Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Популярный видеоблогер покончил с собой.

Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
Популярный 32-летний видеоблогер Арслан Валеев из Санкт-Петербурга умер после укуса ядовитой мамбы в прямом эфире. Он стал известен благодаря паблику о больших диких кошках BobCat ТВ и видеоканалу о змеях и других рептилиях «Экзотариум». Во время стрима он получил укус черной мамбы. По данным Lenta.ru, инцидент произошел вскоре после расставания с женой, которую он якобы избил. После укуса змеи Арслан не сразу закончил эфир. На видео видно, что ему с каждой минутой становится все хуже. Он говорит зрителям: «Немного еще посижу с вами». Блогер после укуса в прямом эфире сказал: «Если что, сообщение для Кати на телефоне». Скорую помощь вызвали Валееву зрители, на глазах которых на него напала змея. Блогера госпитализировали, его ввели в состояние искусственной комы, но спасти его не уда... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Я подписан на его канал . Обычный несчастный случай . У него более 20 лет стажа работы с змеями . В одном из видео он говорил если вас укусила черная мамба то все хана скорая не успеет приехать . А его спокойствие это результат осознания неизбежного конца .

За один укус змея вводит до 400 мг яда (чаще 100—120 мг), а смертельная доза для взрослого человека составляет 10-15 мг[29][30]. Лабораторные опыты на мышах показывают, что показатель токсичности ЛД50 для них составляет 0,011 мг/кг внутривенно[31]. Для человека вероятность летального исхода без немедленного введения противоядия составляет 100 %[19][32].

Мое мнение что он покончил с собой из за бабы хрень полная .
Модератор
Если это не пиар-акция, то глупость он сделал страшную.
Модератор
Romantik:
Засудить суку по ст. 110 УК РФ Доведение до самоубийства.

Вряд ли что-то получится, доказухи не хватит.
Romantik:

Всё таки у парней психика слабая. Бабы не вешаются, когда их сливают или насилуют.
Тоже обратил внимание, большинство баб морально сильнее и устойчивее мужчин. А именно в психологическом плане, мужики редко одерживают верх, предпочитая в основном уход от конфликта (без учёта разборок алкашей и разных маргиналов).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 21:28)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Danis20:
большинство баб морально сильнее и устойчивее мужчин

может быть от того, что мамашки с детства внушают "ты самая-самая, ты права", и им это придает уверенность?

Модератор
Trisector:
может быть от того, что мамашки с детства внушают "ты самая-самая, ты права", и им это придает уверенность?

И от этого тоже, безусловно. Плюс ещё у многих корона на голове отрастает.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Так скорее не из-за бабы а из-за лайков. Они же гобнутые со своими блогами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если это суицид из-за того, что баба ушла, то, имхо, глупость.
Тут даже, судя по всему, бабу осуждать незачто: она ничего не крала, не отжимала, не отбирала, а просто ушла. Т.е., потерь у него было, в принципе, ноль. А он суицид совершил. И зачем?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen,
Незадолго до смерти Арслан записал видео и рассказывает о причинах развода с женой.
В конце ролика он говорит КАК он узнал об изменах своей жены, и приводит доказательства, говорит про воровство.
https://vk.com/video235316255_456239017
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Его укусило две змеи сначала бж потом мамба а разницы между этими мразями никакой,несправился парень с проблемой,а блядью может и целка оказаться так что тут не в ляшках сисях дело,еще больше подрывает когда типа порядочная всю жизнь была а тут на бес попутал все они "мамбы"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Почему блогер, которого в прямом эфире укусила чёрная мамба, не ввёл антидот Российский видеоблогер Арслан Валеев скончался 25 сентября после того, как дал смертельно опасной змее ужалить себя в прямом эфире. Причём мужчина не стал предпринимать каких-либо экстренных мер, а дал яду распространиться по телу. Пользователи Сети решили выяснить, почему погибший не предпринял каких-либо действий и как он мог спасти себя. Арслан Валеев рассказывал о рептилиях на YouTube-канале "Экзотариум" и о диких кошках в паблике BobCat ТВ. Во-первых, важно время введения антидота — чем быстрее, тем больше вероятность выжить. Но дело в том, что в России его просто не будет в связи с крайней редкостью таких укусов. Второй вариант — это ввести пациента в медикаментозную кому, как и поступили с Арсла... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Ну, блин, поставил бы браконьеру пузырь "Зеленой Марки", и все. Пусть теперь у браконьера воруют, браконьеру изменяют, у браконьера детей и хаты отжимают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты