто-нибудь из камрадов смотрел фильм "Здравствуй,папа,Новый год"?В двух словах,там противопоставляются друг другу два типа мужчин.С одной стороны - интеллигентный бесплодный мямля,подобравший РС2П,сюсюкающий с этими двумя прицепами и при этом презираемый ими.И с другой - бывший муж РС2П и родной отец прицепов,сферический альфа в вакууме,отвязный байкер.Весь фильм построен на их соперничестве за внимание детей.И хотя в конце концов побеждает дружба,ясно,что первый - отнюдь не образец для подражания.Наоборот,смотришь на него и понимаешь,каким мужчина быть НЕ должен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 22:14)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Такая идеология вбивается в головы, мужик это такое "оно в пиджаке,очках и шляпе" мягкий и управляемый...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
"оно в пиджаке,очках и шляпе"

Облако в штанах
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Очень часто мне задают вопрос.Как ты к детям относишься?
-Никак.Как к ним относится?Как любить у меня нету их.Философское рассуждение с подгоревшей задницей собеседника обеспечено.Особенно ОЖП если.
Но племянников своих люблю,им уже по 20 лет.Я бывало их и забирал ,вернее мои родители к себе жить на 2 года,когда брат с женой расходились. Всю мою жизнь возле меня они.Там такая революция была.
А был на отдыхе весной с лучшим другом и его женой,у них сын 1,7 год.Крутой человечек.Я без принуждения все выходные с ним возился,понравилось.Может даже и инстинкт сработал...Поймал себя на мысли,а может пора уже...
Саня Хантер, Камрад у Вас прям война с сестрой все время laugh
Откуда столько терпения??Не проще прекратить отношения?Я так со своими родственниками в лет 17-18 сделал.И пересекся с ними только на похоронах ,год назад с не большим .В расстоянии 2000 км .И считаю ничего не потерял за эти года)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 06:55)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Centurion,

Мне не прекратить, во первых я маму очень люблю и наверное это удивительно но её воспитание привлекло меня с идеям МД, сказывается что она из семьи военных а во вторых это то что квартира в Москве большей частью моя а отделяться не хочет сестра, изобрела себе какой то вымышленный мир плюс подружки надули в уши что "твой бездетный брат обязан вся квартиру тебе подарить ты ведь мать". Усугубляет всё обстоятельство что муж ейный голодрань, мамаша матёрая рсп-ха... Но думаю дожму я их, уже побаиваются... Даже подкаблучник её уже не вякает и погрустнел сильно... Я как нибудь выложу фото что они с балконом и кухней сделали тут весь форум охренеет...

pstv1, 44
Украина, Киев
pstv1
Репутация: 14
В отпуске
Trisector, я в данный момент живу именно с такой) по разному бывает, конечно, в зависимости от обстановки и настроения - иногда долго и страстно, иногда быстро и грубо, но всегда очень так убедительно обосновывает, почему мне должно быть по*ер на то, что на столе меня не встречает ужин из 3х блюд)). Похудел). Чуствую себя намного лучше, чем в браке, когда меня ждал полный холодильник всякой хрени). по теме: я действительно люблю свою дочку, она моя копия, озорная маленькая папина радость. блин... я не могу ее с шеи снять, когда отвожу после выходных домой, она меня просто не отпускает. пишет в скайп всякую детскую фигню и ведет обратный отсчет до нашей следующей встречи. очень трогательно. К племянникам, дочке подруги и подругам/друзьям дочки отношусь хорошо, так или иначе - ... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Саня Хантер, Ну да мама важно и для меня.Тут не поспоришь.У меня мама(тоже из семьи военных)-папа тоже всегда не торопили со свадьбой,даже против были)
Говорили нах всех этих сикорашек))
Я в том году то и увидел всю свою родню на похоронах своей мамы и ее брата.Так там вся родня,как Ваша сестра-ходили после поминок тыкали по дому можно это заберем,можно то...а может поживем у тебя и прочее.Ты же далеко!
Я вас всех не видел 15-20 лет и столько же не увижу.
Приезжали ,когда я улетел-очень много вещей+огород-годами родители выращивали.Я обставлял,строил.Вынести заочно-друг мой чуть тяпкой не покалечил псевдородню)
Заселил своего друга с семьей-следят,ухаживают ,подстраивают.Одним словом довольны.
Правильно пусть знаю свое место-сестра и муж-голодрань,раз свиньи.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 октября 2017 в 14:12)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NenadoLelik, Вот они и весят около того! ☺ Зато не устают обсуждать диеты и как они их придерживаются! ☺ И как не едят после шести! Разгадка проста - у баб есть великая отмазка перед другими и самими собой! Помимо стандартных приёмов пищи они "пьют чай"! ☺ Это означает жрать плюшки, пироженки, бутерброды и т.д., запивая это дело чаем! И едой они это не считают! ☺ Парень со Двора, Наблюдал собственными глазами! ☺ За проступки не наказывают, а зачастую ещё и поощряют какой-нибудь вкусняшкой. Лишь бы оно не плакало. Отвечать за свои действия не учат, скорее учат лепить отмазки и перекладывать ответственность на других! ☺ В итоге из детей с раннего возраста получаются хитрожопые манипуляторы-приспособленцы, не имеющие базовых понятий что такое хорошо и что та... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 14:29)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
ничем не пахнущие яблоки, как муляжи из кабинета биологии. Однако большинство горожан (особенно баб) считают это нормальным - ведь красиво же выглядит.

Моя мама в прошлом году продавала яблоки из своего сада,поскольку был огромный урожай.
Так вот она жаловалась что женщины плохо покупают,а идут прямиком в супермаркет где берут красивые и дорогие яблоки.
Справедливости ради надо отметить что мужчины вообще ничего не покупают smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
она жаловалась что женщины плохо покупают,а идут прямиком в супермаркет где берут красивые и дорогие яблоки.
Я и говорю - горожане не знают, как должны выглядеть хорошие полезные продукты. Они ведутся на красивый внешний вид. smile
Aristotel:
Справедливости ради надо отметить что мужчины вообще ничего не покупают
Что значит - не покупают?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
xrebet:
Я хочу узнать, один ли я такой, и насколько моё отношение к детям является необычным, из ряда вон выходящим.

Не один.Нормальное у вас поведение,только в глазах ОЖП это большой минус.
Гостил у друга на даче,парились в бане,а между запарами сидели в предбаннике,пили чай и смотрели клипы на Ю-Тьюбе(у него монитор в пол стены). И тут его тёща поставила украинскую передачу "Маленькие гиганты" про детей.
Сидит и сопли от умиленья пускает. Я ей говорю: почему мы должны эту муру смотреть?
-Так это ж дети,они такие забавные!
-Ну вот и смотри одна,а мы клипы посмотрим.
-Ты очень чёрствый,как можно не любить детей,ведь этож ангелы!
-Мне они по барабану...
К слову,друг тоже не любит и не хочет детей,но жена и тёща постепенно продавливают на размножение.
Его жена даже сказала ему прилюдно:
-Я не знаю как у тебя,а у меня будет ребёнок!
Думаю прогнут таки они его smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты