Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В защиту РСП-шек - кому они могут пригодиться

zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Добрый день, Камрады. Сейчас много напишу, наверное, но я хотел бы немного защитить РСП и высказать альтернативную точку зрения на них. А также объяснить для чего они могли бы пригодиться  О себе: мне 33. Женат. Есть ребёнок. Беда моя в том что женился рано. В 20 лет. Причём, на женщине намного старше меня. Перед походом в ЗАГС меня одолевали сомнения в правильности этого решения. Понимал что она старше и что это не совсем правильно. Но она была у меня первая, и я у неё кстати тоже (в её уже достаточно взрослом возрасте!) и я подумал: подумаешь! если что-то пойдёт не так – разведусь. И женился. Появился ребёнок. Здоровенький, умненький, моя копия – не нарадуюсь на него! О жене – хорошая хозяйка. Стирает, готовит, правильно воспитывает сына, не напрягает меня практически ничем. Ничего не... показать полностью...
zap74, 40
Россия, Москва
zap74
Репутация: 5
В отпуске
Иван_Чк,
Да. И если у меня с моей РСП-шкой будет окончательный разрыв, то я и следующую девочку буду искать с ребёнком. Потому что через отношение к детям, в числе прочего, можно еще сильнее влюбить в себя требуемую ОЖП. Это стратегия такая. Осознанная.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
zap74:
Не придирайтесь к словам ну что за детский сад? Просто когда любишь, то стремишься свою женщину называть ласковыми нежными именами :)

Чижик или рыбка smile2
Я не придираюсь, это сарказм joke я сам таким был.
Я дальше Вас пошёл, РСПхе бейби заделал.
Теперь сижу на аликах smile2

P.S. РС2П звучит ласково и нежно. smile2 Вы любя её так называете при общении? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 20:22)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мля, дочитал до места, где ТС называет 'девочкой' РС2П, чуть не блеванул, дальше неасилил
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не знаю.... я как понимаю что у женщины ребёнок так внутри тумблер-СТОП! Всё на пол шестого и ничего не надо, видимо от предков защита через гены передалась...

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
zap74:
девочку буду искать с ребёнком

Ради бога!
Вы ещё в дерьме не плавали из-за РСП, а уже защищаете и планы на будущее строите.
Здесь клиенты битые жизнью, и в любовь уже не верят.
Я в 33 жил в законном браке, вкладывался в семью морально и материально, трахал любовниц и не подозревал, что через пару лет меня жена попросит о разводе, но также и не знал, что мне это ОЧЕНЬ дорого обойдется.
И вообще я них..я не знал об МПО, АЛЕНИЩЕ ещё тот был. Да вот всему приходится учиться на своей шкуре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 20:25)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Блядь, ну и говно. Автор, тебе лечиться надо.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Жить с бабой, которой я не могу вставить-это абзец))))))) Я даже представить не могу, как так можно "Хорошая хозяйка" Да нах она нужна. Бегать к раздолбанной РСП2 это вообще за гранью моего понимания. Я бы вместо всей этой беготни купил еще одну квартиру и свалил от домашней прислуги. Как представлю не раздолбанную, молодую, не рожавшую писю, то совет про постоянную чужую поизносившуюся пиписку с двумя огрызками вводят меня в ступор. Вот бля биологическое разнообразие на планете)))
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Виктор_38:
Мля, дочитал до места, где ТС называет 'девочкой' РС2П, чуть не блеванул, дальше неасилил

Ровно до того же самого места.
Модератор
zap74:
И тут я встретил другую девочку. РСП с 2мя детками.

Тема - вброс. Закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.